Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Суббота, 10.12.2016, 04:06
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах ЦФО

Расписание автобусов автовокзал Сергиев Посад, справочная автобусов автовокзала Сергиев Посад , билеты на автобусы, номер телефона автовокз

Расписание автобусов автовокзал Сергиев Посад, справочная автобусов автовокзала  Сергиев Посад , билеты на автобусы, номер телефона автовокзала

Автоколонна № 1791 (г. Сергиев Посад) ГУП МО "Мострансавто"
Телефоны автоколонны (496) 542-17-28, 540-62-90, диспетчер автовокзала (496) 544-12-90


Автобус № 115. Сергиев Посад - Кубринск.
Расписание
Остановочный пунктВремя отправления
АВ "Сергиев Посад"
январь 2010
Кроме пятниц и выходных, заезд Нагорье - 9.00, 16.00
По пятницам и выходным - 9.00, 16.00
Иудино
январь 2010
На Кубринск:
Кроме пятниц и выходных, заезд Нагорье - 9.30, 16.30
По пятницам и выходным - 9.30, 16.30
На Сергиев Посад:
Кроме пятниц и выходных - 12.05, 19.10
По пятницам и выходным - 11.30, 18.40
Остановки
Ст. Сергиев Посад (Автовокзал), Молокозавод, Иудино, Константиновский поворот, Ченцы, Запольское, Селково, Петрушино, Торгашинский поворот, Переславичи, Федорцово, Морозово, Веригино, Веригинская развилка, Юрцево, Снятинка, Ширяиха, Кубринск-1, Кубринск-2
 
Автобус № 116. Сергиев Посад - Нагорье.
Расписание
Остановочный пунктВремя отправления
АВ "Сергиев Посад"
январь 2010
Кроме пятниц и выходных - см. маршрут № 115
По пятницам и выходным - 8.30, 14.30
Иудино
январь 2010
На Нагорье:
Кроме пятниц и выходных - см. маршрут № 115
По пятницам и выходным - 9.00, 15.00
На Сергиев Посад:
Кроме пятниц и выходных - см. маршрут № 115
По пятницам и выходным - 11.10, 17.10
Остановки
Ст. Сергиев Посад (Автовокзал), Молокозавод, Иудино, Константиновский поворот, Ченцы, Запольское, Селково, Петрушино, Торгашинский поворот, Переславичи, Федорцово, Морозово, Веригино, Веригинская развилка, Юрцево, Снятинка, Пос. Лось, Андрианово, Фонинское, Нагорье
 
Автобус № 117. Сергиев Посад - Искра.
Расписание
Остановочный пунктВремя отправления
АВ "Сергиев Посад"
январь 2010
6.00, 12.00, 17.00
Остановки
Ст. Сергиев Посад (Автовокзал), Белый пруд, Дворец культуры, ЗОМЗ, Северный пос., А/к 1791, ПМК, Лесхоз, Мясокомбинат, Наугольное, Пост ГАИ, Совхоз, Сватково, Игнатьевский поворот, Пионерлагерь, Рогачёво, Пос. Зелёный, Краснознам. лесничество, Душищево, Дворики, Дом отдыха, Данилковский поворот, Данилково, Прокино, Искра
 
Автобус № 118. Сергиев Посад - Красное Пламя.
Расписание
Остановочный пунктВремя отправления
АВ "Сергиев Посад"
январь 2010
4.30 (раб), 9.20 (сб), 13.10, 17.10
Остановки
Ст. Сергиев Посад (Автовокзал), Белый пруд, Дворец культуры, ЗОМЗ, Северный пос., А/к 1791, ПМК, Лесхоз, Мясокомбинат, Наугольное, Пост ГАИ, Совхоз, Сватково, Игнатьевский поворот, Пионерлагерь, Рогачёво, Пос. Зелёный, Краснознам. лесничество, Душищево, Дворики, Дом отдыха, Данилковский поворот, Тириброво, Маевка, Полувзвод, Лисавы, Красное Пламя
 
Автобус № 119. Сергиев Посад - Переславль-Залесский.
Расписание
Остановочный пунктВремя отправления
АВ "Сергиев Посад"
январь 2010
8.45, 10.15* (кр.вс), 17.25, 17.45* (вс)
* - рейсы переславского перевозчика
Остановки
Ст. Сергиев Посад (Автовокзал), Дворики, Тириброво, Лисавы, Василево, Новинки, Новое, Глебовское, Щелканиха, Переславль-Залесский
 
Автобус № 120. Сергиев Посад - Жуклино.
Расписание
Остановочный пунктВремя отправления
АВ "Сергиев Посад"
январь 2010
5.35, 7.30, 9.10, 10.50, 13.50, 15.00, 17.30, 18.30, 21.15
Остановки
Ст. Сергиев Посад (Автовокзал), Белый пруд, Дворец культуры, ЗОМЗ, Северный пос., А/к 1791, ПМК, Лесхоз, Мясокомбинат, Наугольное, Пост ГАИ, Топорково, По требованию, ППЗ "Смена", Березняки, ДРСУ-16, Турбаза, Лесничество, Бобошино, Воронино, Малинники, Ботово, Площево, Новожилово, Жуклино, Поворот на в/ч, Кольцевая
 
Автобус № 122. Сергиев Посад - Калязин.
Расписание
Остановочный пунктВремя отправления
АВ "Сергиев Посад"
январь 2010
8.45, 16.15
Иудино
январь 2010
На Калязин - 9.10, 16.40
На Сергиев Посад - 13.20, 20.35
Остановки
Ст. Сергиев Посад (Автовокзал), Молокозавод, Маньково, Иудино, Ченцы, Селково, Петрушино, Федорцово, Веригино, Веригинская развилка, Чемодановка, Михайловское, Дворики, Михалево, Бителево, Гришкино, Нагорск, Яринское, Луки, Осиновец, Устье, Нерль, Поречье, Василево, Калязин
 
Автобус № 388. Москва (Метро "ВДНХ") - Сергиев Посад.
Расписание
Остановочный пунктВремя отправления
Метро "ВДНХ"
январь 2010
с 6.50 до 22.40, интервал 9-20 минут
Рейсы через Хотьково:
кроме пятниц и суббот - 7.00, 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 19.10, 20.00, 21.00, 22.00
по пятницам и субботам - 6.50, 7.53, 8.56, 9.50, 10.53, 11.47, 12.50, 13.53, 14.56, 15.59, 16.53, 17.56, 18.59, 19.53, 20.50, 21.50
АВ "Сергиев Посад"
январь 2010
с 5.10 до 21.00, интервал 9-20 минут
Рейсы через Хотьково:
кроме пятниц и суббот - 5.10, 6.10, 7.10, 8.10, 9.10, 10.15, 11.10, 12.10, 13.10, 14.10, 15.10, 16.10, 17.10, 18.10, 19.10, 20.10
по пятницам и субботам - 5.10, 6.13, 7.16, 8.10, 9.13, 10.10, 11.10, 12.13, 13.16, 14.10, 15.10, 17.10, 18.13, 19.10, 20.10
от Ст. Хотьково (сев.) +17 минут
Остановки
Метро "ВДНХ", Москва (кольцевая), Мытищи, Королёвский поворот, Челюскинская, Пушкино, Кощейково, Талицы, Голыгино, Хотьково, Семхоз (только для рейсов через Хотьково); Ст. Сергиев Посад (Автовокзал)
 
Автобус № 970. Сергиев Посад - Кашин.
Расписание
Остановочный пунктВремя отправления
АВ "Сергиев Посад"
январь 2010
Через Нерль, Калязин - 10.00, 18.30
 
Межобластные автобусы от Автовокзала г. Москва (Метро "Щёлковская").
Расписание
Остановочный пунктВремя отправления
АВ "Сергиев Посад"
январь 2010
Из Москвы:
8.30 (Кострома, через Переславль-Залесский, Ростов, Ярославль)
9.20 (пн,сб, Углич)
9.30 (Кострома, через Переславль-Залесский, Ростов, Ярославль)
10.25 (пн, Углич)
10.35 (Рыбинск, через Переславль-Залесский, Ростов, Ярославль)
11.35 (Переславль-Залесский)
11.50 (Кострома, через Переславль-Залесский, Ростов, Ярославль)
13.35 (Рыбинск, через Переславль-Залесский, Ростов, Ярославль)
14.20 (Кострома, через Переславль-Залесский, Ростов, Ярославль)
15.35 (Углич)
15.50 (Ярославль, через Переславль-Залесский, Ростов)
16.15 (пт, Углич)
18.20 (вс, Гаврилов Ям, через Переславль-Залесский, Ростов)
18.35 (Углич)
19.30 (пт, Ярославль, через Переславль-Залесский, Ростов)
22.30 (Кострома, через Переславль-Залесский, Ростов, Ярославль)
На Москву:
4.00 (из Костромы)
5.00 (из Костромы)
7.05 (из Переславля-Залесского)
8.55 (пт, из Углича)
10.10 (из Углича)
11.05 (из Переславля-Залесского)
11.45 (из Макарьева)
11.55 (из Углича)
12.10 (вс, из Гаврилов Яма)
12.25 (из Рыбинска)
15.10 (из Костромы)
16.25 (из Костромы)
18.00 (пт,вс, из Углича)
20.00 (вс, из Углича)
21.55 (из Костромы)

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
вс
Категория: Расписание автобусов в городах ЦФО | Добавил: avtobus (16.02.2014)
Просмотров: 17789 | Теги: Автобус Сергиев Посад | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика