Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Суббота, 10.12.2016, 02:07
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Бершадь рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Бершадь рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Бершадь, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Чкалова, 3, тел.: (04352) 2-10-83

Время
Рейс автобуса
05:00Бершадь - Пятковка
05:05Бершадь - Вовчок
05:05Выйтивка - Винница 1
05:10Бершадь - Кошаринцы
05:10Бершадь - Михайловка
05:15Бершадь - Винница 1
05:20Бершадь - Бондуривка
05:25Красноселка - Винница 1
05:30Бершадь - Шумилов
05:30Бершадь - Чернятка 2
05:40Бершадь - Пятковка
05:40Бершадь - Винница 1
05:55Бершадь - Ставки
06:00Бершадь - Балановка
06:00Бершадь - Поташня
06:00Джулинка - Винница 1
06:00Бершадь - Умань
06:00Бершадь - Балта
06:10Бершадь - Шляховая
06:15Бершадь - Луговое
06:30Бершадь - Одесса
06:30Бершадь - Балановка
06:30Бершадь - Голдашовка
06:40Бершадь - Винница 1
06:50Бершадь - Пятковка
07:00Бершадь - Балановка
07:10Бершадь - Осиевка
07:10Бершадь - Одесса
07:20Бершадь - Чернятка 2
07:40Бершадь - Яланец
07:45Бершадь - Ямполь
08:00Бершадь - Киев 1
08:00Бершадь - Осиевка
08:00Тульчин - Одесса
08:10Шляховая - Винница 1
08:10Бершадь - Балановка
08:30Тростянец - Киев 1
09:00Бершадь - Пятковка
09:20Бершадь - Осиевка
09:30Бершадь - Винница 1
09:30Бершадь - Саврань
09:30Бершадь - Поташня
09:30Бершадь - Ладыжин
09:40Бершадь - Умань
10:00Бершадь - Умань
10:00Бершадь - Винница 1
10:05Бершадь - Винница 1
10:07Вапнярка - Умань
10:25Бершадь - Пятковка
10:30Бершадь - Балановка
10:35Бершадь - Чернятка 2
10:40Бершадь - Пятковка
10:50Бершадь - Вовчок
11:00Бершадь - Осиевка
11:00Бершадь - Кошаринцы
11:10Винница 1 - Очаков
11:10Винница 1 - Николаев
11:30Бершадь - Винница 1
11:30Бершадь - Балановка
11:30Бершадь - Романовка
11:30Бершадь - Осиевка
11:40Бершадь - Гайсин
11:50Бершадь - Луговое
11:50Бершадь - Балановка
12:00Бершадь - Чернятка 2
12:10Бершадь - Винница 1
12:15Бершадь - Пятковка
12:20Бершадь - Голдашовка
12:40Бершадь - Осиевка
13:00Бершадь - Умань
13:05Вийтивка - Винница 1
13:10Бершадь - Умань
13:20Котовск - Киев 1
13:30Бершадь - Балановка
14:00Бершадь - Винница 1
14:10Бершадь - Умань
14:25Бершадь - Киев 1
14:40Бершадь - Могилев-Подольский

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
Разместить вашу рекламу тут?
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (29.09.2013)
Просмотров: 1355 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика