Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Суббота, 10.12.2016, 13:41
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Гайсин рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Гайсин рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Гайсин, расписание автобусов, автостанция №1
ул. 1 мая д. 129, тел.: (04334) 2-11-76
Время
Рейс автобуса
05:10Гайсин - Губник
05:10Гайсин - Нараевка
05:10Гайсин - Степашки
05:15Ладыжин - Киев 1
05:20Гайсин - Теплик
05:20Гайсин - Винница 3
05:30Гайсин - Зятковцы
05:30Гайсин - Щуровцы
05:40Гайсин - Ш. Бондурянская
05:50Гайсин - Винница 1
05:50Гайсин - Х. Карбовский
05:50Гайсин - Грузьке
05:50Гайсин - Носовцы
06:00Гайсин - Борсуки
06:00Гайсин - Киев 1
06:00Гайсин - Дашев
06:10Удыч - Винница 1
06:10Гайсин - Карбовка
06:10Гайсин - Мытков
06:15Гайсин - Ладыжин
06:20Теплик - Винница 1
06:27Теплик - Винница 1
06:35Гайсин - Адамовка
06:40Гайсин - Бершадь
06:41Тростянец - Киев 1
06:50Гайсин - Хмельницкий
06:55Гайсин - Тростянец
07:00Гайсин - Бурьяни
07:10Соболевка - Винница 1
07:35Степашки - Винница 1
07:35Гранов - Винница 1
07:40Ладыжин - Киев 1
07:40Гайсин - Песчанка
07:40Удыч - Винница 1
07:50Гайсин - Винница 3
08:00Гайсин - Винница 1
08:10Пологи - Винница 1
08:25Тульчин - Киев 1

08:35Винница 1 - Светловодск
08:35Теплик - Винница 1
08:45Ольгополь - Киев 1
09:05Теплик - Винница 1
09:10Винница 1 - Умань
09:25Винница 1 - Теплик
09:25Умань - Винница 1
09:30Винница 1 - Херсон
09:35Гайсин - Ладыжин
09:40Гайсин - Дашев
09:45Теплик - Винница 1
10:00Крыжополь - Ильинцы
10:30Хмельник - Одесса
10:35Винница 1 - Геническ
10:45Гайсин - Киев 1
10:45Винница 1 - Теплик
11:00Удыч - Винница 1
11:10Винница 1 - Днепропетровск
11:10Гайсин - Зятковцы
11:20Гайсин - Карбовка
11:25Гайсин - Винница 1
11:25Гайсин - Винница 3
11:30Могилев-Подольский - Одесса
11:30Гайсин - Тростянец
11:40Гайсин - Теплик
11:45Тальное - Винница 1
11:50Гайсин - Щуровцы
12:00Гайсин - Х. Карбовский
12:00Бершадь - Винница 1
12:00Винница 1 - Соболевка
12:00Гайсин - Носовцы
12:10Житомир - Одесса
12:20Гайсин - Ш. Бондурянская
12:20Гайсин - Карбовка
12:20Гайсин - Степашки
12:25Теплик - Винница 1
12:30Гайсин - Мытков
12:40Гайсин - Бурьяни
13:00Гайсин - Борсуки

13:00Умань - Винница 1
13:05Гайсин - Губник
13:10Гайсин - Нараевка
13:10Теплик - Винница 1
13:10Гайсин - Винница 3
13:15Хмельницкий - Вознесенск
13:15Гайсин - Грузьке
13:20Винница 1 - Гранов
13:50Ильинцы - Крыжополь
14:00Винница 1 - Соболевка
14:11Гайсин - Винница 1
14:15Одесса - Житомир
14:20Винница 1 - Теплик
14:35Гранов - Винница 1
14:35Винница 1 - Тростянец
14:38Б. Мочулка - Винница 1
14:40Гайсин - Винница 1
14:41Киев 1 - Ладыжин
14:50Гайсин - Могилев-Подольский
14:50Гайсин - Дашев
14:51Винница 1 - Теплик
15:10Гайсин - Адамовка
15:20Кривой Рог - Винница 1
15:20Гайсин - Киев 3
15:25Винница 1 - Умань
15:42Винница 1 - Теплик
15:50Гайсин - Винница 1
15:55Вознесенск - Хмельницкий
16:00Гайсин - Винница 1
16:00Гайсин - Ладыжин
16:00Винница 1 - Христиновка
16:05Гайсин - Винница 1
16:10Гайсин - Винница 1
16:21Ладыжин - Киев 1
16:25Теплик - Винница 1
16:25Киев 1 - Ладыжин
16:30Одесса - Могилев-Подольский
16:40Винница 1 - Соболевка
16:45Гайсин - Грузьке

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (12.11.2013)
Просмотров: 2266 | Рейтинг: 2.0/1
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика