Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Пятница, 09.12.2016, 04:55
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов Сибирского ФО

Расписание автобусов автовокзал Новосибирск, автовокзал Новосибирск, справочная автобусов автовокзал Новосибирск, билеты на автобусы

Расписание автобусов автовокзал Новосибирск, автовокзал Новосибирск, справочная автобусов автовокзал Новосибирск, билеты на автобусы

Адрес автовокзала:
г. Новосибирск,
просп. Красный, 4
+7 (383) 223-25-00 — справочная с 7.00-19.00ч
+7 (383) 223-14-14 — справочная с 7.00 до20.00ч
ежедн. круглосуточно
ГородОтправлениеПрибытиеДни следования
Астана 19:00 7:15 ежедневно
Асино 13:40 20:00 пн, ср, пт
Баево 16:00 22:00 пн, пт
Барнаул 6:30 10:40 ежедневно, кр. вс
Барнаул 7:00 11:50 ежедневно
Барнаул 9:00 13:50 ежедневно
Барнаул 10:00 14:50 ежедневно
Барнаул 11:00 15:50 ежедневно
Барнаул 12:00 16:50 ежедневно
Барнаул 13:00 17:50 ежедневно
Барнаул 13:40 18:10 ежедневно
Барнаул 15:20 19:50 ежедневно
Барнаул 16:10 20:30 ежедневно
Барнаул 16:30 21:00 ежедневно
Барнаул 16:50 21:20 ежедневно
Барнаул 17:40 22:50 ежедневно
Барнаул 18:30 23:20 ежедневно
Барнаул 19:20 1:10 ежедневно
Барнаул 20:10 2:10 ежедневно
Белово 7:30 12:40 ежедневно
Белово 14:30 20:30 ежедневно
Белокуриха 8:30 17:40 ежедневно
Белокуриха 13:35 21:55 ежедневно
Белокуриха 21:30 6:30 ежедневно
Береговое 11:35 13:00 вс
Береговое 15:45 17:15 ежедневно кр. вс
Береговое 16:00 17:25 вс
Береговое 19:00 20:45 пт, вс
Бийск 7:20 13:20 ежедневно
Бийск 13:00 21:05 ежедневно
Бийск 16:30 22:30 ежедневно
Бишкек 15:15 6:50 пт
Боровое 7:10 8:35 ежедневно
Боровое 11:35 13:00 ежедневно, кр. вс
Боровое 19:00 20:25 пн, вт, ср, чт, сб
Веселовское 10:10 15:10 ежедневно
Горно-Алтайск 10:30 20:05 ежедневно
Горно-Алтайск 23:20 8:55 пн, пт
Довольное 9:00 13:00 ежедневно
Довольное 11:00 15:30 ежедневно
Довольное 15:10 19:40 ежедневно
Довольное 17:15 22:00 ежедневно
Заринск 8:30 14:30 ежедневно
Заринск 15:40 21:40 ежедневно
Здвинск 9:10 17:10 ежедневно
Здвинск 15:00 21:10 ежедневно
Камень-на-Оби 7:30 12:30 ежедневно
Камень-на-Оби 9:30 14:30 ежедневно
Камень-на-Оби 15:00 20:10 ежедневно
Камень-на-Оби 16:55 22:10 ежедневно
Караганда 17:40 8:10 пн
Караганда 19:30 16:40 ср, пт
Карасук 14:30 22:30 ежедневно
Карасук 16:00 22:00 ежедневно
Кемерово 7:00 12:00 ежедневно
Кемерово 8:00 14:30 ежедневно
Кемерово 9:30 14:30 ежедневно
Кемерово 10:50 15:50 ежедневно
Кемерово 12:00 17:00 ежедневно
Кемерово 12:50 17:50 ежедневно
Кемерово 13:40 18:10 ежедневно
Кемерово 14:45 19:15 ежедневно
Кемерово 16:15 20:45 ежедневно
Кемерово 19:15 23:45 ежедневно
Кожевниково 17:00 22:00 пн, ср, пт
Колпашево 8:00 16:00 пн, вт, пт, сб
Колпашево 13:20 22:00 пн, ср, чт, пт, сб
Колывань 7:30 8:42 ежедневно
Колывань 8:30 9:42 ежедневно
Колывань 9:30 10:42 ежедневно
Колывань 10:30 11:42 ежедневно
Колывань 11:30 12:42 ежедневно
Колывань 12:30 13:42 ежедневно
Колывань 13:30 14:42 ежедневно
Колывань 14:30 15:42 ежедневно
Колывань 15:30 16:42 ежедневно
Колывань 16:30 17:42 ежедневно
Колывань 17:30 18:42 ежедневно
Колывань 18:00 19:12 ежедневно
Колывань 18:30 19:42 ежедневно
Колывань 19:30 20:42 ежедневно
Колывань 20:00 21:12 ежедневно
Кочки 9:30 12:30 ежедневно, кр. ср
Кочки 13:30 17:50 ежедневно, кр. сб, вс
Кочки 16:40 21:20 ежедневно
Краснозерское 7:30 13:30 ежедневно, кр. ср
Краснозерское 8:30 13:40 ежедневно
Краснозерское 10:50 15:50 ежедневно, кр. чт
Краснозерское 13:15 18:30 ежедневно, кр. сб
Краснозерское 17:00 23:30 ежедневно
Красноярск 17:00 6:00 вс
Кыштовка 19:00 5:00 вт, чт, пт, вс
Ленинск-Кузнецкий 11:10 15:10 пт, вс
Ленинск-Кузнецкий 12:10 16:50 ежедневно
Ленинск-Кузнецкий 17:15 21:30 ежедневно
Мамонтово 12:45 21:30 пн, ср, пт
Маслянино 9:00 12:20 ежедневно, кр. вс
Маслянино 11:30 15:40 ежедневно
Маслянино 12:40 16:50 ежедневно
Маслянино 14:15 18:15 ежедневно, кр. сб
Маслянино 15:15 18:35 ежедневно, кр. сб
Маслянино 16:15 20:25 ежедневно
Маслянино 18:40 22:40 ежедневно
Междуреченск 10:20 20:40 ежедневно
Михайловский 21:50 9:40 через день
Новокузнецк 8:20 17:00 ежедневно
Новокузнецк 9:20 16:00 ежедневно
Новокузнецк 15:00 22:30 ежедневно
Новокузнецк 22:00 6:00 ежедневно
Ордынское 6:40 8:55 ежедневно
Ордынское 7:20 9:35 ежедневно
Ордынское 8:20 10:35 ежедневно
Ордынское 9:35 11:35 ежедневно
Ордынское 10:00 12:00 пн, сб, вс
Ордынское 10:30 12:45 ежедневно
Ордынское 11:00 13:15 ежедневно
Ордынское 11:20 13:20 ежедневно
Ордынское 12:00 14:15 ежедневно
Ордынское 12:30 14:30 пн
Ордынское 13:20 15:00 ежедневно кр. ср
Ордынское 13:50 16:00 пн, пт, сб, вс
Ордынское 14:50 17:05 ежедневно
Ордынское 15:30 17:30 ежедневно
Ордынское 16:00 18:00 пт, сб, вс
Ордынское 16:50 19:05 ежедневно
Ордынское 17:40 19:40 ежедневно
Ордынское 18:40 20:40 ежедневно
Ордынское 19:15 21:15 ежедневно
Павлодар 10:00 22:00 ежедневно
Павлодар 18:00 7:00 вт, чт, пт
Павлодар 19:00 7:15 ежедневно
Павлодар 20:00 9:00 ежедневно
Панкрушиха 13:30 17:20 ежедневно кр. сб
Панкрушиха 16:20 21:30 ежедневно
Половинное 10:50 15:30 кр. чт
Родино 12:30 20:55 вт, сб
Рубцовск 13:50 23:50 ежедневно
Северное 19:00 5:30 пт, вс
Семипалатинск 19:00 8:00 сб
Славгород 8:20 16:40 ежедневно
Сузун 9:45 13:55 ежедневно
Сузун 12:05 16:45 ежедневно
Сузун 13:10 17:40 ежедневно
Сузун 14:20 18:10 ежедневно
Сузун 15:40 19:05 ежедневно
Сузун 16:45 20:55 ежедневно
Сузун 18:30 22:30 ежедневно, кр. пт, сб, вс
Сузун 18:30 22:30 пт, вс
Сузун 19:00 22:30 чт, пт, вс
Таштагол 12:00 21:45 ср, сб
Темиртау 19:30 17:00 вт, чт, сб
Тогучин 12:15 15:00 ежедневно
Томск 5:00 8:40 ежедневно
Томск 6:25 10:55 ежедневно
Томск 7:10 12:10 ежедневно
Томск 7:50 12:10 ежедневно
Томск 8:30 13:00 ежедневно
Томск 9:20 14:20 ежедневно
Томск 10:00 14:30 ежедневно
Томск 10:40 15:10 ежедневно
Томск 11:40 16:40 ежедневно
Томск 13:00 18:00 ежедневно
Томск 13:30 18:00 ежедневно
Томск 14:10 18:40 ежедневно
Томск 14:40 19:40 ежедневно
Томск 15:30 20:30 ежедневно
Томск 16:00 21:00 ежедневно
Томск 16:30 21:30 ежедневно
Томск 16:50 21:50 ежедневно
Томск 17:30 22:30 ежедневно
Томск 18:05 22:35 ежедневно
Томск 18:50 23:50 ежедневно
Томск 19:50 1:20 ежедневно
Усть-Каменогорск 14:00 7:00 ежедневно
Усть-Каменогорск 16:00 9:00 ежедневно
Чемал 21:45 8:30 ежедневно
Юрга 15:10 18:30 ежедневно
Юрга 18:30 21:50 пт, вс
Яровое 11:30 19:00 ежедневно
Яровое 15:40 0:00 ежедневно, кр. вс

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов Сибирского ФО | Добавил: avtobus (20.11.2013)
Просмотров: 12238 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика