Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Суббота, 03.12.2016, 12:43
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Канев рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Канев рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Канев, расписание автобусов, автостанция №1
ул. 206-й Девизии, 1, тел.: (04736) 3-22-13
Время
Рейс автобуса
04:30Канев - Киев Подол
05:00Канев - Лука
05:10Канев - Мироновка
05:10Канев - Бересняги
05:15Канев - Мельники
05:20Канев - Киев Подол
05:20Канев - Куриловка
05:30Канев - Харьков
05:30Канев - Григорьевка
05:30Канев - Горобиевка
05:30Канев - Корсунь
05:30Канев - Черныши
05:30Канев - Гамарня
05:30Канев - Умань
05:30Канев - Сушки
05:40Канев - Черкассы
06:00Канев - Полствин
06:00Канев - Потапцы
06:00Канев - Смила 3
06:00Канев - Киев Подол
06:00Канев - Ковали
06:00Канев - Яблунев
06:00Канев - Копиевато
06:05Канев - Черкассы 2
06:05Канев - Киев Подол
06:15Канев - Черкассы
06:20Канев - Бересняги
06:30Канев - Киев 4
06:30Канев - Озерище
06:30Канев - Черкассы
06:35Канев - Черкассы 2
06:40Канев - Умань
06:45Канев - Киев Подол
07:00Канев - Черкассы
07:00Канев - Корсунь
Время
Рейс автобуса
07:25Канев - Днепропетровск
07:30Канев - Мироновка
08:00Канев - Черкассы
08:00Канев - Киев Подол
08:20Канев - Киев Подол
08:30Канев - Черкассы
08:50Канев - Золотоноша
09:00Канев - Черкассы
09:00Канев - Киев Подол
09:15Канев - Мироновка
09:30Канев - Черкассы
10:00Канев - Черкассы
10:00Канев - Киев Подол
10:10Канев - Мироновка
10:30Канев - Сушки
10:30Черкассы - Киев Подол
10:30Канев - Черкассы
10:40Канев - Черкассы 2
11:00Канев - Яблунев
11:00Канев - Черкассы
11:00Канев - Полствин
11:00Канев - Озерище
11:00Канев - Потапцы
11:10Канев - Киев Подол
11:30Канев - Черкассы
11:30Канев - Бересняги
11:45Канев - Лука
12:00Канев - Гамарня
12:00Канев - Григорьевка
12:00Канев - Мельники
12:00Канев - Мироновка
12:00Канев - Ковали
12:00Канев - Черныши
12:00Канев - Черкассы
12:05Канев - Киев Подол

09:10Константиновка - Херсон
09:14Каховка - Новая Каховка
09:15Херсон - Н. Сирогозы
09:20Херсон - Геническ
09:20Каховка - Херсон
09:23Каховка - Новая Каховка
09:27Каховка - Новая Каховка
09:30Каховка - Коробки
09:38Каховка - Новая Каховка
09:40Каховка - Новая Каховка
09:45Херсон - Дружбовка
09:48Каховка - Новая Каховка
09:50Херсон - Геническ
09:53Каховка - Новая Каховка
09:58Каховка - Новая Каховка
10:00Геническ - Винница 1
10:06Каховка - Новая Каховка
10:08Каховка - Новая Каховка
10:18Каховка - Новая Каховка
10:19Каховка - Новая Каховка
10:20Геническ - Желтые Воды
10:28Каховка - Новая Каховка
10:30Каховка - Скадовск
10:30Каховка - Магдалиновка
10:30Любимовка - Берислав
10:30Запорожье - Одесса
10:30Энергодар - Одесса
10:32Каховка - Новая Каховка
10:38Каховка - Новая Каховка
10:40Херсон - Запорожье
10:40Каховка - К. Лагеря
10:45Каховка - Новая Каховка
10:48Каховка - Новая Каховка
10:58Каховка - Новая Каховка
11:00Каховка - Семеновка
11:00Николаев - Симферополь 1
11:00Каховка - Костогрызовка
11:00Каховка - Коробки

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанцииВ расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (11.11.2013)
Просмотров: 1183 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика