Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Пятница, 09.12.2016, 01:05
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Белогорск рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Белогорск рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Белогорск, расписание автобусов, автостанция №1
Белогорск, ул. Нижнегорская, 13, тел.: (06559) 9-23-73



 
Время
Рейс автобуса
05:20Белогорск - Земляничное
05:25Белогорск - Курское
05:55Лечебное - Восточная
06:00Белогорск - Павловка
06:15Белогорск - Луговое
06:15Белогорск - Восточная
06:27Нижнегорский - Восточная
06:40Белогорск - Восточная
06:45Васильевка - Восточная
06:55Косточковое - Восточная
07:00Советский - Восточная
07:02Белогорск - Восточная
07:05Восточная - Нижнегорский
07:05Головановка - Восточная
07:08Нижнегорский - Ялта
07:10Кировское - Евпатория
07:12Советский - Восточная
07:14Белогорск - Восточная
07:15Кировское - Севастополь
07:24Белогорск - Восточная
07:25Первомайск - Судак
07:25Белогорск - Курское
07:25Советский - Восточная
07:30Нижнегорский - Севастополь
07:35Кизиловка - Восточная
07:35Советский - Восточная
07:40Советский - Севастополь
07:50Зоркино - Восточная
07:50Белогорск - Восточная
07:55Восточная - Нижнегорский
08:00Белогорск - Земляничное
08:05Советский - Восточная
08:10Белогорск - Восточная
08:10Белогорск - Павловка
08:20Урожайное - Восточная
08:20Восточная - Нижнегорский
08:35Советский - Восточная

08:35Симферополь - Феодосия
08:40Советский - Восточная
08:47Нижнегорский - Восточная
08:50Восточная - Советский
08:53Восточная - Нижнегорский
08:55Белогорск - Восточная
08:58Восточная - Васильевка
09:02Советский - Восточная
09:10Белогорск - Восточная
09:15Евпатория - Судак
09:15Нижнегорский - Евпатория
09:20Восточная - Советский
09:25Белогорск - Восточная
09:25Симферополь - Керчь
09:30Восточная - Нижнегорский
09:30Симферополь - Кировское
09:40Восточная - Советский
09:40Белогорск - Восточная
09:50Восточная - Лечебное
09:51Восточная - Нижнегорский
09:54Советский - Восточная
09:55Восточная - Золотое Поле
09:55Белогорск - Восточная
10:00Белогорск - Восточная
10:15Белогорск - Восточная
10:15Восточная - Изобильное
10:20Симферополь - Феодосия
10:23Восточная - Советский
10:25Восточная - Кизиловка
10:27Васильевка - Восточная
10:27Советский - Восточная
10:30Восточная - Любимовка
10:30Белогорск - Луговое
10:35Белогорск - Восточная
10:37Белогорск - Бахчисарай
10:40Белогорск - Земляничное
10:45Восточная - Изобильное
10:47Нижнегорский - Восточная

10:50Белогорск - Хлебное
10:50Восточная - Дмитровка
10:55Белогорск - Восточная
11:00Восточная - Нижнегорский
11:00Восточная - Советский
11:07Нижнегорский - Восточная
11:15Белогорск - Восточная
11:20Белогорск - Восточная
11:22Лечебное - Восточная
11:27Советский - Восточная
11:30Белогорск - Хлебное
11:30Белогорск - Луговое
11:35Белогорск - Восточная
11:37Нижнегорский - Восточная
11:38Восточная - Нижнегорский
11:38Золотое Поле - Восточная
11:40Восточная - Советский
11:50Восточная - Великоселье
11:55Белогорск - Павловка
11:55Белогорск - Восточная
12:07Нижнегорский - Восточная
12:10Восточная - Урожайное
12:15Белогорск - Восточная
12:18Кировское - Симферополь
12:25Симферополь - Судак
12:37Нижнегорский - Восточная
12:50Белогорск - Восточная
13:00Советский - Восточная
13:07Нижнегорский - Восточная
13:10Белогорск - Восточная
13:12Белогорск - Восточная
13:25Кизиловка - Восточная
13:25Белогорск - Курское
13:30Кизиловка - Восточная
13:35Восточная - Советский
13:47Изобильное - Восточная
13:50Белогорск - Восточная
14:00Белогорск - Восточная
Время
Рейс автобуса
14:15Советский - Восточная
14:20Лечебное - Восточная
14:22Нижнегорский - Восточная
14:25Белогорск - Восточная
14:30Белогорск - Восточная
14:32Восточная - Васильевка
14:40Белогорск - Восточная
14:42Советский - Восточная
15:00Белогорск - Восточная
15:02Советский - Восточная
15:05Головановка - Восточная
15:15Белогорск - Восточная
15:18Нижнегорский - Восточная
15:20Белогорск - Восточная
15:30Васильевка - Восточная
15:35Нижнегорский - Восточная
15:45Восточная - Кизиловка
16:00Белогорск - Восточная
16:10Советский - Восточная
16:10Восточная - Лечебное
16:15Белогорск - Восточная
16:25Белогорск - Бахчисарай
16:37Нижнегорский - Восточная
16:50Лечебное - Восточная
16:56Советский - Восточная
17:02Нижнегорский - Восточная
17:10Белогорск - Восточная
17:15Белогорск - Павловка
17:20Белогорск - Восточная
17:25Советский - Восточная
17:35Белогорск - Восточная
17:37Нижнегорский - Восточная
17:57Белогорск - Восточная
18:00Советский - Восточная
18:07Нижнегорский - Восточная
18:28Кировское - Симферополь
18:30Белогорск - Восточная

 
В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по указаным телефонам на автостанциях

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
разместить Вас?
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (29.09.2013)
Просмотров: 3120 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика