Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Четверг, 08.12.2016, 23:09
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах ЦФО

Расписание автобусов автовокзал Рязань, автовокзал Рязань, справочная автобусов автовокзал Рязань, билеты на автобусы автовокзал Рязань

Расписание автобусов автовокзал Рязань  автовокзал Рязань, справочная автобусов автовокзал Рязань, билеты на автобусы автовокзал  Рязань
Адрес автовокзала:
Московское шоссе, д.31
Начальник вокзала - (4912) 38-91-26
Справочная - (4912) 35-07-26
Диспетчерская - (4912) 37-36-12
Бронирование билетов - (4912) 35-92-80

 

 

Маршруты Регулярность Время отправления из Рязани
Рязань - Александро-Невский Ежедневно : 06:40 08:05 13:45 14:55 16:55
Пятница: 16:10
Рязань - Аристово   Пт, Сб, Вск: 9:00 16:50
Вт, Ср, Чт: 11:25 16:50
Рязань - Аэропорт Домодедово Ежедневно : 04:00 08:00 12:00 16:00 20:00
Рязань - Байдики   Пн, Вт, Чт, Пт: 6:25
Рязань - Батурино Ежедневно : 06:10 07:25 14:15 15:45 17:35 19:20
Рязань - Белгород Ежедневно : 9:20
Рязань - Брянск Ежедневно : 8:45
Рязань - ВНИИК-Чурилково Ежедневно : 7:50 12:40 17:15
Будни: 6:00
Рязань - Воронеж - Чебоксары   Воскресение: 19:10
Рязань - Высокое Ежедневно : 7:15 10:00 12:45 14:20 15:50 18:30
Будни: 5:20
Рязань - Екимовка Ежедневно : 9:00 14:15 18:25
Будни: 5:45 7:40 10:50
Суббота: 6:15 9:30
Воскресенье: 7:40 10:50 16:30
Рязань - Ермишь - Кадом   Пятница: 16:30
Рязань - Зарайск Ежедневно : 11:10 19:00
Суббота: 16:10
Рязань - Захарово Ежедневно : 11:50
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вск: 12:30 16:25
Пн, Вт, Сб: 6:30 13:40
Пятница: 6:30
Среда: 12:50
Пт, Вск: 16:05
Рязань - Зимино Ежедневно : 7:00
Будни: 17:40
Выходные: 13:20 17:10
Рязань - Исады Ежедневно 15:30
Будни: 6:00
Выходные: 7:30
Рязань - Истье   Будни: 09:05
Рязань - Коломна Ежедневно : 8:35 12:05 13:15 14:45 15:30 18:40 22:00
Рязань - Константиново - Вакино Ежедневно : 6:10 9:40 13:40 18:35
Рязань - Кораблино   Будни: 14:00
Рязань - Лесной Ежедневно : 5:00 11:20 16:50
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вск: 9:07 9:20 13:35 14:10
Рязань - Липецк Ежедневно : 7:05 16:20
Рязань - Милославское   Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб: 10:45
Пт: 17:40 18:05
Рязань - Михайлов Ежедневно : 8:10 8:55 10:45 12:40 14:15 16:15 18:10
Пт, Сб, Вск: 14:40
Пятница: 17:15 19:00
Рязань - Москва (Выхино) Ежедневно информация по ссылке
Рязань - Насурово Ежедневно : 5:20 8:15 11:50 13:50 16:20 17:20 19:05
Рязань - Новомичуринск Ежедневно : 6:30 6:45 8:25 8:55 9:25 10:15 11:50 12:10 12:20 12:50 13:30 13:50 14:15 14:40 15:30 16:35 16:45 17:45 18:05 19:40 20:20
Суббота: 14:30 17:15
Пятница: 15:50 17:15 18:40
Воскресенье: 17:15 18:40
Рязань - Новомосковск Ежедневно : 10:00
Будни: 12:00
Суббота: 12:00
Пн, Пт, Вск: 16:00
Воскресение: 19:35
Рязань - Новоселки Ежедневно : 8:00 14:00 16:40
Будни: 5:50
Рязань - Октябрьское Ежедневно : 7:15 15:40
Рязань - Орел Ежедневно : 7:45
Рязань - Победа Ежедневно : 7:20 10:35
Пн, Вт, Ср, Чт: 17:30
Рязань - Подвязье Ежедневно : 7:25 10:45 20:30
Будни: 5:05 5:45 6:35 8:10 11:40 14:40 15:30 16:00 17:10 17:50 18:40
Суббота: 5:45 15:30 17:10 18:40
Воскресенье: 6:10 14:40 16:00 18:10
Рязань - Пощупово Ежедневно : 6:40 10:10 12:40 15:40 17:50
Рязань - Рыбное (Черемушки) Ежедневно : 5:55 6:15 6:35 10:15 11:35 11:55 18:55 20:15 20:35
Будни: 6:55 7:15 7:35 7:55 8:15 8:35 8:55 9:15 9:35 9:55 10:35 10:55 11:15 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15 14:35 15:55 15:15 15:35 15:55 16:15 16:35 16:55 17:15 17:35 17:55 18:15 18:35 19:15 19:35 19:55
Выходные: 7:00 7:20 7:45 8:05 8:25 8:45 9:05 9:30 9:50 10:40 11:05 12:25 13:00 13:30 14:00 14:30 14:50 15:20 15:40 16:00 16:25 17:00 17:20 17:45 18:10 18:30 19:25 19:45
Рязань - Рыбхоз Ежедневно : 9:30 11:15 13:20 16:45 18:30 19:30
Будни: 6:05 7:30
Выходные: 6:20
Рязань - Ряжск Ежедневно : 10:25 12:00 14:20 15:50
Воскресенье: 18:30 19:00
Рязань - Сапожок Ежедневно : 10:30 16:40
Пт, Вск: 18:20
Рязань - Сараи Ежедневно : 14:20 17:05
Рязань - Скопин Ежедневно : 7:15 8:45 9:35 10:20 11:30 12:05 12:55 13:35 13:55 14:50 15:40 16:20
Пн, Пт, Сб: 14:25
Воскресение: 15:00 18:50
Пятница: 17:30 18:50 19:10
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вск: 18:05
Рязань - Смена Ежедневно : 8:40 14:05 15:55
Будни: 4:50
Суббота: 4:50 17:30
Пятница, воскресение: 17:30
Рязань - Старожилово Ежедневно : 7:50 11:50 16:00 19:00
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб: 9:30 15:10
Рязань - Тула Ежедневно : 7:00 13:35 15:00 17:35
Рязань - Ухолово Ежедневно : 13:00 17:20
Рязань - Федоровский   Пн, Вт, Ср, Чт: 6:20 17:45
Рязань - Федоровский - Байдики Ежедневно : 13:05
Пт, Сб, Вск: 6:20 17:45
Рязань - Чучково   Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вск: 7:40 15:10
Рязань - Шатура   Ежедневно: 14:15
Воскресение: 19:05
Рязань - Шацк Ежедневно : 7:05 12:15 14:30 16:20
Понедельник: 10:00
Пятница: 18:45 20:30
Суббота: 18:45
Воскресенье: 19:30
Рязань - Шелковая   Ежедневно: 6:00 16:00
Выходные: 11:30
Рязань - Шилово Ежедневно : 8:20 10:45 11:45 14:05 15:25 16:40 18:00 19:25
Пн, Вт, Сб: 6:20
Пятница: 6:20 16:50 20:20
Воскресение: 6:20 20:20
Рязань - Ямбирно Ежедневно : 9:00
Пятница: 17:00
Рязань-Зимино (экспресс) Пт 06:25 15:50
Рязань-Зимино (экспресс) Ежедневно 07:00
Рязань-Зимино (экспресс) Выходные 13:20 17:10
Рязань-Зимино (экспресс) Будни 17:40
Рязань-с/з Смена Ежедневно 04:50 12:35 17:35
Ермишь-Москва Пт 01:25
Кадом-Москва Пн 01:05
Кадом-Москва Пт 11:05
Кораблино-Москва (Маршрутное такси) Пн Пт 01:56 01:56
Моcква-Можары (из Москвы) Пн Сб 02:05
Можары-Москва(ч/з Луховицы) Пт Вс 10:23
Моршанск-Москва(ч/з Луховицы) Ежедневно 02:10 12:40
Моршанск-Москва(ч/з Луховицы) Пт Сб Вс 18:40
Москва-Ермишь(из Москвы) Пт 23:00
Москва-Сапожок(из Москвы) Вт Ср Чт Пт Вс 01:50
Рязань-Ал.Невский Ленино
 
08:05 11:10
Рязань-Альяшево Вт Чт 05:40
Рязань-Альяшево Выходные 06:50 13:10 17:00
Рязань-Аристово (Маршрутное такси)
 
06:26 16:55
Рязань-Аристово (Маршрутное такси) Пт Сб Вс 09:00 16:50
Рязань-Б.Жоково Пн Вт Чт Пт 05:30
Рязань-Б.Жоково Выходные 06:45 12:30
Рязань-Б.Жоково Ежедневно 07:15 10:20 15:05
Рязань-Б.Жоково Пн Пт Вс 17:20
Рязань-Б.Жоково Пт Сб Вс 18:30
Рязань-Б.Жоково(Рыбное)Бор Ср 12:30
Рязань-Б.Жоково(Рыбное)Бор Пн Вт Чт Пт 12:30
Рязань-Баграмово (экспресс) Ежедневно 06:35 07:30 08:25 09:45 11:15 14:30 15:35 16:45 17:45 18:40
Рязань-Баграмово-Марково Ежедневно 13:00
Рязань-Баграмово-Рыбное Выходные 06:05
Рязань-Баграмово-Рыбное Ежедневно 06:25 07:20 09:05 14:55 15:20 16:15 17:25 19:05
Рязань-Борисовское Ср 05:30
Рязань-Владимир РПАП-3 Ежедневно 07:35
Рязань-Владимир-Иваново Вт Ср Чт Сб 15:30
Рязань-Владимир-Иваново Пн Пт Вс 15:30
Рязань-ВНИИК-Чурилково Пн Ср 06:55
Рязань-ВНИИК-Чурилково (экспресс) Будни 06:00
Рязань-ВНИИК-Чурилково (экспресс) Ежедневно 07:50 12:40 17:15
Рязань-Высокое Будни 05:20
Рязань-Высокое Ежедневно 07:15 10:00 14:20 17:55
Рязань-Высокое (экспресс) Ежедневно 06:40 12:15
Рязань-Гусь -Хрустальный Пн Пт Сб Вс 13:15
Рязань-Екимовка (экспресс) Будни 05:45
Рязань-Екимовка (экспресс) Сб 06:15 09:30
Рязань-Екимовка (экспресс) Пн Вт Ср Чт  Пт Вс 07:40 10:50
Рязань-Екимовка (экспресс) Ежедневно 14:15 18:25
Рязань-Екимовка (экспресс) Вс 16:30
Рязань-Елатьма Пт 13:30
Рязань-Ермишь-Кадом Пт 16:30
Рязань-Зарайск ПнСб 08:30 16:10
Рязань-Зарайск Ежедневно 11:10 18:50
Рязань-Захарово-Остроухово (Маршрутное такси) Пн Ср Чт Пт Сб Вс 06:35 16:25
Рязань-Исады Ежедневно 06:00 15:30
Рязань-Исады Пт Сб Вс 07:30 13:00
Рязань-Кадом (из Москвы) Сб 03:00
Рязань-Кадом (из Москвы) Пн 16:30
Рязань-Касимов Сб 06:45
Рязань-Касимов Ежедневно 07:05 11:30 14:25 16:25
Рязань-Касимов Пт Сб Вс 09:45
Рязань-Касимов Пт 18:00
Рязань-Касимов (экспресс) Ежедневно 12:25 17:55
Рязань-Касимов (экспресс) (Маршрутное такси) Пн Вт Чт Пт Сб Вс 18:25
Рязань-Касимов (экспресс) (Маршрутное такси) Вс 19:15
Рязань-Кимовск ПтВс 15:30
Рязань-Клепики Пн 06:30
Рязань-Клепики
 
06:45 17:05
Рязань-Клепики Вс 14:40
Рязань-Коломна Ежедневно 08:25 11:40 12:05 13:15 14:45 15:30 17:00 18:15 21:00
Рязань-Константиново-Вакино Ежедневно 05:50 13:40 18:25
Рязань-Константиново-Вакино (экспресс) Ежедневно 09:40
Рязань-Кораблино(из Москвы) (Маршрутное такси) Пн Пт 17:30
Рязань-Кораблино(из Москвы) (Маршрутное такси)
 
20:00
Рязань-Костино (экспресс) Ежедневно 06:40 10:10 12:40 15:40 17:50
Рязань-Липецк(Липецк) Ежедневно 07:00 16:20
Рязань-Милославское Ежедневно 11:10
Рязань-Милославское Пт 17:20 18:05
Рязань-Милославское (Маршрутное такси)
 
08:35
Рязань-Михайлов Ежедневно 08:10 08:55 10:45 12:40 14:15 16:15 18:10
Рязань-Михайлов Сб 13:15
Рязань-Михайлов Пт 17:15
Рязань-Михайлов Пт Сб Вс 20:10
Рязань-МОСКВА Ежедневно 05:40 06:00 06:30 06:45 07:00 07:30 07:45 08:00 08:30 09:00 09:30 10:15 10:40 11:05 11:30 12:00 12:30 13:15 13:40 14:00 14:25 14:50 15:15 15:45 16:10 16:30 17:00 17:40 18:30 19:00 19:30
Рязань-МОСКВА Пн 07:20 08:15
Рязань-МОСКВА Вс 15:40 16:40 16:50 17:15 17:30 17:50 18:00 18:10 18:20 18:45 19:10 19:20 19:40
Рязань-Моршанск (из Москвы) Пн Сб Вс 11:25
Рязань-Моршанск (из Москвы) Ежедневно 15:55 23:55
Рязань-Муром Ежедневно 16:50
Рязань-Н.Новгород
 
08:00
Рязань-Насурово Ежедневно 05:20 08:15 13:50 16:20 19:05
Рязань-Новомичуринск Ежедневно 06:45 07:40 08:10 08:45 08:55 09:10 09:25 09:50 11:00 11:50 12:50 13:00 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:40 15:30 15:50 16:35 17:15 17:45 18:05 18:30 19:00 19:15 19:40
Рязань-Новомичуринск Пн 08:15
Рязань-Новомичуринск Пн Вт Чт Пт Сб Вс 10:15 19:50
Рязань-Новомичуринск Пт Сб Вс 12:20 17:30
Рязань-Новомичуринск Пн Вт Ср Чт 12:20 17:30
Рязань-Новомичуринск Пт 13:20 16:40
Рязань-Новомичуринск Сб 14:45
Рязань-Новомичуринск Вс 18:10 20:40
Рязань-Новомичуринск (Маршрутное такси) Сб 10:10
Рязань-Новомичуринск (Маршрутное такси) Ежедневно 15:00 18:30 20:10
Рязань-Новомичуринск (Маршрутное такси) Пт 17:55 18:20 20:00
Рязань-Новомичуринск (Маршрутное такси) Вс 21:40
Рязань-Новомосковск Ежедневно 11:00 12:00 16:00
Рязань-Новомосковск Пт Сб Вс 16:45
Рязань-Новоселки Ежедневно 04:45 14:00 17:40
Рязань-Новоселки Выходные 08:00
Рязань-Новоселки Будни 08:00
Рязань-Октябьское (Мих.) (Маршрутное такси) Ежедневно 07:25 15:40
Рязань-Октябьское (Мих.) (Маршрутное такси) Пт Сб 15:45
Рязань-Орел Ежедневно 07:45
Рязань-Пальные
 
06:45
Рязань-Пальные Вт Ср Чт 17:20
Рязань-Пальные
 
12:30
Рязань-Перекаль Будни 05:20
Рязань-Перекаль Выходные 06:05
Рязань-Перекаль
 
06:25 06:55 07:25 07:55 08:25 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:20 14:35 15:10 15:45 16:25 16:35 16:55 17:25 18:00 18:10 18:35
Рязань-Перекаль
 
06:20 07:05 09:50
Рязань-Подвязье Будни 05:05 05:50 06:35 08:10 17:10 18:30
Рязань-Подвязье Сб 06:10
Рязань-Подвязье Ежедневно 07:25 10:45 12:25 17:50
Рязань-Подвязье Пн Ср Пт Сб Вс 14:40 20:30
Рязань-Подвязье Вт Чт 14:40 15:30 20:30
Рязань-Подвязье Пн Ср Пт 15:30
Рязань-Подвязье (экспресс) Ежедневно 07:55 09:05 10:05 13:25 14:25 16:00 18:10 19:10
Рязань-Подвязье (экспресс) Будни 16:50
Рязань-Подвязье (экспресс) Выходные 17:10
Рязань-Поливаново-Осово Ежедневно 06:30 11:40 13:40 17:00
Рязань-Поливаново-Осово Пт 17:05
Рязань-Пронск Ежедневно 10:30
Рязань-Пронск (Маршрутное такси)
 
20:05
Рязань-Пронск-Октябрьское Ежедневно 10:40 18:15
Рязань-Пронск-Октябрьское Пт 18:25
Рязань-Путятино
 
07:55 15:10
Рязань-Рыбное (экспресс) Ежедневно 06:25 06:50 07:55 08:30 09:25 10:30 10:55 11:45 12:25 13:10 13:45 14:40 15:15 15:50 16:30 17:10 18:20
Рязань-Рыбхоз Будни 06:05 07:20
Рязань-Рыбхоз Выходные 06:20
Рязань-Рыбхоз Ежедневно 09:30 13:20 16:45 18:30
Рязань-Ряжск Ежедневно 12:00
Рязань-Ряжск (Маршрутное такси) Ежедневно 15:05
Рязань-Сапожок
 
10:30
Рязань-Сапожок(ч/з Пехлец) Ежедневно 16:40
Рязань-Сапожок(ч/з Пехлец) Пт Вс 18:20
Рязань-Сараи(из Москвы) Пн Ср Сб Вс 01:05
Рязань-Сараи(ч/з Иберд.) Ежедневно 07:30 18:35
Рязань-Сараи(ч/з Иберд.) Ср Чт ПтСб 14:50
Рязань-Сараи(ч/з Кирицы) Ежедневно 10:30 10:55 14:20 17:05
Рязань-Сараи-Максы Пн Чт Пт Сб Вс 15:20
Рязань-Сараи-Ольхи(ч/зУхол) (Маршрутное такси) Пн Чт Пт Сб Вс 08:35
Рязань-Сараи-Ольхи(ч/зУхол) (Маршрутное такси) Ежедневно 16:05
Рязань-Саранск из Моск. Ежедневно 11:00 21:55
Рязань-Скопин(ч/з ГРЭС) (Маршрутное такси) Ежедневно 10:45 16:10
Рязань-Скопин(ч/з ГРЭС) (Маршрутное такси) Сб 15:40
Рязань-Скопин(ч/з ГРЭС) (Маршрутное такси) Вс 19:00
Рязань-Скопин(ч/з Захарово) (Маршрутное такси) Ежедневно 10:05 11:30 13:35 15:35 16:50
Рязань-Скопин(ч/з Пронск) Ежедневно 07:15 09:35 12:05 12:30 14:25
Рязань-Скопин(ч/з Пронск) Пн Вт Ср Чт Пт Сб 14:45
Рязань-Скопин(ч/з Пронск) Пт Сб Вс 15:00
Рязань-Скопин(ч/з Пронск) Пт Вс 17:30
Рязань-Скопин(ч/з Пронск) Пн Вт Ср Чт Сб Вс 18:05
Рязань-Спасск (Из Москвы) Пт Вс 22:53
Рязань-Старожилово Ежедневно 05:50 11:20 12:35 14:00 18:05 19:00
Рязань-Старожилово (экспресс) Пн Вт Ср Чт Пт Сб 09:00 16:00
Рязань-с/з Победа Ежедневно 07:35 10:35 14:50
Рязань-с/з Федоровский Ежедневно 06:20 13:05 17:45
Рязань-сз Комсомольский
 
05:30
Рязань-сз Комсомольский Сб 17:20
Рязань-сз Комсомольский (экспресс)
 
07:15 10:20 15:05
Рязань-сзКомсомол. через Рыбное
 
05:30 12:30
Рязань-Тамбов Ежедневно 07:50
Рязань-Тула Ежедневно 07:00 13:35 15:00 16:45 17:35
Рязань-Тума Пн Сб 08:50
Рязань-Тума Ежедневно 10:45 13:45 16:15 21:40
Рязань-Тума ПтВс 17:30
Рязань-Ухолово(ч/з Иберд.) Ежедневно 13:00 17:20
Рязань-Ухолово(ч/з Покров.) Вс 09:35
Рязань-Ухолово(ч/з Покров.)
 
10:20
Рязань-Чернава Ежедневно 08:05 17:00
Рязань-Чурилково-ст.Дивово (экспресс)
 
09:50 11:40
Рязань-Шатура Ежедневно 14:15
Рязань-Шацк Ежедневно 07:40 12:15 14:30 16:20
Рязань-Шацк Пн Сб 10:00
Рязань-Шацк Вс 19:30
Рязань-Шацк (Маршрутное такси)
 
10:00
Рязань-Шацк(из Москвы) Ежедневно 02:05 13:50
Рязань-Шелковая Пн Вт Чт Пт Сб Вс 06:10 16:30
Рязань-Шелковая Выходные 11:55
Рязань-Шелковая Ежедневно 14:25
Рязань-Шилово Ср 10:45
Рязань-Шилово Пн Вт Чт Пт Сб Вс 10:45 16:40
Рязань-Шилово Вт 11:45
Рязань-Шилово Пн Ср Чт Пт Сб Вс 11:45
Рязань-Шилово Пт 12:50
Рязань-Шилово Ср Чт Пт Сб Вс 18:00
Рязань-Ямбирно Ежедневно 09:00
Рязань-Ямбирно Пт 17:00
Сапожок-Москва(ч/з Луховицы) Ежедневно 12:18
Сараи-Москва(ч/з Луховицы) Вт Пт Сб Вс 11:40
Саранск-Москва Ежедневно 02:35 16:20
Спасск-Москва(ч/з Луховицы) Пт Вс 09:58
Шацк-Москва(ч/з Луховицы) Ежедневно 01:05 12:30

 

 


 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах ЦФО | Добавил: avtobus (23.11.2013)
Просмотров: 18375 | Теги: автобус москва рязань | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика