Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 03:31
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов Приволжского ФО

Расписание автобусов автовокзал Ульяновск, автовокзал Ульяновск, справочная автобусов автовокзал Ульяновск, билеты на автобусы автовокзал

Расписание автобусов автовокзал Ульяновск, автовокзал Ульяновск, справочная автобусов автовокзал Ульяновск, билеты на автобусы автовокзал

 

 

 

Отправления

Прибытие

Маршрут

Дни выполнения

Марка автобуса

05:30:00

10:46:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Хундай

05:44:00

16:14:00

Ульяновск - Уральск

1

ДЭУ

05:44:00

16:14:00

Ульяновск - Уральск

5,7

Ютонг

05:56:00

10:30:00

Ульяновск - Казань6

Ежедневно

Ютонг

05:58:00

11:00:00

Ульяновск - Казань2

Ежедневно

ПАЗ-3205

06:00:00

10:57:00

Ульяновск - Чебоксары1

Ежедневно

Аврора

06:02:00

11:02:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Богдан

06:08:00

10:50:00

Ульяновск - Казань7

 

Газель

06:10:00

13:06:00

Ульяновск - Краснодар

6

КИА грандбир

06:12:00

16:30:00

Ульяновск - Набережные Челны

Через 1 день

Хундай

06:12:00

16:30:00

Ульяновск - Набережные Челны

Через 1 день

ЛИАЗ-5256

06:14:00

10:56:00

Ульяновск - Казань7

Ежедневно

Газель

06:15:00

11:05:00

Ульяновск - Чебоксары1

Ежедневно

Газель

06:16:00

10:30:00

Ульяновск - Тольятти Новый Город

Ежедневно

Газель

06:19:00

11:19:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Газель

06:22:00

19:00:00

Нижний Новгород - Ульяновск - Оренбург

2,4,6

Сетра

06:28:00

20:28:00

Ульяновск - Воронеж 1

2

Мерседес

06:28:00

23:30:00

Ульяновск - Воронеж 1

4,7

КИА

06:29:00

11:32:00

Ульяновск - Чебоксары3

Ежедневно

Пежо

06:30:00

11:45:00

Владимир - Ульяновск - Тольятти

4,7

Шу чи

06:30:00

11:30:00

Ульяновск - Кузнецк1

5,7

Газель

06:30:00

15:20:00

Ульяновск - Дивеево

Ежедневно

Газель

06:32:00

11:29:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Форд

06:35:00

14:30:00

Ульяновск - Балаково ч/з Старую Кулатку

Ежедневно

Газель

06:41:00

10:36:00

Ульяновск - Казань2

Ежедневно

Хундай

06:41:00

11:05:00

Ульяновск - Тольятти Старый Город 1

Ежедневно

Газель

06:45:00

11:30:00

Ульяновск - Чебоксары1

1,2,5

Газель

06:45:00

11:30:00

Ульяновск - Чебоксары1

4,5,6,7

Хундай

06:51:00

11:26:00

Ульяновск - Самара ч/з Н.Город

Ежедневно

Газель

06:59:00

11:04:00

Ульяновск - Казань5

Ежедневно

Хундай

06:59:00

13:10:00

Ульяновск Новый Город - Пенза

Через 1 день

Фиат

07:00:00

18:40:00

Ульяновск - Дзержинск

Через 1 день

Икарус-250

07:00:00

19:25:00

Ульяновск - Дзержинск

Ежедневно

ЛИАЗ-5256

07:01:00

11:36:00

Ульяновск - Самара ч/з Н.Город

Ежедневно

Газель

07:02:00

09:07:00

Ульяновск - Санаторий Белый Яр

Ежедневно

Газель

07:09:00

11:35:00

Ульяновск - Саранск1

1,5,6,7

Форд

07:09:00

11:30:00

Ульяновск - Саранск1

2,3,4

Газель

07:12:00

11:27:00

Ульяновск - Тольятти Старый Город 1

1,5,6,7

Газель

07:12:00

11:42:00

Ульяновск - Тольятти Ст.Г.-Н.Г.

Ежедневно

Форд

07:16:00

11:58:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Газель

07:21:00

11:45:00

Ульяновск - Чебоксары ч/з Яльчики,Буинск

Ежедневно

Форд

07:23:00

11:55:00

Тереньга - Ульяновск - Чебоксары

1,2,4,5,6,7

Газель

07:30:00

16:56:00

Ульяновск - Пенза1

Ежедневно

КАВЗ

07:30:00

16:56:00

Ульяновск - Пенза1

Через 1 день

КАВЗ

07:37:00

12:37:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Ютонг

07:37:00

12:37:00

Ульяновск - Самара2

2,3,4

Ютонг

07:38:00

12:21:00

Ульяновск - Чебоксары3

Ежедневно

Газель

07:39:00

11:56:00

Ульяновск - Казань2

Ежедневно

Мерседес

07:45:00

12:11:00

Ульяновск - Саранск1

2,3,4

Газель

07:46:00

12:46:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Ивеко

07:47:00

12:20:00

Ульяновск - Чебоксары1

Ежедневно

Хундай

07:57:00

12:55:00

Ульяновск - Тольятти Старый Город 1

1,2,3,5,6,7

Газель

08:03:00

13:03:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Газель

08:04:00

14:02:00

Ульяновск - Пенза3

2,3,6

Газель

08:04:00

14:02:00

Ульяновск - Пенза3

1,4,5,7

Форд

08:08:00

13:04:00

Ульяновск - Чебоксары 6

2,3,4

Газель

08:08:00

13:04:00

Ульяновск - Чебоксары 6

1,5,6,7

Газель

08:09:00

12:19:00

Ульяновск - Тольятти Старый Город ч/з Аврору Н.Г.

 

Газель

08:15:00

12:15:00

Ульяновск - Казань4

Ежедневно

Богдан

08:21:00

13:21:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Форд

08:25:00

21:37:00

Ульяновск - Киров

4,6

Ютонг

08:25:00

21:37:00

Ульяновск - Киров

5,7

КАВЗ

08:33:00

14:31:00

Ульяновск - Пенза3

 

Газель

08:40:00

13:05:00

Ульяновск - Чебоксары3

Ежедневно

Форд

08:44:00

13:10:00

Ульяновск - Саранск1

Ежедневно

Газель

08:45:00

12:45:00

Ульяновск - Казань4

1,5,6,7

Форд

08:46:00

13:00:00

Ульяновск - Тольятти Новый Город

Ежедневно

Ютонг

08:55:00

14:14:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

ПАЗ-4234

09:01:00

15:07:00

Ульяновск - Чистополь

1,6,7

Газель

09:03:00

16:15:00

Ульяновск - Йошкар Ола

Через 1 день

Икарус-256

09:03:00

16:15:00

Ульяновск - Йошкар Ола

Через 1 день

КАВЗ

09:08:00

13:43:00

Ульяновск - Самара ч/з Н.Город

Ежедневно

Форд

09:10:00

12:50:00

Ульяновск - Тольятти Старый Город 1

1,5,6,7

Газель

09:11:00

06:31:00

Ульяновск - Сыктывкар

4

КИА грандбир

09:11:00

06:31:00

Ульяновск - Сыктывкар

6

КАВЗ

09:11:00

06:31:00

Ульяновск - Сыктывкар

6

КАВЗ

09:16:00

13:57:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Газель

09:27:00

13:27:00

Ульяновск - Казань4

Ежедневно

Хагер

09:29:00

19:15:00

Ульяновск - Нижний Новгород ч/з Алатырь

Через 1 день

Кароса

09:29:00

19:15:00

Ульяновск - Нижний Новгород ч/з Алатырь

Через 1 день

Кароса

09:30:00

13:40:00

Ульяновск - Тольятти Старый Город ч/з Аврору Н.Г.

Ежедневно

Газель

09:31:00

13:31:00

Ульяновск - Чебоксары3

Ежедневно

Газель

09:32:00

14:12:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Газель

09:41:00

17:41:00

Ульяновск - Альметьевск

Через 1 день

Гольден Дракон

09:41:00

17:41:00

Ульяновск - Альметьевск

Через 1 день

ПАЗ-32053

09:45:00

14:41:00

Ульяновск - Чебоксары3

Ежедневно

Ютонг

09:55:00

15:10:00

Ульяновск - Казань4

По четным числам

Икарус-250

09:56:00

14:05:00

Ульяновск - Никольск

 

Мерседес

09:57:00

14:11:00

Ульяновск - Тольятти Новый Город

1,4,5,6,7

Газель

10:00:00

15:30:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

ПАЗ-4234

10:14:00

15:14:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Ивеко

10:15:00

14:15:00

Ульяновск - Чебоксары3

Ежедневно

Газель

10:23:00

14:37:00

Ульяновск - Тольятти Новый Город

Ежедневно

Богдан

10:28:00

14:46:00

Ульяновск - Казань2

Ежедневно

ПАЗ-3204

10:31:00

15:06:00

Ульяновск - Самара ч/з Н.Город

Ежедневно

Газель

10:32:00

15:28:00

Ульяновск - Чебоксары1

Ежедневно

Фиат

10:34:00

14:24:00

Ульяновск - Тольятти Старый Город 1

Ежедневно

Газель

10:42:00

15:23:00

Ульяновск - Тольятти Старый Город 1

Ежедневно

Газель

10:44:00

16:36:00

Чебоксары - Ульяновск - Балаково

3,4,6,7

Гольден Дракон

10:44:00

17:01:00

Ульяновск - Балаково1

4,7

Газель

10:55:00

16:40:00

Ульяновск - Тольятти Старый Город ч/з Сызрань

Ежедневно

Газель

11:03:00

16:03:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

ПАЗ-4234

11:10:00

15:15:00

Ульяновск - Тольятти Старый Город 1

1,5,6,7

Газель

11:14:00

15:20:00

Ульяновск - Чебоксары3

Ежедневно

Газель

11:16:00

15:45:00

Ульяновск - Казань6

Ежедневно

Ивеко

11:19:00

16:00:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Газель

11:19:20

16:00:00

Ульяновск - Самара2

 

ПАЗ-3205

11:30:00

16:39:00

Ульяновск - Новочебоксарск 1

1,2,3,5,6,7

Газель

11:32:00

16:12:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Форд

11:45:00

16:52:00

Ульяновск - Чебоксары 6

Ежедневно

ПАЗ-3205

12:01:00

15:48:00

Ульяновск - Тольятти Старый Город 1

Ежедневно

Газель

12:07:00

17:30:00

Сызрань - Ульяновск - Чебоксары

Ежедневно

ПАЗ-423003

12:09:00

16:49:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Ивеко

12:11:00

16:22:00

Ульяновск - Казань2

Ежедневно

Фиат

12:18:00

16:56:00

Тольятти - Ульяновск - Саранск

Через 1 день

Икарус-250

12:18:00

16:56:00

Тольятти - Ульяновск - Саранск

Через 1 день

Форд

12:27:00

17:07:00

Ульяновск - Самара

Ежедневно

Форд

12:33:00

17:10:00

Ульяновск - Казань4

Ежедневно

ПАЗ-3205

12:39:00

16:49:00

Ульяновск - Тольятти Ст.Г.-Н.Г.

Ежедневно

Газель

12:45:00

17:45:00

Самара - Ульяновск - Чебоксары

Через 1 день

ЛИАЗ-5256

12:45:00

17:45:00

Самара - Ульяновск - Чебоксары

Через 1 день

Неоплан

12:50:00

18:13:00

Чебоксары - Ульяновск - Самара

Через 1 день

ЛИАЗ-5256

12:50:00

18:13:00

Чебоксары - Ульяновск - Самара

Через 1 день

Неоплан

12:54:00

17:40:00

Саранск - Ульяновск - Тольятти

Через 1 день

Икарус-250

12:54:00

17:40:00

Саранск - Ульяновск - Тольятти

Через 1 день

Форд

13:00:00

17:15:00

Ульяновск - Казань2

Ежедневно

Ссанг йонг

13:01:00

18:26:00

Ульяновск - Чебоксары1

Через 1 день

Газель

13:02:00

18:23:00

Ульяновск - Самара2

Через 1 день

Газель

13:08:00

06:00:00

Ульяновск - Актюбинск

3

Мерседес

13:09:00

18:10:00

Чебоксары - Ульяновск - Тольятти

Через 1 день

Хундай

13:09:00

18:10:00

Чебоксары - Ульяновск - Тольятти

Через 1 день

Форд

13:23:00

17:48:00

Ульяновск - Тольятти Ст.Г.-Н.Г.

Ежедневно

Хундай

13:24:00

18:24:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Ютонг

13:26:00

17:30:00

Ульяновск - Чебоксары 6

Ежедневно

Газель

13:55:00

18:05:00

Ульяновск - Тольятти Старый Город 1

Ежедневно

Хундай

13:56:00

19:00:00

Ульяновск - Самара3

Ежедневно

Фольксваген

13:58:00

18:36:00

Ульяновск - Чебоксары 6

Ежедневно

Газель

14:00:00

19:45:00

Ульяновск - Казань1

Ежедневно

КИА грандбир

14:14:00

19:14:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Газель

14:16:00

20:30:00

Ульяновск - Балаково2

Ежедневно

Ивеко

14:18:00

18:28:00

Ульяновск - Тольятти Старый Город 1

 

Газель

14:24:00

17:25:00

Казань - Ульяновск - Астрахань

1

Вольво

14:25:00

18:33:00

Балаково - Ульяновск - Чебоксары

1,4,5,7

Гольден Дракон

14:25:00

18:33:00

Ульяновск - Чебоксары2

Ежедневно

Гольден Дракон

14:27:00

19:00:00

Ульяновск - Чебоксары ч/з Яльчики,Буинск

Ежедневно

Газель

14:34:00

19:34:00

Ульяновск - Казань2

Ежедневно

Газель

14:35:00

19:35:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

ЛИАЗ-5256

14:39:00

19:20:00

Тольятти - Ульяновск - Чебоксары

Через 1 день

Хундай

14:39:00

19:20:00

Тольятти - Ульяновск - Чебоксары

Через 1 день

Форд

14:43:00

19:35:00

Ульяновск - Саранск1

Ежедневно

Икарус-250

14:43:00

20:10:00

Ульяновск - Саранск1

1,2,3,4

Газель

14:51:00

19:21:00

Ульяновск - Казань4

Ежедневно

Газель

14:57:00

19:10:00

Ульяновск - Чебоксары 6

Ежедневно

Газель

15:03:00

08:30:00

Ульяновск - Москва

7

Неоплан

15:04:00

19:18:00

Ульяновск - Тольятти Новый Город

Ежедневно

Хундай

15:12:00

20:35:00

Ульяновск - Казань2

Ежедневно

КИА грандбир

15:17:00

20:25:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Газель

15:24:00

19:22:00

Ульяновск - Чебоксары3

Ежедневно

Газель

15:31:00

21:40:00

Ульяновск - Пенза ч/з Никольск 2

1,5,6,7

Хундай

15:31:00

21:40:00

Ульяновск - Пенза ч/з Никольск 2

2,3,4

Газель

15:37:00

20:37:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

ГОЛАЗ-5291

15:58:00

20:42:00

Ульяновск - Чебоксары3

1,2,5

Газель

16:00:00

21:00:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Газель

16:03:00

20:30:00

Ульяновск - Казань2

Ежедневно

Пежо

16:09:00

19:25:00

Казань - Ульяновск - Астрахань

6

Вольво

16:09:00

19:25:00

Казань - Ульяновск - Астрахань

1

Вольво

16:11:00

20:21:00

Ульяновск - Тольятти Старый Город 1

Ежедневно

Газель

16:12:00

20:29:00

Ульяновск - Чебоксары 6

Ежедневно

Газель

16:16:00

21:16:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Газель

16:26:00

21:35:00

Ульяновск - Казань1

2,3,4,5,6,7

КИА грандбир

16:31:00

21:30:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

ЛИАЗ-5256

16:37:00

21:33:00

Ульяновск - Чебоксары 6

Ежедневно

Газель

16:39:00

20:53:00

Ульяновск - Тольятти Новый Город

Ежедневно

Газель

16:45:00

21:15:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Газель

17:02:00

21:12:00

Ульяновск - Тольятти Старый Город 1

Ежедневно

Газель

17:03:00

20:57:00

Ульяновск - Чебоксары3

Ежедневно

Газель

17:09:00

22:09:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Газель

17:18:00

21:48:00

Ульяновск - Казань6

Ежедневно

Форд

17:33:00

22:33:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

ЛИАЗ-5256

17:39:00

21:50:00

Ульяновск - Чебоксары 6

1,2,3,4,6,7

Газель

17:39:00

21:50:00

Ульяновск - Чебоксары3

5

Газель

17:53:00

22:00:00

Ульяновск - Тольятти Ст.Г.-Н.Г.

5,6,7

Форд

18:01:00

23:01:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

ЛИАЗ-5256

18:03:00

22:50:00

Астрахань - Ульяновск - Казань

4

Вольво

18:03:00

22:50:00

Ульяновск - Казань1

5

Вольво

18:10:00

22:46:00

Ульяновск - Чебоксары 6

Ежедневно

Газель

18:25:00

23:53:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

КАВЗ

18:29:00

23:32:00

Ульяновск - Казань2

1,2,3,5,6

Газель

18:30:00

21:00:00

Ульяновск - Сызрань

Ежедневно

Газель

18:32:00

23:32:00

Ульяновск - Самара2

Ежедневно

Пежо

18:39:00

04:00:00

Оренбург - Ульяновск - Нижний Новгород

2,4,7

Сетра

19:50:00

12:55:00

Ульяновск - Волгоград

7

Ютонг

20:50:00

06:00:00

Чебоксары - Ульяновск - Саратов ч/з Русс Камешкир

1,3,6

Сетра

20:50:00

06:00:00

Чебоксары - Ульяновск - Саратов ч/з Русс Камешкир

2,5,7

Гольден Дракон

21:20:00

11:00:00

Тольятти - Ульяновск - Владимир

2,5

Шу чи

21:30:00

15:00:00

Ульяновск - Актюбинск

3

Неоплан

21:55:00

06:45:00

Йошкар-Ола - Ульяновск - Саратов

Ежедневно

Неоплан


 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
уа
Категория: Расписание автобусов Приволжского ФО | Добавил: avtobus (27.03.2014)
Просмотров: 11967 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика