Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Суббота, 10.12.2016, 04:03
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Джанкой рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Джанкой рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Джанкой, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Крымская, 30, тел.: (06564) 3-00-08

Время
Рейс автобуса
05:30Джанкой - Керчь
07:00Азовское - Симферополь 2
07:15Джанкой - Раздольное
07:30Джанкой - Симферополь 2
07:40Джанкой - Керчь
07:50Джанкой - Севастополь
08:10Джанкой - Ялта
08:30Джанкой - Армянск
08:45Джанкой - Керчь
09:00Симферополь 1 - Николаев
09:10Джанкой - Симферополь 2
09:35Геническ - Симферополь 1
09:40Джанкой - Красный Перекопск
09:50Севастополь - Днепропетровск
10:05Н. Троицк - Симферополь 1
10:10Джанкой - Керчь
10:30Ялта - Херсон
10:35Джанкой - Симферополь 2
10:40Джанкой - Раздольное
11:00Нижние Серогозы - Симферополь 1
11:00Джанкой - Армянск
11:05Ялта - Днепропетровск
11:10Джанкой - Симферополь 2
11:30Бердянск - Севастополь
11:50Джанкой - Армянск
11:55Севастополь - Бердянск
12:00Джанкой - Керчь
12:00Джанкой - Симферополь 2
12:15Херсон - Ялта
12:40Ялта - Мариуполь
12:50Джанкой - Армянск
12:55Джанкой - Симферополь 2
13:05Херсон - Керчь
13:10Джанкой - Первомайское
13:30Керчь - Херсон
13:30Евпатория - Геническ
13:50Джанкой - Симферополь 2
14:00Джанкой - Саки
14:30Джанкой - Армянск

Время
Рейс автобуса
15:10Николаев - Симферополь 1
15:20Джанкой - Красный Перекопск
15:25Днепропетровск - Ялта
15:35Джанкой - Симферополь 2
15:40Керчь - Херсон
15:40Симферополь 1 - Геническ
16:10Джанкой - Евпатория
16:30Мариуполь - Ялта
17:00Джанкой - Симферополь 2
17:45Симферополь 1 - Нижние Серогозы
18:10Геническ - Евпатория
18:20Джанкой - Симферополь 2
18:55Ялта - Н. Азовское
18:55Ялта - Ростов-На-Дону
19:00Джанкой - Симферополь 2
20:10Джанкой - Симферополь 2

В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции


 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (06.10.2013)
Просмотров: 2996 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика