Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Вторник, 06.12.2016, 13:12
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Голая Пристань рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Голая Пристань рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Голая Пристань, расписание автобусов, автостанция №1
ул. 1-го Мая, 11 тел.: (0553) 92-62-44

Расписание автобусов Голая Пристань - Автостанция №1

Страницы: 1, След.

Время
Рейс автобуса
06:05М. Копаны - Херсон 2
06:10Голая Пристань - Збурьевка
06:15Геройское - Херсон 2
06:15Хмельник - Скадовск
06:23Скадовск - Кировоград
06:30Б. Кардашинка - Херсон 2
06:30Большевик - Херсон 2
06:35Железный Порт - Херсон 2
06:40Таврийское - Херсон 2
06:40Голая Пристань - Херсон 2
06:45Херсон - Железный Порт
06:45Голая Пристань - Херсон 2
06:45Железный Порт - Херсон 2
06:50Голая Пристань - Кардашинка
06:55Скадовск - Херсон
06:55Херсон 2 - Железный Порт
07:00Рыбальское - Херсон 2
07:03Большевик - Херсон 2
07:10Киевка - Херсон 2
07:15Краснознаменка - Херсон 2
07:20Херсон - Скадовск
07:30Херсон 2 - Железный Порт
07:30Петровка (Гопры) - Херсон 2
07:35Очаковское - Херсон 2
07:40Голая Пристань - Ковтуны
07:40Херсон 2 - Скадовск
07:40Чулаковка - Херсон 2
07:45Херсон 2 - Большевик
07:45Большевик - Херсон 2
07:55Збурьевка - Херсон 2
07:55Антоновка - Херсон
08:00Облои - Херсон 2
08:10Лазурное - Херсон
08:10Херсон 2 - Нов. Збурьевка
08:10Херсон - Скадовск
08:15Скадовск - Херсон
08:15М. Копаны - Херсон 2
08:17Херсон 2 - Большевик
08:20Садовое (Гопры) - Херсон 2
08:23Скадовск - Херсон
08:25Херсон 2 - Железный Порт

08:30Приморское - Херсон
08:30Железный Порт - Херсон
08:35Херсон 2 - Лазурное
08:40Октябрьское - Херсон 2
08:40Красное - Херсон
08:45Большевик - Херсон 2
08:45Голая Пристань - Херсон 2
08:50Херсон 2 - Рыбальское
09:04Херсон - Железный Порт
09:05Очаковское - Херсон 2
09:05Херсон 2 - Очаковское
09:05Херсон 2 - Большевик
09:10Буркуты - Херсон 2
09:20Херсон 2 - Большевик
09:25Нов. Збурьевка - Херсон 2
09:25Скадовск - Херсон
09:35Облои - Херсон 2
09:41Калиновка (Гопры) - Херсон 2
09:45Херсон 2 - Железный Порт
09:45Железный Порт - Херсон 2
09:55Херсон - Скадовск
10:10Голая Пристань - Херсон 2
10:12Херсон 2 - Б. Кардашинка
10:15Херсон 2 - Железный Порт
10:20Херсон 2 - Таврийское
10:20Скадовск - Николаев
10:20Херсон - Железный Порт
10:35Херсон 2 - Нов. Збурьевка
10:35Херсон 2 - Лазурное
10:40Лазурное - Херсон 2
10:45Скадовск - Херсон
10:50Херсон 2 - Збурьевка
10:50Железный Порт - Херсон 2
10:55Херсон 2 - Чулаковка
11:00Голая Пристань - Ковтуны
11:00Голая Пристань - Нова Каховка
11:00Голая Пристань - Таврийское
11:00Херсон 2 - Большевик
11:10Херсон - Скадовск
11:10Рыбальское - Херсон 2
11:20Херсон 2 - Железный Порт
11:20Железный Порт - Херсон 2

11:21Скадовск - Херсон
11:30Голая Пристань - Херсон 2
11:35Херсон 2 - Очаковское
11:42Херсон 2 - Большевик
11:45Большевик - Херсон 2
11:50Херсон - Приморское
11:55Скадовск - Херсон
11:56Большевик - Херсон 2
12:00Херсон 2 - Киевка
12:00Таврийское - Херсон 2
12:00Голая Пристань - Ковтуны
12:00Б. Кардашинка - Херсон 2
12:05Херсон 2 - М. Копаны
12:10Скадовск - Херсон
12:10Лазурное - Херсон 2
12:10Херсон - Скадовск
12:10Херсон 2 - Садовое (Гопры)
12:15Херсон 2 - Ковтуны
12:20Херсон 2 - Железный Порт
12:30Скадовск - Херсон 2
12:30Голая Пристань - Херсон 2
12:35Херсон 2 - Петровка (Гопры)
12:40Херсон - Железный Порт
12:40Большевик - Херсон 2
12:45Херсон - Скадовск
12:47Херсон 2 - Буркуты
12:50Чулаковка - Херсон 2
12:50Херсон 2 - Рыбальское
12:55Железный Порт - Херсон
12:55Херсон 2 - Облои
13:00Голая Пристань - Херсон 2
13:00Очаковское - Херсон 2
13:05Херсон 2 - Ивановка (Гопры)
13:05Херсон 2 - Садовое (Гопры)
13:10Херсон 2 - Железный Порт
13:10Херсон - Скадовск
13:15Херсон 2 - Геройское
13:16Железный Порт - Херсон 2
13:20Херсон - Антоновка
13:25Скадовск - Херсон
13:25Збурьевка - Херсон 2
13:25Херсон 2 - Октябрьское

13:30Херсон 2 - Калиновка (Гопры)
13:40Херсон 2 - Железный Порт
13:45Железный Порт - Херсон 2
13:50Б. Кардашинка - Херсон 2
13:50Голая Пристань - Нова Каховка
13:55Херсон - Скадовск
14:05Скадовск - Херсон
14:05Херсон 2 - Збурьевка
14:10Херсон - Скадовск
14:15Херсон 2 - Большевик
14:15Большевик - Херсон 2
14:20М. Копаны - Херсон 2
14:20Красное - Херсон
14:20Херсон 2 - Очаковское
14:25Голая Пристань - Херсон
14:30Садовое (Гопры) - Херсон 2
14:30Херсон 2 - Лазурное
14:45Железный Порт - Херсон 2
14:50Буркуты - Херсон 2
14:55Железный Порт - Херсон
14:55Скадовск - Херсон
15:00Херсон 2 - Большевик
15:02Рыбальское - Херсон 2
15:10Голая Пристань - Херсон 2
15:15Голая Пристань - Ковтуны
15:20Большевик - Херсон 2
15:20Херсон 2 - Очаковское
15:22Железный Порт - Херсон
15:25Херсон 2 - Железный Порт
15:30Херсон - Скадовск
15:40Скадовск - Херсон
15:45Херсон 2 - Скадовск
15:45Херсон 2 - Таврийское
15:45Железный Порт - Херсон 2
15:50Херсон 2 - Железный Порт
15:52Херсон 2 - Б. Кардашинка
15:55Киевка - Херсон 2
16:00Голая Пристань - Херсон 2
16:05Облои - Херсон 2
16:05Херсон 2 - Большевик
16:12Херсон - Скадовск
16:20Херсон 2 - Краснознаменка

16:25Херсон 2 - Большевик
16:25Калиновка (Гопры) - Херсон 2
16:30Херсон - Скадовск
16:35Херсон 2 - Чулаковка
16:35Очаковское - Херсон 2
16:35Херсон 2 - Рыбальское
16:45Херсон - Железный Порт
16:45Геройское - Херсон 2
16:50Железный Порт - Херсон 2
16:50Херсон - Скадовск
16:50Херсон 2 - Железный Порт
16:50Херсон 2 - Облои
16:50Херсон - Скадовск
17:00Херсон - Железный Порт
17:01Херсон 2 - Геройское
17:05Б. Кардашинка - Херсон 2
17:05Херсон 2 - Садовое (Гопры)
17:10Скадовск - Херсон
17:15Скадовск - Хмельник
17:20Херсон - Скадовск
17:20Херсон 2 - Большевик
17:30Железный Порт - Херсон
17:30Херсон 2 - М. Копаны
17:40Таврийское - Херсон 2
17:41Большевик - Херсон 2
17:45Херсон 2 - Ковтуны
17:45Херсон 2 - Большевик
17:50Лазурное - Херсон 2
17:50Нов. Збурьевка - Херсон 2
17:50Николаев - Скадовск
18:05Херсон 2 - Рыбальское
18:07Кировоград - Скадовск
18:10Херсон 2 - Большевик
18:15Скадовск - Херсон
18:35Херсон 2 - Буркуты
18:35Херсон 2 - Петровка (Гопры)
18:45Скадовск - Київ 1
18:45Железный Порт - Херсон 2
18:45Херсон 2 - Железный Порт
18:47Ковтуны - Херсон 2
18:55Херсон - Скадовск

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (06.10.2013)
Просмотров: 1289 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика