Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Понедельник, 20.11.2017, 20:37
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [26]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [115]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [38]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [17]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [28]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [27]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [63]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [109]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [17]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [3]
Расписание автобусов Крымского ФО [14]
Расписание автобусов ЛНР [1]
Расписание автобусов из РФ в ЛНР
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов городах в ЮФО

Расписание автовокзала города Краснодар, время отправления автобусов

Расписание автовокзала города Краснодар, время отправления автобусов
 
 
 
Маршрут Регулярность Длина пути Отправление Прибытие Цена

Расписание маршрутов от автовокзала "Краснодар-1"

Краснодар — Адлер(аэропорт) ежедневно 332 10:20, 15:20 19:44, 23:55 275.50
Краснодар — Алексеетенгинская 7 154 14:25 18:00 128
Краснодар — Анапа ежедневно 162 07:00, 07:45, 08:36, 11:01, 12:02, 14:16, 15:30, 17:50, 18:59, 22:01 10:27, 11:12, 12:10, 14:28, 16:29, 17:48, 18:57, 21:02, 22:30, 01:34 134.50
Краснодар — Анапа лето 162 06:32, 07:20, 09:21, 14:57, 15:59, 16:50 09:59, 11:30, 12:53, 18:24, 19:14, 20:17 134.50
Краснодар — Анапа (ч/з Славянск-на-Кубани) ежедневно 167 14:40, 16:20, 17:22 18:10, 19:50, 20:52 201.00
Кисловодск — Анапа ежедневно - 03:25 06:52 -
Пятигорск — Анапа лето - 02:43 06:10 -
Владикавказ — Анапа лето - 06:54 10:21 -
Кропоткин — Анапа ежедневно - 10:01 13:37 -
Тихорецк — Анапа ежедневно - 10:24 13:56 -
Белая Глина — Анапа ежедневно - 13:41 17:13 -
Армавир — Анапа ежедневно - 11:41 15:11 -
Ростов — Анапа ежедневно - 16:32, 2:21 20:08, 5:48 -
Мостовской — Анапа ежедневно 170 15:00 20:30 141
Краснодар — Адлер(аэропорт) ежедневно - 18:15 21:48 -
Светлоград — Анапа лето - 04:08 07:35 -
Ставрополь — Анапа лето - 17:26, 22:27, 04:08 (ч/д) 20:58, 01:55, 07:35 -
Краснодар — Архангельская ежедневно 167 13:47 18:11 201
Краснодар — Апшеронск ежедневно 119 09:27, 10:59, 12:51 12:03, 13:34, 15:23 98.80
Краснодар — Армавир ежедневно 227 07:06, 08:12, 12:10, 13:00, 14:45, 16:45 11:04, 12:15, 15:55, 16:50, 19:18, 21:16 188.50
Геленджик — Армавир ежедневно - 14:15, 15:15 18:08, 19:14 -
Архипо-Осиповка — Армавир ежедневно - 15:45 19:38 -
Новороссийск — Армавир ежедневно - 01:04, 12:46, 21:31 04:51, 16:39, 01:18 -
Сочи — Армавир ежедневно - 02:47 06:35 -
Армавир — Архипо-Осиповка лето - 17:23 20:20 -
Краснодар — Астрахань ежедневно 843 14:59, 20:30 06:15, 12:10 699.50
Новороссийск — Астрахань ежедневно - 18:42 09:32 -
Краснодар — Бетта лето 185 07:03 11:01 153.50
Краснодар—Бжедугхабль ежедневно - 11:26, 20:10 14:55, 22:35 -
  ежедневно - 14:15 18:08 -
Краснодар — Белореченск ежедневно 114 10:33, 12:52, 14:28, 16:24, 17:30, 19:30 12:42, 15:00, 16:36, 18:31, 19:41, 21:41 94.60
Краснодар — Баку 1, 3, 6 1380 14:32 17:28 1380
Новороссийск — Буденновск ежедневно - 21:15 07:50 -
Туапсе — Буденновск ежедневно - 01:31 11:46 -
Краснодар — Варениковская ежедневно 147 13:01 16:10 122
Краснодвр — Владикавказ ежедневно 636 15:25 04:06 528
Анапа — Владикавказ лето - 22:07 10:26 -
Геленджик — Владикавказ ежедневно - 17:37 06:05 -
Краснодар — Волгоград ежедневно 781 18:30 10:21 648
Краснодар — Волгодонск ежедневно 565 07:12 19:25 469.50
Новороссийск — Волгодонск ежедневно - 20:54 06:59 -
Краснодар — Воронеж ежедневно 874 17:20 10:44 725.50
Краснодр — Геленджик ежедневно 147 06:45, 07:21, 07:46, 07:59, 08:39, 09:10, 10:41, 15:46, 16:20, 17:00, 18:25, 22:25 10:54, 11:32, 11:46, 13:16, 12:34, 12:10, 14:26, 20:04, 20:32, 21:19, 22:34, 02:23 154.50
Черкесск — Геленджик ежедневно - 02:41 07:10 -
Невинномысск — Геленджик лето - 00:26 04:30, 05:28 -
Кисловодск — Геленджик лето - 01:30 05:29 -
Ставрополь — Геленджик ежедневно - 01:50 06:00 -
Пятигорск — Геленджик ежедневно - 04:53 08:52 -
Шахты — Геленджик лето - 05:29 09:38 -
Владикавказ — Геленджик ежедневно - 06:58 11:05 -
Таганрог — Геленджик ежедневно - 03:43 08:02 -
Выселки — Геленджик ежедневно - 07:32 11:44 -
Кореновск — Геленджик ежедневно - 08:59 13:13 -
Гулькевичи — Геленджик ежедневно - 09:26 13:45 -
Курганинск — Геленджик ежедневно - 10:17 14:34 -
Лабинск — Геленджик ежедневно - 11:55 16:06 -
Тихорецк — Геленджик ежедневно - 12:39 16:53 -
Ростов — Геленджик ежедневно - 13:13 17:22 -
Белая Глина — Геленджик ежедневно - 13:39 17:49 -
Ейск — Геленджик ежедневно - 14:01 18:12 -
Армавир — Геленджик ежедневно - 11:14, 14:41 15:27, 18:44 -
Приморско-Ахтарск — Геленджик ежедневно - 16:06 20:18 -
Отрадная — Геленджик ежедневно - 16:20 19:40 -
Ленинградская — Геленджик ежедневно - 17:28 21:42 -
Майкоп — Геленджик ежедневно - 11:35, 19:25 15:50, 23:27 -
Новопокровская — Геленджик ежедневно - 20:08 23:59 -
Краснодар — Гулькевичи ежедневно 176 16:02 19:43 146
Геленджик — Гулькевичи ежедневно - 10:51 14:37 -
Краснодар — Горячий Ключ ежедневно 64 08:03, 08:37, 09:15, 09:55, 10:22, 10:55, 11:32, 11:56, 12:19, 13:10, 13:40, 14:20, 15:05, 16:31, 17:05, 17:45, 18:21, 18:45, 19:36, 16:08, 12:45, 20:19 09:45, 09:52, 11:03, 11:29, 12:06, 12:33, 13:14, 13:11, 14:03, 14:54, 15:14, 16:02, 16:43, 18:12, 18:47, 19:29, 19:53, 20:27, 21:14, 14:21, 22:00 53.10
Краснодар — Евпатория ежедневно 547 10:15 23:05 547
Краснодар — Изобильный ежедневно 303 16:40 23:00 251.50
Краснодар — Джубга лето 126 07:36, 14:03 09:35, 16:02 104.50
Кропоткин — Джубга лето - 09:06, 14:50 11:28, 13:54 -
Краснодар — Дивноморск ежедневно 198 07:50 12:17 164.50
Краснодар — Зеленчукская ежедневно 390 09:05 17:39 323.50
Усть-Лабинск — Кабардинка лето - 08:10 13:05 -
Краснодар — Кисловодск ежедневно 470 07:41 16:39 390
Анапа — Кисловодск ежедневно - 22:57 07:42 -
Новороссийск — Кисловодск лето - 00:55 10:01 -
Краснодар — Красногвардейское ежедневно - 10:05, 17:48 (Пт, Сб, Вс) 12:10, 19:53 -
Краснодар — Кропоткин ежедневно - 12:06, 18:50, 21:52 15:00, 21:46, 00:47 -
Новороссийск — Кропоткин ежедневно 160 18:04 20:57 133
Темрюк — Кропоткин ежедневно - 19:04, 20:15 22:00, 22:56 -
Краснодар — Крымск ежедневно 108 09:36, 17:24, 15:13 11:51, 19:36, 17:15 89.60
Краснодар — Курганинск ежедневно 191 09:46, 11:31, 15:04 13:57, 15:17, 19:15 158.50
Туапсе — Курганинск ежедневно - 19:28 23:17 -
Краснодар — Лабинск ежедневно 228 03:30, 06:01 (Пн), 8:01, 12:16, 15:10, 16:35, 18:20 07:14, 10:32, 12:53, 16:31, 19:48, 21:17, 23:15 189
Геленджик — Лабинск ежедневно - 11:57 16:39 -
Приморско-Ахтарск — Лабинск ежедневно - 19:30 23:37 -
Темрюк — Лабинск ежедневно - 12:35 16:58 -
Краснодар — Лазаревское ежедневно 232 17:30 22:40 192.50
Краснодар — Луганск ежедневно 535 08:38 21:18 535
Краснодар — Москва ежедневно 1409 09:49 10:10 1169.50
Краснодар — Майкоп ежедневно 143 06:31, 07:20, 08:40, 10:02, 11:03, 12:02, 13:19, 14:46, 15:36, 16:58, 18:01, 19:00 09:15, 10:01, 11:58, 12:42, 13:43, 14:42, 15:59, 17:26, 18:16, 19:43, 21:03, 21:40 118.50
Афипсип — Майкоп ежедневно - 08:04, 16:05 10:39, 18:40 -
Геленджик — Майкоп ежедневно - 13:50, 20:34 16:38, 23:20 -
Краснодар — Мартанская ежедневно 67 15:32 17:32 55.60
Краснодар — Махачкала ежедневно 1009 19:01 14:16 837.50
Новороссийск — Махачкала ежедневно - 11:15 06:31 -
Краснодар — Мостовской ежедневно 271 14:06 19:10 225
Новороссийск — Мостовской ежедневно - 10:30 15:45 -
Анапа — Мостовской ежедневно - 15:40 20:48 -
Краснодар — Нальчик ежедневно 522 10:40, 19:35 21:14, 05:55 433.50
Новороссийск — Нальчик ежедневно - 23:10 09:08 -
Сухум — Нальчик ежедневно - 23:30 09:30 -
Геленджик — Невинномысск лето - 23:54 05:16 -
Краснодар — Нефтекумск ежедневно 630 06:46 21:49 523
Краснодар — Новоалександровск 5, 7 220 16:40 21:25 182.50
Краснодар — Новороссийск ежедневно 162 10:41, 12:33, 13:25, 15:35, 16:42, 17:53, 19:03, 19:45 13:47, 15:20, 16:30, 18:30, 19:55, 20:59, 22:09, 22:50 134.50
Армавир — Новороссийск ч/д - 09:50, 12:13, 18:35 12:55, 15:27, 21:44 -
Астарахань — Новороссийск ежедневно - 10:56 13:56 -
Дербент — Новоросссийск ежедневно - 12:50 15:54 -
Волгодонск — Новороссийск ежедневно - 05:47 09:08 -
Владикавказ — Новороссийск ежедневно - 08:02 11:06 -
Кропоткин — Новороссийск ежедневно - 08:25, 11:22 11:30, 14:26 -
Махачкала — Новороссийск ежедневно - 09:59 13:05 -
Мостовской — Новоросийск ежедневно - 14:21 17:28 -
Нальчик — Новороссийск ежедневно - 02:05 05:10 -
Новочеркасск — Новороссийск ежедневно - 20:40 23:43 -
Ставрополь — Новороссийск ежедневно - 15:01 18:08 -
Буденновск — Новороссийск ежедневно - 04:07 07:11 -
Краснодар — Одесса (ч/з Порт-Кавказ) ежедневно 1058 10:23 09:50 687.50
Краснодар — Одесса (ч/з Ростов) ежедневно 1120 20:05 18:40 1120
Краснодар — Отрадная ежедневно 311 17:35 23:00 258
Туапсе — Отрадная ежедневно - 00:29 09:37 -
Геленджик — Отрадная ежедневно - 16:25 21:53 -
Краснодар — Подгорная ежедневно 343 13:26 20:12 284.50
Краснодар — Порт-Кавказ ежедневно 251 06:00, 8:15, 13:35 10:30, 13:48, 18:47 208.50
Краснодар — Прохладный ежедневно 549 09:31 20:22 455.50
Краснодар — Пшада ежедневно 166 13:25 16:47 138
Краснодар — Псебай ежедневно 306 08:45 16:11 254
Краснодар — Пятигорск ежедневно 443 05:55, 10:16, 14:00 14:30, 18:45, 22:25 367.50
Геленджик — Пятигорск ежедневно - 01:29 09:37 -
Анапа — Пятигорск лето - 23:23 07:47 -
Краснодар — Светлоград ежедневно 457 08:05 17:50 359.50
Краснодар — Севастополь ежедневно 559 20:00 08:30 671
Краснодар — Сергиевская 1, 3, 5 187 13:38 17:57 155
Краснодар — Симферополь ежедневно 539 6:50 (ч/д), 17:25 18:05, 04:20 350.50
Краснодар — Соколовское ежедневно 191 14:31 18:37 158.50
           

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ст
Категория: Расписание автобусов городах в ЮФО | Добавил: avtobus (01.05.2013) | Автор: автовокзал Краснодар E
Просмотров: 30679 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
160*600
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2017 |
Яндекс.Метрика