Расписание автобусов автовокзал Калуга, справочная автобусов автовокзал Калуги, билеты на автобусы, номер телефона Калужского автовокзала
Пункт назначения |
Время отправления |
Барятино |
14:40 (пн, пт), 19:10 (вс) |
Бетлица |
13:25 (пн,пт), 16:02 (кроме пт, вс), 16:55 (пт, вс) |
Брянск |
8:05 (пн,пт,сб,вс), 16:50(пт) |
Воронеж |
8:05 |
Выползово |
7:00, 16:35 (сб,вс) |
Думиничи |
15:35 (кроме вс), 17:00 (вс) |
Еленский |
16:15 (пн,пт) |
Жиздра |
18:30 (вс) |
Заречье |
17:20, 18:25 (пт,вс), 19:20 (пт), 19:21 (пт) |
Износки |
15:20 |
Киров |
10:00, 12:35, 14:10, 16:00 (кроме вс), 16:25 (пт), 17:15 (пт), 17:55, 18:35 (пт), 20:00, 21:05 (вс) |
Москва (Тёплый Стан) – Козельск |
10:21, 10:51, 11:11, 12:06, 13:06, 14:06, 15:21, 17:21, 19:21 (кроме пт), 20:21, 21:21, 22:01 (кроме пт) |
Козельск |
07:45, 09:07, 10:15 (пт,сб), 10:20, 10:50, 11:10, 12:06 (пт,сб), 12:10, 13:00, 14:20, 15:10, 15:20, 16:30, 17:25, 18:30 (пт,сб), 18:50, 19:20 (кроме пт), 20:00, 20:15, 21:20 |
Людиново |
11:30 (кроме вс), 12:30, 14:00 (кроме вс), 15:08, 17:40, 17:50 (пт), 19:50 (вс) |
Макарово |
6:32 (пн, пт, вс), 14:50 (пн, пт, вс) |
Медынь |
8:40, 10:30, 11:40, 12:45, 14:30, 16:45, 17:40, 19:05 |
Мещовск |
9:30 (кроме вс), 11:00(кроме вс), 13:05 (вс), 15.30, 16:55(кроме вс), 18:00 (пт), 18:25 (вс) |
Москва (Тёплый Стан) – Мещовск |
12:31, 17:51, 21:11 |
Черновцы-1 – Москва (Щёлковский автовокзал) |
10:10 (вт,пт,вс) |
Черновцы-1 – Москва (автостанция Тёплый Стан) |
10:11 (пн,чт,сб с 1 апреля) |
Москва (автостанция Тёплый Стан) |
05:00, 06:00, 06:30, 07:00, 07:40, 08:00 (кроме ср,вс), 08:20, 08:40, 09:00, 09:20, 09:40, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 11:40, 12:05, 12:35, 13:00, 13:35, 14:15, 14:40, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:20, 18:00, 18:15 (вс), 18:30, 19:00, 19:30, 20:00 |
Новослободск |
18:55 (пн, пт) |
|
|
Орел |
7:10, 16:10 |
Песоченский |
7:55 (ср,пт, сб), 14:15 (ср,пт, cб), 17. 27 (пт, вс) |
Серпухов |
13:50 |
Смоленск |
15:35 (сб, вс), 21.30 |
Москва (Тёплый Стан) – Сосенский |
16:06, 22:01 (пт) |
Сосенский |
9:40, 13:15, 17:01 |
Суворов |
6:35, 7:35 (пн, сб), 8:50, 10:10, 10:55, 11:30, 12:55, 14:20, 15:25, 16:15, 17:15, 18:20 (пт), 20:10 (пт, вс) |
Москва (Тёплый Стан) – Сухиничи |
10:01, 15:41, 19:41, 22:56 |
Сухиничи |
10:10, 12:40, 14:35 (кроме сб,вс), 15:45, 18:20, 19:40, 20:55 |
Таруса |
8:50 (кроме вс), 11:25, 15:30, 18:45 |
Тула |
06:40, 09:45, 11:10, 12:30, 13:40, 17:00, 17:35, 18:15 (пт,сб,вс) |
Ульяново |
11:30, 14:25 |
Москва (Тёплый Стан) – Хвастовичи |
19:31 (ср,пт,вс) |
Хвастовичи |
16:00 (вт,чт,сб,вс), 19:00 (ср,пт,вс) |
Юхнов |
6:50, 10:40, 12:55, 15:15, 18:10 |
По состоянию на 07 ноября 2012 г.
Расписание движения автобусов пригородных маршрутов от Калужского автовокзала
Пункт назначения |
Время отправления |
Авчурино |
5:50, 7:52, 11:55, 14:50, 18:10 |
Ахлебинино |
6:04 (пн-пт), 7:25 (сб, вс), 12:20, 18:12 |
Бабынино ч/з Угру |
6:55, 11:30, 16:20 |
Бабынино ч/з Воротынск |
12:50, 18:00, 19:35 |
Бабынино ч/з Кромино |
9:45, 12:00, 13:15, 15:15, 18:50 |
Воротынск |
5:40, 6:30, 7:20, 7:50, 8:10, 8:45, 9:10, 9:51, 10:30, 10:50, 12:30, 13:40, 13:55, 14:20, 14:40, 15:00, 15:35, 16:15, 16:30, 17:05, 17:50, 18:25, 18:40, 19:05, 19:30, 20:20, 21:00, 21:50 |
Воротынск (экспресс) |
(9:30, 10:10, 11:05, 11:50, 15:10, 15:25, 16:55, 17:20) пн-пт |
Воронино |
13:35 |
Дворцы |
6:20, 8:10, 10:05, 14:00, 17:26, 19:20 |
Детчино |
6:05, 9:50, 14:10, 17:10 |
Кондрово |
7:15, 8:00, 8:20, 8:55, 9:35, 9:45, 10:20, 10:50, 11:00, 11:15, 11:50, 12:20, 13:00, 13:30, 13:45, 14:15, 14:35, 15:05, 15:50, 16:20, 17:00, 17:50, 18:10, 18:40, 21:00 |
Константиновка |
8:20 (сб), 14:20 (пт, сб, вс), 18:15 (пт, вс) |
Куровской ч/з Угру |
5:50, 6:35, 9:20, 10:10, 11:00, 13:50, 15:10, 16:30, 17:32, 19:00 |
Куровской ч/з Резвань |
8:10, 13:05, 15:56, 18:20, 20:00 |
Лучкино |
6:45, 12:07 (пт, сб, вс), 16:04 |
Мужачи |
5:25, 7:10, 9:47, 14:05, 16:00, 18:07 |
Октябрьский |
5:40, 15:12 |
Опт. Станция |
6:07, 7:40, 9:00, 11:20, 14:01, 16:46, 17:35, 19:55 |
Перемышль |
7:00, 8:00, 9:00, 9:50, 11:25, 12:25, 13:45, 14:50, 15:40, 16:41, 17:10, 18:02, 19:30 |
Макарово-Перемышль |
(8:30, 17:30) пн, пт, вс |
Погореловка |
13:30 |
Редькино |
9:10, 16:10 |
Сивково |
(7:02, 13:05, 17:00) сб, вс |
Товарково |
5:17, 5:52, 6:15, 6:37, 7:05, 7:25, 7:42, 8:15, 8:25, 8:45, 9:10, 9:30, 10:15, 10:37, 11:05, 11:35, 12:10, 12:50, 13:20, 13:40, 14:10, 14:40, 15:00, 15:25, 15:45, 16:05, 16:32, 17:02, 17:35, 18:02, 18:50, 19:45, 20:20, 20:55 |
Ферзиково |
5:10, 5:45, 6:20, 7:15, 8:05, 8:45, 9:36, 10:20, 11:06, 12:05, 13:32, 15:12, 16:10, 17:05, 17:45, 19:05, 20:05 |
Чкаловский |
13:00 |
Щуплово |
7:50, 18:15 |
По состоянию на 07 ноября 2012 г.
Расписание движения автобусов по маршруту №30 от станции Калуга-1 до станции Калуга-2
Отправление от ст. Калуга - 1 |
Отправление от ст. Калуга - 2 |
20.20 |
21.00 |
21.55 |
22.35 |
23.10 |
23.50 |
00.35 |
01.15 |
перерыв
|
03.15 |
04.00 |
04.40 |
05.20 |
06.00 |
06.40 |
07.20 |
08.05 |
Изменения в расписании
Информация об изменениях в расписании отсутствует.
Телефоны для справок:
-
(4842) 78-36-78 - справочное бюро. Время работы с 7.30 до 20.00.
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице,
Обращайтесь seo31@bk.ru
Источник: сsa |