Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Суббота, 16.12.2017, 00:29
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [27]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [116]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [38]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [17]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [28]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [27]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [63]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [17]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [3]
Расписание автобусов Крымского ФО [14]
Расписание автобусов ЛНР [1]
Расписание автобусов из РФ в ЛНР
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Киев рейсы автовокзала центральный маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Киев рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина 
 
Киев, расписание автобусов, автостанция №1
Автовокзал №1 "Центральный", тел. (044) 525-57-74

Камеры майдан
 
Время Рейс автобуса Расписание автобуса
05:11 Черноморская Коса Борисполь Ежедневно
05:40 Рыбаковка Житомир ПТ
05:45 Киев Николаев Ежедневно
06:00 Коблево Брест ПН, ЧТ, СБ
06:10 Коблево Минск Ежедневно
06:10 Киев Б.Днестровск Ежедневно
06:30 Киев Полтава Ежедневно
06:30 Киев Умань Ежедневно
06:40 Киев Н.Волынский Ежедневно
06:50 Киев Надлак ПН, ПТ, СБ, ВС
07:00 Киев Новоднестровск Ежедневно
07:00 Киев Одесса Ежедневно
07:00 Киев Донецк Ежедневно
07:10 Борисполь Львов Ежедневно
07:10 Киев Новгород-Сиверский Ежедневно
07:10 Киев Сумы Ежедневно
07:15 Киев Николаев Ежедневно
07:20 Киев Харьков Ежедневно
07:25 Киев Умань Ежедневно
07:30 Днепропетровск Прага ВТ, ПТ
07:30 Борисполь Одесса Ежедневно
07:30 Киев Прага ПН, ЧТ
07:30 Киев Карловы Вары СР, СБ, ВС
07:40 Киев Белгород Ежедневно
07:40 Киев Запорожье Ежедневно
07:40 Киев Ободовка Ежедневно
07:55 Измаил Чернигов Ежедневно
08:00 Киев Умань Ежедневно
08:00 Киев Харьков Ежедневно
08:05 Киев Донецк Ежедневно
08:05 Киев Орел Через день
08:05 Киев Красноград Через день
08:10 Киев Котовск Ежедневно
08:15 Киев Кам.Подольский Ежедневно
08:30 Брест Николаев ПН, СР, СБ
08:40 Киев Умань Ежедневно
08:40 Житомир Чернигов Ежедневно
08:40 Киев Мог.Подольский Ежедневно
08:45 Борисполь Одесса Ежедневно
08:50 Киев Миргород Ежедневно
09:00 Киев Донецк Ежедневно
09:00 Киев Бершадь Ежедневно
09:00 Киев Альхесирас СР
09:00 Киев Шепетовка Ежедневно
09:00 Донецк Малага ПТ
09:00 Баку Манхайм ВТ, ПТ
09:10 Киев Первомайск Ежедневно
09:15 Киев Кам.Подольский Ежедневно
09:20 Киев Маньковка Ежедневно
09:20 Киев Умань Ежедневно
09:30 Киев Прага Ежедневно кроме СР и ВС
09:35 Киев Тернополь Ежедневно
09:35 Киев Котовск Ежедневно
09:35 Киев Косов Ежедневно
09:40 Киев Охтырка Ежедневно
09:40 Киев Полтава ПН, СБ
 
09:40 Киев Мог.Подольский Ежедневно
09:45 Киев Херсон Ежедневно
09:50 Киев Славутич Ежедневно
09:55 Киев Умань Ежедневно
10:00 Киев Лондон ПТ
10:00 Киев Ярунь Ежедневно
10:05 Киев Харьков ПТ, ВС
10:05 Киев Кировоград Ежедневно
10:05 Киев Харьков ПН, СБ
10:05 Киев Хмельник Ежедневно
10:15 Киев Первомайск Ежедневно
10:15 Борисполь Одесса Ежедневно
10:20 Киев Кам.Подольский Ежедневно
10:25 Киев Котовск Ежедневно
10:30 Киев Нововолынск Ежедневно
10:30 Киев Ладыжин Ежедневно
10:50 Киев Лебедин Ежедневно
11:00 Киев Львов Ежедневно
11:00 Киев Харьков Ежедневно
11:00 Киев Геническ Ежедневно
11:00 Киев Умань Ежедневно
11:00 Киев Днепропетровск Ежедневно
11:05 Киев Б.Днестровск Ежедневно
11:35 Киев Ульяновка Ежедневно
11:45 Киев Ладыжин Ежедневно
11:45 Киев Кишинев Через день
11:50 Киев Вильшанка Ежедневно
12:00 Киев Харьков Ежедневно
12:00 Киев Одесса Ежедневно
12:05 Киев Бершадь Ежедневно
12:15 Киев Умань Ежедневно
12:15 Киев Нововолынск Ежедневно
12:25 Киев Христиновка Ежедневно
12:30 Киев Волгоград Ежедневно кроме ВТ
12:35 Киев Олевск Ежедневно
12:40 Киев Свердловка Ежедневно
12:40 Киев Умань Ежедневно
12:45 Борисполь Одесса Ежедневно
12:45 Киев Острог Ежедневно
13:00 Киев Николаев Ежедневно
13:00 Киев Ладыжин Ежедневно
13:00 Киев Лебедин Ежедневно
13:00 Киев Любар ПТ
13:00 Киев Кам.Подольский ПН, ЧТ, ВС
13:00 Киев Иванополь Ежедневно кроме ПТ
13:30 Киев Харьков Ежедневно
13:30 Киев Саврань Ежедневно
13:30 Киев Заречное Ежедневно
13:35 Киев Умань Ежедневно
13:40 Борисполь Одесса Ежедневно
13:50 Киев Тэплык Ежедневно
14:00 Киев Санкт-Петербург СР, ПТ, ВС
14:00 Киев Гайсин Ежедневно
14:10 Киев Николаев Ежедневно
14:20 Киев Полтава Ежедневно
14:20 Киев Умань Ежедневно
 
14:20 Киев Тальное Ежедневно
14:20 Киев Тячев Ежедневно
14:25 Киев Запорожье Ежедневно
14:27 Киев Хмельник Ежедневно
14:30 Киев Тростянец Ежедневно
14:35 Киев Одесса Ежедневно
14:40 Киев Славутич Ежедневно
14:40 Киев Дубно Ежедневно
14:45 Киев Ульяновка Ежедневно
14:45 Киев Волочиск Ежедневно
14:50 Киев Умань Ежедневно
14:55 Киев Запорожье ЧТ, ПТ
15:00 Одесса Карловы Вары ВТ
15:00 Киев Маньковка Ежедневно
15:00 Киев Первомайск Ежедневно
15:00 Киев Новгород-Сиверский ПН, СР, ПТ
15:00 Киев Полтава Ежедневно
15:00 Киев Черновцы Ежедневно кроме ВС
15:13 Киев Новоархангельск Ежедневно
15:15 Киев Харьков Ежедневно
15:15 Киев Катеринополь Ежедневно
15:23 Киев Христиновка Ежедневно
15:25 Киев Миргород Ежедневно
15:25 Киев Гадяч Ежедневно
15:27 Киев Емильчино Ежедневно
15:30 Киев Николаев Ежедневно
15:30 Киев Чечельник Ежедневно
15:30 Киев Буковель Ежедневно
15:40 Киев Маньковка ПН, ПТ, СБ, ВС
15:40 Киев Гайворон Ежедневно
15:40 Киев Ромны Ежедневно
15:40 Киев Донецк Ежедневно
15:45 Киев Умань Ежедневно
15:50 Киев Волочиск ПН, ПТ
16:00 Киев Нововолынск Ежедневно
16:00 Киев Хмельницький ПН, ПТ
16:00 Киев Тульчин Ежедневно
16:05 Киев Кировоград Ежедневно
16:05 Киев Умань Ежедневно
16:10 Киев Ольгополь Ежедневно
16:10 Киев Барановка Ежедневно
16:20 Киев Хуст Ежедневно
16:20 Киев Ивано-Франковск Ежедневно
16:20 Киев Бердянск кроме ВТ и СР
16:25 Киев Любар Ежедневно
16:25 Киев Гайворон Ежедневно
16:30 Киев Хмельник Ежедневно
16:30 Киев Тэплык Ежедневно
16:30 Борисполь Одесса Ежедневно
16:35 Киев Скадовськ ПН, ПТ, СБ
16:40 Киев Зеньков Ежедневно
16:40 Киев Христиновка Ежедневно
16:40 Киев Полтава Ежедневно
16:40 Киев Бершадь Ежедневно
16:45 Киев Климово ПТ, ВС
16:50 Киев Чемеровци ПН, ПТ, СБ
 
16:50 Киев Олевск Ежедневно
16:50 Киев Гомель Ежедневно
16:52 Киев Головановск Ежедневно
17:00 Киев Ивано-Франковск Ежедневно
17:00 Киев Мариуполь Ежедневно
17:00 Киев Умань Ежедневно
17:00 Киев Луганск Ежедневно
17:00 Киев Чернигов Ежедневно
17:05 Киев Гайсин Ежедневно
17:15 Борисполь Ужгород Ежедневно
17:15 Киев Тальное Ежедневно
17:20 Киев Косов Ежедневно
17:20 Киев Глобино Ежедневно
17:30 Киев Славутич Ежедневно
17:30 Киев Словянск ЧТ, ПТ
17:35 Киев Первомайск Ежедневно
17:40 Киев Тростянец Ежедневно
17:45 Чернигов Житомир Ежедневно
17:50 Киев Дубно Ежедневно
17:55 Киев Белць ПН, СР, ПТ
18:00 Киев Ромны Ежедневно
18:00 Борисполь Одесса Ежедневно
18:00 Киев Ямполь Ежедневно
18:00 Киев Луганск Ежедневно
18:00 Киев Маньковка Ежедневно
18:10 Киев Христиновка Ежедневно
18:15 Киев Городенка Ежедневно
18:20 Киев Умань Ежедневно
18:20 Киев Бендеры Ежедневно
18:25 Чернигов Измаил Ежедневно
18:30 Киев Христиновка Ежедневно
18:30 Киев Таллинн СР, СБ
18:35 Киев Донецк Ежедневно
18:40 Киев Новоархангельск Ежедневно кроме СР и СБ
18:50 Киев Хмельницкий Ежедневно
19:00 Запорожье Рига ВТ, ПТ, СБ
19:00 Киев Рига ПН, ЧТ, ВС
19:00 Киев Николаев ПН, ПТ
19:05 Борисполь Кишинев Ежедневно
19:10 Киев Килия Ежедневно
19:15 Киев Донецк ПН, ПТ
19:20 Киев Сокиряны Ежедневно
19:25 Киев Добровеличковка Ежедневно кроме ВТ и СР
19:30 Киев Умань Ежедневно
19:30 Киев Черновцы Через день
19:30 Киев Каховка Ежедневно
19:30 Киев Донецк Ежедневно кроме ПН и СБ
19:40 Киев Паланга Ежедневно кроме ПН
19:45 Киев Яремча Ежедневно
19:45 Киев Умань Ежедневно
20:00 Киев Нова Ушиця Ежедневно
20:00 Киев Донецк Ежедневно
20:10 Борисполь Николаев Ежедневно
20:15 Киев Горохов ПН, ПТ
20:20 Киев Измаил Ежедневно
20:20 Киев Рени ПН, СР, ПТ
 
20:20 Киев Кельменци Через день
20:30 Киев Славутич ВС
20:30 Киев Кишинев Через день
20:30 Киев Черновцы Ежедневно
20:40 Киев Донецк Ежедневно
20:45 Киев Таллинн ВТ, ПТ
20:50 Киев Сєверодонецк Ежедневно
20:50 Киев Мог.Подольский Ежедневно
20:55 Житомир Николаев ПТ
21:00 Киев Нововолынск Ежедневно кроме ВС
21:00 Киев Одесса Ежедневно
21:15 Киев Кельменци Через день
21:20 Киев Трускавец Ежедневно
21:25 Киев Ялта ПТ
21:35 Минск Николаев Ежедневно
21:40 Киев Косов Через день
21:40 Киев Верховина Через день
21:45 Киев Кишинев Ежедневно
21:55 Киев Днепропетровск Ежедневно
22:00 Киев Донецк Ежедневно
22:00 Борисполь Одесса Ежедневно
22:05 Киев Николаев Ежедневно
22:05 Борисполь Львов Ежедневно
22:15 Киев Харьков Ежедневно
22:30 Киев Запорожье Ежедневно
22:30 Киев Кировоград Ежедневно
22:45 Киев Херсон Ежедневно
22:45 Киев Харьков Ежедневно
22:50 Харьков Черновцы Ежедневно
23:00 Борисполь Одесса Ежедневно
23:30 Киев Николаев Ежедневно
23:35 Черновцы Харьков Ежедневно
23:45 Борисполь Одесса Ежедневно
 
В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (12.11.2013) | Автор: Киев автовокзал E
Просмотров: 2265 | Рейтинг: 2.0/1
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород ©2012 - 2017 |
Яндекс.Метрика