Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Суббота, 10.12.2016, 11:49
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Бар рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Бар рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина 


Бар, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Св. Николая, 7, тел.: (0434) 12-25-39

Время
Рейс автобуса
05:05Бар - Полевое
05:25Мур. Куриловцы - Винница
05:30Бар - Могилев-Подольский
05:30Бар - Под. Ялтушков
05:35Бар - Луговое
05:50Бар - Верховка
05:55Бар - Володиевцы
06:05Бар - Винница
06:10Бар - Виньковцы
06:10Бар - Жмеринка
06:11Бар - Винница
06:15Бар - Комаривци
06:15Бар - Терешки
06:20Бар - Гармаки
06:25Бар - Мальчевцы
06:25Бар - Маньковцы
06:30Копайгород - Винница
06:35Бар - Голубовка
06:50Ялтушков - Винница
07:05Мур. Куриловцы - Винница
07:15Нов. Ушица - Винница
07:15Бар - Сименки
07:20Бар - Винница
07:25Бар - Глинянка
07:30Бар - Козаровка
07:35Бар - Винница
07:35Бар - Гармаки
07:40Бар - Комаривци
07:45Бар - Сеферовка
07:45Мур. Куриловцы - Винница
07:55Бар - Терешки
08:05Бар - Винница
08:10Бар - Степанкы
08:20Бар - Жмеринка
08:25Бар - Каменец-Подольский
08:26Винница - Михайловцы
08:30Бар - Винница
08:40Бар - Терешки
08:50Любомировка - Винница
09:00Бар - Винница
09:20Винница - Мур. Куриловцы
09:25Бар - Терешки
09:30Бар - Винница
09:40Бар - Комаривци
09:45Бар - Гармаки

09:50Бар - Винница
09:55Винница - Мур. Куриловцы
10:00Бар - Жмеринка
10:00Бар - Поповцы
10:05Дунаевцы - Винница
10:10Бар - Буцны
10:15Бар - Винница
10:30Бар - Мыгаливцы
10:30Бар - Терешки
10:35Михайловцы - Винница
10:45Бар - Копайгород
11:00Бар - Верховка
11:00Бар - Мальчевцы
11:00Бар - Гармаки
11:10Бар - Виньковцы
11:10Бар - Винница
11:15Бар - Голубовка
11:15Бар - Комаривци
11:30Бар - Шевченково
11:30Винница - Нов. Ушица
11:40Бар - Сименки
11:45Бар - Винница
11:50Бар - Глинянка
11:55Бар - Трудолюбовка
12:00Бар - Луговое
12:00Бар - Карышков
12:01Бар - Копайгород
12:05Бар - Маньковцы
12:30Бар - Под. Ялтушков
12:40Бар - Поповцы
12:40Бар - Жмеринка
12:40Мур. Куриловцы - Винница
12:45Бар - Полевое
12:55Бар - Винница
13:00Бар - Степанкы
13:10Каменец-Подольский - Винница
13:10Бар - Гармаки
13:15Бар - Комаривци
13:30Бар - Винница
13:30Винница - Мур. Куриловцы
13:40Бар - Винница
13:45Бар - Голубовка
13:45Бар - Володиевцы
14:00Бар - Трудолюбовка
14:05Винница - Дунаевцы
14:05Бар - Винница
14:25Бар - Винница
14:25Бар - Могилев-Подольский
14:26Бар - Вендичаны
14:30Бар - Тульчин
14:31Бар - Тульчин
14:35Мур. Куриловцы - Винница
14:50Бар - Винница
14:50Бар - Жмеринка
14:55Бар - Карышков
15:00Бар - Терешки
15:00Бар - Луговое
15:00Бар - Хмельник
15:00Бар - Шаргород
15:05Бар - Винница
15:15Винница - Любомировка
15:16Нов. Ушица - Винница
15:20Бар - Гармаки
15:35Винница - Мур. Куриловцы
15:45Бар - Винница
16:00Бар - Винница
16:00Бар - Жмеринка
16:20Бар - Сименки
16:25Бар - Винница
16:35Бар - Виньковцы
16:40Бар - Сеферовка
16:45Бар - Винница
16:45Винница - Каменец-Подольский
16:55Бар - Луговое
17:00Бар - Поповцы
17:05Бар - Жмеринка
17:05Бар - Хмельник
17:10Бар - Винница
17:15Бар - Комаривци
17:20Бар - Гармаки
17:20Бар - Под. Ялтушков
17:25Винница - Мур. Куриловцы
17:30Бар - Трудолюбовка
17:55Бар - Полевое
18:00Бар - Голубовка
18:10Бар - Винница
18:20Винница - Мур. Куриловцы
18:25Винница - Копайгород
18:30Мур. Куриловцы - Винница
19:20Бар - Винница

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (06.10.2013)
Просмотров: 927 | Рейтинг: 2.0/1
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика