Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Суббота, 10.12.2016, 04:07
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Хмельницкий рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Хмельницкий рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Хмельницкий, расписание автобусов, автостанция 1
Винницкое шоссе, 23, тел. (03822) 3-41-97

Расписание автобусов Хмельницкий - Автостанция 1


Маршрут автобуса
Время отправления
автобуса
Киев - Снятин (ч/з Кам.-Подольский, Черновцы)1.20
Житомир - Черновцы2.15
Киев - Черновцы (ч/з Кам.-Подольский, Хотин)2.55
Киев - Чемеровцы5.45
Хмельницкий - Сокиряны (ч/з Кам.-Подольский, Хотин)6.20
Хмельницкий - Кишинев6.50
Хмельницкий - Яремча7.15
Хмельницкий - Новая Ушица (ч/з Виньковцы)7.30
Красилов - Черновцы7.50
Шепетовка - Новая Ушица8.15
Хмельницкий - Сатанов8.30
Хмельницкий - Черновцы8.30
Хмельницкий - Городок8.55
Славута - Камянец-Подольский9.00
Хмельницкий - Чемеровцы9.25
Старая Синява - Камянец-ПодольскийПТ. ВС. 9.35
Шепетовка - Черновцы10.10
Хмельницкий - СкипчеПН. ПТ. ВС. 10.25
Хмельницкий - Виньковцы10.35
Хмельницкий - Новая Ушица10.40
Полонное - Камянец-Подольский10.55
Хмельницкий - Чемеровцы11.05
Хмельницкий - КарабчеевПН. ПТ. ВС. 11.15
Хмельницкий - Санаторий "Товтры"11.25
Шепетовка - Бельцы11.30
Бердичев - Черновцы11.50
Хмельницкий - Ивано-Франковск12.05
Хмельницкий - Старая Ушица12.25
Хмельницкий - Иванковцы12.35
Изяслав - Камянец-ПодольскийВС. 12.45
Винница - Черновцы12.55
Хмельницкий - Виньковцы13.00
Хмельницкий - Чемеровцы13.05
Нетешин - Вижница13.25
Хмельницкий - Рудковцы (ч/з Новую Ушицу)13.40
Хмельницкий - Виньковцы14.00
Хмельницкий - Камянец-ПодольскийВС. 14.05
Хмельницкий - Городок14.10
Хмельницкий - Черновцы14.15
Хмельницкий - Говоры (ч/з Виньковцы, Осламов)14.20
Хмельницкий - Сатанов14.30
Хмельницкий - Мурованные-Куриловцы14.30
Хмельницкий - Гута-МорозовскаяПТ. ВС. 14.40
Хмельницкий - Чемеровцы14.50
Хмельницкий - Ивано-Франковск15.00
Ровно - Камянец-Подольский15.05
Хмельницкий - Куражин (ч/з Новую Ушицу)ПН. ЧТ. ПТ. ВС. 15.15
Хмельницкий - Камянец-Подольский15.40
Винница - Камянец-Подольский16.10
Хмельницкий - Чемеровцы16.15
Хмельницкий - Сокиряны16.45
Коростень - Камянец-Подольский16.30
Киев - Чорткив16.50
Хмельницкий - Чемеровцы17.00
Житомир - Черновцы17.10
Ровно - Камянец-Подольский17.20
Хмельницкий - Камянец-Подольский17.45
Хмельницкий - Виньковцы18.05
Винница - Чемеровцы18.30
Киев - Камянец-Подольский18.40
Хмельницкий - Новая Ушица19.15
Хмельницкий - Надворна (ч/з Кам.-Подольский, Черновцы)21.00
Хмельницкий - Ковель (ч/з Теофиполь, Белогорье)6.30
Хмельницкий - Брест7.50
Хмельницкий - Киев8.40
Хмельницкий - Белогорье9.30
Хмельницкий - Изяслав9.40
Камянец-Подольский - Киев9.50
Тульчин - Нетешин10.10
Хмельницкий - Полонное (ч/з Новолабунь)10.30
Хмельницкий- Изяслав (ч/з Антонины)11.00
Хмельницкий - Нетешин11.15
Камянец-Подольский - Коростень11.25
Камянец-Подольский - Ровно11.55
Хмельницкий - Изяслав (ч/з Красилов)ПН. ПТ. 12.20

Хмельницкий - Славута12.40
Хмельницкий - Теофиполь (ч/з Лютаровку, Ч. Остров)12.50
Хмельницкий - Монастирск12.55
Хмельницкий - Полонное13.05
Черновцы - Шепетовка13.35
Хмельницкий - Житомир13.50
Хмельницкий - Шепетовка (ч/з Красилов, Теофиполь)13.50
Хмельницкий - Изяслав13.55
Хмельницкий - Теофиполь14.05
Камянец-Подольский - Ровно14.10
Хмельницкий - Шепетовка (ч/з В. Шкаровку, Грицев)14.20
Хмельницкий - Дзерджинск (ч/з Острополь, Любар)14.30
Винница - Старокостянтинов (пт.-вс.)15.40
Новая Ушица - Шепетовка15.15
Хмельницкий - Ровно15.30
Винница - Старокостянтинов (пт.-вс.)15.40
Хмельницкий - Полонное15.55
Хмельницкий - Луцк16.20
Вижница - Нетешин16.20
Камянец-Подольский - Славута17.35
Бельцы - Шепетовка17.45
Хмельницкий - Теофиполь (ч/з Лютаровку, Ч. Остров)17.55
Хмельницкий - Острополь (пт.)18.05
Хмельницкий - Изяслав (ч/з Красилов)18.10
Черновцы - Житомир18.20
Камянец-Подольский - Полонное19.10
Винница - Славута (пт.-вс.)19.20
Камянец-Подольский - Изяслав (вс.)19.40
Чемеровцы - Киев (ч/з Острополь)21.10
Черновцы - Красилов21.15
Черновцы - Житомир (ч/з Острополь)23.30
Ивано-Франковск - Киев23.55
Снятин - Киев (ч/з Винницу, Белую Церкву)0.40
Коломыя - Винница3.10
Хмельницкий - Харьковцы (ч/з Старую Синяву)6.30
Хмельницкий - Вознесенск8.25
Староконстянтинов - Винница (пт.-вс.)8.55
Копыченцы - Винница9.10
Камянец-Подольский - Винница10.35
Тернополь - Шпола10.45
Чемеровцы - Винница11.25
Чорткив - Киев11.45
Хмельницкий - Черкаси12.15
Нетешин - Тульчин12.50
Хмельницкий - Ожаровка (ч/з Старую Синяву)12.55
Черновцы - Бердичев13.05
Хмельницкий - Гайсин13.30
Львов - Хмельник13.45
Хмельницкий - Бар (ч/з Деражню, Вовковицы)13.50
Хмельницкий - Харьковцы (ч/з Старую Синяву)14.10
Львов - Гайсин14.30
Хмельницкий - Малин15.20
Хмельницкий - Винница15.40
Хмельницкий - Тульчин16.20
Камянец-Подольский - Старая Синява16.30
Хмельницкий - Ямполь16.35
Чемеровцы - Винница16.35
Хмельницкий - Пилявка ПТ. ВС.17.20
Яремча - Винница17.50
Хмельницкий - Старая Синява ПТ. ВС.19.00
Калуш - Винница ПТ. ВС.19.10
Черновцы - Киев (ч/з Хмельник, Житомир)23.15
Киев - Ивано-Франковск0.40
Хмельницкий - Яремча7.15
Хмельник - Львов8.45
Хмельник - Львов9.45
Хмельницкий - Веселец10.30
Винница - Яремча11.35
Хмельницьк - Волочиськ12.30
Хмельницкий - Бережаны (ч/з Тернополь, Городище)13.10
Гайсин - Львов13.15
Хмельницкий - Святец14.50
Винница - Калуш (ч/з Теофиполь, Ивано-Франковск) ПТ. СБ. ВС. ПН.15.05
Хмельницкий - Кременець15.35
Хмельницкий - Веселець ПТ. СБ. ВС.16.00
Винница - Копыченцы17.20
Шпола - Тернополь17.55
Винница - Коломыя21.40

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции



Расписание автобусов Хмельницкий - Автостанция 2
Хмельницкий, расписание автобусов, автостанция 2
ул. Шевченка, 66, тел. (0382) 79-54-48

ВремяРейс автобусаРасписание
05:30Хмельницкий - Могилев ПодольскийЕжедневно
09:00Хмельницкий - КрасиловЕжедневно
09:30Хмельницкий - КрасиловЕжедневно
10:30Хмельницкий - КрасиловЕжедневно
11:00Хмельницкий - КрасиловЕжедневно
11:30Хмельницкий - КрасиловЕжедневно
12:30Хмельницкий - КрасиловЕжедневно
13:30Хмельницкий - КрасиловЕжедневно
14:15Хмельницкий - КрасиловЕжедневно
15:00Хмельницкий - КрасиловЕжедневно
16:00Хмельницкий - КрасиловЕжедневно
16:20Хмельницкий - КрасиловЕжедневно
16:50Хмельницкий - КрасиловЕжедневно
17:20Хмельницкий - КрасиловЕжедневно
17:50Хмельницкий - КрасиловЕжедневно
19:10Хмельницкий - КрасиловЕжедневно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (30.09.2013)
Просмотров: 2842 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика