Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Суббота, 10.12.2016, 11:47
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов Приволжского ФО

Расписание автобусов автовокзал Пермь, автовокзал Пермь, справочная автобусов автовокзал Пермь, билеты на автобусы автовокзал

Расписание автобусов автовокзал Пермь, автовокзал Пермь, справочная автобусов автовокзал Пермь, билеты на автобусы автовокзал

 

Агафонково
вс
16:20
пн, пт, сб
16:20
Александровск
ежедневно
08:35 13:40 16:15 18:15
Алешиха
ежедневно
07:10 11:00 17:40
Аспа
пт
18:55
Ашап
ежедневно
11:05 14:55 17:40
вс
19:35
пт
18:20
Барда
ежедневно
19:00
ежедневно, кроме сб, вс
12:55
пт, сб, вс
08:20
пт
17:20
вс
14:05
Беляевка
пт
17:55
Березники
ежедневно
06:30 07:20 08:10 09:10 09:50 10:50 11:20 11:55 12:50 13:20 13:35 13:50 14:30 15:00 15:30 16:05 16:25 17:00 18:00 18:40 19:30 20:20 20:55 21:15 21:50
пт
18:10
Берёзовка
ежедневно, кроме вс
13:00 15:10
пт
18:05
вс
19:25
пт, сб
19:30
Большая Соснова
пт
12:30 17:10
вс
18:30
Бырма
ежедневно, кроме пт, сб
19:45
пт, сб
18:10
Верещагино
ежедневно
10:15 11:30 14:45 16:15 17:05 19:00
Верх-Иньва
ежедневно
18:15
Всеволодо-Вильва
ежедневно
15:35
Гайны
ежедневно
06:50 08:35 14:55 17:20
Гамово
ежедневно
06:35 06:50 07:10 07:40 08:05 08:30 09:00 09:25 09:45 10:20 10:55 11:30 12:15 13:10 13:45 14:10 15:20 15:45 16:15 16:45 17:10 17:35 18:15 18:35 19:00 19:45 20:35 21:10
ежедневно, кроме сб, вс
06:00 06:15
Горнозаводск
ежедневно
09:15
Гремячинск
ежедневно
08:55 13:20 15:35
ежедневно, кроме пт
16:55
пт, вс
19:05
пт, сб, вс
20:10
пт
16:55
Губаха
ежедневно
07:50 11:40 12:55 14:50 16:20 19:40
вс
10:55
Добрянка
ежедневно
07:10 07:45 08:15 08:45 09:30 10:30 11:30 11:50 12:30 13:30 14:00 14:30 15:30 15:45 16:00 16:25 16:40 17:05 17:30 17:45 18:35 18:55 20:00 20:30 21:10 21:45
ежедневно, кроме вс
12:05 13:00 15:00 18:00
ежедневно, кроме пт
19:30
ежедневно, кроме сб, вс
08:00 10:50
пн
09:10
сб
15:20
вс
18:20 19:45
пт
14:45 19:15 19:45
пт, сб
14:20 16:15
Ергач
ежедневно
06:00 08:10 10:00 14:00 16:00 18:45 20:30
Жабреи
ежедневно
06:35 07:45 10:05 11:10 14:10 16:25 18:00
Ижевск, автовокзал
ежедневно
07:45 09:10 15:50
Ильинский
ежедневно
07:40 10:10 13:10 15:20 17:15 19:10
пн, сб
11:30
пт, сб, вс
18:00
пт
19:55
вс
21:20
Иштеряки
ежедневно
14:35
Казань
сб
20:00
пт, вс
20:00
Калинино
ежедневно
07:35
сб
08:15
пт, сб, вс
14:40
пн, вт, ср, чт
14:40
Кама
ежедневно
14:00
Кизел
ежедневно
09:25 14:10 15:50 17:35 18:45
Ключи (курорт)
ежедневно
09:05
Ключики
ежедневно
07:45 17:50
пт, сб, вс
10:00
вс
14:45
пт, сб
12:55
Коса
ежедневно
15:30
Кочево
ежедневно
20:40
Красновишерск
ежедневно
07:30 15:10 16:30
ежедневно, кроме сб, вс
19:00
пн
09:40
Краснокамск, автовокзал
ежедневно
06:40 07:20 07:40 08:30 08:35 08:45 08:50 09:10 10:15 10:20 10:30 10:45 10:55 11:05 11:40 11:50 12:00 12:10 12:15 12:45 13:15 13:20 13:50 14:10 14:30 15:10 15:30 15:35 15:55 16:05 16:25 16:35 16:40 17:00 17:10 17:20 17:35 17:45 17:50 18:00 18:10 18:20 18:45 19:00 19:10 19:25 19:40 19:50 20:00 20:10 20:20 20:50 21:15 21:30 21:40 22:00 22:40
ежедневно, кроме вс
08:05 08:20 08:40 09:00 09:30 10:10 12:25 14:40 16:15 18:30
ежедневно, кроме сб, вс
07:05
Красноуфимск
ежедневно
07:25 13:55
Кува
ежедневно
19:40
Кудымкар
ежедневно
08:05 09:05 09:50 12:00 12:40 13:30 15:05 19:10
ежедневно, кроме вс
14:25
вс
14:25
Куеда
ежедневно
06:50 10:15 17:05
вт, ср, чт
11:45
пн, пт
11:45
Култаево
ежедневно
07:40 07:55 08:20 09:15 09:40 10:20 10:55 11:15 11:45 12:45 13:05 13:35 14:35 14:50 15:40 16:05 16:30 16:55 17:20 17:45 18:25 19:35 19:55 21:00
ежедневно, кроме вс
07:25
Кунгур
ежедневно
08:25 09:25 10:30 11:20 12:05 12:30 13:40 14:15 14:35 15:00 15:40 16:15 16:50 17:35 18:00 18:35 19:05
пт, сб, вс
13:10 18:15
вс
19:30
пт
19:20
Купрос
ежедневно
08:50
Курган
ежедневно
19:45
Ломь
пн
14:25
пт
12:45
Лысьва
ежедневно
06:45 07:10 08:50 10:15 11:05 11:35 11:55 12:20 12:50 14:00 14:45 15:30 15:45 16:10 17:05 17:50 18:40 19:40 20:40 21:10
ежедневно, кроме пт
19:15
ежедневно, кроме сб, вс
10:35 16:25
ежедневно, кроме пт, вс
16:35
пт, вс
16:35
сб, вс
13:50
пт
19:15 20:15
Магнитогорск
вт, чт, вс
09:40
пт, вс
09:40
Майкор
ежедневно
07:40 16:55
Майский
пт, сб, вс
18:40
сб, вс
11:25 15:20
Малиновская подстанция
ежедневно
08:00 11:35 14:05 17:45
Набережные Челны
ежедневно, кроме пт
08:45
Нердва
ежедневно
14:20
Нефтекамск
вс
09:10
Нижнекамск
ежедневно, кроме пт
10:00
Нижние Муллы
ежедневно
06:45 07:50 09:05 12:00 12:55 15:15 16:40 18:10 19:00 20:10
Нижний Лух
пт
18:20
Нижний Тагил
ежедневно, кроме вт, чт
12:25
Ножовка
пн, ср, пт, вс
14:00
Ныроб
ежедневно
07:35 16:55
Нытва
ежедневно
07:55 08:35 09:15 09:55 10:45 11:45 13:00 13:35 15:05 16:00 17:00 17:25 18:00 18:45 19:40 20:10 20:50
пн
07:30
Октябрьский
ежедневно
07:45 16:30
ежедневно, кроме вс
13:05
вс
21:00
пт
15:05
Омутнинск
пт, сб, вс
08:00
Орда
вс
18:20 20:15
Оренбург
ежедневно, кроме пт
13:35
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 авг, …
07:00
Оса
ежедневно
09:55 12:30 14:30 15:20 16:30 19:15
ежедневно, кроме пт, вс
14:55
пт, сб, вс
07:30
пт, вс
13:10 17:15 20:05
Оханск
ежедневно
06:45 10:40 12:40 14:35 15:00 18:30
Очер
ежедневно
07:30 09:20 11:30 13:40 15:25 16:45 19:30
пт, вс
17:25
вс
20:30
Ошиб
ежедневно
18:40
Пожва
ежедневно
07:15 12:15 16:25
Полазна
ежедневно
09:55 11:00 13:15 14:15
ежедневно, кроме вс
11:15
ежедневно, кроме сб, вс
09:20
ежедневно, кроме сб
15:20
вс
17:20
Пономари
вс
18:10
Промысла
ежедневно
17:40
Рождественское
ежедневно
06:55 16:35
Самара (Центральный автовокзал)
ежедневно, кроме чт
14:50
Сарапул
вт, вс
11:00
пт
11:00
Североуральск
ежедневно
08:30
Серга
ежедневно, кроме пт
10:45
пт
17:00
Серов
вт, чт
12:25
Сива
ежедневно
13:50
Сокол
ежедневно
07:25 09:50 13:30 15:50 17:30 19:25
ежедневно, кроме сб, вс
05:55
Соколово
ежедневно
14:30
Соликамск
ежедневно
06:25 07:00 09:00 10:20 11:30 12:30 13:30 13:55 15:25 15:50 16:40 17:40 18:50 20:00
Соль-Илецк
ежедневно
13:35 17:20
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 авг, …
13:35
Старые Ляды
ежедневно
05:45 06:30 08:10 11:35 13:55 15:25 16:40 18:25 19:35 20:50
Суксун
ежедневно
17:10
вт, ср, чт
13:15
пн, пт, сб, вс
13:15
пт
18:30 19:10
вс
18:30
Сыктывкар (мкр-н Эжва)
пн
13:20
Сылва
ежедневно
08:30 12:10 16:55 21:20
Тольятти, автовокзал
вт, пт, вс
12:20
ср, сб
12:20
Троица
ежедневно
06:50 07:05 07:20 07:55 08:40 09:10 09:55 10:35 11:05 11:45 12:30 13:25 14:15 14:45 15:50 16:25 17:15 17:40 18:00 18:30 18:50 19:55 20:20 21:00
Уинское
ежедневно
08:40 15:50 17:15
ежедневно, кроме вс
11:40
ежедневно, кроме пт
12:45
пт, вс
19:50
вс
18:55
Уральский
ежедневно
09:30 19:25
пт, сб, вс
17:30
Усть-Гаревая
пт, сб, вс
07:15
пт
17:20
сб, вс
15:55
Усть-Качка
ежедневно
06:10 06:25 06:40 06:55 07:10 07:40 08:00 08:15 08:25 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:25 10:45 11:10 11:40 12:00 12:25 12:50 13:15 13:40 14:10 14:40 15:10 15:30 15:45 16:00 16:20 16:50 17:10 17:25 17:50 18:20 18:55 19:25 20:00 20:30
Усть-Кишерть
ежедневно
15:20
Усть-Тары
ежедневно
08:40 10:50 14:00 16:20
ежедневно, кроме сб
18:40
Усть-Черная
ежедневно
11:25
Уфа, Южный Автовокзал
ежедневно
08:00 20:20
ежедневно, кроме чт
11:00 22:05
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 авг, …
11:00 22:05
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 авг, …
11:00 22:05
Фабрика Северный Коммунар
ежедневно
08:20 17:55
Хохловка
ежедневно
06:15 09:55 15:00 18:20
Чайковская (ж/д станция)
ежедневно
09:20 16:20
Чайковский
ежедневно
06:45 07:05 07:40 10:45 12:10 12:40 13:15 15:00 15:15 17:35 18:25 18:45 20:30
пн, вт, чт, пт
16:50
Частые
ежедневно
17:00
пт, вс
21:00
вт, чт, сб
14:00
пт
19:00
Чебоксары
ежедневно, кроме чт
16:20
Челябинск, Северный автовокзал
ежедневно
07:00 22:15
пт
16:40
Чермоз
ежедневно
09:40 14:15 18:40
Черновское
ежедневно
16:00
Чернушка
ежедневно
07:50 10:00 12:00 13:35 14:25 15:30 16:20 17:10 17:55 19:25
ежедневно, кроме вс
12:45 15:05 18:20
вс
20:50
Чусовой
ежедневно
15:15 18:25
ежедневно, кроме сб, вс
10:15
пт, сб, вс
19:20
вс
20:50
Шемети
ежедневно
06:55 15:10
пт, вс
18:50
Широковский
ежедневно
06:40
Юго-Камский
ежедневно
05:25 06:05 06:20 07:20 08:25 09:30 10:50 11:25 12:10 13:15 13:50 15:30 15:55 17:05 17:40 18:40 19:10
Юрла
ежедневно
15:45
Юсьва
ежедневно
10:50
Яйва, центр
ежедневно
15:15

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
я
Категория: Расписание автобусов Приволжского ФО | Добавил: avtobus (27.03.2014)
Просмотров: 9159 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика