Расписание автобусов автовокзал Майкоп, автовокзал Майкоп , справочная автобусов автовокзал Майкоп , билеты на автобусы автовокзал Майкоп
Расписание автобусов автовокзал Майкоп, автовокзал
Майкоп , справочная автобусов автовокзал
Майкоп , билеты на автобусы автовокзал
Майкоп
Телефон справки автовокзала 2-59-60
Не путайте автовокзал, автостанцию и автокассу - они находятся в разных частях города!! Автовокзал, находится рядом с ж/д вокзалом. Попасть от него к автостанции можно на большинстве проходящих троллейбусов до остановки "Рынок". Остановка троллейбусов находится через дорогу от автовокзала. Направление движения - по правую руку, если смотреть на здание автовокзала снаружи. Автокасса находится на выезде из города в сторону Лабинска, возле железной дороги.
Расписание автовокзала
Краснодар 6:10, 7:00, 8:30, 9:15, 10:15, 11:00, 12:30 (ч/з кр-гв), 13:30, 14:30, 15:30, 19:10 Белореченск 07:31, 08:05, 08:57, 09:20, 09:45, 10:30, 11-20, 11-40 (до ТЭЦ, кроме пн, вт) 11:44, 12:35, 13:05, 13:26, 13:53, 14:21, 14:50, 15:35, 16:29, 17-00, 17:05, 17:30,17:50, 18:35, 19:50 Геленджик 6:40, 16:15 Лабинск 9:20, 15:05 Усть-Лабинск 9:26, 11-00, 17:10 Курганинск 12:38, 15:10 (ч/з Шовгенов) 15-35 (кроме вс, пн, через Келермесскую, Дондуковскую, Кошехабль). Апшеронск 12-40, 16-50(ч/з Зозулин) Таганрог 13-31 (ч/з день) Армавир 13:10 Кореновск 14:31 Нефтегорск 15:01 пт., пн. Гуково 6:35 Ростов 8:10, 12:10 Кисловодск 8-10 (ср, пт, вс) Ейск
7:05
Нальчик
6:10, 9:40
Ставрополь
6:30, 16:01
Георгиевск
7-15 ч/д
Махачкала
13:30
Черкесск
8-30, 17:01
Крымск 14-00 Псебай
10:21, 17-58 (пт, вс)
Тихорецк (ч/з Выселки)
15:25
Туапсе
7:25
Преградная 17-01 (, ходит пт-вс) Выселки 13-35 пн, пт Внутриреспубликанские
Пшизов
11-05, 16:25
Кошехабль 11-55 ч/з Шовгенов Егорухай
13:40
Большой Сидоров
15:40 пт, сб, 13-10 вс
Адамий
16:25 кроме ср, чт
Киров
18:00 кроме пн., вт.
Яблоновский
12-20, 11-40, 18:00
Дондуковская
9-40 сб., вс., 16:18
Веселый
12-00, 18:20
Натырбово
17:25 (ч/з Хачемзий)
Афипсип 7-30, 15-40 Понежукай 16-45 Шовгенов 16-55 Пшизов 11-05, 16-25 Тлюстенхабль 8-35 ч/з Ассоколай, 17-15 ч/з Нешукай х.Красный 16-50 Ходзь 13-20 пт, сб, 12-15 вс
Абадзехская 7-20 9-00 12-45 14-30 16-45 Безводная 16-00 пн, ср, пт, вс Веселый 6-10 7-30 13-00 15-20 17-05 ВИР 7-45 9-45 10-50 11-40 12-20 13-45 14-45 (сб, вс), 16-45 (вс) Гиагинская 6:10, 6-15 6-30 6:45, 7-00 7-15 7:30 кроме вс., 7-45 8-00 8-10 8-20 8-32 8-50 9-00 9-20 9-35 9-50 10-00 10-10 10-20 10-30 (кроме сб, вс) 10-40 10-50 11-20 11-40 12-00 12-10 12-20 12-40 12-49 13-00 13-20 13-37 13-55 14-05 14-30 14-45 15-10 15-20 15-30 15-45 15-55 16-10 16-25 16-45 (кроме сб, вс) 17-00 17-10 17-20 17-33 17-45 18-20 Гузерипль 15-50 Дондуковская 9-30 9:50 10-30 14-00 13-00 16-30 Дагестанская 7:25, 10:50, 15-00, 17:50 Даховская 11:10 Кужорская 6-15 6-40 7-30 (кроме сб, вс) 7-35 8-00 8-30 8-50 9-25 9-55 10-55 12-10 13-15 13-50 14-40 (сб, вс) 16-15 16-50 17-30 Курджипская 10-00 13-10 16-00 Киров 18:05 Новосвободная 12:00, 17:30 Первомайский 9:25 12:35 16:00 Победа 17:05 Сахрай (Новопрохладный через Даховскую, Усть-Сахрайский) 15:00 с-з Труд 16:40 Ткачев 7-10 10-40 13-40 15-40 (кроме сб, вс) 17-35 Трехречный 6-50 11-00 12-50 15-10 Тамбовский 11-50 Хамышки (Из Хамышек - в Майкоп в 7-00 11-45 15-55) 7-05, 9-10, 13-00, 13-55, 18-20 Хаджох 6-15 8-20 8-35 8-55 (кр. вс) 9-30 10-00 (кроме сб, вс), 10-30, 11-35, 11-52, 12-30 (кр. сб, вс, праздн) 13-20, 13-45 (кр. вс), 14-15, 16-30, 17-55 Шевченко 10-45 (кр. вс, праздн) 14-30 (кроме вс., праздн) 17-10 (кр вс, праздн) Сергеевская 9-30 12-40 15-45
Кроме того, ходит немного маршруток, не отображенных в расписании. К примеру, Майкоп-Хамышки (микроавтобус на базе ЗИЛа-бычка): из Майкопа отправляются в 9-10, 13-55 и 17-45.
Расписание движения автобусов от Майкопской автокассы
Будьте внимательны - автобусы иногда приходится здесь тормозить, т.к. пассажиры обычно садятся на автовокзале
Нальчик 6-20 Ставрополь 6-40 Георгиевск 7-25 ч/з день Астрахань- Сочи 7-40 Лабинск -Темрюк 8-13 Черкесск 8-40 Лабинск 9-30 Армавир -Хадыженск 9-40 Нальчик 9-50 Астрахань-Геленджик 10-13 ч/з день Армавир 13-20 Псебай 10-31 Махачкала 13-40 Лабинск 15-15 Темрюк-Лабинск 15-50 Ставрополь 16-10 Геленджик-Астрахань 16-25 ч/з день Хадыженск-Армавир 17-40 Сочи -Астрахань 18-24 Пригородные
Кужорская 6-25 7-35 10-45 12-20 (кр. сб, вс) 13-25, 14-00 (кр сб., вс.) 17-40 Дондуковская 10-05 (сб, вс) 16-45
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице,
Обращайтесь seo31@bk.ru
Источник: мв
Категория: Расписание автобусов городах в ЮФО | Добавил: avtobus (17.02.2014)
Просмотров: 12273
| Теги: автобусы майкоп
| Рейтинг: 0.0 /0