Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Пятница, 09.12.2016, 01:04
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Херсон рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Херсон рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Херсон - Автостанция 1

Херсон, расписание автобусов, автостанция 1
ул. Буденого, 1, тел.: (0552) 33-70-80

ВремяРейс автобусаРасписание
00:10Одесса - МариупольЕжедневно
00:10Хмельницкий - ЯлтаЕжедневно
00:15Севастополь - ИзмаилЕжедневно
00:40Ивано-Франковск - ЯлтаЕжедневно
00:40Николаев - СевастопольЕжедневно
00:50Измаил - СевастопольЕжедневно
01:15Судак - КишиневЧерез день
02:00Кишинев - ЯлтаЕжедневно
02:10Запорожье - ОдессаЕжедневно
02:15Харьков - ОдессаЕжедневно
02:25Ялта - ВинницаЕжедневно
02:40Донецк - ОдессаЕжедневно
02:50Кишинев - ФеодосияЧТ СБ ВС
02:55Ялта - Ив. ФранковскЕжедневно
03:00Черновцы - СевастопольЕжедневно
03:10Ялта - ОдессаЕжедневно
03:15Феодосия - КишиневСР ПТ ВС
03:30Алушта - КировоградЧерез день
03:40Винница - ЯлтаЕжедневно
03:50Кировоград - АлуштаЧерез день
03:55Ялта - КишиневЕжедневно
04:05Севастополь - ОдессаЕжедневно
04:30Киев - СкладовскЕжедневно
04:40Севастополь - НиколаевЕжедневно
04:55Севастополь - НиколаевЕжедневно
04:55Мариуполь - ОдессаЕжедневно
05:20Хмельник - СкладовскЕжедневно
05:20Судак - ПервомайскЕжедневно
05:30Донецк - ОдессаЕжедневно
05:43Харьков - СкладовскЕжедневно
05:45Краснодар - ОдессаЕжедневно
05:50Керч - НиколаевЕжедневно
06:00Херсон - СкладовскЕжедневно
06:00Херсон - Железный ПортЕжедневно
06:00Киев - ЕвпаторияЕжедневно
06:00Херсон - НиколаевЕжедневно
06:10Херсон - СкладовскЕжедневно
06:10Кишинев - ЯлтаЕжедневно
06:10Херсон - ОдессаЕжедневно
06:15Херсон - ЯлтаЕжедневно
06:20Черновцы - ЯлтаЕжедневно
06:20Херсон - ОдессаЕжедневно
06:45Херсон - ЛазурноеЕжедневно
06:50Херсон - ВинницаЕжедневно
07:00Херсон - ВилковоЧерез день
07:00Херсон - Верх. РогачикЕжедневно
07:00Херсон - НововоронцовкаЕжедневно
07:00Херсон - СкладовскЕжедневно
07:00Херсон - КилияЧерез день
07:00Херсон - Железный ПортЕжедневно
07:00Херсон - КаховкаЕжедневно
07:05Херсон - НиколаевЕжедневно
07:10Херсон - КерчЕжедневно
07:10Херсон - ОдессаЕжедневно
07:15Херсон - ГеническЕжедневно
07:20Херсон - ЧаплинкаЕжедневно
07:30Херсон - ГеническЕжедневно
07:30Херсон - СкладовскЕжедневно
07:35Донецк - ОдессаЕжедневно
07:35Херсон - ИзмаилЕжедневно
07:40Складовск - КировоградЧерез день
07:40Херсон - КировоградЧерез день
07:45Херсон - Новая КаховкаЕжедневно
07:45Херсон - Б. АлександровкаЕжедневно
07:45Херсон - ЛазурноеЕжедневно
07:50Каховка - ОдессаЕжедневно
08:00Херсон - НиколаевЕжедневно
08:00Херсон - Железный ПортЕжедневно
08:00Херсон - ДнепродзержинскЕжедневно
08:00Херсон - СтрогановкаПТ СБ ВС
08:00Херсон - ГеническЕжедневно
08:00Херсон - КаховкаЕжедневно
08:10Голая Пристань - ОдессаЕжедневно
08:10Херсон - Кривой РогЕжедневно
08:20Херсон - ЗапорожьеЕжедневно
08:25Херсон - СкладовскЕжедневно
08:30Херсон - ХорлыЕжедневно
08:35Херсон - ГеническЕжедневно
08:45Николаев - СимферопольЕжедневно
08:45Каховка - ОдессаЕжедневно
08:45Херсон - ЛазурноеЕжедневно
08:45Херсон - ВысокопольеЕжедневно

09:00Херсон - КаховкаЕжедневно
09:00Херсон - Железный ПортЕжедневно
09:00Херсон - НиколаевЕжедневно
09:00Херсон - СкладовскЕжедневно
09:05Николаев - ЕвпаторияЕжедневно
09:10Херсон - ОдессаЕжедневно
09:20Б. Лепетиха - НиколаевЕжедневно
09:25Киев - КаховкаЕжедневно
09:25Складовск - КиевПТ СБ ВС ПН
09:35Кишинев - ЗапорожьеПН ВТ СР ПТ СБ ВС
09:40Луцк - Железный ПортПН СБ
09:45Херсон - ЛазурноеЕжедневно
09:45Херсон - СчастливцевоЕжедневно
09:50Херсон - ОдессаЕжедневно
09:50Одесса - ФеодосияЕжедневно
09:55Каховка - УманьЕжедневно
09:55Железный Порт - ЛуцкПТ ВС
10:00Херсон - ДонецкЕжедневно
10:00Херсон - БериславЕжедневно
10:00Херсон - Железный ПортЕжедневно
10:00Херсон - СкладовскЕжедневно
10:00Херсон - НиколаевЕжедневно
10:00Херсон - КаховкаЕжедневно
10:20Херсон - КаховкаЕжедневно
10:25Геническ - КиевЕжедневно
10:30Николаев - ЗапорожьеЕжедневно
10:30Херсон - ОверьяновкаЕжедневно
10:30Херсон - СкладовскЕжедневно
10:35Херсон - ОдессаПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
10:35Херсон - ПриморскоеЕжедневно
10:40Херсон - Б. ЛепетихаЕжедневно
10:45Херсон - ОдессаЕжедневно
10:45Херсон - ЛазурноеЕжедневно
10:45Пятигорск - ОдессаЧерез день
10:50Херсон - КиевЕжедневно
10:50Николаев - СевастопольЕжедневно
10:55Херсон - Б. АлександровкаЕжедневно
11:00Херсон - Железный ПортЕжедневно
11:00Херсон - НиколаевЕжедневно
11:00Херсон - КаховкаЕжедневно
11:00Херсон - СкладовскЕжедневно
11:05Одесса - ЗапорожьеЧерез день
11:10Херсон - ОдессаЕжедневно
11:15Одесса - ЭнергодарЧерез день
11:20Херсон - ОдессаЕжедневно
11:30Николаев - МариупольЕжедневно
11:30Херсон - СимферопольЕжедневно
11:50Херсон - НовотроицкЕжедневно
11:55Херсон - НововоронцовкаЕжедневно
11:55Складовск - НиколаевЕжедневно
12:00Херсон - СкладовскЕжедневно
12:00Херсон - НиколаевЕжедневно
12:00Херсон - Железный ПортЕжедневно
12:00Херсон - СкладовскЕжедневно
12:00Херсон - КаховкаЕжедневно
12:10Херсон - АнтоновкаЕжедневно
12:10Херсон - РубановкаЕжедневно
12:15Херсон - Б. АлександровкаЕжедневно
12:15Никополь - ОдессаЕжедневно
12:20Херсон - Новая КаховкаЕжедневно
12:20Одесса - НикопольЕжедневно
12:25Одесса - МелитопольЕжедневно
12:25Херсон - ОдессаЕжедневно
12:30Геническ - ВинницаЕжедневно
12:30Одесса - ДнепропетровскЕжедневно
12:40Херсон - ГеническЕжедневно
12:45Херсон - ЛазурноеЕжедневно
12:50Херсон - Новая КаховкаЕжедневно
12:50Херсон - ЧаплинкаПН ПТ ВС
12:50Херсон - ИлличевскЕжедневно
12:55Одесса - СимферопольЕжедневно
13:00Херсон - НиколаевЕжедневно
13:10Херсон - ВысокопольеЕжедневно
13:15Энергодар - ОдессаЧерез день
13:15Запорожье - ОдессаЧерез день
13:20Херсон - Н. СирогозыЕжедневно
13:25Херсон - СкладовскЕжедневно
13:30Херсон - КачкаровкаЕжедневно
13:30Херсон - Ясная ПолянаЕжедневно
13:30Херсон - ЧервоноблагодатноеЕжедневно
13:30Херсон - КаховкаЕжедневно
13:35Херсон - НоворайскЕжедневно

13:40Херсон - ГеническВТ ЧТ ПТ ВС
13:40Каховка - БендерЕжедневно
13:45Херсон - Максима ГорькогоЕжедневно
13:52Херсон - СкладовскЕжедневно
13:55Херсон - НовотроицкЕжедневно
14:00Днепропетровск - ОдессаЕжедневно
14:00Херсон - КаланчакЕжедневно
14:00Херсон - НиколаевЕжедневно
14:00Херсон - ЗмеевкаПН ВТ ЧТ ПТ
14:05Херсон - КрасновкаЕжедневно
14:08Херсон - Н. СирогозыЕжедневно
14:10Херсон - ОдессаЕжедневно
14:12Херсон - Б. ЛепетихаПТ
14:15Николаев - Б. ЛепетихаЕжедневно
14:15Запорожье - КишиневПН ВТ СР ПТ СБ ВС
14:20Херсон - СкладовскПН
14:20Херсон - РеспубликанецЕжедневно
14:25Херсон - СкладовскЕжедневно
14:25Херсон - СивашиЕжедневно
14:30Херсон - КаховкаЕжедневно
14:35Херсон - ЗаводовкаЕжедневно
14:40Херсон - Козачьи ЛагеряЕжедневно
14:40Евпатория - НиколаевЕжедневно
14:45Херсон - ЛазурноеЕжедневно
14:50Мелитополь - ОдессаЕжедневно
14:50Херсон - Б. АлександровкаЕжедневно
14:50Херсон - ЗеленеЕжедневно
15:00Херсон - СкладовскЕжедневно
15:00Херсон - ИвановкаВТ СР ЧТ СБ
15:00Херсон - ИвановкаПН ПТ ВС
15:00Херсон - НиколаевЕжедневно
15:05Херсон - СкладовскПТ
15:05Херсон - СумыЕжедневно
15:10Херсон - ТаврийскЕжедневно
15:10Симферополь - НиколаевЕжедневно
15:15Херсон - СкладовскЕжедневно
15:15Херсон - БорозенскоеВТ СР ЧТ СБ ВС
15:20Херсон - Б. АлександровкаПН ПТ
15:20Херсон - ГеническЕжедневно
15:30Херсон - Верх. РогачикПН ВТ СР ЧТ СБ ВС
15:30Херсон - Верх. РогачикПТ
15:30Херсон - ВысокопольеЕжедневно
15:30Херсон - КаховкаЕжедневно
15:30Херсон - НиколаевЕжедневно
15:35Херсон - СкладовскЕжедневно
15:40Херсон - СкладовскВС
15:40Бендер - КаховкаЕжедневно
15:40Херсон - СкладовскЕжедневно
15:45Херсон - СлавнеЕжедневно
15:45Херсон - Б. АлександровкаПН ПТ СБ
15:55Херсон - Аскания НоваЕжедневно ВС
16:00Херсон - НиколаевЕжедневно
16:00Херсон - СкладовскЕжедневно
16:00Херсон - Б. АлександровкаЕжедневно
16:05Херсон - ОдессаЕжедневно
16:07Складовск - ХарьковЕжедневно
16:20Херсон - Нижний РогачикЕжедневно
16:25Херсон - КиевЕжедневно
16:25Николаев - СкладовскЕжедневно
16:30Херсон - КаховкаЕжедневно
16:30Херсон - Кривой РогЕжедневно
16:40Херсон - Б.-ДнестровскийЕжедневно
16:40Херсон - Аскания НоваВС
16:45Одесса - ПятигорскЧерез день
16:45Херсон - СтаролукяновкаЕжедневно
16:50Херсон - Новая КаховкаЕжедневно
16:55Кировоград - СкладовскЧерез день
17:00Херсон - НиколаевЕжедневно
17:00Умань - КаховкаЕжедневно
17:00Херсон - ПитомникЕжедневно
17:00Херсон - ФедоровкаЕжедневно
17:10Херсон - ОдессаЕжедневно
17:15Херсон - Железный ПортЧерез день
17:15Севастополь - ЧерновцыЕжедневно
17:30Херсон - ЛуганскЕжедневно
17:30Херсон - КаховкаЕжедневно
17:30Херсон - Б. АлександровкаЕжедневно
17:45Херсон - КонстантиновкаЕжедневно
17:45Херсон - СкладовскЕжедневно
17:45Херсон - Новая КаховкаЕжедневно
18:00Симферополь - ОдессаЕжедневно
18:10Винница - ГеническЕжедневно

18:15Каховка - КиевЕжедневно
18:25Херсон - ХарьковЕжедневно
18:25Киев - СкладовскПТ СБ ВС ПН
18:30Херсон - НиколаевЕжедневно
18:30Херсон - Железный ПортЕжедневно
18:30Херсон - КаховкаЕжедневно
18:35Херсон - СкладовскЕжедневно
18:40Запорожье - НиколаевЕжедневно
18:45Херсон - КаховкаВС
18:45Складовск - ХмельникЕжедневно
18:45Херсон - КаховкаПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
18:50Херсон - ДонецкЕжедневно
18:50Феодосия - ОдессаЕжедневно
18:55Мариуполь - НиколаевЕжедневно
19:00Севастополь - КишиневЕжедневно
19:05Николаев - СевастопольЕжедневно
19:15Ялта - ЧерновцыЕжедневно
19:30Одесса - КаховкаЕжедневно
19:45Херсон - НиколаевЕжедневно
19:55Кишинев - СкладовскЕжедневно
20:00Одесса - КаховкаЕжедневно
20:00Севастополь - НиколаевЕжедневно
20:05Складовск - КиевЕжедневно
20:20Одесса - ДонецкЕжедневно
20:25Николаев - КерчЕжедневно
20:30Херсон - СкладовскЕжедневно
20:50Евпатория - КиевЕжедневно
21:00Херсон - НиколаевЕжедневно
21:05Первомайск - СудакЕжедневно
21:10Одесса - Гола ПристаньЕжедневно
21:30Херсон - КиевЕжедневно
21:35Кишинев - СевастопольЕжедневно
21:40Одесса - ХарьковЕжедневно
22:20Одесса - ДонецкЕжедневно
22:30Одесса - ЯлтаЕжедневно
22:50Одесса - ЗапорожьеЕжедневно
23:05Кишинев - СудакЧерез день
23:15Ялта - КишиневЕжедневно
23:20Киев - ГеническЕжедневно
23:25Одесса - КраснодарЧерез день
23:25Одесса - СевастопольЕжедневно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции



 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (01.10.2013)
Просмотров: 3930 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика