Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Суббота, 10.12.2016, 13:40
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах ЦФО

Автобусные туры в Крым из Курска: Судак, Коктебель, Феодосия. Автобус Курск - Крым

Автобусные туры в Крым из Курска: Судак, Коктебель, Феодосия. Автобус Курск - Крым

Информация о рейсе в Крым из Курска через Белгород
Автобусом в Крым из Курска.
+7-951-76-76-888 viber
Запись по эл. почте: seo31@bk.ru
Комфортабельным автобусом  49 мест Мерседес, люкс класса с кондиционером, два водителя. Продолжительность пути 22 часа. 
Размещение самостоятельное, проживание не предоставляем.
Стоимость проезда туда и обратно на 10 дней 5500 рублей, стоимость парома включена в эту цену.
Города выезда
• Курск -         13:00 (ул. Дзержинского - у танка) 
• Обоянь -           14:00  (по указанию) 
• Белгород -         15:30  (Автовокзал -проспект Б. Хмельницкого160) 
• Короча -            16:30  (по указанию)
• Новый Оскол -  17:30  (по указанию) 
• Алексеевка -      18:15  (по указанию) 
Города прибытия
• Темрюк, Голубицкая - 09:00  (по указанию) 
• порт Кавказ (паром) - 10:00  (стоянка у выхода с парома)
• Порт Керчь (паром) - 12:30  (стоянка у выхода с парома)
• Керчь -                           13:00  (Автостанция ул. Еременко 30) 
• Приморский -               13:40  (площадь Ленина) 
• Береговое -                   13:45  (Рынок) 
• Феодосия -                    14:00  (Автостанция) 
• Орджоникидзе -         14:30  (центр- на кольце)
• Коктебель -                   15:00  (Автостанция) 
• Курортное -                   15:20  (Автобусная остановка) 
• Судак -                            16:00  (Горсовет ул. Ленина 85А) 
 

Автобусы тщательно готовим к летнему сезону для поездок на море.

Утвержден график выездов (добавится сентябрь)

Даты выездов летом 2016 года.
 Июнь: 14/06     23/06  
Июль: 2/07  11/07  20/07  29/07  
Август: 7/08   16/08   25/08 
 
За двое суток до выезда при наличии мест можем взять пассажиров в одну сторону, 3000 рублей. Звонить по этому вопросу только за двое суток до отправления автобуса.
Автобус Курск - Судак 2016

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
вц
Категория: Расписание автобусов в городах ЦФО | Добавил: avtobus (10.04.2016) | Автор: Автобус Курск - Судак E W
Просмотров: 1002 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика