Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Пятница, 09.12.2016, 04:54
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Бердичев рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Бердичев рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина


Бердичев, расписание автобусов, автостанция №1
пл. Привокзальная 1А, тел.: (04143) 2-13-31

Время
Рейс автобуса
05:20Бердичев - Киев 1
06:00Бердичев - Емильчино
06:10Бердичев - Киев 1
06:10Бердичев - Молочки
06:20Бердичев - Житомир
06:40Иванополь - Киев 1
06:55Бердичев - Овруч
07:10Бердичев - Малин
07:20Бердичев - Черновцы
07:25Бердичев - Житомир
07:40Житомир - Винница 1
07:45Беспечна - Житомир
08:00Бердичев - Киев 1
08:15Житомир - Одесса
08:15Бердичев - Житомир
08:20Бердичев - Любар
08:25Бердичев - Шпичинцы
08:25Ружин - Житомир
08:29Бердичев - Житомир
08:30Винница 1 - Житомир
08:40Ружин - Житомир
08:45Бердичев - Н. Волынск
08:55Малин - Хмельник
08:55Хмельник - Киев 1
09:10Винница 1 - Луцк
09:10Житомир - Винница 1
09:35Молочки - Житомир
09:38Жмеринка - Житомир
09:40Волочиск - Киев 1
09:45Малин - Винница 1
09:50Бердичев - Житомир
09:55Винница 1 - Житомир
10:15Бердичев - Киев 1
10:25Житомир - Ружин
10:30Бердичев - Житомир
10:40Хмельник - Киев 1

10:50Н. Волынск - Винница 1
11:00Бердичев - Житомир
11:00Бердичев - Хмельник
11:05Житомир - Винница 1
11:05Тульчин - Житомир
11:15Бердичев - Житомир
11:15Киев 1 - Новоднестровск
11:25Хмельницкий - Житомир
11:25Ровно - Винница 1
11:35Бердичев - Житомир
11:40Бердичев - Сусловка
11:50Новоднестровск - Киев 1
12:00Житомир - Винница 1
12:20Бердичев - Киев 1
12:30Бердичев - Любар
12:45Киев 1 - Каменец-Подольский
12:45Коростень - Винница 1
12:50Винница 1 - Житомир
12:55Бердичев - Житомир
12:55Житомир - Ружин
13:20Хмельник - Малин
13:35Бердичев - Киев 1
13:35Житомир - Молочки
13:35Ап Борисполь - Косов
13:50Бердичев - Шпичинцы
13:55Винница 1 - Житомир
14:05Житомир - Дибровка
14:05Житомир - Винница 1
14:05Киев 1 - Хмельник
14:10Жмеринка - Житомир
14:30Бердичев - Житомир
14:30Луцк - Винница 1
14:40Любар - Киев 1
14:50Житомир - Хмельницкий
14:50Бердичев - Житомир
14:50Житомир - Ружин
15:00Житомир - Тульчин

15:00Бердичев - Житомир
15:05Житомир - Жмеринка
15:15Винница 1 - Малин
15:25Бердичев - Житомир
15:35Ружин - Житомир
15:50Каменец-Подольский - Киев 1
16:05Винница 1 - Житомир
16:20Малин - Винница 1
16:30Винница 1 - Ровно
16:55Бердичев - Житомир
17:00Житомир - Ружин
17:00Косов - Ап Борисполь
17:05Житомир - Беспечна
17:15Винница 1 - Н. Волынск
17:20Винница 1 - Житомир
17:20Житомир - Рогачи
17:25Бердичев - Житомир
17:30Бердичев - Хмельник
17:30Бердичев - Житомир
17:40Житомир - Винница 1
17:40Бердичев - Святошино
17:55Винница 1 - Коростень
18:00Бердичев - Винница 1
18:10Житомир - Жмеринка
18:15Одесса - Житомир
18:30Винница 1 - Житомир
18:35Киев 1 - Хмельник
18:45Бердичев - Чуднов
18:55Житомир - Винница 1
19:15Киев 1 - Волочиск
19:25Житомир - Винница 1
19:35Ружин - Житомир
20:38Киев 1 - Хмельник
20:45Винница 1 - Житомир
20:50Житомир - Винница 1
21:00Киев 1 - Ивано-Франковск

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции


 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (22.10.2013)
Просмотров: 1674 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика