Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Пятница, 09.12.2016, 04:52
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Артемовск рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Артемовск рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина 

Артемовск, расписание автобусов, автостанция №1
площадь Космонавтов, 5, тел.: (06274) 6-32-28
Расписание автобусов Артемовск - Автостанция №1

Время
Рейс автобуса
05:15Артемовск - Донецк
05:55Артемовск - Дебальцево
06:00Артемовск - Донецк
06:40Артемовск - Краматорск
06:40Артемовск - Донецк
06:40Артемовск - Попасная
07:25Артемовск - Константиновка
07:40Артемовск - Первомайск
07:55Артемовск - Дебальцево
08:00Артемовск - Донецк
08:30Артемовск - Попасная
08:40Артемовск - Краматорск
09:00Артемовск - Енакиево
09:00Артемовск - Краматорск
09:15Артемовск - Красноармейск
09:55Артемовск - Попасная
09:57Артемовск - Константиновка
10:45Артемовск - Донецк
11:10Артемовск - Донецк
11:30Артемовск - Первомайск
11:35Артемовск - Донецк
11:40Артемовск - Краматорск
12:00Артемовск - Донецк
12:10Артемовск - Дебальцево
12:20Артемовск - Краматорск
12:37Артемовск - Константиновка
13:05Артемовск - Попасная
13:15Артемовск - Краматорск
13:20Артемовск - Дебальцево
14:20Артемовск - Донецк
14:50Артемовск - Краматорск
15:00Артемовск - Енакиево
15:15Артемовск - Первомайск
15:40Артемовск - Константиновка
16:10Артемовск - Донецк
16:25Артемовск - Донецк
16:25Артемовск - Краматорск
16:30Артемовск - Попасная
16:50Артемовск - Красноармейск
17:25Артемовск - Попасная
18:00Артемовск - Краматорск

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (12.11.2013)
Просмотров: 5305 | Рейтинг: 2.0/1
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика