Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 03:28
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Черновцы рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Черновцы рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина


Расписание автобусов Черновцы - Автостанция 1

Черновцы, расписание автобусов, автостанция 1
ул. Главная, 219, тел. (03722) 4-16-35, 4-16-30

ВремяРейс автобусаРасписание
06:05Черновцы - ГороденкаЕжедневно
06:20Черновцы - СокиряныЕжедневно
06:25Черновцы - ВижницаЕжедневно
06:25Черновцы - ХмельницкийЕжедневно
06:50Черновцы - РовноЕжедневно
07:00Черновцы - БердичевЕжедневно
07:10Черновцы - СучаваЕжедневно
07:30Черновцы - ПрагаСР
07:30Черновцы - ХустЕжедневно
07:35Черновцы - КишиневЕжедневно
07:50Черновцы - ШепетовкаЕжедневно
07:50Черновцы - КоломыяЕжедневно
08:00Черновцы - ПочаевЕжедневно
08:00Черновцы - Могилев-ПодольскийЕжедневно
08:05Черновцы - ЛьвовЕжедневно
08:15Черновцы - ВижницаЕжедневно
08:25Черновцы - УжгородЕжедневно
09:00Черновцы - ГрушевцыЕжедневно
09:10Черновцы - ТернопольЕжедневно
09:10Черновцы - ХотинЕжедневно
09:10Черновцы - ВижницаЕжедневно
09:25Вижница - НетешинЕжедневно
09:30Черновцы - ПочаевЕжедневно
09:40Черновцы - БориспольЕжедневно
09:50Вижница - СокиряныЕжедневно
10:00Черновцы - КишиневЕжедневно
10:00Черновцы - РовноЕжедневно
10:00Черновцы - ВижницаЕжедневно
10:10Черновцы - Ивано-ФранковскЕжедневно
10:15Черновцы - Ст. ВолчинецЕжедневно
10:25Черновцы - ВинницаЕжедневно
10:30Черновцы - ВолчинецЕжедневно
10:45Черновцы - ДнепропетровскЕжедневно
10:50Черновцы - ШепотЕжедневно
10:50Черновцы - БерегометЕжедневно
10:55Черновцы - ТрускавецЕжедневно
11:00Черновцы - СевастопольЕжедневно
11:00Черновцы - ПутилаЕжедневно
11:10Черновцы - ЗеленаяЕжедневно
11:10Черновцы - ДубноЕжедневно
11:15Черновцы - Каменец-ПодольскийЕжедневно
11:15Черновцы - ПшемысльЕжедневно
11:20Черновцы - ЧернятинЕжедневно
11:35Черновцы - ВижницаЕжедневно
11:40Черновцы - ТернопольЕжедневно
11:40Яремча - ХмельницкийЕжедневно
11:50Черновцы - ПодворьевкаЕжедневно
12:00Черновцы - ПутилаЕжедневно
12:05Черновцы - ЖитомирЕжедневно
12:10Черновцы - НовоселицаЕжедневно
12:30Черновцы - ВижницаЕжедневно
12:35Черновцы - БельциЕжедневно
12:35Черновцы - СокиряныЕжедневно
12:35Каменец-Подольский - РаховЕжедневно
12:40Черновцы - ВолочискЕжедневно
12:50Черновцы - СтрыйЕжедневно
12:50Ивано-Франковск - БельциЕжедневно
12:55Черновцы - ПодворьевкаЕжедневно
12:55Черновцы - ПутилаЕжедневно
13:00Черновцы - Ивано-ФранковскЕжедневно
13:00Черновцы - Каменец-ПодольскийЕжедневно
13:05Черновцы - ЛьвовЕжедневно
13:15Черновцы - ВижницаЕжедневно
13:20Хмельницкий - ЯремчаЕжедневно
13:20Черновцы - Н. УшицаЕжедневно
13:30Рахов - Каменец-ПодольскийЕжедневно
13:40Черновцы - КалушЕжедневно
13:45Черновцы - НоводнестровскЕжедневно
13:50Черновцы - ХарьковЕжедневно
13:50Черновцы - ВижницаЕжедневно
13:55Черновцы - БережаныЕжедневно
14:00Черновцы - ХотинЕжедневно
14:05Черновцы - ДонецкЕжедневно
14:09Бельци - Ивано-ФранковскЕжедневно
14:15Черновцы - БорщевЕжедневно
14:20Черновцы - ВижницаЕжедневно
14:20Черновцы - ГримайловЕжедневно
14:20Черновцы - БратяновкаЧетные
14:25Черновцы - ДунаевцыЕжедневно
14:30Черновцы - Могилев-ПодольскийЕжедневно
14:35Черновцы - ВижницаЕжедневно
14:40Черновцы - МайданЕжедневно
14:45Черновцы - ТернопольЕжедневно
14:45Черновцы - ПутилаЕжедневно
14:50Черновцы - ШепотЕжедневно
14:55Черновцы - КельменцыЕжедневно
15:00Черновцы - ГородокЕжедневно
15:10Черновцы - СокиряныЕжедневно
15:10Ивано-Франковск - КишиневЕжедневно
15:15Черновцы - СучаваЕжедневно
15:20Черновцы - ВижницаЕжедневно
15:20Черновцы - СелятинЕжедневно
15:25Черновцы - Каменец-ПодольскийЕжедневно
15:30Черновцы - ЧернятинЕжедневно
15:30Черновцы - ГрушевцыЕжедневно
15:30Черновцы - КовельЕжедневно
15:35Черновцы - ЯблуницаЕжедневно
15:35Черновцы - КрасиловЕжедневно
15:35Черновцы - ТрускавецЕжедневно
15:40Черновцы - Хмельницкийжедневно
15:50Черновцы - СокиряныЕжедневно
15:55Черновцы - ЧемировцыЕжедневно
16:00Черновцы - ВолочискЕжедневно
16:00Черновцы - НиколаевЕжедневно
16:00Черновцы - ВижницаЕжедневно
16:05Черновцы - ПутилаЕжедневно
16:15Черновцы - ЗеленаяЕжедневно
16:20Черновцы - Каменец-ПодольскийЕжедневно
16:30Черновцы - ЗатокаЕжедневно
16:30Черновцы - ВижницаЕжедневно
16:50Черновцы - ХмельницкийЕжедневно
16:55Черновцы - ШепотЕжедневно
17:00Черновцы - ПутилаЕжедневно
17:00Черновцы - УжгородЕжедневно
17:25Черновцы - ШепотЕжедневно
17:30Черновцы - Одеса 7КмЕжедневно
17:30Черновцы - МайданЕжедневно
17:30Черновцы - Ст. ВолчинецЕжедневно
17:35Черновцы - НоводнестровскЕжедневно
17:40Черновцы - КиевЕжедневно
17:50Черновцы - ХотинЕжедневно
17:55Черновцы - КоломыяЕжедневно
18:00Черновцы - ПутилаЕжедневно
18:00Черновцы - НоводнестровскЕжедневно
18:20Черновцы - СокиряныЕжедневно
18:30Черновцы - БерегометЕжедневно
18:30Черновцы - УжгородЕжедневно
18:30Черновцы - ОдессаЕжедневно
19:25Черновцы - КиевЕжедневно
20:35Кишинев - Ивано-ФранковскЕжедневно
20:45Черновцы - КишиневЕжедневно
21:00Черновцы - РовноЕжедневно
21:00Черновцы - КиевЕжедневно
21:35Черновцы - АфиныЕжедневно
22:00Черновцы - КиевЕжедневно
22:35Черновцы - АфиныЕжедневно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции


 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (01.10.2013)
Просмотров: 2099 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика