Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 09:13
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Александрия рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Александрия рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина 

Александрия, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Садовая, 12а, тел.: (05235) 4-10-39
Время
Рейс автобуса
02:30Кишинев - Днепропетровск
03:20Сумы - Николаев
04:30Александрия - Киев Выдубычи
04:50Александрия - Бандуровка
04:50Александрия - Зеленая Балка
04:50Александрия - Ленино 2
05:00Александрия - Микильское
05:00Александрия - Счастливое
05:00Александрия - Пахаревка
05:00Александрия - Гаевое
05:00Александрия - Косивка
05:10Александрия - Попельнастое
05:10Александрия - Митрофановка
05:10Александрия - Лекаревка
05:10Александрия - Иваново
05:15Александрия - Бутовское
05:15Александрия - Онуфреевка
05:20Александрия - Розовое
05:25Александрия - Ульяновка
05:30Александрия - Серебряное
05:30Александрия - Девичье Поле
05:35Александрия - Мироновка
05:40Александрия - Ялиновка
06:00Александрия - Сонино
06:00Александрия - Головковка
06:00Александрия - Пустельниково
06:10Александрия - Кировоград
06:15Кишинев - Полтава
06:20Александрия - Кировоград 2
06:20Александрия - Кривой Рог 2
06:40Петрово - Кировоград 2
06:40Александрия - Пантаевка
06:40Александрия - Водяное
06:50Кировоград - Днепропетровск
07:00Александрия - Петрово
07:10Александрия - Кременчуг
07:15Александрия - Харьков
07:35Александрия - Долинское
07:40Александрия - Кировоград
07:50Петрово - Светловодск
08:05Светловодск - Кировоград
08:20Александрия - Днепропетровск
08:20Александрия - Полтава
08:30Александрия - Головковка
08:35Светловодск - Кривой Рог
08:35Кременчуг - Кировоград
08:40Кировоград - Кременчуг
08:50Желтые Воды - Кировоград
08:50Кировоград - Днепропетровск
09:00Кировоград - Сумы
09:05Кривой Рог - Черкассы
09:10Александрия - Пантаевка
09:20Комсомольск - Кировоград
09:25Днепропетровск - Черкассы
09:30Александрия - Розовое
09:45Александрия - Бобринец
09:50Кировоград - Днепродзержинск
09:50Новоукраинка - Желтые Воды
09:50Кременчуг - Смела
09:55Желтые Воды - Кременчуг
10:05Комсомольск - Кривой Рог
10:15Каменка - Кременчуг
10:15Желтые Воды - Киев 1
10:15Светловодск - Кировоград
10:30Днепродзержинск - Кировоград
10:40Светловодск - Кировоград
10:40Александрия - Пантаевка
10:50Днепропетровск - Кировоград
10:50Александрия - Петрово
11:00Александрия - Бутовское
11:10Светловодск - Петрово
11:10Черкассы - Кривой Рог
11:20Кировоград - Харьков
11:20Александрия - Кировоград

11:20Александрия - Серебряное
11:30Александрия - Сонино
11:30Александрия - Зеленая Балка
11:40Кировоград - Светловодск
11:45Светловодск - Кировоград
11:50Александрия - Пантаевка
11:50Александрия - Косивка
11:55Кривой Рог - Комсомольск
12:10Светловодск - Кировоград
12:15Александрия - Ульяновка
12:20Александрия - Петрово
12:20Александрия - Пахаревка
12:25Александрия - Ялиновка
12:30Александрия - Лекаревка
12:30Александрия - Иваново
12:40Александрия - Киев Выдубычи
12:45Днепропетровск - Вінниця 1
12:45Александрия - Ленино 2
12:45Кировоград - Светловодск
12:50Александрия - Мироновка
13:00Александрия - Пантаевка
13:00Александрия - Девичье Поле
13:00Александрия - Бандуровка
13:00Александрия - Головковка
13:00Александрия - Счастливое
13:00Александрия - Новоукраинка
13:00Александрия - Гаевое
13:00Александрия - Розовое
13:10Александрия - Митрофановка
13:25Александрия - Пустельниково
13:45Кировоград - Градизьк
14:00Александрия - Кировоград
14:00Александрия - Онуфреевка
14:00Александрия - Кременчуг
14:00Александрия - Водяное
14:00Александрия - Микильское
14:10Миргород - Кривой Рог
14:25Кировоград - Светловодск
14:30Александрия - Попельнастое
14:40Желтые Воды - Новоукраинка
14:40Кривой Рог - Миргород
14:45Кировоград - Желтые Воды
14:45Кременчуг - Каменка
15:00Александрия - Бутовское
15:00Александрия - Петрово
15:05Кировоград - Светловодск
15:20Александрия - Кировоград 2
15:30Кировоград - Кременчуг
15:30Кременчуг - Желтые Воды
15:45Киев 1 - Желтые Воды
15:45Александрия - Пантаевка
15:50Петрово - Кировоград 2
16:10Харьков - Кировоград
16:10Кировоград - Днепродзержинск
16:30Кривой Рог - Светловодск
16:35Вінниця 1 - Светловодск
16:45Кировоград 2 - Петрово
16:50Черкассы - Днепропетровск
16:55Кировоград - Комсомольск
17:00Александрия - Бандуровка
17:00Александрия - Головковка
17:00Александрия - Днепропетровск
17:20Александрия - Девичье Поле
17:23Черкассы - Кривой Рог
17:30Светловодск - Кировоград
17:30Кировоград - Светловодск
17:40Днепропетровск - Кировоград
18:05Кировоград - Светловодск
18:15Кривой Рог - Черкассы
18:20Днепродзержинск - Кировоград
18:30Александрия - Кировоград
18:40Кировоград - Днепропетровск

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (12.11.2013)
Просмотров: 3137 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика