Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Суббота, 03.12.2016, 12:40
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Киев рейсы автовокзала центральный маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Киев рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина 

Киев, расписание автобусов, автостанция №1
Автовокзал №1 "Центральный", тел. (044) 525-57-74

Камеры майдан

ВремяРейс автобусаРасписание автобуса
05:11Черноморская КосаБориспольЕжедневно
05:40РыбаковкаЖитомирПТ
05:45КиевНиколаевЕжедневно
06:00КоблевоБрестПН, ЧТ, СБ
06:10КоблевоМинскЕжедневно
06:10КиевБ.ДнестровскЕжедневно
06:30КиевПолтаваЕжедневно
06:30КиевУманьЕжедневно
06:40КиевН.ВолынскийЕжедневно
06:50КиевНадлакПН, ПТ, СБ, ВС
07:00КиевНоводнестровскЕжедневно
07:00КиевОдессаЕжедневно
07:00КиевДонецкЕжедневно
07:10БориспольЛьвовЕжедневно
07:10КиевНовгород-СиверскийЕжедневно
07:10КиевСумыЕжедневно
07:15КиевНиколаевЕжедневно
07:20КиевХарьковЕжедневно
07:25КиевУманьЕжедневно
07:30ДнепропетровскПрагаВТ, ПТ
07:30БориспольОдессаЕжедневно
07:30КиевПрагаПН, ЧТ
07:30КиевКарловы ВарыСР, СБ, ВС
07:40КиевБелгородЕжедневно
07:40КиевЗапорожьеЕжедневно
07:40КиевОбодовкаЕжедневно
07:55ИзмаилЧерниговЕжедневно
08:00КиевУманьЕжедневно
08:00КиевХарьковЕжедневно
08:05КиевДонецкЕжедневно
08:05КиевОрелЧерез день
08:05КиевКрасноградЧерез день
08:10КиевКотовскЕжедневно
08:15КиевКам.ПодольскийЕжедневно
08:30БрестНиколаевПН, СР, СБ
08:40КиевУманьЕжедневно
08:40ЖитомирЧерниговЕжедневно
08:40КиевМог.ПодольскийЕжедневно
08:45БориспольОдессаЕжедневно
08:50КиевМиргородЕжедневно
09:00КиевДонецкЕжедневно
09:00КиевБершадьЕжедневно
09:00КиевАльхесирасСР
09:00КиевШепетовкаЕжедневно
09:00ДонецкМалагаПТ
09:00БакуМанхаймВТ, ПТ
09:10КиевПервомайскЕжедневно
09:15КиевКам.ПодольскийЕжедневно
09:20КиевМаньковкаЕжедневно
09:20КиевУманьЕжедневно
09:30КиевПрагаЕжедневно кроме СР и ВС
09:35КиевТернопольЕжедневно
09:35КиевКотовскЕжедневно
09:35КиевКосовЕжедневно
09:40КиевОхтыркаЕжедневно
09:40КиевПолтаваПН, СБ

09:40КиевМог.ПодольскийЕжедневно
09:45КиевХерсонЕжедневно
09:50КиевСлавутичЕжедневно
09:55КиевУманьЕжедневно
10:00КиевЛондонПТ
10:00КиевЯруньЕжедневно
10:05КиевХарьковПТ, ВС
10:05КиевКировоградЕжедневно
10:05КиевХарьковПН, СБ
10:05КиевХмельникЕжедневно
10:15КиевПервомайскЕжедневно
10:15БориспольОдессаЕжедневно
10:20КиевКам.ПодольскийЕжедневно
10:25КиевКотовскЕжедневно
10:30КиевНововолынскЕжедневно
10:30КиевЛадыжинЕжедневно
10:50КиевЛебединЕжедневно
11:00КиевЛьвовЕжедневно
11:00КиевХарьковЕжедневно
11:00КиевГеническЕжедневно
11:00КиевУманьЕжедневно
11:00КиевДнепропетровскЕжедневно
11:05КиевБ.ДнестровскЕжедневно
11:35КиевУльяновкаЕжедневно
11:45КиевЛадыжинЕжедневно
11:45КиевКишиневЧерез день
11:50КиевВильшанкаЕжедневно
12:00КиевХарьковЕжедневно
12:00КиевОдессаЕжедневно
12:05КиевБершадьЕжедневно
12:15КиевУманьЕжедневно
12:15КиевНововолынскЕжедневно
12:25КиевХристиновкаЕжедневно
12:30КиевВолгоградЕжедневно кроме ВТ
12:35КиевОлевскЕжедневно
12:40КиевСвердловкаЕжедневно
12:40КиевУманьЕжедневно
12:45БориспольОдессаЕжедневно
12:45КиевОстрогЕжедневно
13:00КиевНиколаевЕжедневно
13:00КиевЛадыжинЕжедневно
13:00КиевЛебединЕжедневно
13:00КиевЛюбарПТ
13:00КиевКам.ПодольскийПН, ЧТ, ВС
13:00КиевИванопольЕжедневно кроме ПТ
13:30КиевХарьковЕжедневно
13:30КиевСавраньЕжедневно
13:30КиевЗаречноеЕжедневно
13:35КиевУманьЕжедневно
13:40БориспольОдессаЕжедневно
13:50КиевТэплыкЕжедневно
14:00КиевСанкт-ПетербургСР, ПТ, ВС
14:00КиевГайсинЕжедневно
14:10КиевНиколаевЕжедневно
14:20КиевПолтаваЕжедневно
14:20КиевУманьЕжедневно

14:20КиевТальноеЕжедневно
14:20КиевТячевЕжедневно
14:25КиевЗапорожьеЕжедневно
14:27КиевХмельникЕжедневно
14:30КиевТростянецЕжедневно
14:35КиевОдессаЕжедневно
14:40КиевСлавутичЕжедневно
14:40КиевДубноЕжедневно
14:45КиевУльяновкаЕжедневно
14:45КиевВолочискЕжедневно
14:50КиевУманьЕжедневно
14:55КиевЗапорожьеЧТ, ПТ
15:00ОдессаКарловы ВарыВТ
15:00КиевМаньковкаЕжедневно
15:00КиевПервомайскЕжедневно
15:00КиевНовгород-СиверскийПН, СР, ПТ
15:00КиевПолтаваЕжедневно
15:00КиевЧерновцыЕжедневно кроме ВС
15:13КиевНовоархангельскЕжедневно
15:15КиевХарьковЕжедневно
15:15КиевКатеринопольЕжедневно
15:23КиевХристиновкаЕжедневно
15:25КиевМиргородЕжедневно
15:25КиевГадячЕжедневно
15:27КиевЕмильчиноЕжедневно
15:30КиевНиколаевЕжедневно
15:30КиевЧечельникЕжедневно
15:30КиевБуковельЕжедневно
15:40КиевМаньковкаПН, ПТ, СБ, ВС
15:40КиевГайворонЕжедневно
15:40КиевРомныЕжедневно
15:40КиевДонецкЕжедневно
15:45КиевУманьЕжедневно
15:50КиевВолочискПН, ПТ
16:00КиевНововолынскЕжедневно
16:00КиевХмельницькийПН, ПТ
16:00КиевТульчинЕжедневно
16:05КиевКировоградЕжедневно
16:05КиевУманьЕжедневно
16:10КиевОльгопольЕжедневно
16:10КиевБарановкаЕжедневно
16:20КиевХустЕжедневно
16:20КиевИвано-ФранковскЕжедневно
16:20КиевБердянсккроме ВТ и СР
16:25КиевЛюбарЕжедневно
16:25КиевГайворонЕжедневно
16:30КиевХмельникЕжедневно
16:30КиевТэплыкЕжедневно
16:30БориспольОдессаЕжедневно
16:35КиевСкадовськПН, ПТ, СБ
16:40КиевЗеньковЕжедневно
16:40КиевХристиновкаЕжедневно
16:40КиевПолтаваЕжедневно
16:40КиевБершадьЕжедневно
16:45КиевКлимовоПТ, ВС
16:50КиевЧемеровциПН, ПТ, СБ

16:50КиевОлевскЕжедневно
16:50КиевГомельЕжедневно
16:52КиевГоловановскЕжедневно
17:00КиевИвано-ФранковскЕжедневно
17:00КиевМариупольЕжедневно
17:00КиевУманьЕжедневно
17:00КиевЛуганскЕжедневно
17:00КиевЧерниговЕжедневно
17:05КиевГайсинЕжедневно
17:15БориспольУжгородЕжедневно
17:15КиевТальноеЕжедневно
17:20КиевКосовЕжедневно
17:20КиевГлобиноЕжедневно
17:30КиевСлавутичЕжедневно
17:30КиевСловянскЧТ, ПТ
17:35КиевПервомайскЕжедневно
17:40КиевТростянецЕжедневно
17:45ЧерниговЖитомирЕжедневно
17:50КиевДубноЕжедневно
17:55КиевБелцьПН, СР, ПТ
18:00КиевРомныЕжедневно
18:00БориспольОдессаЕжедневно
18:00КиевЯмпольЕжедневно
18:00КиевЛуганскЕжедневно
18:00КиевМаньковкаЕжедневно
18:10КиевХристиновкаЕжедневно
18:15КиевГороденкаЕжедневно
18:20КиевУманьЕжедневно
18:20КиевБендерыЕжедневно
18:25ЧерниговИзмаилЕжедневно
18:30КиевХристиновкаЕжедневно
18:30КиевТаллиннСР, СБ
18:35КиевДонецкЕжедневно
18:40КиевНовоархангельскЕжедневно кроме СР и СБ
18:50КиевХмельницкийЕжедневно
19:00ЗапорожьеРигаВТ, ПТ, СБ
19:00КиевРигаПН, ЧТ, ВС
19:00КиевНиколаевПН, ПТ
19:05БориспольКишиневЕжедневно
19:10КиевКилияЕжедневно
19:15КиевДонецкПН, ПТ
19:20КиевСокиряныЕжедневно
19:25КиевДобровеличковкаЕжедневно кроме ВТ и СР
19:30КиевУманьЕжедневно
19:30КиевЧерновцыЧерез день
19:30КиевКаховкаЕжедневно
19:30КиевДонецкЕжедневно кроме ПН и СБ
19:40КиевПалангаЕжедневно кроме ПН
19:45КиевЯремчаЕжедневно
19:45КиевУманьЕжедневно
20:00КиевНова УшицяЕжедневно
20:00КиевДонецкЕжедневно
20:10БориспольНиколаевЕжедневно
20:15КиевГороховПН, ПТ
20:20КиевИзмаилЕжедневно
20:20КиевРениПН, СР, ПТ

20:20КиевКельменциЧерез день
20:30КиевСлавутичВС
20:30КиевКишиневЧерез день
20:30КиевЧерновцыЕжедневно
20:40КиевДонецкЕжедневно
20:45КиевТаллиннВТ, ПТ
20:50КиевСєверодонецкЕжедневно
20:50КиевМог.ПодольскийЕжедневно
20:55ЖитомирНиколаевПТ
21:00КиевНововолынскЕжедневно кроме ВС
21:00КиевОдессаЕжедневно
21:15КиевКельменциЧерез день
21:20КиевТрускавецЕжедневно
21:25КиевЯлтаПТ
21:35МинскНиколаевЕжедневно
21:40КиевКосовЧерез день
21:40КиевВерховинаЧерез день
21:45КиевКишиневЕжедневно
21:55КиевДнепропетровскЕжедневно
22:00КиевДонецкЕжедневно
22:00БориспольОдессаЕжедневно
22:05КиевНиколаевЕжедневно
22:05БориспольЛьвовЕжедневно
22:15КиевХарьковЕжедневно
22:30КиевЗапорожьеЕжедневно
22:30КиевКировоградЕжедневно
22:45КиевХерсонЕжедневно
22:45КиевХарьковЕжедневно
22:50ХарьковЧерновцыЕжедневно
23:00БориспольОдессаЕжедневно
23:30КиевНиколаевЕжедневно
23:35ЧерновцыХарьковЕжедневно
23:45БориспольОдессаЕжедневно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (12.11.2013)
Просмотров: 1574 | Рейтинг: 2.0/1
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика