Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Суббота, 03.12.2016, 12:41
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Белоруссии

Расписание автобусов автовокзал Бобруйск, автовокзал Бобруйск, справочная автобусов автовокзал Бобруйск, билеты на автобусы автовокзал

Расписание автобусов автовокзал Бобруйск, автовокзал Бобруйск, справочная автобусов автовокзал Бобруйск, билеты на автобусы автовокзал

Телефон справочной автовокзала +375 (225) 45-44-33

Адрес автовокзала: Бобруйск, ул. Станционная, д. 5

Расписание автобусов Бобруйск (пригородные, междугородние)

Бирча 5-20 ежедн.  
Глуша 5-30 кроме сб.вс.  
с-з Ленина 5-40 ежедн.  
Я/Каменка 5-50 пт.вс.  
Осово 5-50 пн.вт.ср.чт.сб.  
Свислочь 5-55 ежедн.  
Бобруйск-Витебск 6-00 ежедн.  
Бобруйск-Кличев 6-00 сб.  
Петровичи 6-10 ежедн.  
Скачок 6-15 ср.пт.сб.вс.  
Малиновка 6-20 ежедн.  
Заельник 6-20 сб.  
Панкратовичи 6-30 ежедн.  
Коврин  6-30 пн.вт.ср.чт.пт.  
Коврин ч/з Долгий Клин 6-30 сб.вс.   
Жиличи 6-35 ежедн.  
Светлогорск-Минск 6-40 кроме вс. м.а.
Скачок 6-40 пн.вт.чт.  
Глуск 6-40 ежедн.  
Бобруйск-Барановичи 6-50 пт.сб.вс.  
Бобруйск-Минск 7-00 кроме вс.  
Бобруйск-Слуцк 7-00 пн.сб.вс.  
Бобруйск-Гомель 7-00 пн.пт.сб м.а.
Макаровичи 7-00 вт.чт.вс.  
Орсичи 7-10 пн.ср.пт.сб.  
Бабирово 7-10 сб.вс.  
Узнога 7-10 ежедн.  
Дойничево 7-10 пн.вт.чт.пт. м.а.
Бобруйск-Рогачев 7-15 ежедн. м.а.
с-з Ленина 7-15 ежедн.  
Бобруйск-Кличев 7-20 пт.сб.вс.пн.  
Гута 7-20 ср.сб.вс.  
Побоковичи 7-30 кроме ср. м.а.
Козуличи 7-30 ежедн.  
Стасевка 7-30 ежедн.  
Кировск ч/з Павловичи 7-35 вт.чт.сб.вс.  
Бобруйск-Ст.Дороги 7-40 пн.  
Кировск-Минск 7-40 пн.пт.сб.вс. м.а.
Дойничево 7-45 ежедн.  
с-з Ленина до Рус. 7-45 ежедн.  
Шараевщина 7-50 ежедн.  
Бобруйск-Могилев 7-50 кроме вс.  
Бобруйск-Солигорск 8-00 пн.пт.сб.вс.  
Бобруйск-Климовичи 8-00 пн.  
Светлогорск-Минск 8-04 ежедн.  
Корма-Минск 8-20 пт.сб.вс.  
Рогачев-Минск 8-20 ср.чт.  
Бортники 8-20 кроме сб.вс.  
Новики 8-20 сб.вс.  
Рогачев-Минск 8-24 пн.  
Бабирово 8-30 пн.вт.ср.чт.пт. м.а.
Светлогорск-Солигорск 8-32 ежедн. м.а.
Кировскч/з Мышковичи 8-35 пт.сб.вс. м.а.
Постреш 8-35 сб.вс.  
Корма-Минск 8-40 пн.  
Барчицы 8-45 сб.  
Кировск 8-45 кроме сб.  
Солигорск-Гомель 9-00 пн.пт.сб.вс.  
Светлогорск-Могилев 9-00 пн.пт.чт.сб.вс. м.а.
Костричская Слободка 9-10 ежедн.  
Минск-Светлогорск 9-15 ежедн. м.а.
Кировск 9-15 ежедн.  
Доманово 9-15 сб.вс.  
Бобруйск-Минск 9-20 вт.пт.   м.а.
Глуск 9-20 ежедн.  
Гомель-Минск 9-25 кроме сб.вс. м.а.
Минск-Гомель 9-30 ежедн. м.а.
Дойничево 9-30 сб.вс. м.а.
Кличев-Паричи 9-30 сб.  
Рогачев-Минск 9-39 вт.сб.  
Бобруйск-Новополоцк 9-45 ежедн.  
Светлогорск-Минск 9-49 пн.пт.сб.  
Бобруйск-Пинск 10-00 ежедн.  
Бобруйск-Глуск ч/з Козловичи 10-05 пт.вс  
Чечерск-Минск 10-06 ср.чт.пт.вс.  
Узнога 10-10 ежедн.  
Бобруйск-Могилев 10-10 ежедн. м.а.
Скачок 10-15 ежедн.  
Кировск 10-20 пн.  
Минск-Гомель 10-20 ежедн. м.а.
Кировскч/з Мышковичи 10-25 пт.сб.вс.  
Мозырь-Минск 10-25 ежедн.  
с-з Ленина 10-30 ежедн.  
Глуша 10-40 ежедн.  
Минск-Комарин 10-40 пн.вт.сб.вс.  
Комарин-Минск 10-48 пт.вс.  
Бобруйск-Могилев 10-50 ежедн.  
Санкт-Петербург-Пинск 10-50 вс.  
Лоев-Минск 10-52 ежедн.  
Минск-Коблево 11-00 ежедн.  
Глуск 11-10 ежедн.  
Кличев 11-10 ежедн.  
Могилев-Пинск 11-10 ежедн.  
Минск-Чечерск 11-13 ежедн.  
Бобруйск-Рогачев 11-15 сб.  
Гомель-Минск 11-15 пн.вт.ср.пт.вс.  
Белицк-Минск 11-15 пт.вс.  
Бортники 11-20 ежедн.  
Кировск 11-20 ежедн.  
Минск-Лельчицы 11-28 ежедн.  
Бабирово 11-30 пн.вт.ср.чт.пт.  
Глуск-Могилев 11-30 пт. м.а.
Хойники-Минск 11-35 пт.  
Минск-Хотимск 11-40 ежедн.  
с-з Ленина 11-55 ежедн.  
Бобруйск-Солигорск 12-00 ежедн. м.а.
Шараевщина 12-00 ежедн.  
Кировск 12-05 ср.чт.пт.сб.вс. м.а.
Октябрьский-Минск 12-07 пт.  
Гомель-Минск 12-08 ежедн.  
Минск-Светлогорск 12-15 пн.ср.пт.сб.  
Кировск-Минск 12-20 вс.  
Бобруйск-Могилев 12-20 кроме вт.  
с-з Ленина 12-25 ежедн.  
Барчицы 12-30 ежедн.  
Паричи-Кличев 12-30 сб.  
Бобруйск-Слуцк 12-30 сб.вс.  
Минск-Гомель 12-30 пн.пт.сб.вс.  
Глуша 12-30 ежедн.  
Минск-Мозырь 12-30 ежедн. м.а.
Брагин-Минск 12-32 ежедн.  
Свислочь 12-40 пт.сб.вс.  
Гомель-Минск 12-40 ежедн. м.а.
Жиличи 12-40 сб.  
Бортники 12-50 ежедн.  
Корма-Минск 12-51 ежедн.  
Глуск 13-00 ежедн.  
Побоковичи 13-00 кроме ср. м.а.
Бобруйск-Горки 13-00 ежедн.  
Барановичи-Гомель 13-10 ежедн.  
Минск-Климовичи 13-15 ежедн.  
Климовичи-Минск 13-20 ежедн.  
Бобруйск-Минск 13-30 отменен по 3.09.10 м.а.
Гомель-Барановичи 13-39 ежедн.  
Скачок 13-45 ежедн.  
Лельчицы-Минск 13-47 ежедн.  
Могилев-Светлогорск 13-50 пн.пт.сб. м.а.
Бобруйск-Белыничи 13-55 ежедн.        
Речица-Минск 13-58 ежедн.        
Бобруйск-Кличев 14-00 пт.вс.  
Бабирово 14-00 ежедн. м.а.
Узнога 14-05 кроме сб.вс.  
Новики 14-05 сб.вс.  
Солигорск-Светлогорск 14-06 ежедн.  
Минск-Брагин 14-12 ежедн.  
Мышковичи 14-15 ежедн.  
Глуск 14-20 ежедн.  
Бобруйск-Могилев 14-20 пт.  
Бобруйск-Рогачев 14-20 ежедн. м.а.
Наровля-Минск 14-27 ежедн.  
Бобруйск-Могилев 14-30 вс. м.а.
с-з Ленина 14-30 ежедн.  
Бобруйск-Витебск 14-40 пн.вт.ср.чт. м.а.
Минск-Светлогорск 14-40 кроме вс. м.а.
Козуличи 14-50 ежедн.  
Бобруйск-Слуцк 14-50 сб.  
Кличев-Паричи 14-50 вс.  
Дойничево 14-50 кроме вс.  
Глуша 14-50 вс.  
Орсичи 14-55 пн.ср.пт.сб.  
Макаровичи 14-55 вт.чт.вс.  
Хотимск-Минск 14-57 ежедн.  
Бобруйск-Солигорск 15-00 ежедн.  
с-з Ленина 15-00 ежедн.  
Коврин 15-00 ежедн.  
Стасевка 15-05 ежедн.  
Бобруйск-Санкт-Петербург 15-10 чт.  
Дубцы 15-15 ср.пт.сб.вс.  
Подселы 15-15 пн.вт.чт.  
Бобруйск-Москва 15-20 ежедн.  
Минск-Довск 15-30 ежедн. м.а.
Малиновка 15-30 ежедн.  
Шараевщина/зв. 15-35 ежедн.  
Бобруйск-Светлогорск 15-40 пт.вс.  
Славгород-Минск 15-40 вс.  
Светлогорск-Минск 15-50 ежедн. м.а.
Глуск 15-50 ежедн.  
Пинск-Санкт-Петербург 15-55 вт.  
Рогачев-Минск 15-57 вс.  
Бобруйск-Могилев 16-00 кроме вт. м.а.
Бобруйск-Кличев 16-00 пт.сб.вс.пн.  
Панкратовичи 16-00 ежедн.  
Постреш 16-00 сб.вс.  
Бабирово 16-15 пт.сб.вс.  
Барчицы 16-10 ежедн.  
Бобруйск-Минск 16-10 вт.пт.   м.а.
Хойники-Минск 16-13 вс.  
Бобруйск-Витебск 16-20 пт.сб.вс.  
Заельник 16-20 вс.  
Бобруйск-Брест 16-30 пн.чт.пт.вс. м.а.
с-з Ленина 16-30 ежедн.  
Бобруйск-Минск 16-30 вс.  
Кировск 16-30 ср.чт.пт.сб.вс.  
Минск-Лельчицы 16-33 ежедн.  
Бобруйск-Рогачев 16-35 вс.  
Кировск ч/з Павловичи 16-35 вт.чт.суб.вс.  
Бобруйск-Быхов 16-40 пт.вс.  
Бобруйск-Гомель 16-45 пн.вт.ср.пт.вс.  
Бирча 16-45 ежедн.  
Я/Каменка 16-45 пт.вс.  
Осово 16-45 пн.вт.ср.чт.сб.  
Минск-Светлогорск 16-47 ежедн.  
Бобруйск-Ст.Дороги 17-00 вс.  
Дубовое 17-00 ежедн.  
Свислочь 17-05 ежедн.  
Дойничево 17-10 кроме ср. м.а.
Бобруйск-Октябрьский 17-10 вс.  
Бобруйск-Могилев 17-10 кроме пн. м.а.
Рогачев-Минск 17-15 ежедн.  
Минск-Наровля 17-20 ежедн.  
Узнога 17-20 ежедн.  
Бобруйск-Кличев 17-30 кроме вс.  
Паричи-Кличев 17-30 вс.  
Петровичи 17-30 ежедн.  
Глуск 17-35 ежедн.  
Гомель-Минск 17-35 ежедн. м.а.
Минск-Рогачев 17-35 ср.чт.  
Минск-Корма 17-40 вт.пт.сб.вс.  
Жиличи 17-40 кроме сб.  
с-з Ленина 17-45 ежедн.  
Минск-Светлогорск 17-47 пн.пт.сб.  
Кировскч/з Мышковичи 17-50 пт.сб.вс.  
Скачок 17-50 ежедн.  
Бобруйск-Могилев 18-00 пт.сб.вс.  
Бобруйск-Старые Дороги 18-00 пт.  
Гомель-Солигорск 18-00 пн.пт.сб.вс.  
Гута 18-00 ср.сб.вс.  
Глуша 18-00 ежедн.  
Минск-Кировск 18-05 пн.пт.сб.вс. м.а.
Горки-Глуск 18-10 ежедн.  
Комарин-Минск 18-13 пн.пт.сб.вс.  
Костричская Слободка 18-15 ежедн.  
Минск-Гомель 18-15 ежедн. м.а.
Минск-Лоев 18-25 ежедн.  
Бобруйск-Могилев 18-30 ежедн. м.а.
Побоковичи 18-30 пт., сб., вс.  
с-з Ленина 18-30 ежедн.  
Бобруйск-Кличев 18-30 пт.вс.  
Лельчицы-Минск 18-39 ежедн.  
Бобруйск-Глуск ч/з Козловичи 18-40 пт.вс.  
Бобруйск-Могилев 19-00 кроме вт.  
Минск-Комарин 19-00 пт.вс.  
Бабирово 19-00 пн.вт.ср.чт.пт. м.а.
Довск-Минск 19-08 ежедн. м.а.
Бобруйск-Минск 19-10 отменен по 3.09  м.а.
Козуличи 19-10 ежедн.  
Глуск 19-10 ежедн.  
Минск-Рогачев 19-13 пн.вт.сб.  
Доманово 19-15 сб.вс.  
Минск-Чечерск 19-20 ср.чт.пт.вс.  
Кировск 19-25 ежедн.  
Пинск-Могилев 19-30 сб. вс.  
Могилев-Глуск 19-35 пт.  
Светлогорск-Минск 19-50 ежедн.  
Минск-Белицк 19-53 пт.вс.  
Гомель-Минск 19-55 чт.пт.сб.вс.  
Чечерск-Минск 20-00 ежедн.  
Минск-Мозырь 20-05 ежедн.  
Минск-Октябрьский 20-10 пт.  
Хойники-Минск 20-35 ежедн. м.а.
Минск-Гомель 20-40 ежедн.  
Минск-Хойники 21-05 пт.  
Светлогорск-Минск 21-10 вт.чт.пт.вс.  
Минск-Корма 21-13 ­ежедн.  
Минск-Речица 21-25 ежедн.  
Минск-Светлогорск 21-30 ежедн. м.а.
Киев-Минск 21-55 вт.чт.сб.  

 


 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ау
Категория: Расписание автобусов в городах Белоруссии | Добавил: avtobus (04.05.2014)
Просмотров: 10652 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика