Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Суббота, 03.12.2016, 12:42
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Бахчисарай рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Бахчисарай рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина



Расписание автобусов Бахчисарай - Автостанция №1

Бахчисарай, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Ракитского, 2, тел.: (06554) 4-28-25 



Время
Рейс автобуса
05:10Бахчисарай - Суворово
05:20Бахчисарай - Северная
05:20Бахчисарай - Богатырь
05:40Бахчисарай - Севастополь
05:40Бахчисарай - Ялта
05:45Бахчисарай - Счастливое
05:50Бахчисарай - Казанки
06:00Бахчисарай - Песчаное
06:00Бахчисарай - Соколиное
06:00Бахчисарай - Синапное
06:00Бахчисарай - Обсерватория
06:00Бахчисарай - Западная
06:05Бахчисарай - Северная
06:10Бахчисарай - Синапное
06:20Бахчисарай - Западная
06:20Бахчисарай - Севастополь
06:25Белокаменка - Западная
06:25Бахчисарай - Репино
06:30Бахчисарай - Песчаное
06:35Бахчисарай - Симферополь
06:40Бахчисарай - Западная
06:45Бахчисарай - Феодосия
06:45Бахчисарай - Северная
06:48Севастополь - Днепропетровск
06:48Севастополь - Днепропетровск
06:50Куйбышево - Симферополь
06:55Бахчисарай - Севастополь
07:00Бахчисарай - Северная
07:00Бахчисарай - Западная
07:00Соколиное - Симферополь
07:00Бахчисарай - Соколиное
07:00Бахчисарай - Песчаное
07:05Синапное - Симферополь
07:15Бахчисарай - Каштаны
07:20Бахчисарай - Ялта
07:20Бахчисарай - Западная
07:25Кача - Симферополь
07:30Бахчисарай - Севастополь
Время
Рейс автобуса
07:30Бахчисарай - Залесное
07:30Бахчисарай - Песчаное
07:30Бахчисарай - Поляна
07:35Бахчисарай - Холмовка
07:40Бахчисарай - Суворово
07:40Бахчисарай - Симферополь
07:47Севастополь - Керчь
07:50Бахчисарай - Кача
07:50Бахчисарай - Ялта
07:55Бахчисарай - Угловое
08:00Бахчисарай - Западная
08:00Бахчисарай - Северная
08:05Песчаное - Севастополь
08:05Родное - Западная
08:10Северная - Западная
08:15Бахчисарай - Белогорск
08:20Западная - Белокаменка
08:20Бахчисарай - Соколиное
08:20Бахчисарай - Песчаное
08:25Бахчисарай - Западная
08:30Холмовка - Западная
08:30Бахчисарай - Северная
08:30Бахчисарай - Угловое
08:40Бахчисарай - Севастополь
08:40Бахчисарай - Западная
08:40Бахчисарай - Береговое
08:50Бахчисарай - Холмовка
08:50Счастливое - Симферополь
08:50Бахчисарай - Синапное
09:00Бахчисарай - Западная
09:00Бахчисарай - Каштаны
09:00Бахчисарай - Северная
09:05Севастополь - Бердянск
09:05Севастополь - Бердянск
09:10Бахчисарай - Песчаное
09:10Бахчисарай - Западная
09:11Хмельницкое - Западная
09:15Бахчисарай - Севастополь
09:20Бахчисарай - Западная
Время
Рейс автобуса
09:30Симферополь - Синапное
09:30Белокаменка - Западная
09:35Бахчисарай - Соколиное
09:40Бахчисарай - Западная
09:40Бахчисарай - Северная
09:40Бахчисарай - Песчаное
09:50Бахчисарай - Севастополь
10:00Бахчисарай - Западная
10:00Бахчисарай - Песчаное
10:00Бахчисарай - Суворово
10:00Симферополь - Соколиное
10:10Бахчисарай - Западная
10:10Бахчисарай - Синапное
10:10Бахчисарай - Северная
10:15Симферополь - Кача
10:20Кача - Симферополь
10:25Бахчисарай - Угловое
10:25Бахчисарай - Севастополь
10:30Бахчисарай - Холмовка
10:40Бахчисарай - Северная
10:40Бахчисарай - Западная
10:40Бахчисарай - Синапное
10:40Симферополь - Соколиное
10:45Западная - Холмовка
10:50Синапное - Симферополь
10:50Бахчисарай - Угловое
11:00Бахчисарай - Западная
11:00Бахчисарай - Севастополь
11:05Бахчисарай - Симферополь
11:10Западная - Хмельницкое
11:15Бахчисарай - Береговое
11:15Западная - Северная
11:15Бахчисарай - Соколиное
11:20Бахчисарай - Западная
11:30Бахчисарай - Каштаны
11:30Западная - Белокаменка
11:35Бахчисарай - Севастополь
11:35Бахчисарай - Синапное
11:40Бахчисарай - Песчаное

Время
Рейс автобуса
11:40Бахчисарай - Западная
11:45Бахчисарай - Северная
11:45Бахчисарай - Поляна
11:50Куйбышево - Симферополь
12:00Бахчисарай - Западная
12:10Бахчисарай - Песчаное
12:10Севастополь - Николаев
12:10Бахчисарай - Севастополь
12:10Севастополь - Николаев
12:20Бахчисарай - Евпатория
12:20Бахчисарай - Северная
12:20Бахчисарай - Западная
12:25Симферополь - Счастливое
12:25Западная - Родное
12:30Белокаменка - Западная
12:30Бахчисарай - Холмовка
12:30Бахчисарай - Песчаное
12:40Бахчисарай - Западная
12:45Песчаное - Севастополь
12:50Соколиное - Симферополь
12:55Бахчисарай - Угловое
12:55Кача - Симферополь
13:00Симферополь - Синапное
13:00Бахчисарай - Северная
13:05Бахчисарай - Западная
13:10Бахчисарай - Западная
13:10Бахчисарай - Соколиное
13:20Бахчисарай - Угловое
13:20Бахчисарай - Севастополь
13:20Бахчисарай - Западная
13:25Бахчисарай - Симферополь
13:40Бахчисарай - Синапное
13:40Бахчисарай - Западная
13:45Симферополь - Кача
13:45Бахчисарай - Береговое
13:50Бахчисарай - Белогорск
13:50Бахчисарай - Счастливое
13:55Бахчисарай - Севастополь
13:55Бахчисарай - Северная

Время

Расписание автобуса

14:00Бахчисарай - Западная
14:00Бахчисарай - Каштаны
14:10Бахчисарай - Холмовка
14:10Холмовка - Западная
14:10Бахчисарай - Песчаное
14:20Бахчисарай - Западная
14:25Бахчисарай - Северная
14:25Синапное - Симферополь
14:30Бахчисарай - Синапное
14:30Бахчисарай - Севастополь
14:30Симферополь - Соколиное
14:35Бахчисарай - Западная
14:40Северная - Западная
14:40Бахчисарай - Песчаное
14:55Бахчисарай - Суворово
15:00Бахчисарай - Западная
15:00Бахчисарай - Песчаное
15:00Западная - Белокаменка
15:05Бахчисарай - Северная
15:05Бахчисарай - Севастополь
15:05Родное - Западная
15:10Бахчисарай - Соколиное
15:20Бахчисарай - Синапное
15:20Бахчисарай - Западная
15:25Бахчисарай - Угловое
15:30Счастливое - Западная
15:30Бахчисарай - Поляна
15:35Симферополь - Кача
15:40Бахчисарай - Западная
15:40Бахчисарай - Севастополь
15:50Симферополь - Соколиное
15:50Бахчисарай - Западная
16:00Бахчисарай - Синапное
16:00Бахчисарай - Западная
16:00Бахчисарай - Северная
16:03Хмельницкое - Западная
16:05Бахчисарай - Ялта
16:15Бахчисарай - Береговое
16:15Бахчисарай - Севастополь

16:19Бахчисарай - Западная
16:28Куйбышево - Симферополь
16:30Симферополь - Синапное
16:35Бахчисарай - Северная
16:37Бахчисарай - Западная
16:40Бахчисарай - Счастливое
16:40Бахчисарай - Каштаны
16:40Бахчисарай - Холмовка
16:42Бахчисарай - Феодосия
16:50Бахчисарай - Севастополь
16:51Белокаменка - Западная
16:55Севастополь - Измаил
16:55Бахчисарай - Синапное
16:55Севастополь - Измаил
17:00Бахчисарай - Западная
17:02Кача - Симферополь
17:05Западная - Родное
17:10Бахчисарай - Симферополь
17:10Бахчисарай - Речное
17:15Западная - Северная
17:20Бахчисарай - Западная
17:25Песчаное - Севастополь
17:30Бахчисарай - Соколиное
17:35Западная - Холмовка
17:40Бахчисарай - Западная
17:40Бахчисарай - Фурмановка
18:00Бахчисарай - Западная
18:05Бахчисарай - Севастополь
18:20Бахчисарай - Евпатория
18:20Бахчисарай - Западная
18:35Бахчисарай - Севастополь
18:40Бахчисарай - Западная
18:40Севастополь - Краснодар
18:40Севастополь - Краснодар
18:55Севастополь - Крымск
18:55Севастополь - Новороссийск
19:10Бахчисарай - Севастополь
20:15Бахчисарай - Западная

Расписание автобусов Бахчисарай - Автостанция №2

Бахчисарай, расписание автобусов, автостанция №2
Ул.Симферопольская, 45, тел.: (06554) 4-29-72


Автобус следует через
Время отправления
КраснодарСимферополь, Феодосию, Керчь, Темрюк, Славянск-на-Кубани9.10; 18.40
КрымскСимферополь, Феодосия, Керчь, Анапа, Новороссийск18.55 (через день)
НовороссийскСимферополь, Феодосия, Керчь, Анапа18.55
Ростов-на-ДонуСимферополь, Джанкой, Мелитополь Мариуполь, Таганрог17.05

БердянскСимферополь, Джанкой, Мелитополь, Приморск9.05
ДнепропетровскСимферополь, Джанкой, Мелитополь, Запорожье6.48
ИзмаилСимферополь, Красноперекопск, Армянск, Чаплынка, Новая Каховка, Херсон, Николаев, Коблево, Одесса, Сарату, Татарбунары16.55
КировоградСимферополь, Евпаторию, Раздольное, Красноперекопск, Армянск, Цюрупинск, Херсон, Николаев16.10
Кривой РогСимферополь, Саки, Евпатория, Раздольное, Красноперекопск, Армянск, Чаплынка, Новая Каховка, Нововоронцовку16.20
НиколаевСимферополь, Первомайское, Красноперекопск, Армянск, Новая Каховка, Херсон12.10
ОдессаСимферополь, Красноперекопск, Армянск, Чаплынка, Новая Каховка, Херсон, Николаев, Коблево20.20
ЛуганскСимферополь, Джанкой, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Донецк, Алчевск07.20
ХарьковСимферополь, Джанкой, Мелитополь, Запорожье, Красноград15.35

Белогорск8.15; 13.50
Евпатория12.20; 18.20
Керчь7.47
Севастопольс 5.40 до 19.00 (интервал 30-40 мин.)
Северная (г. Севастополь)с 6.00 до 18.30 (интервал 30 мин. - 1 час)
Симферопольс 6.00 до 19.30 (интервал 10-20 мин.)
Феодосия6.45;16.42

В расписании автобусов могут быть изменения
В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции


 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
Разместить вашу рекламу?
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (29.09.2013)
Просмотров: 10617 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика