Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Вторник, 06.12.2016, 13:09
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Днепропетровск рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Днепропетровск рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина 

Днепропетровск, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Курчатова, 10, тел. (056) 778-40-90
Время
Рейс автобуса
Расписание автобуса
00:15Николаев - ЛуганскЧерез день
00:20Киев 1 - Симферополь 2Ежедневно
00:20Мариуполь - Киев 1Ежедневно
00:40Киев 1 - МариупольЕжедневно
00:50Каховка - Харьков 1Ежедневно
01:00Харьков 1 - ХерсонЕжедневно
01:00Николаев - Харьков 1Ежедневно
01:05Донецк 1 - НиколаевЕжедневно
02:15Харьков 1 - КаховкаЕжедневно
02:20Херсон - Харьков 1Ежедневно
02:45Луганск - НиколаевЧерез день
03:25Николаев - Донецк 1Ежедневно
03:45Одесса - ДонецкЧерез день
04:30Киев 1 - Донецк 3Ежедневно
05:30Ростов - ИнгулецЧерез день
05:40Белгород - Днепродзержинск 1Через день
05:55Днепропетровск - Кривой Рог 2Ежедневно
06:00Днепропетровск - Донецк 3Ежедневно
06:10Днепропетровск - Пашена БалкаЕжедневно
06:10Днепропетровск - Харьков 1Ежедневно
06:20Днепропетровск - ЭнергодарЕжедневно
06:25Днепропетровск - Кривой Рог 2Ежедневно
06:25Киев 1 - Запорожье 1Ежедневно
06:30Днепропетровск - НикопольЕжедневно
06:35Днепропетровск - ПервомайскЕжедневно
06:35Днепропетровск - ОрловщинаЕжедневно
06:40Днепропетровск - БузовкаЕжедневно
06:50Днепропетровск - ЯлтаЧерез день
06:50Днепропетровск - НовомосковскЕжедневно
06:50Симферополь 2 - Киев 1Ежедневно
06:50Днепропетровск - ЯлтаЧерез день
06:55Днепропетровск - БердянскЕжедневно
06:55Днепропетровск - Кривой Рог 2Ежедневно
07:00Днепропетровск - Харьков 1Ежедневно
07:00Днепропетровск - ПесчанкаЕжедневно
07:05Днепропетровск - ЛуганскЕжедневно

07:05Днепропетровск - Никополь ПТ СБ ВС
07:05Днепропетровск - ПолтаваЕжедневно
07:10Днепропетровск - НовомосковскЕжедневно
07:10Днепропетровск - ЦаричанкаЕжедневно
07:10Днепропетровск - КаневЧерез день
07:15Днепропетровск - МарганецЕжедневно
07:15Днепропетровск - СоленоеЕжедневно
07:20Днепропетровск - Кривой Рог 1Ежедневно
07:20Днепропетровск - ОдессаЧерез день
07:25Днепропетровск - НовомосковскЕжедневно
07:30Днепропетровск - ЦаричанкаЕжедневно
07:30Днепропетровск - МагдалиновкаЕжедневно
07:30Днепропетровск - ЕвпаторияЧерез день
07:35Днепродзержинск 1 - Харьков 1Ежедневно
07:40Днепропетровск - ПетриковкаЕжедневно
07:40Днепропетровск - Кривой Рог 2Ежедневно
07:55Днепропетровск - Кр. ЛучЧерез день
07:55Днепропетровск - СнежноеЧерез день
08:00Днепропетровск - Харьков 1ПН ВТ СР ЧТ ПТ
08:00Днепропетровск - ПокровскоеЕжедневно
08:05Днепропетровск - ЧеркасскоеЕжедневно
08:05Днепропетровск - СкадовскЕжедневно
08:05Днепропетровск - ПетриковкаЕжедневно
08:10Днепропетровск - СоленоеЕжедневно ВТ
08:10Днепропетровск - КомсомольскЕжедневно
08:10Днепропетровск - Кривой Рог 1Ежедневно
08:10Днепропетровск - СоленоеВТ
08:15Днепропетровск - ЛубныЧерез день
08:15Днепропетровск - ЛубныЧерез день
08:20Днепропетровск - Сурско-МихайловкаЕжедневно
08:20Днепропетровск - МариупольЕжедневно
08:20Днепропетровск - ЦаричанкаЕжедневно
08:25Днепропетровск - Х. ГубинихаЕжедневно
08:30Днепропетровск - ПервомайскЕжедневно
08:30Днепропетровск - НикопольЕжедневно
08:30Днепропетровск - МагдалиновкаПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
08:30Днепропетровск - Кривой Рог 2Ежедневно
08:30Днепропетровск - Соленый ЛиманЕжедневно
08:30Днепропетровск - ПетриковкаЕжедневно
08:30Днепропетровск - Киев 1Ежедневно
08:40Днепропетровск - НовотроицкЕжедневно

08:40Львов - Донецк 3Ежедневно
08:45Днепропетровск - Старый ОсколЧерез день
08:50Днепродзержинск 1 - ГорловкаЧерез день
08:55Днепропетровск - Киев 4Через день
09:00Днепропетровск - НовомосковскЕжедневно
09:00Днепропетровск - ЛычковоПН ПТ СБ ВС
09:00Днепропетровск - ЧаплынкаСБ ВС
09:05Днепропетровск - ОчаковЧерез день
09:05Днепропетровск - КитайгородПТ СБ ВС
09:10Днепропетровск - ОрловщинаЕжедневно
09:15Днепропетровск - СумыЧерез день
09:15Днепропетровск - Кривой Рог 2Ежедневно
09:15Днепропетровск - СумыЧерез день
09:20Днепропетровск - СеверодонецкЧерез день
09:20Днепропетровск - ОрджоникидзеПН ВТ СР ЧТ
09:20Днепропетровск - ОрджоникидзеПТ СБ ВС
09:20Днепропетровск - НовомосковскЕжедневно
09:25Днепропетровск - ЦаричанкаЕжедневно
09:30Запорожье 1 - Киев 1Ежедневно
09:30Днепропетровск - Запорожье 1Ежедневно
09:34Никополь - МиргородЕжедневно
09:35Днепропетровск - НовомосковскЕжедневно
09:40Днепропетровск - ПавлоградПН
09:40Днепропетровск - Кривой Рог 2Ежедневно
09:45Днепропетровск - ПавлоградВТ СР ЧТ СБ
10:00Днепропетровск - РостовЧерез день
10:00Марганец - Харьков 1ПТ ВС
10:00Днепропетровск - НовомосковскЕжедневно
10:00Павлоград - Кривой Рог 1ПН ПТ ВС
10:00Днепродзержинск 1 - РостовЧерез день
10:00Днепропетровск - БабайковкаВС
10:05Днепропетровск - Кривой Рог 2Ежедневно
10:10Днепропетровск - НикопольЕжедневно
10:10Днепропетровск - ПавлоградВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
10:10Днепропетровск - СоветскоеПТ СБ ВС ПН
10:10Днепропетровск - ПавлоградПН
10:15Кривой Рог 1 - ШахтерскЧерез день
10:15Днепропетровск - МиргородЧерез день
10:15Кременчуг - Запорожье 1Ежедневно
10:15Кривой Рог 1 - ШахтерскЧерез день
10:20Днепропетровск - МарганецЕжедневно

10:20Днепропетровск - НовомосковскЕжедневно
10:25Днепропетровск - Кривой Рог 1Ежедневно
10:30Днепропетровск - ШульговкаЕжедневно
10:30Днепропетровск - ЕленовкаПТ СБ ВС
10:30Днепропетровск - КотляровкаЕжедневно
10:30Днепропетровск - ТерновкаЕжедневно
10:40Днепропетровск - Запорожье 2Ежедневно
10:40Днепропетровск - ТопчиноПТ СБ
10:45Днепропетровск - НовомосковскЕжедневно
10:45Запорожье 1 - КировоградЕжедневно
10:45Кривой Рог 1 - Харьков 1Ежедневно
10:50Кривой Рог 1 - СлавянскЕжедневно
10:55Днепропетровск - Кривой Рог 2Ежедневно
10:55Днепропетровск - НикопольЕжедневно
11:00Днепропетровск - ПавлоградПН
11:00Днепропетровск - ЦаричанкаЕжедневно
11:00Днепропетровск - ЧерновцыЕжедневно
11:00Днепропетровск - СоленоеЕжедневно ВТ
11:00Днепропетровск - ВойсковоеЕжедневно
11:00Днепропетровск - ХуторскоеЕжедневно
11:05Днепропетровск - ЕвдокиевкаПТ СБ ВС
11:15Никополь - Харьков 1Ежедневно
11:15Днепропетровск - ИнгулецЕжедневно
11:15Днепропетровск - ПервомайскЕжедневно
11:20Днепропетровск - НехворощаЕжедневно
11:30Днепропетровск - Маломихайловка 2Ежедневно
11:30Днепропетровск - НикопольЕжедневно
11:30Днепропетровск - Кривой Рог 2Ежедневно
11:30Днепропетровск - МалозахарьиноСР ПТ СБ ВС
11:30Днепропетровск - НовомосковскЕжедневно
11:30Днепропетровск - ПролетарскоеПТ СБ ВС
11:30Желтые Воды - БердянскЕжедневно
11:40Днепропетровск - ОрловщинаЕжедневно
11:40Днепропетровск - НикольскоеСБ ВС
11:40Днепропетровск - МарганецЕжедневно
11:40Днепропетровск - Кривой Рог 1Ежедневно ПТ
11:45Днепропетровск - ПавлоградВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
11:45Светловодск - Запорожье 1ПТ ВС
11:45Харьков 1 - Новая КаховкаЕжедневно
11:45Днепропетровск - ПавлоградПН
11:50Днепропетровск - НовомосковскЕжедневно

11:50Днепропетровск - ТопчиноЕжедневно
11:50Днепропетровск - ВасильевкаЕжедневно
11:55Днепропетровск - ПавлоградПН
12:00Днепропетровск - АлександропольЕжедневно
12:00Днепропетровск - ВерхнеднепровскПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
12:00Днепропетровск - МагдалиновкаЕжедневно
12:00Днепропетровск - ПристаньВС
12:00Донецк 3 - Киев 1Ежедневно
12:00Днепропетровск - Кривой Рог 2Ежедневно
12:00Днепропетровск - ОрловкаЕжедневно
12:05Днепропетровск - МаевкаЕжедневно
12:05Днепропетровск - Харьков 1Ежедневно
12:10Днепропетровск - НовомосковскЕжедневно
12:10Днепропетровск - СнежноеЧерез день
12:20Днепропетровск - ЧеркасскоеЕжедневно
12:20Днепропетровск - ЛозоваяЕжедневно
12:20Кривой Рог 1 - СумыЕжедневно
12:30Днепропетровск - ЦаричанкаЕжедневно
12:30Днепропетровск - БабайковкаПН СБ
12:30Днепропетровск - Кривой Рог 1Ежедневно
12:30Днепропетровск - Желтые ВодыЕжедневно
12:30Днепропетровск - НикопольЕжедневно
12:30Днепропетровск - ПавлоградЕжедневно
12:35Днепропетровск - Кривой Рог 2Ежедневно
12:40Кривой Рог 1 - БердянскЕжедневно
12:40Днепропетровск - ПервомайскЕжедневно
12:45Днепропетровск - АкимовкаЕжедневно
12:50Желтые Воды - Харьков 1Ежедневно
12:50Днепропетровск - ПервомайскЕжедневно
12:55Харьков 1 - Кривой Рог 1Через день
12:55Днепропетровск - НовомосковскЕжедневно
12:55Харьков 1 - Кривой Рог 1Через день
13:00Днепропетровск - АнтоновкаЕжедневно
13:00Днепропетровск - Кривой Рог 2Ежедневно
13:00Днепропетровск - ОрджоникидзеСБ
13:00Днепропетровск - ОрджоникидзеПН ВТ СР ЧТ ПТ
13:00Днепропетровск - АлександрияЕжедневно
13:00Днепропетровск - НикопольСБ
13:00Днепропетровск - Сурско-МихайловкаЕжедневно
13:00Днепропетровск - ЕвдокиевкаПН ВТ СР
13:05Днепропетровск - ПетриковкаЕжедневно

13:10Днепропетровск - Х. ГубинихаЕжедневно
13:10Днепропетровск - ПетриковкаЕжедневно
13:15Днепропетровск - СахновщинаПТ СБ ВС ПН
13:15Днепропетровск - ТокмакЕжедневно
13:20Днепропетровск - ПетропавловкаЕжедневно
13:20Днепропетровск - МарганецЕжедневно
13:25Днепропетровск - НиколаевЧерез день
13:25Донецк - Киев 1Ежедневно
13:25Днепропетровск - Запорожье 1Ежедневно
13:25Днепропетровск - НиколаевЧерез день
13:30Днепропетровск - МарганецЕжедневно
13:30Днепропетровск - Пашенная БалкаЕжедневно
13:30Днепропетровск - МагдалиновкаЕжедневно
13:30Днепропетровск - Донецк 3ПН ВТ ЧТ ПТ СБ ВС
13:30Днепропетровск - ЦаричанкаЕжедневно
13:30Днепропетровск - ТерныЕжедневно
13:30Днепропетровск - СевастопольЧерез день
13:30Днепропетровск - Соленый ЛиманЕжедневно
13:30Харьков 1 - НикопольЕжедневно
13:30Днепропетровск - СоленоеЕжедневно ВТ
13:40Днепропетровск - Кривой Рог 2Ежедневно
13:40Днепропетровск - НовомосковскЕжедневно
13:40Днепропетровск - СоленоеВТ ЧТ
13:45Новая Каховка - Харьков 1Ежедневно
13:50Днепропетровск - АпостоловоПТ ПН
13:50Днепропетровск - ПокровскоеЕжедневно
13:50Днепропетровск - МагдалиновкаПН ВТ СР ЧТ ПТ
13:50Днепропетровск - Кривой Рог 1Ежедневно
13:55Днепропетровск - ПервомайскЕжедневно
13:55Днепропетровск - КременчугПТ СБ ВС
14:00Днепропетровск - НовомарьевкаПН ВТ ЧТ ПТ СБ ВС
14:00Днепропетровск - ЮрьевкаЕжедневно
14:00Днепропетровск - КировоградЕжедневно
14:00Днепропетровск - НовомосковскЕжедневно
14:00Днепропетровск - НикольскоеПН ВТ СР ЧТ
14:00Днепропетровск - НикопольЕжедневно
14:00Днепропетровск - Гуляй ПолеПТ ВС
14:00Днепропетровск - МарганецЕжедневно
14:10Днепропетровск - МежеваяПТ
14:10Днепропетровск - ВасильковкаПН
14:10Днепропетровск - МежеваяПН ВТ СР ЧТ СБ ВС

14:15Днепропетровск - СоленоеЕжедневно
14:15Днепропетровск - ЦаричанкаЕжедневно
14:20Днепропетровск - НовомосковскЕжедневно
14:20Днепропетровск - ИнгулецЕжедневно
14:20Днепропетровск - ПриморскПН ПТ ВС
14:20Днепропетровск - КитайгородПН
14:30Днепропетровск - БузовкаЕжедневно
14:30Днепропетровск - МарганецЕжедневно
14:30Днепропетровск - НикопольЕжедневно
14:30Днепропетровск - Кривой Рог 2Ежедневно
14:30Днепропетровск - ПетриковкаЕжедневно
14:35Днепропетровск - НикопольЕжедневно
14:35Днепропетровск - ПристаньЕжедневно
14:40Днепропетровск - ТерновкаЕжедневно
14:45Днепропетровск - ПолтаваЕжедневно
14:50Днепропетровск - Кривой Рог 2Ежедневно
14:50Днепропетровск - ПесчанкаЕжедневно
14:50Днепропетровск - Каменка ДнепровскаяЕжедневно
14:50Харьков 1 - Желтые ВодыЕжедневно
14:55Днепропетровск - ОрловщинаЕжедневно
14:55Днепропетровск - МариупольЕжедневно
15:00Днепропетровск - КобелякиЕжедневно
15:00Днепропетровск - ОрджоникидзеЕжедневно
15:00Днепропетровск - ПетропавловкаЕжедневно
15:00Днепропетровск - ЮрьевкаЕжедневно
15:00Днепропетровск - ПокровскоеПТ
15:05Запорожье 1 - КременчугЕжедневно
15:10Днепропетровск - ГупаловкаЕжедневно
15:10Шахтерск - Кривой Рог 1Через день
15:10Днепропетровск - ОрликЕжедневно
15:10Шахтерск - Кривой Рог 1Через день
15:15Днепропетровск - НовомосковскЕжедневно
15:15Киев 1 - ДонецкЕжедневно
15:20Днепропетровск - Запорожье 2Ежедневно
15:20Днепропетровск - НикопольЕжедневно
15:20Днепропетровск - ГаркушиноЕжедневно
15:20Днепропетровск - КраматорскЕжедневно
15:30Днепропетровск - Запорожье 1Ежедневно
15:30Днепропетровск - Кривой Рог 2Ежедневно
15:30Днепропетровск - ПолтаваПН СР ЧТ ПТ СБ ВС
15:30Днепропетровск - НикопольЕжедневно

15:30Днепропетровск - ПетриковкаЕжедневно
15:30Днепропетровск - ПолтаваВТ
15:30Днепропетровск - ПервомайскЕжедневно
15:35Днепропетровск - ПетриковкаЕжедневно
15:35Киев 1 - Запорожье 1Ежедневно
15:40Днепропетровск - ТопчиноЧТ ПТ ВС
15:40Днепропетровск - ПервомайскЕжедневно
15:40Днепропетровск - НикопольЕжедневно
15:40Славянск - Кривой Рог 1Ежедневно
15:45Днепропетровск - ЧеркасскоеЕжедневно
15:50Днепропетровск - НовомосковскЕжедневно
16:00Кривой Рог 1 - Харьков 1Ежедневно
16:00Днепропетровск - МаячкаПТ
16:00Днепропетровск - СветловодскЕжедневно
16:00Миргород - НикопольЕжедневно
16:00Днепропетровск - МаячкаПН ВТ СР ЧТ СБ ВС
16:00Днепропетровск - МалокалиновкаЕжедневно
16:05Днепропетровск - АртемовскПТ ВС
16:05Днепропетровск - КомсомольскЕжедневно
16:05Бердянск - Кривой Рог 1Через день
16:05Днепропетровск - Красная ПолянаПТ ВС
16:10Кировоград - Запорожье 1Ежедневно
16:15Днепропетровск - НикопольЕжедневно
16:20Днепропетровск - Пашена БалкаПТ
16:20Днепропетровск - Сурско-МихайловкаЕжедневно
16:20Горловка - Днепродзержинск 1Через день
16:20Днепропетровск - КобелякиПН ПТ СБ ВС
16:20Днепропетровск - ЛычковоПТ СБ ВС
16:30Днепропетровск - ВасильковкаПТ
16:30Днепропетровск - ХуторскоеЕжедневно
16:30Днепропетровск - НовомосковскЕжедневно
16:30Днепропетровск - НикопольЕжедневно
16:30Днепропетровск - ЕленовкаПТ ВС
16:30Днепропетровск - ЦаричанкаЕжедневно
16:30Киев 1 - Донецк 3Ежедневно
16:35Днепропетровск - СоленоеЕжедневно
16:35Днепропетровск - НовоподкряжПТ
16:35Днепропетровск - ЖовтневоеПТ
16:35Днепропетровск - БердянскЕжедневно
16:35Днепропетровск - ПетриковкаПТ
16:40Днепропетровск - ПавлоградПТ

16:40Днепропетровск - ПавлоградПН ВТ СР ЧТ СБ ВС
16:40Днепропетровск - ПолтаваЕжедневно
16:45Днепропетровск - ЦаричанкаЕжедневно
16:50Харьков 1 - Кривой Рог 1Ежедневно
16:50Днепропетровск - НовомосковскЕжедневно
16:50Днепропетровск - ПервомайскЕжедневно
17:00Днепропетровск - ЗаплавкаЕжедневно
17:00Днепропетровск - ВойсковоеЕжедневно
17:00Днепропетровск - ПервомайскЕжедневно
17:00Днепропетровск - СоветскоеПТ СБ ВС
17:00Днепропетровск - НовомосковскЕжедневно
17:00Днепропетровск - НикопольЕжедневно
17:10Днепропетровск - ЗаплавкаЕжедневно
17:10Днепропетровск - ПервомайскЕжедневно
17:10Днепропетровск - Х. ГубинихаЕжедневно
17:10Бердянск - Желтые ВодыЕжедневно
17:10Днепропетровск - КотляровкаПТ ВС
17:10Днепропетровск - Кривой Рог 2Ежедневно
17:20Днепропетровск - НовомосковскЕжедневно
17:25Днепропетровск - ТарасовкаСР ПТ СБ
17:30Днепропетровск - Маломихайловка 2Ежедневно
17:30Днепропетровск - БабайковкаПТ ВС
17:30Днепропетровск - ПервомайскЕжедневно
17:30Днепропетровск - ОрджоникидзеПТ ВС
17:30Днепропетровск - Харьков 1Ежедневно
17:30Днепропетровск - ОрджоникидзеПН ВТ СР ЧТ
17:30Днепропетровск - НикольскоеПТ СБ ВС
17:35Днепропетровск - МарганецПН ВТ СР ЧТ ПТ ВС
17:35Днепропетровск - ТерновкаПН ВТ СР
17:35Днепропетровск - ТерновкаЧТ ПТ СБ ВС
17:35Днепропетровск - Запорожье 2Ежедневно
17:40Днепропетровск - ОрловщинаЕжедневно
17:40Днепропетровск - ЦаричанкаПТ ВС
17:40Днепропетровск - Кам. ЗубиловкаЕжедневно
17:40Днепропетровск - ЛикнепПТ СБ ВС
17:50Днепропетровск - ПролетарскоеЕжедневно
17:50Днепропетровск - ВеселоеЕжедневно
17:55Днепропетровск - ЕвдокиевкаЧТ ПТ СБ ВС
17:55Днепропетровск - Кривой Рог 1Ежедневно
18:00Днепропетровск - КитайгородПТ СБ ВС
18:00Днепропетровск - НикопольЕжедневно

18:00Днепропетровск - АнтоновкаПТ СБ ВС
18:00Днепропетровск - ВасильковкаВС
18:10Днепропетровск - МагдалиновкаЕжедневно
18:10Днепропетровск - Кривой Рог 2Ежедневно
18:10Днепропетровск - ТопчиноЕжедневно
18:15Днепропетровск - РясскоеСБ ВС
18:15Запорожье 1 - СветловодскПТ ВС
18:15Днепропетровск - НехворощаПН ВТ СР ЧТ
18:15Днепропетровск - СветловодскПН ВТ СР ЧТ СБ
18:15Днепропетровск - РясскоеПТ
18:20Днепропетровск - ПавлоградВС
18:25Днепропетровск - Харьков 1Ежедневно
18:30Днепропетровск - ОрджоникидзеПН ВТ СР ЧТ ПТ ВС
18:30Днепропетровск - ПокровскоеВС
18:30Днепропетровск - ШульговкаЕжедневно
18:30Днепропетровск - МарганецЕжедневно
18:35Днепропетровск - ПавлоградВТ СР ЧТ СБ
18:35Кривой Рог 1 - ПавлоградПН ПТ ВС
18:40Днепропетровск - Кривой Рог 2Ежедневно
18:40Днепропетровск - НовопокровкаЕжедневно
18:50Днепропетровск - ПетриковкаЕжедневно
19:00Днепропетровск - КишиневЧерез день
19:00Днепропетровск - КовельСР
19:00Днепропетровск - ОдессаЧерез день
19:00Днепропетровск - Запорожье 1Ежедневно
19:05Днепропетровск - НикопольЕжедневно
19:15Днепропетровск - ПавлоградВС
19:35Сумы - Кривой Рог 1Через день
20:15Донецк - ЛьвовЕжедневно
20:45Харьков 1 - Днепродзержинск 1Ежедневно
20:50Харьков 1 - МарганецПТ ВС
21:00Днепропетровск - ЛьвовВТ ЧТ
21:55Запорожье 1 - Киев 1Ежедневно
21:55Киев 1 - Запорожье 1Ежедневно
22:35Донецк - ОдессаЧерез день
23:00Херсон - СумыЕжедневно
23:00Днепропетровск - Киев 1Ежедневно
23:10Сумы - ХерсонЕжедневно
23:30Харьков 1 - НиколаевЕжедневно
23:35Донецк 3 - Киев 1Ежедневно
23:45Днепродзержинск 1 - БелгородЧерез день

В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (12.11.2013)
Просмотров: 2895 | Рейтинг: 2.0/1
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика