Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 03:31
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах ЦФО

Расписание автобусов м. Кантемировская г. Москва

Расписание автобусов Кантемировская автостанция, Кантемировская автостанция, справочная автобусов Кантемировская автостанция, билеты на автобусы Кантемировская автостанция
Расписание автобусов м. Кантемировская  г. Москва 






Адрес автовокзала:
Пролетарский проспект, д.20, стр.2
Телефон:
8(926)019-06-06, 8(926)019-08-08

АВТОСТАНЦИЯ КАНТЕМИРОВСКАЯ
Маршрут следования Время отправления Время в пути Регулярность
Москва-Ростов-на-Дону 14:00; 16:00;
18:00;
21:00
16-00 ежедневно
Москва-Волгодонск 21:00 17-30 ежедневно
Москва-Нальчик 18:00 24-00 ежедневно
Москва- Астрахань 18:00 23-00 ежедневно
Москва-Георгиевск 18:00 24-00 ежедневно
Москва-Пятигорск 18:00 19-00 ежедневно
Москва-Мин.воды 18:00 17-00 ежедневно
Москва-Невинномысск 18:00 18-00 ежедневно
Москва-Армавир 18:00 16-00 ежедневно
Москва-Кропоткин 18:00 18-00 ежедневно
Москва-Ольховатка 16:00 10-00 ежедневно
Москва-Каменка 16:00 //-// ежедневно
Москва-Острогожск 16:00 //-// ежедневно
Москва-Тихорецк 18:00 18-00 ежедневно
Москва-Елань 16:00 16-00 Пн.,Ср.,Пт.
Москва-Киквидзе 16:00 //-// Пн.,Ср.,Пт.
Москва-Новоаннинский> 16:00 //-// Пн.,Ср.,Пт.
Москва-Сухум 11:00 28-00 пятница
Москва-Гагра 11:00 28-00 пятница
Москва-Богородицк 10:00 03-00 ежедневно
Москва-Волгоград 14:40,16:40
18:40, 20:40, 22:40
15-00 ежедневно
Москва-Павловск 14:00; 16:00;
18:00;21:00
16-00 ежедневно
Москва-В.Мамон 14:00; 16:00;
18:00;21:00
10-30 ежедневно
Москва-Богучар 14:00; 16:00;
18:00;21:00
11-00 ежедневно
Москва-Миллерово 14:00; 16:00;
18:00;21:00
13-00 ежедневно
Москва-Каменск 14:00; 16:00;
18:00;21:00
14-00 ежедневно
Москва-Шахты 14:00; 16:00;
18:00;21:00
15-00 ежедневно
Москва-Новошахтинск 14:00; 16:00;
18:00;21:00
15-20 ежедневно
Москва-Новочеркасск 14:00; 16:00;
18:00;21:00
15-30 ежедневно
Москва-Михайловка 14:40, 16:40
18:40, 20:40,
22:40
11-30 ежедневно
Москва-Новониколаевск 14:40, 16:40
18:40, 20:40,
22:40
//-// ежедневно
Москва-Тарасовский 17:45 13-10 ежедневно
Москва-Егорлыкская 17:45 18-00 ежедневно
Москва-Красногвардейская 17:45 19-45 ежедневно
Москва-Черкесск 17:45 25-00 ежедневно
Москва-Зеленчукская 17:45 //-// ежедневно
Москва-Преградная 17:45 //-// ежедневно
Москва-Курджиново 17:45 //-// ежедневно
Москва-Псебай 17:45 //-// ежедневно
Москва-Мостовой 17:45 //-// ежедневно
Москва-Лабиск 17:45 //-// ежедневно
Москва-Майкоп 16:45 //-// eжедневно
Москва-Белореченск 17:45 //-// ежедневно
Москва-Усть-Лабинск 17:45 //-// ежедневно
Москва - Ставрополь 11:40,16:45,
20:00, 19:00
22-00 ежедневно
Москва-Зерноград 11:40,16:45,
20:00, 19:00
//-// ежедневно
Москва-Егорлыкская 11:40,16:45,
20:00, 19:00
//-// ежедневно
Москва-Песчанокопское 11:40,16:45,
20:00, 19:00
//-// ежедневно
Москва-Красногвардейское 11:40,16:45,
20:00, 19:00
//-// ежедневно
Москва-Новоалександровск 11:40,16:45,
20:00, 19:00
//-// ежедневно
Москва-Изобильный 16:45 //-// ежедневно
Москва-Рызвянный 16:45 //-// ежедневно
Москва-Новотроицкое 16:45 //-// ежедневно
Москва-Донское 20:00 //-// ежедневно
Москва- Ипатово 20:00 //-// ежедневно
Москва- Светлоград 20:00 //-// ежедневно
Москва-Благодарный 20:00 //-// ежедневно
Москва-Буденновск 20:00 //-// ежедневно
Москва-Левокумское 20:00 //-// ежедневно
Москва- Нефтекумск 20:00 30-00 ежедневно
Москва-Тамбов 08-40, 14-40,
16-40, 18-40,
20-40, 22-40
07-00 ежедневно
Москва-Воронеж 11-40,14-40,
19-40, 21-40,
22-40, 23-40,
22-40, 16-00
07-30 ежедневно
Москва-Борисоглебск 12-40, 14-40,
16-40, 18-40,
20-40
12-00 ежедневно
Москва-Саратов 12-40,14-40,
16-40, 18-40,
20-40, 18-40
12-00 ежедневно

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах ЦФО | Добавил: avtobus (19.11.2013)
Просмотров: 2477 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика