Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Пятница, 09.12.2016, 04:53
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Алушта рейсы автовокзала маршруты время выезда

Расписание автобусов Алушта рейсы автовокзала маршруты время выезда


Алушта, расписание автобусов, автостанция №1
Алушта, ул. Симферопольская, 1 тел. (06560) 5-03-43



Время
Рейс автобуса
06:30
Ялта - Херсон
07:25
Алушта -Лучистое
07:25
Ялта - Днепропетровск
08:05
Ялта - Кривой Рог
08:20
Алушта - Феодосия
08:30
Ялта - Керчь
09:25
Ялта - Мариуполь
10:10
Ялта - Феодосия
10:20
Алушта - Лучистое
11:06
Рабочий Уголок - Симферополь
15:57
Ялта - Ростов-На-Дону
17:47
Ялта - Одесса
17:57
Ялта - Кировоград

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции


 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
разместить Вас?
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (27.09.2013)
Просмотров: 1132 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика