Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Четверг, 08.12.2016, 23:10
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Армянск рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Армянск рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Армянск, расписание автобусов, автостанция №1
Симферопольское шоссе, 10, тел. (06567) 3-10-05


Время
Рейс автобуса
04:10Измаил - Севастополь
05:15Армянск - Ялта
05:15Армянск - Симферополь
05:30Черновцы - Севастополь
05:36Кишинев - Ялта
06:20Армянск - Симферополь
07:00Армянск - Евпатория
07:20Армянск - Симферополь
07:30Армянск - Джанкой
07:55Армянск - Кр. Перекопск
08:00Армянск - Ялта
08:20Армянск - Кр. Перекопск
08:45Армянск - Кр. Перекопск
08:50Армянск - Евпатория
09:05Армянск - Кр. Перекопск
09:30Армянск - Кр. Перекопск
09:50Армянск - Кр. Перекопск
09:55Каховка - Симферополь
10:10Евпатория - Николаев
10:20Армянск - Кр. Перекопск
10:25Херсон - Керчь
10:30Скадовск - Симферополь
10:55Армянск - Кр. Перекопск
11:00Армянск - Джанкой
11:30Армянск - Кр. Перекопск
12:00Армянск - Кр. Перекопск
12:05Армянск - Северная
12:20Армянск - Кр. Перекопск
12:30Армянск - Кр. Перекопск
12:40Армянск - Джанкой
13:20Армянск - Кр. Перекопск
14:00Армянск - Хорлы
14:00Армянск - Кр. Перекопск
14:20Армянск - Кр. Перекопск
14:25Армянск - Симферополь
15:00Армянск - Кр. Перекопск
15:10Армянск - Джанкой
15:40Армянск - Кр. Перекопск
16:00Армянск - Симферополь
16:30Армянск - Кр. Перекопск
16:30Армянск - Джанкой
17:00Армянск - Симферополь
17:10Армянск - Кр. Перекопск

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
разместить вашу рекламу?
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (29.09.2013)
Просмотров: 1623 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика