Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Четверг, 08.12.2016, 23:15
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Кировоград рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина


Расписание автобусов Кировоград рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина 

Кировоград, расписание автобусов, автостанция №1
Александрийское шоссе, 1, тел.: (0522) 24-79-73

00:00ПолтаваОдессаПН, ПТ
00:01КировоградКиев ВыдубычиЕжедневно
00:05КиевНовая КаховкаЕжедневно
00:45ИзмаилХарьковЕжедневно
01:15ДнепропетровскКишиневЧерез день
01:30ЧерновцыДнепропетровскЕжедневно
01:35КаховкаКиевЕжедневно
01:56КишиневДнепропетровскЧерез день
02:05КиевКаховкаЕжедневно
02:45ЧерновцыДонецк №3Ежедневно
03:30КировоградКиев ВыдубычиЕжедневно
04:20ХарьковПервомайскВТ, СБ
04:30КировоградКиев ВыдубычиЕжедневно
04:40КишиневПолтаваЧерез день
05:00КировоградДнепропетровскЕжедневно
05:00СумыНиколаевЕжедневно
05:00КировоградХарьковЕжедневно
05:30КировоградКиев ВыдубычиЕжедневно
06:10Кировоград №2Киев ВыдубычиЕжедневно
06:10КировоградЗнаменкаЕжедневно
06:20КировоградКременчугЕжедневно
06:35КировоградЗнаменкаЕжедневно
06:40КировоградКиев ВыдубычиЕжедневно
06:50КировоградКривой РогЕжедневно
06:50КировоградДнепропетровскЕжедневно
06:50КировоградСветловодскЕжедневно
07:00КировоградУманьЕжедневно
07:00КировоградКиев ВыдубычиЕжедневно
07:00КировоградЗнаменкаЕжедневно
07:05КировоградНиколаевЕжедневно
07:15КировоградСумыЕжедневно
07:20ДолинскаяКиев ВыдубычиЕжедневно
07:25КировоградЗнаменкаЕжедневно
07:30КировоградДолинскаяЕжедневно
07:30КировоградГайворонЕжедневно
07:30КировоградАлександровкаЕжедневно
07:40КировоградСветловодскЕжедневно
08:00КировоградЗнаменкаЕжедневно
08:00КировоградДнепродзержинскЕжедневно
08:00КировоградКиевЕжедневно
08:00КировоградЧеркасыЕжедневно
08:10СветловодскНовомиргородЕжедневно
08:15КировоградЗнаменкаЕжедневно
08:20НовоукраинкаЖелтые ВодыЕжедневно
08:30КировоградКривой РогЕжедневно
08:30КировоградДолинскаякроме СР
08:30НовоукраинкаАлександрияЕжедневно
08:35КировоградКиевЕжедневно
08:40НовомиргородСветловодскЕжедневно
08:45Кривой РогКиев ВыдубычиЕжедневно
08:50КировоградАлександровкаЕжедневно
08:50КировоградПодвысокоеЕжедневно
08:55КировоградСкадовскЧерез день
08:55КировоградХерсонЧерез день
09:00КировоградАлександрияЕжедневно
09:00КировоградДолинскаяЕжедневно

09:20КировоградХарьковЕжедневно
09:30КировоградКиев ВыдубычиЕжедневно
09:30КировоградЗнаменкаЕжедневно
09:40КировоградЗапорожьеЕжедневно
09:45Кривой РогВинницаЕжедневно
09:45КировоградСветловодскЕжедневно
09:50КировоградДолинскаякроме ПТ
09:50КировоградАлександровкакроме СБ
09:55КировоградЗнаменкаЕжедневно
10:00КировоградКиев ВыдубычиЕжедневно
10:05КировоградГайворонЕжедневно
10:20КировоградЗнаменкаЕжедневно
10:30КировоградКиев ЮжнаяЕжедневно
10:45СветловодскНовоархангельскЕжедневно
10:45КировоградСветловодскЕжедневно
11:00КировоградАлександровкаЕжедневно
11:00КировоградКривой РогЕжедневно
11:10СветловодскВинницаЕжедневно
11:20КировоградАлександрияЕжедневно
11:20КировоградДобровеличковкаЕжедневно
11:20КировоградКиевЧТ, ПТ, ВС
11:25ЧеркасыНиколаевЕжедневно
11:30КировоградДолинскаяЕжедневно
11:30КировоградЗнаменкаЕжедневно
11:40ДнепропетровскУманьЕжедневно
11:45КировоградГрадизькЕжедневно
11:55АлександрияБобринецЕжедневно
11:55Кировоград №2Александровкакроме ПТ и ВС
12:00КировоградГоловановскЕжедневно
12:00КировоградЗнаменкаЕжедневно
12:11Желтые ВодыКиев ВыдубычиЕжедневно
12:30КировоградСветловодскЕжедневно
12:30НиколаевЧеркасыЕжедневно
12:30КировоградНовоархангельсккроме ВС
12:40КировоградКривой РогЕжедневно
12:40КировоградЗнаменкаЕжедневно
12:45КировоградЖелтые ВодыЕжедневно
12:50КировоградНовоархангельсккроме ВС
12:50КировоградДолинскаяПН, ПТ
13:00КировоградЗнаменкаЕжедневно
13:00КировоградМедведовкаЕжедневно
13:00КировоградУльяновкаЕжедневно
13:10КировоградСветловодскЕжедневно
13:15КировоградНовоархангельскЕжедневно
13:20КировоградКременчугЕжедневно
13:20КировоградНиколаевЕжедневно
13:20КировоградОльшанкаЕжедневно
13:30КировоградПерегоновкаЕжедневно
13:30УманьДнепропетровскЕжедневно
13:30КировоградЗнаменкаЕжедневно
13:45КиевЖелтые ВодыЕжедневно
13:50КировоградДолинскаяЕжедневно
14:00КировоградНовоархангельскЕжедневно
14:00КировоградКиев ВыдубычиЕжедневно
14:00КировоградНикопольЕжедневно
14:00КировоградГайворонкроме СБ и ВС

14:00КировоградЗнаменкаЕжедневно
14:15КировоградАлександрияЕжедневно
14:20КировоградАлександровкаЕжедневно
14:25КировоградКиев ВыдубычиЧерез день
14:30КировоградПобузскоеЕжедневно
14:30КировоградДнепродзержинскЕжедневно
14:40КировоградСветловодскЕжедневно
14:50КировоградФедеевкаПН, СР, ПТ, ВС
14:50КировоградКаменэчэкроме ВС
14:50ВинницаСветловодскЕжедневно
14:55ДнепропетровскВинницаЕжедневно
14:55Кировоград №2ПетровоеЕжедневно
15:00АлександрияНовоукраинкаЕжедневно
15:00КировоградКомсомольскЕжедневно
15:00КировоградАлександровкаЕжедневно
15:00КировоградНовоархангельсккроме СБ
15:10КировоградЗнаменкаЕжедневно
15:25КировоградСветловодсккроме СБ
15:25Киев ВыдубычиКривой РогЕжедневно
15:30КировоградИвановкаПН, СР, ПТ, ВС
15:30Кривой РогКиев ВыдубычиЕжедневно
15:30КировоградГайворонЕжедневно
15:35КировоградЗнаменкаЕжедневно
15:45КировоградКременчугЕжедневно
15:45КировоградКаменкаПТ, ВС
15:50ВинницаКривой РогЕжедневно
15:50КировоградАлександрияЕжедневно
16:00КишиневХарьковПН, ПТ
16:00КировоградЗавальеЕжедневно
16:00КировоградЧеркасыЕжедневно
16:05КировоградНовоархангельскЕжедневно
16:10КировоградСветловодскЕжедневно
16:15ДнепропетровскЧерновцыЕжедневно
16:20КировоградЦветнаякроме СБ
16:20КировоградДолинскаяЕжедневно
16:30ГеническКиевЕжедневно
16:30КировоградЗнаменкаЕжедневно
16:30КировоградКаменэчэВС
16:40БобринецАлександрияЕжедневно
16:45КировоградДнепропетровскЕжедневно
17:00КировоградЗнаменкаЕжедневно
17:00КировоградЯлтаЕжедневно
17:00КировоградОльшанкаПТ, ВС
17:10КировоградКиев ВыдубычиЕжедневно
17:15Донецк №3ЧерновцыЕжедневно
17:30КировоградАлександрияЕжедневно
17:40ВинницаДнепропетровскЕжедневно
17:50КиевГеническЕжедневно
17:50КировоградЗнаменкаЕжедневно
18:00КировоградСветловодскЕжедневно
18:10НовоархангельскСветловодскЕжедневно
18:10КировоградДолинскаяЕжедневно
18:10КировоградКиев ВыдубычиЕжедневно
18:15КировоградНовоархангельсккроме СБ
18:30КировоградЗнаменкаЕжедневно
18:55КировоградЗнаменкаЕжедневно

19:00КировоградКиевЕжедневно
19:05Киев ВыдубычиДолинскаяЕжедневно
19:15КировоградЗнаменкаЕжедневно
19:20КировоградКиев ВыдубычиЧерез день
19:30Кировоград №2ПетровеЕжедневно
19:50КировоградЗнаменкаЕжедневно
20:00Киев ВыдубычиКривой РогЕжедневно
20:05ПервомайскХарьковЧТ, ВС
20:20КировоградЗнаменкаЕжедневно
21:05НиколаевСумыЧерез день
21:40Новая КаховкаКиевЕжедневно
22:40КировоградКиев ВыдубычиСР, ЧТ, ВС
23:00КировоградКиев ВыдубычиЕжедневно
23:30ПолтаваКишиневЧерез день

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

Кировоград, расписание автобусов, автостанция №2
пр. Правды, 1, тел.: (0522) 23-20-79




КировоградПетровоПТ, ВС
10:30КировоградМалая ВискаЕжедневно
10:45КировоградАлександрияЕжедневно
10:50КировоградНовоукраинкаЕжедневно
10:55КировоградМарьяновкаЕжедневно
11:00КировоградКлинцыЕжедневно
11:00КировоградЖелтые ВодыЕжедневно
11:00КировоградПлашликПТ, СБ, ВС
11:00Кривой РогНовомиргородЕжедневно
11:00КировоградПавлогоровкаЕжедневно
11:00КировоградОситняжкаПН, ВТ, СР, ЧТ
11:05КировоградДалекоеЕжедневно
11:10КировоградВысокие АйракиЕжедневно
11:15КировоградЛозуваткаЕжедневно кроме ЧТ
11:20КировоградТарасовкаЕжедневно
11:20КировоградАлександровкаЕжедневно кроме ПТ и ВС
11:20КировоградПетрокорбовкаЕжедневно
11:30КировоградОситняжкаЕжедневно
11:30КировоградСтепноеЕжедневно
11:30КировоградОбозновкаЕжедневно
11:30КировоградКриничковатоеЕжедневно
11:30КировоградВольноеЕжедневно
11:35КировоградМогучееЕжедневно
11:35КировоградОмельгородЕжедневно
11:40КировоградПокровскоеЕжедневно кроме ПН
11:45КировоградМорквиноЕжедневно кроме ВТ
11:45КировоградНовоукраинкаЕжедневно
11:50КировоградОлено-КосогоровоЕжедневно
11:55КировоградАлёновкаЕжедневно
12:00КировоградНовоукраинкаЕжедневно
12:00КировоградАлексеевкаПТ, СБ, ВС
12:00КировоградГубовкаЕжедневно
12:00КировоградКазарняЕжедневно
12:00КировоградИнгуло-КаменкаЕжедневно кроме ВТ и ПТ
12:00КировоградЗлинкаЕжедневно
12:00КировоградДимитровоЕжедневно кроме ПН
12:00КировоградОситняжкаПТ, СБ, ВС
12:05КировоградКвиткаЕжедневно
12:05КировоградВиноградовкаПТ, ВС
12:10КировоградВысьЕжедневно
12:10КировоградРубаный МостЕжедневно
12:10КировоградФедоровкаЕжедневно
12:15КировоградНовомиргородЕжедневно
12:30АлександрияБобринецЕжедневно
12:30КировоградАджамка 7 СотняЕжедневно
12:30КировоградПокровскоеЕжедневно
12:30КировоградСмолиноЕжедневно
12:30КировоградГлодосыСР, ПТ, ВС
12:30КировоградПетровоПН, ВТ, СР, ЧТ

12:40КировоградКрасновершкаЕжедневно
12:50КировоградМалая ВискаПН, СР, ЧТ, СБ
12:50КировоградПервомайскоеВТ, ПТ, ВС
13:00КировоградНовоукраинкаЕжедневно
13:00КировоградРодниковкаПТ, СБ, ВС
13:00КировоградИнженеровкаЕжедневно кроме ПТ
13:00КировоградБеляевкаЕжедневно
13:00КировоградЛистопадовоЕжедневно
13:00КировоградДарьевкаЕжедневно
13:00КировоградКрасный ЯрЕжедневно
13:10КировоградМарьяновкаСР, ПТ, ВС
13:20КировоградВасильевкаЕжедневно
13:20КировоградВольноеЕжедневно
13:20КировоградКопанкиЕжедневно
13:20КировоградДимитровоЕжедневно
13:30КировоградПокровскоеЕжедневно кроме ПН
13:30КировоградНовоукраинкаЕжедневно
13:30КировоградКриничноеЕжедневно
13:30КировоградБелозёрноеЕжедневно
13:30КировоградБуртыПТ
13:40КировоградКоханоеПН, СР, СБ
13:40КировоградВеселовкаВТ, ЧТ, ПТ, ВС
13:45КировоградИнгуло-КаменкаПТ
13:50КировоградМалая ВискаЕжедневно
13:50КировоградАдабашЕжедневно
14:00КировоградОбозновкаЕжедневно
14:00КировоградКлинцыЕжедневно
14:00КировоградОстровкаЕжедневно кроме ПТ
14:00КировоградВиноградовкаЕжедневно кроме ПТ и ВС
14:00КировоградСмолиноЕжедневно
14:00КировоградОвсяниковкаЕжедневно
14:10КировоградКраснопилкаЕжедневно
14:10КировоградДолинскаяЕжедневно
14:20КировоградАлександровкаПН, СР
14:20КировоградАндреловкаЕжедневно
14:25КировоградМарьяновкаЕжедневно
14:25КировоградПетровоЕжедневно
14:30КировоградОситняжкаПН, ВТ, СР, ЧТ
14:30КировоградШевченковоЕжедневно
14:30КировоградТурияЕжедневно
14:30КировоградДокучаевоЕжедневно
14:40КировоградНовоукраинкаЕжедневно
14:40КировоградПривольеЕжедневно
14:40КировоградПалеевкаЕжедневно кроме СБ
14:45КировоградФедоровкаЕжедневно
14:50КировоградВольноеЕжедневно
14:50КировоградМогучееЕжедневно
15:00КировоградВеселовкаВТ, СР, ЧТ, СБ
15:00КировоградОситнаяПТ, ВС
15:00КировоградНовомиргородЕжедневно
15:00КировоградБобринецЕжедневно
15:10КировоградГромухаЕжедневно кроме ПН и ВТ
15:10КировоградМануловкаЕжедневно
15:20КировоградГаевкаЕжедневно
15:20КировоградНовоукраинкаЕжедневно
15:30КировоградПлашликЕжедневно

15:30КировоградПокровскоеЕжедневно
15:30КировоградЦветнаяЕжедневно
15:30КировоградФедеевкаПН, СР, ПТ, ВС
15:30КировоградПетроостровЕжедневно
15:35АлександрияНовоукраинкаЕжедневно
15:35КировоградЛозуваткаПТ, ВС
15:40НовомиргородКривой РогЕжедневно
15:40КировоградГанно-ЛеонтовичевоЕжедневно кроме СР
16:00КировоградЯкимовкаЕжедневно
16:00КировоградМитрофановкаПН, СР, ПТ, ВС
16:00КировоградГубовкаЕжедневно
16:00КировоградНовоукраинкаПТ
16:00КировоградСасовкаЕжедневно
16:00КировоградОмельгородПТ, СБ, ВС
16:00КировоградМитрофановкаВТ, СБ
16:00КировоградНовоукраинкаЕжедневно
16:05КировоградОситняжкаЕжедневно
16:05КировоградАлександровкаПТ
16:10КировоградБуховецкоеЕжедневно
16:20КировоградИнженеровкаПТ
16:20КировоградВольноеЕжедневно
16:25КировоградОктябрьскоеЕжедневно
16:30КировоградПетрокорбовкаПТ, ВС
16:30КировоградАлександровкаПТ
16:30КировоградПенькиноЕжедневно
16:30Желтые ВодыНовоукраинкаЕжедневно
16:30КировоградПокровскоеЕжедневно кроме ПН
16:30КировоградМалая ВискаЕжедневно
16:40КировоградАджамка 7 СотняЕжедневно
16:45КировоградЛистопадовоЕжедневно
16:50КировоградВысокие АйракиЕжедневно
17:00КировоградАлексеевкаЕжедневно
17:00КировоградКаменкаЕжедневно
17:00КировоградДалекоеПТ, СБ, ВС
17:00КировоградПервомайскоеВТ, ПТ, ВС
17:00КировоградОситняжкаПТ, СБ, ВС
17:00КировоградНовоукраинкаЕжедневно
17:00КировоградЖелтые ВодыПТ, ВС
17:00КировоградКрасносельеЕжедневно
17:00КировоградОстровкаПТ
17:00КировоградМалая ВискаПН, СР, ЧТ, СБ
17:10КировоградРодниковкаПТ, СБ
17:15КировоградОбозновкаЕжедневно
17:15КировоградПокровскоеЕжедневно
17:15КировоградКуйбышевоЕжедневно
17:20КировоградВерблюжкаЕжедневно
17:20КировоградНововладимировкаЕжедневно
17:30КировоградПомочнаЕжедневно
17:30КировоградАлександрияПТ, ВС
17:30КировоградДарьевкаЕжедневно
17:30КировоградОситняжкаПН, ВТ, СР, ЧТ
17:30КировоградАлёновкаЕжедневно
17:30КировоградДимитровоЕжедневно
17:30КировоградЗлинкаПТ
17:30КировоградПанчевоЕжедневно
17:35КировоградНовомиргородЕжедневно

17:40КировоградКазарняЕжедневно
17:40КировоградВысьЕжедневно
17:50КировоградОвсяниковкаЕжедневно
18:00КировоградОлено-КосогоровоЕжедневно
18:00КировоградАдабашЕжедневно
18:00КировоградПетровоПТ, ВС
18:00КировоградСтепноеЕжедневно
18:00КировоградДимитровоЕжедневно
18:00КировоградКлинцыЕжедневно
18:00КировоградЗлинкаЕжедневно
18:00КировоградКрасный ЯрЕжедневно
18:00КировоградМорквиноЕжедневно
18:05КировоградСмолиноЕжедневно
18:05КировоградВиноградовкаПТ, ВС
18:10КировоградВольноеЕжедневно
18:15КировоградКетрисановкаЕжедневно
18:30КировоградОмельгородЕжедневно
18:30КировоградФедоровкаЕжедневно
18:30КировоградНовоукраинкаЕжедневно
18:30КировоградКриничковатоеПТ, ВС
18:30КировоградМогучееЕжедневно
18:40КировоградРубаный МостЕжедневно
18:45КировоградПривольеЕжедневно
18:50КировоградКвиткаЕжедневно
19:10КировоградПетровоЕжедневно
19:30КировоградПавлогоровкаЕжедневно
20:00КировоградВольноеЕжедневно кроме СБ и ВС

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции


Расписание автобусов Кировоград - Автостанция 3
Кировоград, расписание автобусов, автостанция №3 Тлу
ул. Преображенская 3 а, тел.: (0522) 32-19-32

ВремяРейсРасписание
03:28КировоградКиев ВыдубычиЕжедневно
04:28КировоградКиев ВыдубычиЕжедневно
04:30КировоградДнепропетровскЕжедневно
05:00КировоградКиев ВыдубычиЕжедневно
06:15КировоградЗнаменкаЕжедневно
06:58КировоградКиев ВыдубычиЕжедневно
07:05КировоградЗнаменкаЕжедневно
07:40КировоградЗнаменкаЕжедневно
09:10КировоградЗнаменкаЕжедневно
09:30КировоградКиев ВыдубычиЕжедневно
09:35КировоградЗнаменкаЕжедневно
10:00КировоградЗнаменкаЕжедневно
11:10КировоградЗнаменкаЕжедневно
11:18КировоградКиев ВыдубычиЧТ, ПТ, ВС
11:40КировоградЗнаменкаЕжедневно
13:10КировоградЗнаменкаЕжедневно
13:40КировоградЗнаменкаЕжедневно
13:58КировоградКиев ВыдубычиЕжедневно
14:50КировоградЗнаменкаЕжедневно
15:15КировоградЗнаменкаЕжедневно
16:40КировоградЗнаменкаЕжедневно
17:08КировоградКиев ВыдубычиЕжедневно
17:30КировоградЗнаменкаЕжедневно
17:40КировоградСветловодскЕжедневно
18:08КировоградКиев ВыдубычиЧерез день
18:10КировоградЗнаменкаЕжедневно
18:55КировоградЗнаменкаЕжедневно
19:18КировоградКиев ВыдубычиЧерез день
20:00КировоградЗнаменкаЕжедневно
21:30КировоградЗнаменкаЕжедневно
23:55КировоградКиев ВыдубычиЕжедневно

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (07.10.2013)
Просмотров: 2829 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика