Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Четверг, 08.12.2016, 07:02
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Геническ рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Геническ рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина


Геническ, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Казакова, 6, тел.: (0553) 43-21-56

Расписание автобусов Геническ - Автостанция №1

Время
Рейс автобуса
04:30Геническ - Н. Алексеевка
05:00Геническ - Херсон
05:25Геническ - Херсон
05:30Геническ - Киев 1
06:10Геническ - Боевое
06:30Геническ - Н. Алексеевка
07:15Геническ - Винница 1
07:20Геническ - Н. Алексеевка
07:25Геническ - Желтые Воды
07:45Геническ - Симферополь 1
08:00Геническ - Н. Алексеевка
08:00Геническ - Запорожье
08:35Геническ - Херсон
09:00Геническ - Счастливцево
09:05Н. Сирогозы - Симферополь 1
09:25Геническ - Н. Алексеевка
10:00Геническ - Стрелковое
10:20Геническ - Н. Алексеевка
11:00Геническ - Счастливцево
11:00Новотроицк - Днепропетровск
11:20Геническ - Жданово
11:20Геническ - Стрелковое
11:45Геническ - Москаленко
11:45Геническ - Боевое
11:45Геническ - Стрелковое
12:55Ялта - Днепропетровск
13:00Геническ - Счастливцево
13:20Геническ - Н. Алексеевка
13:30Геническ - Скадовск
13:50Геническ - Херсон
13:50Днепропетровск - Ялта
14:00Геническ - Привольное
14:15Геническ - Н. Алексеевка
14:34Херсон - Счастливцево
14:35Геническ - Херсон
14:40Геническ - Н. Алексеевка
15:30Днепропетровск - Новотроицк
15:45Геническ - Н. Алексеевка
16:10Геническ - Херсон
16:15Геническ - Стрелковое
16:25Геническ - Евпатория
17:10Счастливцево - Херсон
18:00Геническ - Н. Алексеевка
19:30Симферополь 1 - Н. Сирогозы

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (22.10.2013)
Просмотров: 1537 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика