Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Суббота, 10.12.2016, 13:41
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов городах в ЮФО

Расписание автовокзала города Краснодар, время отправления автобусов

Расписание автовокзала города Краснодар, время отправления автобусов
Центральный автовокзал (Краснодар-1):(861) 262-42-71 
Автовокзал (Краснодар-2):(861) 255-06-18      , 259-14-62
Внимание возможно изменение в расписании, уточняйте по телефону

автобус  >>Краснодар-Москва<<


МаршрутРегулярностьДлина путиОтправлениеПрибытиеЦена

Расписание маршрутов от автовокзала "Краснодар-1"

Краснодар — Адлер(аэропорт)ежедневно33210:20, 15:2019:44, 23:55275.50
Краснодар — Алексеетенгинская715414:2518:00128
Краснодар — Анапаежедневно16207:00, 07:45, 08:36, 11:01, 12:02, 14:16, 15:30, 17:50, 18:59, 22:0110:27, 11:12, 12:10, 14:28, 16:29, 17:48, 18:57, 21:02, 22:30, 01:34134.50
Краснодар — Анапалето16206:32, 07:20, 09:21, 14:57, 15:59, 16:5009:59, 11:30, 12:53, 18:24, 19:14, 20:17134.50
Краснодар — Анапа (ч/з Славянск-на-Кубани)ежедневно16714:40, 16:20, 17:2218:10, 19:50, 20:52201.00
Кисловодск — Анапаежедневно-03:2506:52-
Пятигорск — Анапалето-02:4306:10-
Владикавказ — Анапалето-06:5410:21-
Кропоткин — Анапаежедневно-10:0113:37-
Тихорецк — Анапаежедневно-10:2413:56-
Белая Глина — Анапаежедневно-13:4117:13-
Армавир — Анапаежедневно-11:4115:11-
Ростов — Анапаежедневно-16:32, 2:2120:08, 5:48-
Мостовской — Анапаежедневно17015:0020:30141
Краснодар — Адлер(аэропорт)ежедневно-18:1521:48-
Светлоград — Анапалето-04:0807:35-
Ставрополь — Анапалето-17:26, 22:27, 04:08 (ч/д)20:58, 01:55, 07:35-
Краснодар — Архангельскаяежедневно16713:4718:11201
Краснодар — Апшеронскежедневно11909:27, 10:59, 12:5112:03, 13:34, 15:2398.80
Краснодар — Армавирежедневно22707:06, 08:12, 12:10, 13:00, 14:45, 16:4511:04, 12:15, 15:55, 16:50, 19:18, 21:16188.50
Геленджик — Армавирежедневно-14:15, 15:1518:08, 19:14-
Архипо-Осиповка — Армавирежедневно-15:4519:38-
Новороссийск — Армавирежедневно-01:04, 12:46, 21:3104:51, 16:39, 01:18-
Сочи — Армавирежедневно-02:4706:35-
Армавир — Архипо-Осиповкалето-17:2320:20-
Краснодар — Астраханьежедневно84314:59, 20:3006:15, 12:10699.50
Новороссийск — Астраханьежедневно-18:4209:32-
Краснодар — Бетталето18507:0311:01153.50
Краснодар—Бжедугхабльежедневно-11:26, 20:1014:55, 22:35-
ежедневно-14:1518:08-
Краснодар — Белореченскежедневно11410:33, 12:52, 14:28, 16:24, 17:30, 19:3012:42, 15:00, 16:36, 18:31, 19:41, 21:4194.60
Краснодар — Баку1, 3, 6138014:3217:281380
Новороссийск — Буденновскежедневно-21:1507:50-
Туапсе — Буденновскежедневно-01:3111:46-
Краснодар — Варениковскаяежедневно14713:0116:10122
Краснодвр — Владикавказежедневно63615:2504:06528
Анапа — Владикавказлето-22:0710:26-
Геленджик — Владикавказежедневно-17:3706:05-
Краснодар — Волгоградежедневно78118:3010:21648
Краснодар — Волгодонскежедневно56507:1219:25469.50
Новороссийск — Волгодонскежедневно-20:5406:59-
Краснодар — Воронежежедневно87417:2010:44725.50
Краснодр — Геленджикежедневно14706:45, 07:21, 07:46, 07:59, 08:39, 09:10, 10:41, 15:46, 16:20, 17:00, 18:25, 22:2510:54, 11:32, 11:46, 13:16, 12:34, 12:10, 14:26, 20:04, 20:32, 21:19, 22:34, 02:23154.50
Черкесск — Геленджикежедневно-02:4107:10-
Невинномысск — Геленджиклето-00:2604:30, 05:28-
Кисловодск — Геленджиклето-01:3005:29-
Ставрополь — Геленджикежедневно-01:5006:00-
Пятигорск — Геленджикежедневно-04:5308:52-
Шахты — Геленджиклето-05:2909:38-
Владикавказ — Геленджикежедневно-06:5811:05-
Таганрог — Геленджикежедневно-03:4308:02-
Выселки — Геленджикежедневно-07:3211:44-
Кореновск — Геленджикежедневно-08:5913:13-
Гулькевичи — Геленджикежедневно-09:2613:45-
Курганинск — Геленджикежедневно-10:1714:34-
Лабинск — Геленджикежедневно-11:5516:06-
Тихорецк — Геленджикежедневно-12:3916:53-
Ростов — Геленджикежедневно-13:1317:22-
Белая Глина — Геленджикежедневно-13:3917:49-
Ейск — Геленджикежедневно-14:0118:12-
Армавир — Геленджикежедневно-11:14, 14:4115:27, 18:44-
Приморско-Ахтарск — Геленджикежедневно-16:0620:18-
Отрадная — Геленджикежедневно-16:2019:40-
Ленинградская — Геленджикежедневно-17:2821:42-
Майкоп — Геленджикежедневно-11:35, 19:2515:50, 23:27-
Новопокровская — Геленджикежедневно-20:0823:59-
Краснодар — Гулькевичиежедневно17616:0219:43146
Геленджик — Гулькевичиежедневно-10:5114:37-
Краснодар — Горячий Ключежедневно6408:03, 08:37, 09:15, 09:55, 10:22, 10:55, 11:32, 11:56, 12:19, 13:10, 13:40, 14:20, 15:05, 16:31, 17:05, 17:45, 18:21, 18:45, 19:36, 16:08, 12:45, 20:1909:45, 09:52, 11:03, 11:29, 12:06, 12:33, 13:14, 13:11, 14:03, 14:54, 15:14, 16:02, 16:43, 18:12, 18:47, 19:29, 19:53, 20:27, 21:14, 14:21, 22:0053.10
Краснодар — Евпаторияежедневно54710:1523:05547
Краснодар — Изобильныйежедневно30316:4023:00251.50
Краснодар — Джубгалето12607:36, 14:0309:35, 16:02104.50
Кропоткин — Джубгалето-09:06, 14:5011:28, 13:54-
Краснодар — Дивноморскежедневно19807:5012:17164.50
Краснодар — Зеленчукскаяежедневно39009:0517:39323.50
Усть-Лабинск — Кабардинкалето-08:1013:05-
Краснодар — Кисловодскежедневно47007:4116:39390
Анапа — Кисловодскежедневно-22:5707:42-
Новороссийск — Кисловодсклето-00:5510:01-
Краснодар — Красногвардейскоеежедневно-10:05, 17:48 (Пт, Сб, Вс)12:10, 19:53-
Краснодар — Кропоткинежедневно-12:06, 18:50, 21:5215:00, 21:46, 00:47-
Новороссийск — Кропоткинежедневно16018:0420:57133
Темрюк — Кропоткинежедневно-19:04, 20:1522:00, 22:56-
Краснодар — Крымскежедневно10809:36, 17:24, 15:1311:51, 19:36, 17:1589.60
Краснодар — Курганинскежедневно19109:46, 11:31, 15:0413:57, 15:17, 19:15158.50
Туапсе — Курганинскежедневно-19:2823:17-
Краснодар — Лабинскежедневно22803:30, 06:01 (Пн), 8:01, 12:16, 15:10, 16:35, 18:2007:14, 10:32, 12:53, 16:31, 19:48, 21:17, 23:15189
Геленджик — Лабинскежедневно-11:5716:39-
Приморско-Ахтарск — Лабинскежедневно-19:3023:37-
Темрюк — Лабинскежедневно-12:3516:58-
Краснодар — Лазаревскоеежедневно23217:3022:40192.50
Краснодар — Луганскежедневно53508:3821:18535
Краснодар — Москваежедневно140909:4910:101169.50
Краснодар — Майкопежедневно14306:31, 07:20, 08:40, 10:02, 11:03, 12:02, 13:19, 14:46, 15:36, 16:58, 18:01, 19:0009:15, 10:01, 11:58, 12:42, 13:43, 14:42, 15:59, 17:26, 18:16, 19:43, 21:03, 21:40118.50
Афипсип — Майкопежедневно-08:04, 16:0510:39, 18:40-
Геленджик — Майкопежедневно-13:50, 20:3416:38, 23:20-
Краснодар — Мартанскаяежедневно6715:3217:3255.60
Краснодар — Махачкалаежедневно100919:0114:16837.50
Новороссийск — Махачкалаежедневно-11:1506:31-
Краснодар — Мостовскойежедневно27114:0619:10225
Новороссийск — Мостовскойежедневно-10:3015:45-
Анапа — Мостовскойежедневно-15:4020:48-
Краснодар — Нальчикежедневно52210:40, 19:3521:14, 05:55433.50
Новороссийск — Нальчикежедневно-23:1009:08-
Сухум — Нальчикежедневно-23:3009:30-
Геленджик — Невинномыссклето-23:5405:16-
Краснодар — Нефтекумскежедневно63006:4621:49523
Краснодар — Новоалександровск5, 722016:4021:25182.50
Краснодар — Новороссийскежедневно16210:41, 12:33, 13:25, 15:35, 16:42, 17:53, 19:03, 19:4513:47, 15:20, 16:30, 18:30, 19:55, 20:59, 22:09, 22:50134.50
Армавир — Новороссийскч/д-09:50, 12:13, 18:3512:55, 15:27, 21:44-
Астарахань — Новороссийскежедневно-10:5613:56-
Дербент — Новоросссийскежедневно-12:5015:54-
Волгодонск — Новороссийскежедневно-05:4709:08-
Владикавказ — Новороссийскежедневно-08:0211:06-
Кропоткин — Новороссийскежедневно-08:25, 11:2211:30, 14:26-
Махачкала — Новороссийскежедневно-09:5913:05-
Мостовской — Новоросийскежедневно-14:2117:28-
Нальчик — Новороссийскежедневно-02:0505:10-
Новочеркасск — Новороссийскежедневно-20:4023:43-
Ставрополь — Новороссийскежедневно-15:0118:08-
Буденновск — Новороссийскежедневно-04:0707:11-
Краснодар — Одесса (ч/з Порт-Кавказ)ежедневно105810:2309:50687.50
Краснодар — Одесса (ч/з Ростов)ежедневно112020:0518:401120
Краснодар — Отраднаяежедневно31117:3523:00258
Туапсе — Отраднаяежедневно-00:2909:37-
Геленджик — Отраднаяежедневно-16:2521:53-
Краснодар — Подгорнаяежедневно34313:2620:12284.50
Краснодар — Порт-Кавказежедневно25106:00, 8:15, 13:3510:30, 13:48, 18:47208.50
Краснодар — Прохладныйежедневно54909:3120:22455.50
Краснодар — Пшадаежедневно16613:2516:47138
Краснодар — Псебайежедневно30608:4516:11254
Краснодар — Пятигорскежедневно44305:55, 10:16, 14:0014:30, 18:45, 22:25367.50
Геленджик — Пятигорскежедневно-01:2909:37-
Анапа — Пятигорсклето-23:2307:47-
Краснодар — Светлоградежедневно45708:0517:50359.50
Краснодар — Севастопольежедневно55920:0008:30671
Краснодар — Сергиевская1, 3, 518713:3817:57155
Краснодар — Симферопольежедневно5396:50 (ч/д), 17:2518:05, 04:20350.50
Краснодар — Соколовскоеежедневно19114:3118:37158.50







 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ст
Категория: Расписание автобусов городах в ЮФО | Добавил: avtobus (01.05.2013)
Просмотров: 27931 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика