Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Суббота, 10.12.2016, 06:02
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Коростышев рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Коростышев рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина 

Расписание автобусов Коростышев - Автостанция 1

Коростышев, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Большевицкая, 38, тел.: (04130) 3-53-00

Время
Рейс автобуса
06:30Калуш - Киев 1
06:45Коростышев - Черняхов
07:15Бердичев - Киев 1
07:15Слободка - Житомир 2
07:25Житомир - Чернигов
07:25Радомышль - Житомир
07:33Головино - Житомир 2
07:35Житомир - Радомышль
07:35Малин - Винница 1
07:40Житомир - Фастов
07:45Николаев - Житомир
08:05Лазаревка - Житомир
08:15Емильчино - Киев 1
08:23Фастов - Житомир
08:35Житомир - Радомышль
08:35Киев 1 - Дубно
08:45Иванополь - Киев 1
09:10Киев 1 - Новоднестровск
09:10Бердичев - Малин
09:20Н. Волынск - Киев 1
09:20Травневое - Житомир 2
09:30Радомышль - Житомир
09:35Житомир - Брусилов
09:55Киев 1 - Шепетовка
10:00Бердичев - Киев 1
10:05Любар - Киев 1
10:15Житомир 2 - Головино
10:15Житомир - Радомышль
10:15Киев 1 - Дубно
10:25Н. Волынск - Киев 1
10:25Киев 1 - Каменец-Подольский
10:30Базар - Житомир
11:05Житомир - Малин
11:10Киев 1 - Шепетовка
11:25Емильчино - Киев 1
11:25Волочиск - Киев 1
11:25Киев 1 - Каменец-Подольский
11:45Киев 1 - Тернополь
11:50Городница - Киев 1
11:55Брусилов - Житомир
12:00Киев 1 - Ярунь
12:10Бердичев - Киев 1

12:15Киев 1 - Хмельник
12:30Киев 1 - Каменец-Подольский
12:35Хмельник - Киев 1
12:50Дубно - Киев 1
13:10Киев 1 - Львов
13:20Житомир - Долиновка
13:40Киев 1 - Бердичев
13:45Киев 1 - Дубно
13:45Новоднестровск - Киев 1
14:15Бердичев - Киев 1
14:20Малин - Винница 1
14:25Киев 1 - Нововолынский
14:40Киев 1 - Емильчино
14:40Житомир - Базар
14:45Дубно - Киев 1
15:00Шепетовка - Киев 1
15:10Житомир - Фастов
15:15Киев 1 - Иванополь
16:00Каменец-Подольский - Киев 1
16:05Житомир 2 - Головино
16:10Киев 1 - Бердичев
16:15Киев 1 - Городница
16:20Червоноград - Киев 1
16:35Житомир - Минино
16:37Киев 1 - Хмельник
16:55Дубно - Киев 1
17:00Киев 5 - Черняхов
17:02Киев 1 - Н. Волынск
17:10Винница 1 - Малин
17:37Киев 1 - Емильчино
17:45Каменец-Подольский - Киев 1
18:08Житомир - Фастов
18:15Житомир - Николаев
18:30Каменец-Подольский - Киев 1
18:35Хмельник - Киев 1
18:40Киев 1 - Хмельник
19:00Киев 1 - Чемеривцы
19:05Житомир 2 - Торчин
19:15Киев 1 - Ивано-Франковск
19:40Киев 1 - Н. Волынск
20:05Киев 1 - Бердичев
20:10Нововолынский - Киев 1
20:40Киев 1 - Калуш

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (08.10.2013)
Просмотров: 733 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика