Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 09:12
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов городах в ЮФО

Расписание автобусов автовокзал Лазаревское, автовокзал Лазаревское, справочная автобусов автовокзал Лазаревское, билеты на автобусы

Расписание автобусов автовокзал Лазаревское, автовокзал Лазаревское, справочная автобусов автовокзал Лазаревское, билеты на автобусы

Адрес авовокзала:
354390, г. Сочи-Лазаревское,
Лазарева ул., 80
Касса: (862) 272-20-44


Расписание междугородних автобусов на ЮГ по станиции Лазаревское:

Маршрут следования прибытие отправление график движения
Краснодар - Лазаревское 22:40   ежедневно
Приморско-Ахтарск - Сочи 19:06 19:09 ежедневно
Астрахань - Сочи 14:48 14:53 ежедневно
Новороссийск - Сочи 14:30 14:35 ежедневно
Тихорецк - Сочи 17:08 17:13 через день
Краснодар - Сочи 16:35 16:40 ежедневно
Темрюк - Сочи 17:52 17:57 ежедневно
Анапа - Сочи 17:29 17:35 ежедневно
Краснодар - Адлер 20:33 20:38 ежедневно
Ставрополь - Сочи 5:23 5:30 ежедневно
Пятигорск - Сочи 6:40 6:45 через день
Кисловодск - Сочи 7:29 7:33 через день
Порт Кавказ - Сочи 3:59 4:09 ежедневно
Крымск - Сочи 2:32 2:35 ежедневно
Ростов - Сухум 2:10 2:15 через день
Ростов - Сочи 6:33 6:43 ежедневно
Краснодар - Сочи 4:31 4:35 ежедневно

Расписание междугородних автобусов на СЕВЕР по станиции Лазаревское:

Маршрут следования прибытие отправление график движения
Лазаревское - Краснодар   7:55 ежедневно
Сочи - Приморско-Ахтарск 8:58 9:03 ежедневно
Сочи - Астрахань 9:56 10:09 ежедневно
Сочи - Новороссийск 10:43 10:48 ежедневно
Сочи - Тихорецк 11:06 11:16 через день
Сочи - Краснодар 12:23 12:28 ежедневно
Сочи - Темрюк 13:35 13:40 ежедневно
Сочи - Анапа 14:35 14:37 ежедневно
Адлер - Краснодар 13:30 13:35 ежедневно
Сочи - Ставрополь 16:56 16:59 ежедневно
Сочи - Пятигорск 18:33 18:38 через день
Сочи - Кисловодск 18:33 18:38 через день
Сочи - Порт Кавказ 19:56 20:01 ежедневно
Сочи - Крымск 22:33 22:42 ежедневно
Сухум - Ростов 21:50 22:00 через день
Сочи - Ростов 22:26 22:38 ежедневно
Сочи - Краснодар 01:16 00:21 ежедневно

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов городах в ЮФО | Добавил: avtobus (20.11.2013)
Просмотров: 6682 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика