Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Суббота, 10.12.2016, 04:04
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Доброполье рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Доброполье рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Доброполье, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Фрунзе, тел.: (0677) 2-35-66

Время
Рейс автобуса
04:10Красноармейск - Харьков
05:00Доброполье - Донецк 3
05:30Доброполье - Дружковка
05:30Доброполье - Донецк 3
05:35Новодонецк - Донецк 3
05:45Новодонецк - Донецк 3
05:50Белицкое - Краматорск
06:00Новодонецк - Донецк 3
06:08Белозерск - Донецк 3
06:10Селидово - Славянск
06:40Александровка - Донецк 3
06:45Белозерск - Красноармейск
07:00Александровка - Горловка
07:00Доброполье - Славянск
07:00Доброполье - Александровка
07:15Белозерск - Донецк 3
07:25Доброполье - Красноармейск
07:40Белицкое - Белозерск
07:45Новодонецк - Донецк 3
08:00Красноармейск - Белозерск
08:05Лозовая - Донецк 3
08:15Краматорск - Красноармейск
08:30Красноармейск - Белозерск
08:30Доброполье - Дружковка
08:50Доброполье - Донецк 3
09:00Красноармейск - Белозерск
09:00Белозерск - Белицкое
09:20Александровка - Донецк 3
09:35Белозерск - Красноармейск
09:50Доброполье - Донецк 3
09:55Красноармейск - Славянск
09:55Белозерск - Красноармейск
10:11Красноармейск - Белозерск
10:15Доброполье - Донецк 3
10:20Доброполье - Краматорск
10:40Белицкое - Белозерск
10:45Донецк 3 - Александровка
10:50Белозерск - Красноармейск
10:57Красноармейск - Краматорск
11:05Доброполье - Донецк 3
11:20Доброполье - Александровка
11:25Красноармейск - Белозерск
11:27Белозерск - Красноармейск
11:40Доброполье - Донецк 3
11:40Доброполье - Дружковка
11:50Доброполье - Славянск
12:00Красноармейск - Белозерск
12:10Александровка - Донецк 3
12:20Славянск - Селидово
12:30Донецк 3 - Александровка
12:35Белозерск - Красноармейск
12:45Донецк 3 - Водяное
12:50Белицкое - Краматорск
13:00Белозерск - Красноармейск
13:00Донецк 3 - Новодонецк
13:20Доброполье - Донецк 3
13:30Красноармейск - Белозерск
13:30Белозерск - Красноармейск
13:45Доброполье - Дружковка
13:55Донецк 3 - Новодонецк
14:11Красноармейск - Белозерск
14:20Доброполье - Донецк 3
14:25Белозерск - Донецк 3
14:37Донецк 3 - Белозерск
14:45Селидово - Славянск
15:00Доброполье - Донецк 3
15:00Красноармейск - Белозерск
15:05Белозерск - Красноармейск
15:25Донецк 3 - Александровка
15:27Белозерск - Красноармейск
15:45Александровка - Донецк 3
16:00Красноармейск - Белозерск
16:20Доброполье - Донецк 3
16:25Доброполье - Краматорск
16:30Новодонецк - Донецк 3
16:30Красноармейск - Славянск
16:40Донецк 3 - Новодонецк
17:24Краматорск - Белозерск
17:30Доброполье - Славянск
17:40Донецк 3 - Лозовая
18:11Донецк 3 - Александровка
18:40Белозерск - Краматорск
В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (06.10.2013)
Просмотров: 2050 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика