Баклань 08:30 6
12:00 7
17:30 5
Белая Березка ч/з Трубчевск 10:00 Ежедневно
Белгород ч/з Севск,Курск,Льгов 07:30 Ежедневно
Белгород ч/з Орел, Курск 12:20 Ежедневно
Гомель 07:00 Ежедневно
10:30 Ежедневно
14:45 1,3,5,7
Десногорск 10:30 1,2,3,4,6
17:10 5,7
Дубровка 12:20 кроме 6
13:00 Ежедневно
17:55 Ежедневно
19:00 5,6,7
Жиздра 14:00 6
Жуковка 09:00 Ежедневно
13:55 Ежедневно
18:15 Ежедневно
Злынка 14:25 1,2,4,5,6
18:50 Ежедневно
Калуга 07:55 Ежедневно
14:20 1,3,5,6,7
Киров 16:15 1,2
Клетня 06:50 Ежедневно
07:50 Ежедневно
09:25 Ежедневно
10:15 Ежедневно
11:10 Ежедневно
12:00 Ежедневно
12:40 Ежедневно
13:30 Ежедневно
14:20 Ежедневно
15:05 Ежедневно
15:50 Ежедневно
16:40 Ежедневно
17:20 Ежедневно
18:00 Ежедневно
18:40 Ежедневно
19:30 Ежедневно
20:30 7
Климово 08:00 Ежедневно
10:00 Ежедневно
12:45 Ежедневно
Климово ч/з Стародуб 14:30 1,2,4,5,6
Климово 16:40 Ежедневно
Климово ч/з Стародуб 19:30 5,7
Клинцы 11:00 7
11:50 кроме 7
13:30 Ежедневно
16:10 Ежедневно
19:10 Ежедневно
Красная гора 08:00 Ежедневно
10:00 Ежедневно
12:35 Ежедневно
15:15 1,2,3,4,5
17:15 Ежедневно
Курск ч/з Орел 08:30 Ежедневно
Курск ч/з Орел 11:30 1,3,5,7 по чет/нечет
Курск ч/з Севск 19:00 2,4,6 по неч/чет
Локоть 10:50 Ежедневно
12:20 Ежедневно
15:00 Ежедневно
16:05 Ежедневно
18:50 7
Людиново 09:25 Ежедневно
16:45 Ежедневно
Мглин 09:15 Ежедневно
11:15 Ежедневно
13:10 Ежедневно
13:50 Ежедневно
15:00 1,2,3,4,5,6
15:30 5,6
17:30 Ежедневно
18:20 7
19:40 7
Мирный (ч/з Клинцы) 14:40 Ежедневно
Могилев 14:35 1,5,6,7
Москва 07:00 Ежедневно
Москва ч/з Подольск 10:00 Ежедневно
Москва 13:00 Ежедневно
20:50 Ежедневно
21:30 Ежедневно
Москва ч/з Подольск 22:05 Ежедневно
Москва (транзит) 22:30 2,4,7
Москва (транзит) 23:00 Ежедневно
Новозыбков 07:40 Ежедневно
09:00 Ежедневно
11:10 1,7
13:40 Ежедневно
13:50 1,2,3,4,5,6
15:40 Ежедневно
16:30 1,3,5
18:10 Ежедневно
Орел 06:20 ч/день
07:00 Ежедневно
08:30 Ежедневно
09:30 Ежедневно
10:30 Ежедневно
Орел (транзит) 12:30 5,7
Орел 13:00 Ежедневно
14:40 Ежедневно
15:20 ч/день
Орел (транзит) 15:50 Ежедневно
Орел 16:55 Ежедневно
17:35 Ежедневно
18:15 Ежедневно
Погар 07:25 Ежедневно
09:25 Ежедневно
10:35 Ежедневно
11:25 Ежедневно
14:15 Ежедневно
16:30 Ежедневно
17:40 Ежедневно
Почеп 09:10 кроме 7
10:20 Ежедневно
11:00 Ежедневно
12:00 кроме 7
14:05 Ежедневно
15:00 5,6
16:05 Ежедневно
16:20 7
17:00 кроме 7
18:30 7
Рогнедино ч/ Дубровку 08:05 кроме 7
08:55 Ежедневно
09:55 Ежедневно
14:00 Ежедневно
15:00 Ежедневно
16:10 Ежедневно
17:00 Ежедневно
Санкт Петербург 16:15 Ежедневно
Севск 06:30 Ежедневно
07:30 Ежедневно
08:50 Ежедневно
10:00 Ежедневно
11:30 Ежедневно
13:20 Ежедневно
14:20 Ежедневно
15:30 Ежедневно
16:15 Ежедневно
18:30 Ежедневно
Сеща 07:00 кроме 3
13:45 кроме 3
Смоленск 08:00 Ежедневно
12:00 Ежедневно
Смоленск (транзит) 12:57 Ежедневно
Смоленск 15:30 Ежедневно
Смоленск (транзит) 16:50 Ежедневно
Смоленск 18:20 Ежедневно
Стародуб 07:20 Ежедневно
08:10 Ежедневно
08:50 кроме 5
Суземка ч/з Севск 13:50 Ежедневно
Сураж 07:00 Ежедневно
09:15 5,6
10:05 Ежедневно
10:50 Ежедневно
11:40 7
12:20 Ежедневно
13:50 Ежедневно
14:30 Ежедневно
16:00 5
16:25 Ежедневно
19:30 7
Трубчевск 06:30 1
07:00 Ежедневно
08:00 Ежедневно
08:40 Ежедневно
10:50 Ежедневно
11:30 Ежедневно
12:00 Ежедневно
12:33 Ежедневно
13:20 Ежедневно
14:20 Ежедневно
15:00 Ежедневно
16:00 Ежедневно
16:50 Ежедневно
17:50 5,6
18:10 кроме 7
18:20 7
18:50 Ежедневно
Тула ч/з Орел 07:30 Ежедневно
Тула ч/з Орел 12:00 Ежедневно
Унеча 08:05 кроме 7
13:00 кроме 7
15:20 Ежедневно
Хвастовичи 13:00 1
15:00 6
16:30 6
17:00 5,7
17:10 5
19:00 7
Хотынец 11:05 Ежедневно
17:00 Ежедневно
Щегры ч/з Курск 14:00 1,3,5
Ярцево ч/з Смоленск 14:10 1,5,6,7