Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Суббота, 10.12.2016, 06:02
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Донецк рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Донецк рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Донецк - Автостанция №1
Донецк, расписание автобусов, автостанция №1
пл. Коммунаров, 4, тел.: (0622) 66-51-19, 66-41-23


Время
Рейс автобуса
Расписание автобуса
00:35Бердянск - ЛуганскЧерез день
05:00Донецк - УрзуфЕжедневно
05:10Херсон - ЛуганскЧерез день
05:10Донецк - УрзуфЕжедневно
05:10Херсон - ЛуганскЧерез день
05:15Донецк - Белосарайская КосаЕжедневно
05:20Донецк - УрзуфЕжедневно
05:25Донецк - Белосарайская КосаЕжедневно
05:30Донецк - УрзуфЕжедневно
05:30Донецк - Белосарайская КосаЕжедневно
05:35Донецк - Белосарайская КосаЕжедневно
05:40Донецк - УрзуфЕжедневно
05:40Донецк - СедовоЕжедневно
05:40Донецк - СтылаСБ ВС
05:40Донецк - Х. ПетровскийПН
05:45Донецк - МариупольЕжедневно
05:45Донецк - БердянскЕжедневно
05:45Донецк - Белосарайская КосаЕжедневно
05:50Донецк - УрзуфЕжедневно
05:50Донецк - Белосарайская КосаЕжедневно
05:55Донецк - СедовоЕжедневно
06:00Донецк - ХарцызскЕжедневно
06:00Донецк - РостовЕжедневно
06:00Донецк - УрзуфЕжедневно
06:00Донецк - МариупольЕжедневно
06:05Донецк - СвятогорскЕжедневно
06:05Донецк - Б. Коса Ялта-АзовЕжедневно
06:05Донецк - Белосарайская КосаЕжедневно
06:10Донецк - СедовоЕжедневно
06:10Донецк - Белосарайская КосаЕжедневно
06:10Донецк - БердянскЕжедневно
06:10Донецк - УрзуфЕжедневно
06:10Донецк - ТорезЕжедневно
06:15Донецк - Б. Коса Ялта-АзовЕжедневно
06:15Донецк - Белосарайская КосаЕжедневно
06:15Донецк - МариупольЕжедневно
06:20Макеевка - МариупольЕжедневно

06:20Донецк - ХарцызскЕжедневно
06:20Донецк - УрзуфЕжедневно
06:25Донецк - ЗапорожьеЕжедневно
06:25Донецк - БердянскЕжедневно
06:25Донецк - СедовоЕжедневно
06:25Донецк - Б. Коса Ялта-АзовЕжедневно
06:25Донецк - Белосарайская КосаЕжедневно
06:30Донецк - ХарцызскЕжедневно
06:30Донецк - КраснодарЧерез день
06:30Донецк - УрзуфЕжедневно
06:30Донецк - МарьинкаЕжедневно
06:30Донецк - МариупольЕжедневно
06:35Донецк - Белосарайская КосаЕжедневно
06:40Донецк - ХарцызскЕжедневно
06:40Донецк - КураховоЕжедневно
06:40Донецк - СедовоЕжедневно
06:40Донецк - УрзуфЕжедневно
06:45Донецк - ЛуганскЕжедневно
06:45Донецк - МариупольЕжедневно
06:45Донецк - Белосарайская КосаЕжедневно
06:45Донецк - Б. Коса Ялта-АзовЕжедневно
06:50Донецк - УрзуфЕжедневно
06:50Донецк - БердянскЕжедневно
06:50Донецк - ХарцызскЕжедневно
06:55Донецк - Белосарайская КосаЕжедневно
06:55Донецк - СедовоЕжедневно
07:00Донецк - ХарцызскЕжедневно
07:00Донецк - УрзуфЕжедневно
07:00Донецк - Гуляй ПолеЕжедневно
07:00Донецк - МариупольЕжедневно
07:00Донецк - УрзуфЕжедневно
07:00Донецк - ШахтерскЕжедневно
07:05Макеевка - МариупольЕжедневно
07:05Донецк - Белосарайская КосаЕжедневно
07:05Донецк - Б. Коса Ялта-АзовЕжедневно
07:05Донецк - БердянскЕжедневно
07:05Донецк - КураховоЕжедневно
07:10Донецк - ХарцызскЕжедневно
07:10Донецк - СедовоЕжедневно
07:10Донецк - УрзуфЕжедневно
07:15Донецк - МариупольЕжедневно
07:15Донецк - Белосарайская КосаЕжедневно

06:20Донецк - ХарцызскЕжедневно
06:20Донецк - УрзуфЕжедневно
06:25Донецк - ЗапорожьеЕжедневно
06:25Донецк - БердянскЕжедневно
06:25Донецк - СедовоЕжедневно
06:25Донецк - Б. Коса Ялта-АзовЕжедневно
06:25Донецк - Белосарайская КосаЕжедневно
06:30Донецк - ХарцызскЕжедневно
06:30Донецк - КраснодарЧерез день
06:30Донецк - УрзуфЕжедневно
06:30Донецк - МарьинкаЕжедневно
06:30Донецк - МариупольЕжедневно
06:35Донецк - Белосарайская КосаЕжедневно
06:40Донецк - ХарцызскЕжедневно
06:40Донецк - КураховоЕжедневно
06:40Донецк - СедовоЕжедневно
06:40Донецк - УрзуфЕжедневно
06:45Донецк - ЛуганскЕжедневно
06:45Донецк - МариупольЕжедневно
06:45Донецк - Белосарайская КосаЕжедневно
06:45Донецк - Б. Коса Ялта-АзовЕжедневно
06:50Донецк - УрзуфЕжедневно
06:50Донецк - БердянскЕжедневно
06:50Донецк - ХарцызскЕжедневно
06:55Донецк - Белосарайская КосаЕжедневно
06:55Донецк - СедовоЕжедневно
07:00Донецк - ХарцызскЕжедневно
07:00Донецк - УрзуфЕжедневно
07:00Донецк - Гуляй ПолеЕжедневно
07:00Донецк - МариупольЕжедневно
07:00Донецк - УрзуфЕжедневно
07:00Донецк - ШахтерскЕжедневно
07:05Макеевка - МариупольЕжедневно
07:05Донецк - Белосарайская КосаЕжедневно
07:05Донецк - Б. Коса Ялта-АзовЕжедневно
07:05Донецк - БердянскЕжедневно
07:05Донецк - КураховоЕжедневно
07:10Донецк - ХарцызскЕжедневно
07:10Донецк - СедовоЕжедневно
07:10Донецк - УрзуфЕжедневно
07:15Донецк - МариупольЕжедневно
07:15Донецк - Белосарайская КосаЕжедневно

07:20Донецк - КураховоЕжедневно
07:20Донецк - УрзуфЕжедневно
07:20Донецк - ХарцызскЕжедневно
07:25Донецк - Бабах-ТарамаЕжедневно
07:25Донецк - СедовоЕжедневно
07:25Красноармейск - УрзуфЕжедневно
07:25Донецк - Б. Коса Ялта-АзовЕжедневно
07:25Донецк - Белосарайская КосаЕжедневно
07:30Донецк - УрзуфЕжедневно
07:30Донецк - МариупольЕжедневно
07:30Донецк - НовотроицкоеЕжедневно
07:30Донецк - НовоазовскЕжедневно
07:30Донецк - ХарцызскЕжедневно
07:35Донецк - Белосарайская КосаЕжедневно
07:35Донецк - ЗапорожьеЕжедневно
07:35Константиновка - БердянскЕжедневно
07:40Донецк - СедовоЕжедневно
07:40Донецк - Зугрес 2Ежедневно
07:45Донецк - ЮрьевкаЕжедневно
07:45Донецк - Белосарайская КосаЕжедневно
07:45Донецк - МариупольЕжедневно
07:45Донецк - Б. Коса Ялта-АзовЕжедневно
07:50Донецк - Б. Коса Ялта-АзовЕжедневно
07:50Донецк - КураховоЕжедневно
07:50Донецк - ХарцызскЕжедневно
07:50Донецк - УрзуфЕжедневно
07:50Снежное - БердянскЕжедневно
07:55Донецк - БердянскЕжедневно
07:55Донецк - Белосарайская КосаЕжедневно
07:55Донецк - СедовоЕжедневно
07:55Донецк - АндреевкаЕжедневно
08:00Донецк - МариупольЕжедневно
08:00Донецк - ХарцызскЕжедневно
08:00Донецк - КураховоЕжедневно
08:00Донецк - ЗапорожьеЕжедневно
08:00Донецк - УрзуфЕжедневно
08:00Донецк - ДзержинскЕжедневно
08:05Донецк - Б. Коса Ялта-АзовЕжедневно
08:05Донецк - Зугрес 2Ежедневно
08:05Донецк - Белосарайская КосаЕжедневно
08:10Горловка - БердянскЕжедневно
08:10Донецк - УрзуфЕжедневно

09:00Донецк - УрзуфЕжедневно
09:00Донецк - АлексеевкаЕжедневно
09:00Донецк - ХарцызскЕжедневно
09:00Харцызск - БердянскЕжедневно
09:00Донецк - МариупольЕжедневно
09:05Донецк - СедовоЕжедневно
09:05Донецк - ЮрьевкаЕжедневно
09:05Снежное - МариупольЕжедневно
09:10Донецк - Б. Коса Ялта-АзовЕжедневно
09:10Донецк - КураховоЕжедневно
09:10Славянск - МариупольЕжедневно
09:10Стаханов - СедовоЕжедневно
09:10Донецк - УрзуфЕжедневно
09:10Мариуполь - МакеевкаЕжедневно
09:15Димитрово - БердянскЕжедневно
09:15Донецк - ХарцызскЕжедневно
09:15Донецк - МариупольЕжедневно
09:18Донецк - ЗлатоустовкаЕжедневно
09:20Донецк - ИловайскЕжедневно
09:20Донецк - Зугрес 2Ежедневно
09:20Донецк - УрзуфЕжедневно
09:20Донецк - СедовоЕжедневно
09:22Донецк - ВладимировкаЕжедневно
09:25Донецк - Б. Коса Ялта-АзовЕжедневно
09:25Донецк - КириловкаЕжедневно
09:25Краматорск - МелитопольЕжедневно
09:30Донецк - КураховоЕжедневно
09:30Донецк - УрзуфЕжедневно
09:30Донецк - Ст. ИгнатьевкаЕжедневно
09:30Донецк - МариупольЕжедневно
09:30Артемовск - БердянскЕжедневно
09:30Донецк - ХарцызскЕжедневно
09:35Донецк - СедовоЕжедневно
09:40Донецк - ПричистовкаЕжедневно
09:40Донецк - Кр. ПолянаЕжедневно
09:40Донецк - ХерсонЧерез день
09:40Донецк - УрзуфЕжедневно
09:40Донецк - ХерсонЧерез день
09:45Донецк - КураховоЕжедневно
09:45Донецк - БердянскЕжедневно
09:45Донецк - Зугрес 2Ежедневно
09:45Донецк - МариупольЕжедневно

09:50Донецк - УрзуфЕжедневно
09:50Донецк - ТельмановоЕжедневно
09:50Донецк - СедовоЕжедневно
09:50Харцызск - БердянскЕжедневно
09:50Донецк - ХарцызскЕжедневно
10:00Донецк - Х. ПетровскийПН ПТ
10:00Донецк - СтылаЕжедневно
10:00Донецк - Б. Коса Ялта-АзовЕжедневно
10:00Донецк - МариупольЕжедневно
10:00Донецк - КураховоЕжедневно
10:00Донецк - УрзуфЕжедневно
10:00Донецк - ХарцызскЕжедневно
10:05Донецк - ХарцызскЕжедневно
10:05Донецк - СедовоЕжедневно
10:05Донецк - ЗапорожьеЕжедневно
10:10Донецк - КураховоЕжедневно
10:10Донецк - ХарцызскЕжедневно
10:10Макеевка - БердянскЕжедневно
10:10Донецк - ЛуганскЕжедневно
10:10Донецк - УрзуфЕжедневно
10:15Донецк - МариупольЕжедневно
10:15Донецк - ТельмановоЕжедневно
10:15Донецк - ХарцызскЕжедневно
10:20Донецк - СедовоЕжедневно
10:20Донецк - УрзуфЕжедневно
10:20Шахтерск - ЭнергодарЕжедневно
10:20Донецк - ИловайскЕжедневно
10:25Донецк - ЖдановкаЕжедневно
10:25Донецк - КомсомольскЕжедневно
10:25Донецк - КураховоЕжедневно
10:30Донецк - МариупольЕжедневно
10:30Донецк - ТорезЕжедневно
10:30Донецк - ХарцызскЕжедневно
10:30Донецк - ЮрьевкаВС Ежедневно
10:35Луганск - СедовоЧерез день
10:35Луганск - СедовоЧерез день
10:35Донецк - СедовоЕжедневно
10:35Горловка - БердянскЕжедневно
10:39Донецк - В. НовоселкаЕжедневно
10:40Мариуполь - МакеевкаЕжедневно
10:45Донецк - АмвросиевкаПН ВТ ЧТ ПТ СБ ВС
10:45Донецк - ВладимировкаЕжедневно
10:45Донецк - ЮрьевкаЕжедневно
10:45Донецк - МариупольЕжедневно
10:45Донецк - ХарцызскЕжедневно
10:50Святогорск - БердянскЕжедневно
10:50Донецк - КураховоЕжедневно
10:50Донецк - СедовоЕжедневно
10:55Донецк - В. НовоселкаЕжедневно
11:00Донецк - Шахтерск Ежедневно
11:00Донецк - МариупольЕжедневно
11:00Донецк - ХарцызскЕжедневно
11:05Святогорск - ЗапорожьеЧерез день
11:10Донецк - Нов. КаховкаЕжедневно
11:10Донецк - Зугрес 2Ежедневно
11:15Донецк - КураховоЕжедневно
11:15Донецк - МариупольЕжедневно
11:15Святогорск - Кр. ПолянаЕжедневно
11:20Рубежное - ЗапорожьеЧерез день
11:20Донецк - ХарцызскЕжедневно
11:20Амвросиевка - БердянскЕжедневно
11:25Мариуполь - МакеевкаЕжедневно
11:25Донецк - СедовоЕжедневно
11:30Донецк - МариупольЕжедневно
11:30Донецк - ВолновахаЕжедневно
11:30Макеевка - МариупольЕжедневно
11:30Донецк - ХарцызскЕжедневно
11:30Донецк - ТорезЕжедневно
11:30Донецк - СедовоЕжедневно
11:35Донецк - БердянскЕжедневно
11:35Донецк - КураховоЕжедневно
11:40Донецк - СедовоЕжедневно
11:40Донецк - ХарцызскЕжедневно
11:40Донецк - МарьинкаЕжедневно
11:45Мариуполь - МакеевкаЕжедневно
11:45Донецк - МариупольЕжедневно
11:50Донецк - Кр. ПолянаЕжедневно
11:50Донецк - БердянскЕжедневно
11:55Донецк - ХарцызскЕжедневно
12:00Донецк - КураховоЕжедневно
12:00Донецк - ЗапорожьеЕжедневно
12:00Донецк - МариупольЕжедневно
12:01Лисичанск - БердянскЕжедневно
12:10Донецк - Зугрес 2Ежедневно

12:10Донецк - КураховоЕжедневно
12:10Донецк - СедовоЕжедневно
12:10Донецк - НовотроицкоеЕжедневно
12:15Донецк - МариупольЕжедневно
12:15Донецк - П. ОктябрьЕжедневно
12:15Донецк - ХарцызскЕжедневно
12:20Донецк - ТорезЕжедневно
12:20Донецк - ТельмановоПН
12:20Святогорск - МариупольЕжедневно
12:25Донецк - ИловайскЕжедневно
12:30Донецк - КураховоЕжедневно
12:30Донецк - МариупольЕжедневно
12:35Донецк - БердянскЕжедневно
12:40Донецк - СедовоЕжедневно
12:40Снежное - ЗапорожьеЕжедневно
12:40Донецк - ХарцызскЕжедневно
12:45Донецк - МариупольЕжедневно
12:50Донецк - ТорезЕжедневно
12:50Донецк - КураховоЕжедневно
12:55Донецк - БердянскЕжедневно
12:55Донецк - СвободноеЕжедневно
12:55Донецк - ХарцызскЕжедневно
13:00Донецк - МариупольЕжедневно
13:00Донецк - Кр. ПолянаЕжедневно
13:00Донецк - ХарцызскЕжедневно
13:09Донецк - В. НовоселкаЕжедневно
13:10Донецк - Зугрес 2Ежедневно
13:15Луганск - ЗапорожьеЧерез день
13:15Луганск - БердянскЧерез день
13:15Донецк - МариупольЕжедневно
13:20Донецк - СедовоЕжедневно
13:20Мариуполь - МакеевкаЕжедневно
13:20Донецк - ХарцызскЕжедневно
13:20Донецк - КураховоЕжедневно
13:25Донецк - ТорезЕжедневно
13:25Макеевка - МариупольЕжедневно
13:25Донецк - ГранитноеПТ СБ ПН
13:30Донецк - МариупольЕжедневно
13:30Донецк - КураховоЕжедневно
13:35Донецк - ЖдановкаЕжедневно
13:35Донецк - ХарцызскЕжедневно
13:35Донецк - ВолновахаЕжедневно

13:40Донецк - ОреховЕжедневно
13:40Донецк - ТорезЕжедневно
13:45Донецк - МариупольЕжедневно
13:45Донецк - ХарцызскЕжедневно
13:45Донецк - КураховоЕжедневно
13:45Донецк - НовоазовскЕжедневно
13:50Мариуполь - МакеевкаЕжедневно
13:50Донецк - БердянскЕжедневно
13:50Донецк - Зугрес 2Ежедневно
13:50Донецк - КомсомольскЕжедневно
13:55Донецк - АндреевкаЕжедневно
13:55Донецк - ЖдановкаЕжедневно
14:00Донецк - ХарцызскЕжедневно
14:00Донецк - МариупольЕжедневно
14:00Донецк - Ст. ИгнатьевкаЕжедневно
14:00Донецк - СедовоЕжедневно
14:05Донецк - ТельмановоПТ
14:05Донецк - ИловайскЕжедневно
14:10Донецк - В. НовоселкаЕжедневно
14:10Макеевка - МариупольЕжедневно
14:15Донецк - Зугрес 2Ежедневно
14:15Донецк - КураховоЕжедневно
14:15Донецк - МариупольЕжедневно
14:15Донецк - Кр. ПолянаЕжедневно
14:25Донецк - ХарцызскЕжедневно
14:30Донецк - ВолодарскоеЕжедневно
14:30Донецк - С. МаксимовкаЕжедневно
14:30Донецк - Бабах-ТарамаПТ ВС
14:30Донецк - СедовоЕжедневно
14:30Донецк - МариупольЕжедневно
14:35Донецк - ЗуевкаЕжедневно
14:40Донецк - ХарцызскЕжедневно
14:40Запорожье - СнежноеЕжедневно
14:40Донецк - ОдессаЧерез день
14:40Донецк - КураховоЕжедневно
14:43Донецк - ВладимировкаЕжедневно
14:45Донецк - ЗапорожьеЕжедневно
14:45Донецк - МариупольЕжедневно
14:50Донецк - ИловайскЕжедневно
14:55Донецк - ХарцызскЕжедневно
15:00Донецк - СедовоЕжедневно
15:00Донецк - МариупольЕжедневно

15:00Донецк - СедовоЕжедневно
15:00Донецк - КураховоЕжедневно
15:00Донецк - ТорезЕжедневно
15:05Донецк - ХарцызскЕжедневно
15:10Донецк - БердянскЕжедневно
15:15Донецк - ХарцызскЕжедневно
15:15Донецк - МариупольЕжедневно
15:15Донецк - В. НовоселкаЕжедневно
15:20Донецк - ДзержинскЕжедневно
15:20Донецк - ШахтерскЕжедневно
15:30Донецк - СедовоЕжедневно
15:30Донецк - КураховоЕжедневно
15:30Донецк - МариупольЕжедневно
15:30Славянск - БердянскЕжедневно
15:30Донецк - ХарцызскЕжедневно
15:30Донецк - МирноеЕжедневно
15:35Мариуполь - СнежноеЕжедневно
15:40Донецк - ЯлтаЧерез день
15:40Донецк - Х. ПетровскийПН ПТ
15:40Донецк - СтылаПН ПТ
15:40Донецк - ЯлтаЧерез день
15:45Донецк - КураховоЕжедневно
15:45Донецк - ХарцызскЕжедневно
15:45Донецк - Зугрес 2Ежедневно
15:45Донецк - МариупольЕжедневно
15:45Донецк - ЗапорожьеЕжедневно
15:50Донецк - ТокмакЕжедневно
15:50Донецк - С. НескучноеЕжедневно
16:00Донецк - ПричистовкаЕжедневно
16:00Донецк - СедовоЕжедневно
16:00Бердянск - АмвросиевкаЕжедневно
16:00Донецк - ШахтерскЕжедневно
16:00Донецк - ИскраЕжедневно
16:00Донецк - МариупольЕжедневно
16:10Макеевка - МариупольЕжедневно
16:10Донецк - ИловайскЕжедневно
16:10Донецк - НовотроицкоеЕжедневно
16:15Донецк - Кр. ПолянаЕжедневно
16:15Донецк - МариупольЕжедневно
16:20Донецк - КураховоЕжедневно
16:20Донецк - ХарцызскЕжедневно
16:25Донецк - ХарцызскЕжедневно

16:30Мариуполь - МакеевкаЕжедневно
16:30Донецк - МариупольЕжедневно
16:30Луганск - ЯлтаЧерез день
16:30Донецк - СедовоЕжедневно
16:32Донецк - БердянскЕжедневно
16:35Донецк - КураховоЕжедневно
16:35Донецк - ХарцызскЕжедневно
16:40Донецк - Зугрес 2Ежедневно
16:45Донецк - ЗлатоустовкаЕжедневно
16:45Донецк - МариупольЕжедневно
16:50Донецк - ХарцызскЕжедневно
16:55Донецк - ЖдановкаЕжедневно
16:55Донецк - КураховоЕжедневно
17:00Донецк - В. НовоселкаЕжедневно
17:00Донецк - МариупольЕжедневно
17:00Донецк - СедовоЕжедневно
17:00Донецк - ОдессаЕжедневно
17:00Донецк - ТорезЕжедневно
17:05Донецк - ХерсонЧерез день
17:05Донецк - ХарцызскЕжедневно
17:05Донецк - МарьинкаЕжедневно
17:10Донецк - ХарцызскЕжедневно
17:15Донецк - КировскоеВС
17:15Донецк - ЗориПТ ВС
17:15Донецк - МариупольЕжедневно
17:20Донецк - ХарцызскЕжедневно
17:25Святогорск - КомсомольскЕжедневно
17:25Донецк - КураховоЕжедневно
17:30Донецк - СедовоЕжедневно
17:30Донецк - МариупольЕжедневно
17:35Донецк - Зугрес 2Ежедневно
17:40Донецк - СвободноеПТ ВС
17:45Донецк - КураховоЕжедневно
17:45Донецк - МариупольЕжедневно
17:45Донецк - ХарцызскЕжедневно
17:55Донецк - АмвросиевкаВС
17:55Донецк - ХарцызскЕжедневно
18:00Донецк - МариупольЕжедневно
18:00Донецк - ТорезЕжедневно
18:00Донецк - СедовоЕжедневно
18:05Донецк - ХарцызскЕжедневно
18:10Донецк - ИловайскЕжедневно

18:15Донецк - КураховоЕжедневно
18:15Святогорск - КомсомольскПТ СБ ВС ПН
18:15Донецк - ХарцызскЕжедневно
18:15Донецк - МариупольЕжедневно
18:20Донецк - ОрлинскоеЕжедневно
18:30Донецк - МариупольЕжедневно
18:30Донецк - ХарцызскПТ ВС
18:35Донецк - Зугрес 2Ежедневно
18:40Донецк - КураховоЕжедневно
18:40Донецк - ЖдановкаЕжедневно
18:40Донецк - ВолновахаЕжедневно
18:45Донецк - ХарцызскЕжедневно
18:45Донецк - МариупольЕжедневно
18:50Донецк - ОдессаЧерез день
18:50Донецк - КураховоПТ
19:00Донецк - КураховоЕжедневно
19:00Донецк - МариупольЕжедневно
19:05Бердянск - ХарцызскЕжедневно
19:05Донецк - ИловайскЕжедневно
19:10Мариуполь - МакеевкаЕжедневно
19:10Донецк - АндреевкаЕжедневно
19:15Донецк - МариупольЕжедневно
19:15Донецк - НовотроицкоеЕжедневно
19:20Донецк - МарьинкаЕжедневно
19:25Донецк - ХарцызскЕжедневно
19:30Донецк - КомсомольскЕжедневно
19:30Бердянск - МакеевкаЕжедневно
19:30Донецк - МариупольЕжедневно
19:35Донецк - ТорезЕжедневно
19:35Донецк - ЯлтаЕжедневно
19:40Донецк - КураховоЕжедневно
19:45Донецк - ОдессаЧерез день
19:45Донецк - МариупольЕжедневно
20:10Донецк - Кр. ПолянаЕжедневно
20:10Мариуполь - МакеевкаЕжедневно
20:35Мариуполь - МакеевкаЕжедневно
20:45Донецк - ОдессаЧерез день
21:00Донецк - Киев 1Ежедневно
21:00Донецк - МариупольЕжедневно
22:00Донецк - ОдессаЧерез день
22:00Донецк - ОдессаЧерез день
22:15Снежное - ЯлтаЕжедневно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанциях

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
разместить вашу рекламу?
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (29.09.2013)
Просмотров: 2158 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика