Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Суббота, 10.12.2016, 06:03
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Евпатория рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Евпатория рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

 

Евпатория, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Интернациональная, 124, тел. (06569) 6-16-90

Автобус Белгород - Крым (Белгород- Россошь-Керчь-Феодосия-Симферополь-Евпатория и обратно) выезд из Евпатории в Белгород по средам, заказ мест: 8-920-555-0-456 МТС

 

автобус Евпатория - Воронеж - Москва

 
Время
Рейс автобуса
07:00 Евпатория - Черноморское
07:00 Саки - Хуторок
07:05 Евпатория - Симферополь 2
07:06 Веселовка - Саки
07:07 Раздольное - Северная
07:08 Евпатория - Витино
07:10 Черноморское - Керчь
07:10 Евпатория - Николаев
07:12 Елизаветово - Саки
07:15 Евпатория - Симферополь 2
07:17 Наташино - Саки
07:20 Евпатория - Симферополь 2
07:25 Евпатория - Мирный
07:25 Евпатория - Саки
07:25 Евпатория - Симферополь 2
07:28 Заозерное - Саки
07:30 Евпатория - Симферополь 2
07:30 Евпатория - Н. Озерное
07:40 Евпатория - Геройское
07:40 Черноморское - Северная
07:40 Евпатория - Межводное
07:41 Межводное - Симферополь 1
07:45 Н. Озерное - Симферополь 2
07:45 Евпатория - Добрушино
07:50 Котовское - Симферополь 1
07:50 Евпатория - Саки
08:00 Евпатория - Симферополь 2
08:00 Евпатория - Н. Озерное
08:00 Евпатория - Штормовое
08:02 Евпатория - Глинки
08:03 Евпатория - Наташино
08:05 Евпатория - Витино
08:05 Н. Озерное - Северная
08:09 Евпатория - Фрунзе
08:10 Евпатория - Симферополь 2
08:10 Евпатория - Мирный
08:15 Евпатория - Новофедоровка
08:15 Евпатория - Симферополь 2
08:20 Черновцы - Севастополь
08:20 Евпатория - Добрушино
08:20 Евпатория - Симферополь 2
08:25 Евпатория - Ромашкино
 
Время
Рейс автобуса
08:25 Симферополь 1 - Черноморское
08:25 Евпатория - Саки
08:25 Саки - Веселовка
08:28 Суворовское - Саки
08:30 Раздольное - Симферополь 1
08:30 Евпатория - Н. Озерное
08:35 Заозерное - Саки
08:35 Евпатория - Симферополь 2
08:40 Молочное - Саки
08:40 Межводное - Симферополь 1
08:40 Евпатория - Мирный
08:45 Евпатория - Саки
08:50 Евпатория - Симферополь 2
08:50 Симферополь 2 - Н. Озерное
08:55 Хуторок - Саки
08:55 Северная - Армянск
09:00 Хуторок - Саки
09:00 Евпатория - Симферополь 2
09:00 Саки - Наташино
09:02 Евпатория - Северная
09:03 Шалаши - Саки
09:05 Евпатория - Симферополь 2
09:05 Евпатория - Черноморское
09:10 Евпатория - Геническ
09:10 Евпатория - Н. Озерное
09:15 Раздольное - Симферополь 1
09:18 Евпатория - Саки
09:20 Евпатория - Симферополь 2
09:20 Евпатория - Мирный
09:27 Заозерное - Саки
09:30 Евпатория - Огневое
09:30 Северная - Н. Озерное
09:35 Евпатория - Бахчисарай
09:35 Евпатория - Симферополь 2
09:40 Симферополь 1 - Черноморское
09:40 Веселовка - Саки
09:42 Евпатория - Сусанино
09:45 Евпатория - Симферополь 2
09:48 Евпатория - Витино
09:50 Евпатория - Крайнее
09:50 Евпатория - Н. Озерное
09:50 Симферополь 2 - Н. Озерное
 
09:55 Евпатория - Симферополь 2
10:00 Евпатория - Карьерное
10:00 Евпатория - Мирный
10:00 Раздольное - Ялта
10:02 Евпатория - Саки
10:05 Симферополь 1 - Черноморское
10:05 Саки - Штормовое
10:10 Симферополь 1 - Раздольное
10:10 Евпатория - Симферополь 2
10:12 Заозерное - Саки
10:15 Евпатория - Северная
10:15 Симферополь 2 - Черноморское
10:20 Евпатория - Симферополь 2
10:22 Евпатория - Саки
10:25 Евпатория - Ромашкино
10:30 Евпатория - Черноморское
10:30 Суворовское - Саки
10:30 Евпатория - Витино
10:30 Евпатория - Н. Озерное
10:35 Саки - Хуторок
10:35 Евпатория - Симферополь 2
10:37 Евпатория - Геройское
10:40 Евпатория - Мирный
10:40 Евпатория - Симферополь 2
10:42 Наташино - Саки
10:45 Евпатория - Добрушино
10:45 Черноморское - Северная
10:47 Евпатория - Саки
10:50 Евпатория - Симферополь 2
10:55 Желтокаменка - Саки
10:55 Саки - Веселовка
10:55 Евпатория - Симферополь 2
10:58 Евпатория - Глинки
11:00 Евпатория - Н. Озерное
11:00 Евпатория - Штормовое
11:00 Евпатория - Новофедоровка
11:00 Ялта - Межводное
11:00 Евпатория - Северная
11:02 Саки - Шалаши
11:05 Штормовое - Саки
11:05 Евпатория - Симферополь 2
11:10 Евпатория - Симферополь 2
 
11:10 Евпатория - Шишкино
11:10 Евпатория - Мирный
11:15 Евпатория - Саки
11:20 Евпатория - Симферополь 2
11:20 Евпатория - Саки
11:20 Н. Озерное - Северная
11:30 Евпатория - Н. Озерное
11:30 Евпатория - Фрунзе
11:35 Евпатория - Симферополь 2
11:40 Евпатория - Джанкой
11:40 Евпатория - Мирный
11:40 Симферополь 1 - Раздольное
11:40 Евпатория - Межводное
11:42 Евпатория - Саки
11:45 Н. Озерное - Симферополь 2
11:50 Заозерное - Саки
11:55 Севастополь - Черновцы
11:55 Евпатория - Симферополь 2
11:55 Севастополь - Черновцы
12:00 Саки - Елизаветово
12:00 Евпатория - Н. Озерное
12:00 Хуторок - Саки
12:00 Саки - Наташино
12:10 Евпатория - Мирный
12:10 Евпатория - Саки
12:15 Евпатория - Симферополь 2
12:15 Симферополь 2 - Мирный
12:15 Евпатория - Добрушино
12:18 Евпатория - Витино
12:20 Симферополь 1 - Черноморское
12:20 Суворовское - Саки
12:25 Евпатория - Кировское
12:25 Саки - Желтокаменка
12:26 Веселовка - Саки
12:27 Евпатория - Северная
12:30 Евпатория - Н. Озерное
12:30 Евпатория - Симферополь 2
12:35 Молочное - Саки
12:40 Саки - Хуторок
12:40 Н. Озерное - Симферополь 2
12:40 Евпатория - Мирный
12:45 Заозерное - Саки
 
12:47 Симферополь 1 - Раздольное
12:50 Евпатория - Симферополь 2
12:51 Заозерное - Саки
12:52 Евпатория - Кр. Перекопск
12:55 Евпатория - Глинки
12:55 Евпатория - Карьерное
13:00 Евпатория - Н. Озерное
13:00 Черноморское - Симферополь 2
13:05 Симферополь 2 - Черноморское
13:05 Евпатория - Саки
13:05 Евпатория - Добрушино
13:10 Евпатория - Симферополь 2
13:10 Евпатория - Мирный
13:15 Евпатория - Саки
13:20 Евпатория - Наташино
13:20 Евпатория - Новофедоровка
13:22 Евпатория - Симферополь 2
13:25 Евпатория - Ромашкино
13:25 Евпатория - Северная
13:25 Евпатория - Витино
13:25 Симферополь 2 - Н. Озерное
13:28 Евпатория - Штормовое
13:30 Евпатория - Симферополь 2
13:30 Евпатория - Саки
13:30 Евпатория - Н. Озерное
13:35 Евпатория - Огневое
13:40 Евпатория - Мирный
13:40 Симферополь 1 - Черноморское
13:40 Евпатория - Симферополь 2
13:45 Желтокаменка - Саки
13:50 Евпатория - Воинка
13:55 Евпатория - Мисхор
14:00 Симферополь 2 - Черноморское
14:00 Евпатория - Н. Озерное
14:05 Евпатория - Саки
14:05 Евпатория - Симферополь 2
14:10 Евпатория - Мирный
14:13 Евпатория - Геройское
14:15 Черноморское - Симферополь 1
14:20 Евпатория - Новофедоровка
14:25 Евпатория - Симферополь 2
14:27 Елизаветово - Саки
 
14:30 Евпатория - Н. Озерное
14:30 Евпатория - Симферополь 2
14:30 Евпатория - Северная
14:30 Евпатория - Карьерное
14:35 Евпатория - Черноморское
14:35 Хуторок - Саки
14:35 Евпатория - Витино
14:39 Симферополь 1 - Раздольное
14:40 Заозерное - Саки
14:40 Евпатория - Мирный
14:40 Евпатория - Симферополь 2
14:42 Евпатория - Черноморское
14:45 Евпатория - Севастополь
14:48 Суворовское - Саки
14:50 Евпатория - Симферополь 2
14:50 Евпатория - Северная
14:55 Веселовка - Саки
15:00 Евпатория - Н. Озерное
15:00 Евпатория - Симферополь 2
15:00 Симферополь 1 - Черноморское
15:00 Евпатория - Армянск
15:05 Евпатория - Саки
15:05 Евпатория - Симферополь 2
15:10 Мирный - Симферополь 2
15:10 Армянск - Северная
15:10 Саки - Желтокаменка
15:10 Евпатория - Мирный
15:12 Молочное - Саки
15:15 Евпатория - Добрушино
15:15 Черноморское - Симферополь 2
15:20 Северная - Н. Озерное
15:20 Саки - Хуторок
15:20 Евпатория - Симферополь 2
15:20 Евпатория - Кормовое
15:25 Межводное - Ялта
15:25 Симферополь 2 - Н. Озерное
15:27 Евпатория - Фрунзе
15:29 Евпатория - Глинки
15:30 Евпатория - Н. Озерное
15:30 Евпатория - Армянск
15:30 Евпатория - Черноморское
15:35 Евпатория - Симферополь 2
 
15:37 Заозерное - Саки
15:40 Евпатория - Витино
15:40 Евпатория - Мирный
15:40 Евпатория - Бахчисарай
15:42 Евпатория - Симферополь 2
15:45 Евпатория - Елизаветово
15:47 Евпатория - Саки
15:50 Раздольное - Симферополь 1
15:55 Евпатория - Саки
16:00 Евпатория - Черноморское
16:00 Евпатория - Симферополь 2
16:00 Евпатория - Н. Озерное
16:05 Евпатория - Северная
16:07 Евпатория - Саки
16:10 Евпатория - Мирный
16:10 Евпатория - Нижнегорский
16:15 Черноморское - Симферополь 1
16:15 Евпатория - Добрушино
16:18 Желтокаменка - Саки
16:20 Евпатория - Оленевка
16:20 Симферополь 2 - Н. Озерное
16:20 Симферополь 1 - Раздольное
16:20 Евпатория - Симферополь 2
16:20 Евпатория - Н. Озерное
16:25 Евпатория - Симферополь 2
16:27 Евпатория - Новофедоровка
16:30 Евпатория - Межводное
16:30 Н. Озерное - Симферополь 2
16:30 Евпатория - Котовское
16:30 Евпатория - Северная
16:30 Евпатория - Мирный
16:30 Евпатория - Славное
16:32 Саки - Елизаветово
16:35 Заозерное - Саки
16:40 Евпатория - Феодосия
16:40 Евпатория - Наташино
16:40 Евпатория - Н. Озерное
16:45 Евпатория - Войково
16:45 Евпатория - Симферополь 2
16:47 Суворовское - Саки
16:50 Евпатория - Мирный
16:55 Евпатория - Ромашкино
 
16:55 Евпатория - Геройское
16:55 Черноморское - Симферополь 1
17:00 Симферополь 1 - Межводное
17:00 Евпатория - Виноградово
17:00 Евпатория - Симферополь 2
17:02 Евпатория - Северная
17:05 Евпатория - Симферополь 2
17:05 Хуторок - Саки
17:10 Северная - Раздольное
17:10 Евпатория - Н. Озерное
17:10 Евпатория - Симферополь 2
17:15 Евпатория - Шишкино
17:15 Евпатория - Керчь
17:20 Евпатория - Мирный
17:20 Евпатория - Симферополь 2
17:20 Евпатория - Саки
17:23 Евпатория - Хуторок
17:25 Симферополь 1 - Котовское
17:25 Раздольное - Симферополь 1
17:29 Заозерное - Саки
17:30 Саки - Веселовка
17:30 Евпатория - Огневое
17:30 Евпатория - Витино
17:30 Евпатория - Ялта
17:35 Евпатория - Саки
17:37 Евпатория - Карьерное
17:37 Евпатория - Глинки
17:38 Евпатория - Наташино
17:40 Евпатория - Симферополь 2
17:49 Евпатория - Саки
17:50 Черноморское - Симферополь 1
17:50 Евпатория - Н. Озерное
17:55 Евпатория - Симферополь 1
17:58 Северная - Черноморское
18:00 Евпатория - Северная
18:00 Молочное - Саки
18:00 Евпатория - Витино
18:00 Евпатория - Мирный
18:00 Евпатория - Симферополь 2
18:05 Евпатория - Ромашкино
18:10 Евпатория - Симферополь 2
18:12 Джанкой - Саки
 
18:15 Евпатория - Добрушино
18:15 Черноморское - Симферополь 2
18:20 Симферополь 1 - Межводное
18:20 Евпатория - Симферополь 2
18:20 Евпатория - Н. Озерное
18:22 Евпатория - Саки
18:30 Евпатория - Симферополь 2
18:35 Н. Озерное - Симферополь 2
18:40 Евпатория - Добрушино
18:40 Симферополь 2 - Мирный
18:44 Евпатория - Фрунзе
18:45 Евпатория - Северная
18:45 Евпатория - Симферополь 2
18:50 Северная - Черноморское
19:00 Евпатория - Мирный
19:00 Евпатория - Саки
19:05 Черноморское - Симферополь 1
19:10 Евпатория - Н. Озерное
19:10 Черноморское - Симферополь 2
19:20 Евпатория - Симферополь 1
19:25 Н. Озерное - Северная
19:25 Н. Озерное - Симферополь 2
19:35 Евпатория - Симферополь 2
19:45 Евпатория - Оленевка
19:45 Евпатория - Симферополь 2
19:50 Евпатория - Н. Озерное
19:50 Евпатория - Мирный
19:55 Евпатория - Симферополь 2
20:00 Евпатория - Северная
20:05 Евпатория - Симферополь 2
20:10 Северная - Н. Озерное
20:25 Евпатория - Симферополь 1
20:40 Евпатория - Симферополь 2
21:00 Евпатория - Симферополь 2
21:15 Ялта - Раздольное
21:25 Евпатория - Симферополь 2
21:45 Керчь - Черноморское
21:50 Симферополь 1 - Первомайск
21:50 Судак - Первомайск
 
В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (22.10.2013)
Просмотров: 4924 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика