Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Суббота, 10.12.2016, 04:06
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов Сибирского ФО

Расписание автобусов автовокзал Красноярск, автовокзал Красноярск, справочная автобусов автовокзала Красноярск, билеты на автобусы

Расписание автобусов автовокзал  Красноярск, автовокзал  Красноярск, справочная автобусов автовокзала  Красноярск, билеты на автобусы автовокзал

+7 (391) 220-11-72 Красноярск, ул. Аэровокзальная, 22

Абаза 21:00
Абакан  12:00
           только суб - 08:00
    
Абан ежедневно 09:10 10:00 16:00 16:30
    
Агинское 
ежедневно  07:40 13:30 15:30 17:10
пт, вс 18:10
    
Арей ежедневно 06:00 12:30 18:00
    
Арейское  ежедневно 08:50 18:00
    
Ачинск ежедневно 12:20 15:20 19:20
ежедневно, кроме вс 13:20
ежедневно, кроме сб, вс 10:00 17:10
вс 21:20 21:50
сб, вс 18:50
    
Балахта
только 29 апр 15:30
вс 20:00
пн, пт, сб 15:30
    
Барнаул
    
только 28 мар, 11, 25 апр 12:40
только 23 мар, 6, 20 апр 12:40
    
Бишкек
    
вт, чт 14:30
    
Боготол
    
ежедневно 13:30
вс 21:40
    
Богучаны
    
ежедневно 08:00 18:30 22:00
    
Большая Мурта
    
ежедневно 09:00 17:30 20:00
    
Бородино
    
ежедневно 13:10 15:00 16:50 19:10
только 21, 28 мар, 4, 11, 18, 25 апр 18:00
пт, вс 20:00
    
Братск
    ежедневно 18-50
    
Бузуново
    
пт, вс 15:10
    
Гаревое
    
сб, вс 18:00
    
Глядено
    
пт, сб, вс 13:30 17:50
сб, вс 07:15
    
Дзержинское
    
ежедневно 10:40
пт, вс 17:50 19:15
    
Дивногорск
    
ежедневно 08:08 08:16 08:36 09:08 09:54 10:46 11:40 12:00 12:30 12:52 13:57 14:40 16:16 16:36 16:48 17:08 18:06 19:06
пн, пт, вс 19:50
    
Дубинино
    
ежедневно 08:00
    
Емельяново
    
ежедневно 07:45 09:10 12:45 15:40 17:35 18:40
ежедневно, кроме сб, вс 07:20 08:15 09:55 11:15 13:50 14:45 17:05 18:10 19:40

сб, вс 07:00 08:40 10:35 11:50 13:10 14:15 15:10 16:15 19:20 20:05
    
Емельяново, аэропорт
    
ежедневно
06:20
    
Енисейск
    
ежедневно
07:4008:2010:3011:0012:0012:3013:3014:0016:0017:15
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мар, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 апр, …
15:0017:5022:3023:55
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мар, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 апр, …
15:0017:5022:3023:55
только 21, 28 мар, 4, 11, 18, 25 апр
23:30
    
Ермаковское
    
ежедневно
23:00
ежедневно, кроме пт
11:3022:00
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мар, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 апр, …
08:30
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мар, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 апр, …
08:30
только 21, 28 мар, 4, 11, 18, 25 апр
11:3022:00
    
Железногорск
    
вс
19:15
пт, сб
21:15
    
Заозерный
    
ежедневно
11:10
    
Запасной Имбеж
    
ежедневно
17:00
    
Зверосовхоз
    
ежедневно
06:3513:3017:50
    
Зеленогорск
    
ежедневно
16:30
только 21, 28 мар, 4, 11, 18, 25 апр
14:30
    
Ивановка, Партизанский район
    
ежедневно
08:20
    
Иланский
    
ежедневно
08:0016:4518:00
    
Ирбейское
    
ежедневно
08:1011:3017:00
вт, ср, чт, сб
16:30
пн, пт
16:00
пн, пт, вс
18:00
    
Казачинское
    
пн
12:50
только 21, 28 мар, 4, 11, 18, 25 апр
18:40
    
Канск
    
ежедневно
09:4510:2011:0011:3011:4011:5013:0014:3015:0016:0019:00
ежедневно, кроме сб
20:00
только 28, 29, 30 апр
17:30
    
Каратузское
    
ежедневно
07:4020:00
    
Кедровый
    
ежедневно
07:5009:4011:2512:5013:5514:5015:5516:5017:4519:0020:1021:30
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 мар, 1, 2, 3, 4, 5 апр, …
10:45
    
Кемерово
    
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мар, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 апр, …
07:4021:00
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мар, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 апр, …
07:4021:00
    
Кодинск
    
только 29 апр
08:30
только 17, 20, 23, 26, 29 мар, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 апр
08:3020:00
только 18, 21, 24, 27, 30 мар, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 апр
20:00
только 16, 19, 22, 25, 28, 31 мар, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 апр
08:3020:00
только 18, 21, 24, 27, 30 мар, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26 апр
08:30
    
Козулька
    
ежедневно
11:0013:3015:5018:30
ежедневно, кроме вс
09:00
    
Копьево
    
ежедневно
08:4019:00
    
Красноярское Загорье, санаторий
    
ежедневно
07:3017:00
пн, пт, вс
10:50
    
Кулаково
    
вт, чт, сб с 20.03
11:45
    
Курагино
    
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мар, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 апр, …
19:00
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мар, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 апр, …
09:3019:00
    
Кызыл
    
ежедневно
09:2516:3018:00
    
Лесосибирск
    
ежедневно
18:20
    
Мина
    
ежедневно
15:50
    
Миндерла
    
ежедневно
06:2513:0016:50
    
Минусинск
    
ежедневно
17:30
ежедневно, кроме пт
13:00
только 21, 28 мар, 4, 11, 18, 25 апр
13:00
    
Мостовское
    
ср, пт, сб, вс
16:00
    
Назарово
    
ежедневно
08:3009:3011:4012:0013:0013:4014:0014:4015:3016:1016:5017:3017:5019:5020:3020:5022:00
пн
08:50
пн, пт
11:10
пт, вс
19:40
    
Нарва
    
ежедневно
15:30
    
Нижний Ингаш
    
ежедневно, кроме пт
12:2017:00
только 21, 28 мар, 4, 11, 18, 25 апр
12:2017:00
    
Нижняя Пойма
    
только 18, 21, 24, 27, 30 мар, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 апр
10:00
только 16, 19, 22, 23, 25, 26, 28, 31 мар, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 апр
10:00
    
Никольское
    
ежедневно
16:00
сб, вс
08:00
    
Новобирилюссы
    
ежедневно
15:40
ежедневно, кроме ср, чт
10:00
    
Новоенисейск
    
ежедневно
10:0013:0016:4017:4019:00
    
Новокузнецк
    
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мар, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 апр, …
18:40
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мар, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 апр, …
18:40
    
Новоселово
    
ежедневно
08:1012:0016:0018:00
    
Партизанское
    
ежедневно
13:4019:00
    
Пировское
    
ежедневно, кроме вс
15:30
вс
18:40
    
Преображенский
    
ежедневно
09:5018:00
    
Раздолинск
    
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мар, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 апр, …
07:00
16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мар, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 апр, …
07:00
    
Российка
    
ежедневно
14:50
    
Саяногорск
    
ежедневно
09:0011:0014:3017:1522:3023:59
    
Сосновоборск
    
ежедневно, кроме сб, вс
09:0012:0015:0018:00
только 17, 18 мар
08:0011:0014:0017:00
сб, вс
09:3012:3015:3018:30
    
Сухобузимское
    
ежедневно
06:1012:0016:0019:00
пт, вс
16:50
    
Тасеево
    
ежедневно, кроме пт
14:0018:15
ежедневно, кроме вт
10:00
ежедневно, кроме вс
15:30
вт, чт, сб, вс
08:20
только 21, 28 мар, 4, 11, 18, 25 апр
14:0018:15
пн, ср, пт
08:20
    
Томск
    
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мар, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 апр, …
20:10
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мар, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 апр, …
20:10
    
Тюхтет
    
ежедневно
09:0015:3018:10
только 21, 28 мар, 4, 11, 18, 25 апр
16:40
    
Тяжинский
    
ежедневно
17:40
    
Ужур
    
ежедневно
10:2015:00
ежедневно, кроме вс
07:0018:30
пн, чт, пт
15:50
пн, пт
13:30
вт, ср, сб
15:50
    
Усть-Каменогорск
    
только 28 апр
10:00
только 22 мар, 5, 19 апр
10:00
только 17, 31 мар, 14 апр
10:00
    
Усть-Кемь
    
ежедневно
20:00
    
Устюг
    
ежедневно, кроме сб, вс
06:00
пн, вт, ср, чт
13:3017:50
    
Частоостровское
    
ежедневно
07:0517:10
    
Шалинское
    
ежедневно
10:3013:0018:30
вс
19:20
    
Шарыпово
    
ежедневно
06:5011:0016:3022:20
ежедневно, кроме вс
12:30
только 21, 28 мар, 4, 11, 18, 25 апр
20:00
    
Шивера
    
вс
14:30
пт, сб
16:50
    
Шила
    
ежедневно, кроме пт, сб
17:50
ежедневно, кроме сб
09:50
    
Шилинка
    
пт, сб
17:50
только 22, 29 мар, 5, 12, 19, 26 апр
09:50
    
Шира
    
ежедневно
23:50
пн, ср, пт, вс
17:30
    
Шушенское
    
ежедневно
06:3015:0021:30
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мар, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 апр, …
10:00
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мар, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 апр, …
10:00
    
Элита
    
ежедневно
12:0015:0020:00
ежедневно, кроме вс
06:00


 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
г6е
Категория: Расписание автобусов Сибирского ФО | Добавил: avtobus (16.03.2014)
Просмотров: 6055 | Рейтинг: 2.0/1
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика