Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Суббота, 10.12.2016, 02:06
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов Сибирского ФО

Расписание автобусов автовокзал Барнаул, автовокзал Барнаул, справочная автобусов автовокзала Барнаул, билеты на автобусы автовокзал

Расписание автобусов автовокзал Барнаул, автовокзал Барнаул, справочная автобусов автовокзала Барнаул, билеты на автобусы автовокзал

+7 (3852) 61-79-79 Барнаул, Пл. Победы, 12


Алейск
   
ежедневно
08:20 09:20 10:15 11:05 12:25 13:05 14:20 16:50 17:45 19:30
только 21 мар
20:30
только 23 мар
20:30
только 16 мар
20:30
   
Алтай
   
ежедневно
07:55 11:00 13:45 17:00 19:20
   
Алтайское
   
ежедневно
08:4513:1516:00
   
Антоньевка
   
только 18, 19, 22, 23 мар
14:00
только 16, 17, 20, 21, 24, 25 мар
14:00
   
Артыбаш
   
ежедневно
05:45
только 18, 21, 24 мар
12:20
только 16, 19, 22, 25 мар
12:20
только 17, 20, 23 мар
12:20
   
Ащегуль
   
только 17, 21, 23 мар
17:55
только 18, 20, 22, 24 мар
17:55
только 19, 25 мар
17:55
   
Баево
   
ежедневно
15:00
только 16, 17, 21, 23, 24 мар
17:25
   
Белокуриха
   
ежедневно
07:30 11:00 13:40 17:30
только 16, 18, 20, 22, 24 мар
06:00 09:20 15:40 19:30
только 17, 19, 21, 23, 25 мар
06:00 09:20 15:40 19:30
   
Бийск
   
ежедневно
06:30 08:00 09:30 10:00 12:00 12:30 13:30 14:30 14:50 15:55 16:35 17:00 18:00 18:30 19:05
только 16, 21, 23 мар
20:35
   
Бирюзовая Катунь, турбаза
   
ежедневно
07:15
   
Бишкек
   
только 16 мар
19:25
   
Благовещенка
   
ежедневно
16:15 17:05 17:40
ежедневно, кроме вс
16:25
только 24 мар
12:05
   
Боровиково
   
ежедневно
10:35 13:15 14:30 18:50
   
Боровлянка, Троицкий район
   
только 18, 20, 25 мар
16:00
   
Бурановка, Павловский район
   
ежедневно
09:25
   
Бурла
   
ежедневно
18:25
   
Быстрый Исток
   
только 18, 19, 20, 21, 22, 23 мар
17:45
   
Верх-Кучук
   
ежедневно
10:40 18:10
ежедневно, кроме ср
16:00
   
Веселоярск
   
только 17, 18, 20, 24, 25 мар
12:00
   
Володарка
   
ежедневно, кроме чт
17:05
   
Волчиха
   
ежедневно
14:15
   
Вылково
   
ежедневно
16:45
   
Глушинка
   
ежедневно
11:55 16:20
ежедневно, кроме вс
05:45
   
Горно-Алтайск
   
ежедневно
08:20 09:10 10:20 11:15 15:50 16:45 17:50 21:20
ежедневно, кроме 17.03
07:00
только 17 мар
07:00
   
Горняк
   
ежедневно
09:00 10:00 11:15 15:40
   
Елунино
   
ежедневно
10:00 18:00
ежедневно, кроме вт
12:15 18:30
   
Ельцовка
   
ежедневно
15:25
   
Заводское
   
ежедневно
16:10
   
Завьялово
   
ежедневно
08:40 11:35 15:05 15:35
ежедневно, кроме вс
09:45
только 21 мар
18:10
   
Залесово
   
ежедневно
09:40 14:05
только 16, 23 мар
20:30
только 24, 25 мар
17:15
только 17, 18, 19, 20, 21, 22 мар
18:45
   
Заринск
   
ежедневно
10:20 11:00 12:00 13:05 15:05 15:35 16:10 18:30 19:30
ежедневно, кроме пт
17:30
   
Ильинка, Шелаболихинский район
   
ежедневно
09:45 12:05 16:50 18:20
   
Калманка
   
ежедневно
08:00 09:25 11:05 11:50 12:45 15:10 16:05 17:50 18:30 18:35 19:55 20:45
только 18, 19, 20, 21 мар
14:20
только 16, 17, 22, 23, 24, 25 мар
14:20
   
Камень-на-Оби
   
ежедневно
10:05 16:55
только 16, 23 мар
19:45
   
Караганды
   
только 16, 18, 20, 22, 24 мар
13:00
   
Кемерово
   
только 16, 18, 20, 22, 24 мар
09:10 12:05 21:40
только 17, 19, 21, 23, 25 мар
09:10 12:05 21:40
   
Киприно
   
ежедневно
12:35
ежедневно, кроме вт
15:25
   
Кировский
   
ежедневно, кроме вт
16:05
   
Ключи
   
только 16, 22 мар
18:25
только 16, 18, 20, 22, 24 мар
07:15 16:50
только 17, 19, 21, 23, 25 мар
07:15 16:50 18:25
только 18, 20, 24 мар
18:25
   
Колыванское
   
ежедневно
06:40 09:00 11:00 13:00 14:20 15:45 17:30 19:40
   
Колывань
   
ежедневно
15:50
   
Комариха, Шипуновский район
   
ежедневно
14:15
   
Косиха
   
ежедневно
06:45 08:30 10:40 13:55 17:45
только 21 мар
19:25
   
Красногорское
   
только 18, 19, 20, 21 мар
16:15
только 16, 17, 22, 23, 24, 25 мар
16:15
   
Краснодарское
   
ежедневно, кроме вт, чт
12:50
только 18, 20, 25 мар
10:30
только 21 мар
18:00
   
Краснощеково
   
ежедневно
11:55 17:10
   
Красноярка, Топчихинский район
   
только 20, 21, 22, 23, 24 мар
17:15
   
Красноярск
   
только 21 мар
15:00
только 16 мар
15:00
   
Крестьянка
   
ежедневно
16:05
   
Крутиха
   
ежедневно
12:25
   
Кубанка
   
ежедневно
07:20
   
Кулунда
   
ежедневно
12:35
   
Кытманово
   
ежедневно
16:50
только 16, 23 мар
19:30
   
Лебяжье, Павловский район
   
ежедневно
11:10 13:30 18:05
   
Лосиха, Косихинский район
   
ежедневно
07:25 15:55
   
Макарово
   
ежедневно
11:15
пн, пт, сб, вс, а ещё 25.03
20:00
   
Малахово, Косихинский район
   
ежедневно
09:10 15:35
   
Малиновое Озеро
   
только 16, 18, 20, 22, 24 мар
16:40
только 17, 19, 21, 23, 25 мар
16:40
   
Мамонтово
   
ежедневно
12:15 14:25
только 16, 21, 23 мар
18:15
   
Маралиха, Краснощековский район
   
ежедневно
09:35
   
Междуреченск
   
только 16, 18, 20, 22, 24 мар
08:05
только 17, 19, 21, 23, 25 мар
08:05
   
Михайловка, Усть-Калманский район
   
ежедневно
14:05
только 16, 21, 22 мар
10:50
только 17, 18, 23, 24 мар
10:50
только 19, 20, 25 мар
10:50
   
Михайловское
   
только 16, 18, 20, 22, 24 мар
10:30
только 21, 22 мар
15:50
только 17, 19, 21, 23, 25 мар
10:30
   
Налобиха
   
ежедневно
17:25
только 16, 22, 23 мар
12:00
   
Новичиха
   
ежедневно, кроме сб, вс
14:00 17:20
только 16, 23 мар
17:00
   
Новобураново
   
только 16, 17, 21, 22, 23 мар
16:55
только 18, 19, 20, 24, 25 мар
16:55
   
Новокузнецк
   
ежедневно
09:35
только 16, 18, 20, 22, 24 мар
13:55 21:50
только 17, 19, 21, 23, 25 мар
13:55 21:50
   
Новороманово, ж/д станция Калманка
   
ежедневно
09:00 10:00 12:20 15:00 15:40 16:30 20:20
   
Новосибирск
   
ежедневно
05:50 06:30 07:20 08:30 09:30 10:30 11:30 13:00 14:10 14:40 15:20 16:10 17:00 18:00 20:00
ежедневно по 24.03
00:55
ежедневно с 17.03
19:00
ежедневно, кроме ср
13:40
только 16, 21, 23 мар
17:30
только 16 мар
19:05
   
Озеро Красилово
   
ежедневно, кроме вс
17:15
только 16, 23 мар
15:20
   
Октябрьский, Кытмановский район
   
ежедневно
15:00
   
Онгудай
   
ежедневно
10:45
   
Павловск
   
ежедневно
07:30 07:50 08:15 08:35 09:55 10:20 10:50 11:25 12:00 12:45 13:40 14:05 15:00 15:15 16:20 18:35 20:45
только 16, 21, 22, 23 мар
17:0017:50
   
Павлодар
   
только 16, 18, 20, 22, 24 мар
09:1518:30
только 17, 19, 21, 23, 25 мар
18:30
   
Панкрушиха
   
ежедневно, кроме сб
16:25
только 16, 23 мар
20:00
   
Панфилово
   
ежедневно
10:30 12:55 18:05
   
Парфеново
   
ежедневно, кроме ср
17:40
   
Первомайское
   
ежедневно
08:00 08:55 09:50 10:10 11:00 12:00 13:00 14:00 14:30 15:05 15:50 17:00 18:00 18:50 19:00
   
Петропавловское
   
ежедневно
09:00
только 21 мар
17:40
только 16, 18, 20, 22, 24 мар
12:50
только 17, 19, 21, 23, 25 мар
12:50
   
Победим
   
ежедневно, кроме вт, ср
15:45
   
Поспелиха
   
ежедневно, кроме вс
15:20
только 16, 23 мар
18:10
   
Пурысево
   
только 18, 19, 21, 25 мар
07:0516:10
   
Ребриха
   
ежедневно
10:25 13:05 15:30 18:05
только 16, 19, 21, 23 мар
19:00
   
Речкуново
   
ежедневно, кроме чт
15:55
   
Рубцовск
   
ежедневно
07:50 14:40 18:05
ежедневно, кроме вс
06:40
только 16, 18, 20, 22, 24 мар
13:00 16:25
только 17, 19, 21, 23, 25 мар
13:0016:25
   
Новосибирск –
Рубцовск
   
ежедневно
18:16
   
Северный
   
ежедневно
12:20
   
Семипалатинск
   
только 16, 18, 20, 22, 24 мар
11:05 20:20
только 17, 19, 21, 23, 25 мар
11:05 20:20
   
Сидоровка, Романовский район-поворот
   
ежедневно
07:05
   
Славгород
   
только 16, 18, 20, 22, 24 мар
11:00 13:00 13:45
только 17, 19, 21, 23, 25 мар
11:00 13:00 13:45
   
Смоленское
   
ежедневно
15:15
   
Советское
   
ежедневно, кроме вс
15:00
только 16, 23 мар
17:20
   
Соловьиха
   
только 18, 19, 22, 23 мар
14:10
только 16, 17, 20, 21, 24, 25 мар
14:10
   
Солонешное
   
только 17, 19, 21, 22, 24 мар
16:50
   
Староалейское
   
ежедневно
16:15
ежедневно, кроме сб, вс
13:15
   
Старокрайчиково
   
только 16, 17, 20, 22, 23, 24 мар
07:0516:10
   
Табуны
   
ежедневно
14:35
   
Тальменка
   
ежедневно
08:00 09:00 10:00 10:45 11:35 12:30 13:30 14:30 15:20 16:20 17:15 18:10 19:10
   
Тогул
   
ежедневно
14:10
только 21 мар
17:30
   
Толмачево, аэропорт
   
ежедневно
03:00
   
Томск
   
ежедневно
12:10
только 16, 18, 20, 22, 24 мар
20:20
только 17, 19, 21, 23, 25 мар
20:20
   
Топчиха
   
ежедневно
10:50 16:15
ежедневно, кроме пт
13:55
только 16, 21, 23 мар
19:00
только 16, 23 мар
17:30
только 21 мар
14:35
   
Троицкое
   
ежедневно
14:20 18:55
только 17, 19, 21, 24 мар
09:45
   
Тюменцево
   
ежедневно, кроме вс
12:30
   
Угловское
   
ежедневно, кроме вт
15:35
   
Усть-Алейка
   
ежедневно
17:10
   
Усть-Журавлиха
   
только 16, 19, 21, 23 мар
17:35
   
Усть-Калманка
   
ежедневно
08:55 12:40 17:05
только 16, 17, 21, 22, 23 мар
18:40
только 18, 19, 20, 24, 25 мар
18:40
   
Усть-Каменогорск
   
ежедневно
08:30
только 16, 18, 20, 22, 24 мар
20:10
только 17, 19, 21, 23, 25 мар
20:10
   
Усть-Чарышская Пристань
   
ежедневно
16:20
ежедневно, кроме вт, чт
10:30
только 21 мар
19:00
   
Хабары
   
ежедневно
07:35 14:10
   
Чарышское
   
ежедневно
09:30
ежедневно, кроме вс
12:20
   
Чаячье
   
только 21 мар
13:55
   
Новосибирск –
Чемал
   
ежедневно
02:01
   
Чемал
   
ежедневно
07:40 13:45
ежедневно по 24.03
02:15
   
Черемушкино
   
ежедневно, кроме пт
16:35
только 21 мар
17:20
   
Чернопятово
   
ежедневно
15:55
   
Шарчино
   
только 16, 17, 19, 21, 23, 24 мар
16:00
   
Шатуново
   
ежедневно
16:25
   
Шелаболиха
   
ежедневно
09:05 09:15 10:30 13:20 16:30 17:10 19:00
ежедневно, кроме вс
14:50
только 16, 21, 23 мар
14:45
   
Шипуново
   
ежедневно
10:45 11:45 16:35
только 16, 21, 23 мар
19:00 20:25
пн, вт, ср, вс
17:45
только 21 мар
17:55
   
Яровое
   
ежедневно
19:30
только 16, 18, 20, 22, 24 мар
11:45 23:55
только 17, 19, 21, 23, 25 мар
11:45 23:55
только 21, 22 мар
17:20

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
сы
Категория: Расписание автобусов Сибирского ФО | Добавил: avtobus (16.03.2014)
Просмотров: 5410 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика