Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 09:11
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах ЦФО

Расписание автобусов Казанский вокзал г. Москва

Расписание автобусов Казанский вокзал г. Москва







Адрес автовокзала :
г. Москва м. Комсомольская Рязанский пер. д. 13 стр. 1
тел. для справок: +7 495 507 7888; +7 925 507 7888

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ
Маршрут следования Время отправления Время в пути Регулярность
Москва-Ростов-на-Дону 13:00; 15:00;
17:00;20:00
16-00 ежедневно
Москва-Арзамас 09:30 8-00 ежедневно
Москва-Нижний Новгород 09:30 5-00 ежедневно
Москва-Дивеево 21:00 9-00 Пт.Сб.
Москва-Уфа 21:00 25-00 28 и 29
декабря!
Москва-Альметьевск 21:00 25-00 28 и 29
декабря!
Москва-Бугульма 21:00 25-00 28 и 29
декабря
Москва-Туймазы 21:00 25-00 28 и 29
декабря
Москва-Самара 19:30 18-00 ежедневно
Москва-Волгодонск 14:00, 20:00 17-30 ежедневно
Москва-Казань 20:00 13-00 ЧТ.,ПТ.
Москва-Казань 20:00 13-00 28,29 и
30 декабря!
20-00 28,29 и
30 декабря!
Москва-Нальчик 17:00 24-00 ежедневно
Москва-Кузнецк 19:30 18-00 ежедневно
Москва-Сызрань 19:30 18-00 ежедневно
Москва- Астрахань 17:00 23-00 ежедневно
Москва-Санкт-Петербург 21:00
11-00 Пн.,Пт.,
Вс.,Сб.,
Москва-Кисловодск 20:30 25-00 ОТМЕНЕН
Москва-Пятигорск 17:00 19-00 ежедневно
>Москва-Мин.воды 17:00 17-00 ежедневно
Москва-Невинномысск 17:00 18-00 ежедневно
Москва-Армавир 17:00 16-00 ежедневно
Москва-Кропоткин 17:00 18-00 ежедневно
Москва-Тихорецк 17:00 18-00 ежедневно
Москва-Сухум 10:00 28-00 отменен
Москва-Гагра 10:00 28-00 отменен
Москва-Ереван 17:00 48-00 Сб.
Москва-Тбилиси 17:00 33-00 Сб.
Москва-Владикавказ 12:00 30-00 30 декабря
Москва-Георгиевск 12:00 26-00 30 декабря
Москва-Прохладный 12:00 28-00 30 декабря
Москва-Волгоград 13:00,15:00
17:00,18:30,
21:00
15-00 ежедневно
Москва-Пенза 08:00, 10:00
19:00, 19:45
21:00(Пт.)
10-00 ежедневно
Москва-Йошкар-Ола 20:00 12-00 ежедневно
Москва - Махачкала 19:00 35-00 Чтв., Птн.,
Суб., Вскр.
Москва-Чебоксары 08:30, 09:00
12:00, 17:00
18:00, 19:00
19:30,20:00
20:30
10-00 ежедневно
Москва-Ессентуки< 20:30 24-00 ПН., ПТ
Москва-Бабаюрт 19:00 33-00 Чтв., Птн.,
Суб., Вскр.
Москва-Кизляр 19:00 32-00 Чтв., Птн.,
Суб., Вскр.
Москва-Павловск 13:00; 15:00
17:00; 20:00
10-00 ежедневно
Москва-В.Мамон 13:00; 15:00
17:00; 20:00
10-30 ежедневно
Москва-Богучар 13:00; 15:00
17:00; 20:00
11-00 ежедневно
Москва-Миллерово 13:00; 15:00
17:00; 20:00
13-00 ежедневно
Москва-Каменск 13:00; 15:00
17:00; 20:00
14-00 ежедневно
Москва-Шахты 13:00; 15:00
17:00; 20:00
15-00 ежедневно
Москва-Новошахтинск 13:00; 15:00
17:00; 20:00
15-20 ежедневно
Москва-Новочеркасск 13:00; 15:00
17:00; 20:00
15-30 ежедневно
Москва-Михайловка 13:00, 15:00
18:30
11-30 ежедневно
Москва-Новониколаевск 13:00, 15:00
18:30
//-// ежедневно
Москва-Тацинская 20:00 //-// ежедневно
Автобус
Москва-Морозовск
20:00 //-// ежедневно
Москва-Цимлянск //-// //-// ежедневно
Москва-Кочубей 19:00 31-15 Чт., Пт.,
Сб., Вс.
Москва-Элиста 21:30 28-10 Чт., Вс.
Москва-Тарасовский 16:45
13-10 ежедневно
Москва-Егорлыкская 16:45 18-00 ежедневно
Москва-Красногвардейская 16:45 19-45 ежедневно
Москва-Черкесск 16:45 25-00 ежедневно
Москва-Зеленчукская 16:45 //-// ежедневно
Москва-Преградная 16:45 //-// ежедневно
Москва-Курджиново 16:45 //-// ежедневно
Москва-Псебай 16:45 //-// ежедневно
Москва-Мостовой 16:45 //-// ежедневно
Москва-Лабиск 16:45 //-// ежедневно
Москва-Майкоп 16:45 //-// eжедневно
Москва-Белореченск 16:45 //-// ежедневно
Москва-Усть-Лабинск 16:45 //-// ежедневно
Москва - Ставрополь 11:00,16:00,
18:00, 19:00
22-00 ежедневно
Москва-Зерноград 11:00,16:00,
18:00, 19:00
//-// ежедневно
Москва-Егорлыкская 11:00,16:00,
18:00, 19:00
//-// ежедневно
Москва-Песчанокопское 11:00,16:00,
18:00, 19:00
//-// ежедневно
Москва-Красногвардейское 11:00,16:00,
18:00, 19:00
//-// ежедневно
Москва-Новоалександровск 11:00,16:00,
18:00, 19:00
//-// ежедневно
Москва-Изобильный 16:00 //-// ежедневно
Москва-Рызвянный 16:00 //-// ежедневно
Москва-Новотроицкое 16:00 //-// ежедневно
Москва-Донское 19:00 //-// ежедневно
Москва- Ипатово 19:00 //-// ежедневно
Москва- Светлоград 19:00 //-// ежедневно
Москва-Благодарный 19:00 //-// ежедневно
Москва-Буденновск 19:00 //-// ежедневно
Москва-Левокумское 19:00 //-// ежедневно
Москва- Нефтекумск 19:00 30-00 ежедневно
Москва- Козьмодемьянск 19:00 12-00 ежедневно
Москва-Краснодар 09:00 20-00 ОТМЕНЕН
Москва- Каневская 8:30 25-00 ОТМЕНЕН
Москва- Брюховецкая 8:30 25-00 ОТМЕНЕН
Москва- Тимошевск 8:30 25-00 ОТМЕНЕН
Москва- Варениковская 8:30 25-00 ОТМЕНЕН
Москва- Витязево 8:30 25-00 ОТМЕНЕН
Москва- Анапа 8:30 25-00 ОТМЕНЕН
Москва- Новороссийск 8:30 25-00 ОТМЕНЕН
Москва- Кабардиинка 8:30 25-00 ОТМЕНЕН
Москва- Геленджик 8:30 25-00 ОТМЕНЕН

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах ЦФО | Добавил: avtobus (19.11.2013)
Просмотров: 4247 | Рейтинг: 3.0/1
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика