Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 03:30
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Черкассы рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Черкассы рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Черкассы, расписание автобусов, автостанция 1
ул. Смелянская, 166а, тел. (0472) 63-46-30

ВремяРейс автобусаРасписание
02:00Кировоград - КиевЕжедневно
02:10Херсон - КиевЕжедневно
05:00Черкассы - КиевЕжедневно
05:30Черкассы - КиевЕжедневно
05:40Черкассы - УманьЕжедневно
05:50Черкассы - ХарьковЕжедневно
06:20Черкассы - УманьЕжедневно
06:40Черкассы - КиевЕжедневно
06:50Черкассы - КиевЕжедневно
07:00Черкассы - КаневЕжедневно
07:00Черкассы - МонастырищеЕжедневно
07:05Черкассы - ЖашковЕжедневно
07:10Черкассы - КомсомольскЕжедневно
07:15Черкассы - ЛозоваЕжедневно
07:15Черкассы - ХарьковЕжедневно
07:20Черкассы - ХилькиПТ СБ ВС
07:25Черкассы - Кривой РогЕжедневно
07:40Черкассы - УманьЕжедневно
07:45Черкассы - КиевЕжедневно
08:00Городище - ПолтаваЕжедневно
08:10Черкассы - КировоградЕжедневно
08:10Чигирин - УманьЕжедневно
08:10Черкассы - МиргородСР ПТ СБ ВС
08:10Черкассы - КиевЕжедневно
08:20Черкассы - ШполаПН СБ
08:30Черкассы - УманьЕжедневно
08:35Чигирин - КиевЕжедневно
08:55Черкассы - УманьЕжедневно
09:00Смила - ХарьковЧерез день
09:00Черкассы - КорсуньЕжедневно
09:05Черкассы - ГородищеЕжедневно
09:20Черкассы - СумыЕжедневно
09:20Черкассы - Белая ЦерковьЕжедневно
09:30Черкассы - КиевПТ СБ ВС
09:30Черкассы - ХристиновкаЕжедневно
09:40Черкассы - КорсуньЕжедневно
09:45Канев - ДнепропетровскЧерез день
09:45Золотоноша - УманьЕжедневно
09:50Черкассы - МоринцыЕжедневно
10:00Черкассы - МонастырищеСБ ВС
10:10Черкассы - КононовкаПТ ВС
10:20Черкассы - ЛисянкаЕжедневно
10:20Черкассы - УманьЕжедневно
10:20Черкассы - КаневЕжедневно
10:40Черкассы - КировоградЕжедневно
10:40Черкассы - ШрамковкаЕжедневно
10:40Черкассы - КорсуньЕжедневно
10:50Черкассы - КаневЕжедневно
10:55Черкассы - ВинницаЧерез день
11:15Черкассы - ФедюковкаЕжедневно
11:30Чигирин - КиевПН ПТ СБ ВС
11:40Черкассы - УманьЕжедневно
11:40Черкассы - КорсуньЕжедневно
11:50Черкассы - ЖашковЕжедневно
11:50Черкассы - ШполаПТ
11:55Черкассы - УманьСБ ВС
12:00Черкассы - МонастырищеЕжедневно
12:05Черкассы - ДрабовЕжедневно
12:10Чигирин - КиевЕжедневно
12:10Черкассы - УманьЕжедневно
12:30Черкассы - УманьЕжедневно
12:30Черкассы - ДрабовЕжедневно
12:30Золотоноша - УманьВТ ВС
12:35Черкассы - КаневЕжедневно
12:45Черкассы - КировоградЕжедневно
13:00Черкассы - ПолтаваЕжедневно
13:05Черкассы - КиевЕжедневно
13:10Черкассы - ЖашковЕжедневно
13:10Черкассы - КиевЕжедневно
13:20Черкассы - ДнепропетровскЕжедневно
13:30Черкассы - ТаращаПТ ВС ПН
13:30Черкассы - МиргородПТ СБ ВС ПН
13:40Черкассы - ЯрошевкаПТ ВС
13:50Черкассы - МонастырищеЕжедневно
13:55Черкассы - КаневЕжедневно
14:00Черкассы - КиевЕжедневно
14:00Черкассы - ГородищеЕжедневно
14:00Черкассы - Кривой РогЕжедневно

14:10Черкассы - ЛисянкаЕжедневно
14:10Черкассы - УманьЕжедневно
14:20Черкассы - ЖашковЕжедневно
14:30Черкассы - ЯготинЕжедневно
14:30Черкассы - ХилькиПТ СБ ВС
14:30Черкассы - ЗнаменкаЕжедневно
14:30Черкассы - ШполаВС
14:40Черкассы - КиевПТ ВС
14:45Черкассы - КиевЕжедневно
14:55Черкассы - ТальноеСР ЧТ СБ
14:55Черкассы - КиевЕжедневно
15:20Черкассы - УманьЕжедневно
15:30Черкассы - ЧигиринЕжедневно
15:30Киев - КировоградЕжедневно
15:40Черкассы - ВерхнячкаЕжедневно
15:40Черкассы - ЛисянкаЕжедневно
15:50Черкассы - КаневЕжедневно
15:50Черкассы - МаньковкаПТ ВС ПН
15:50Черкассы - МаньковкаВТ СР ЧТ СБ
15:52Черкассы - ИвахныЕжедневно
16:00Черкассы - КорсуньЕжедневно
16:00Черкассы - ШполаПТ
16:10Черкассы - МонастырищеЕжедневно
16:10Черкассы - ПолтаваЕжедневно
16:10Черкассы - ЖашковЕжедневно
16:30Черкассы - КононовкаЕжедневно
16:40Черкассы - НовоархангельскЕжедневно
17:10Черкассы - КорсуньЧерез день
17:15Черкассы - ПолтаваЕжедневно
17:20Черкассы - ДрабовПТ ВС
17:20Черкассы - ЖашковЕжедневно
17:25Черкассы - КорсуньЕжедневно
17:30Черкассы - КиевПТ СБ ВС
17:45Черкассы - ШрамковкаПТ ВС
17:55Черкассы - МонастырищеЕжедневно
18:15Черкассы - ШполаВС
18:20Черкассы - КаневЕжедневно
18:25Черкассы - МоринцыЕжедневно
18:40Черкассы - КиевСБ ВС ПН


В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
sd
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (14.01.2014)
Просмотров: 1987 | Теги: расписание | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика