Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 03:27
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Краматорск рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Краматорск рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина 

Краматорск, расписание автобусов, автостанция №1
б-р. Машиностроителей, 28, тел.: (06264) 5-10-20

Время
Рейс
05:10Краматорск - Красный Лиман
05:25Славянск - Доброполье
05:30Краматорск - Харьков
05:36Краматорск - Славянск
05:40Краматорск - Николаевка
05:50Краматорск - Донецк 3
05:56Краматорск - Доброволье
06:00Краматорск - Дружковка
06:00Краматорск - Боровая
06:00Краматорск - Бердянск
06:00Краматорск - Славянск
06:05Краматорск - Ясиноватая
06:13Краматорск - Красноармейск
06:15Славянск - Дружковка
06:15Краматорск - Днепропетровск
06:25Краматорск - Славянск
06:30Краматорск - Донецк
06:30Краматорск - Артемовск
06:35Славянск - Красноармейск
06:35Краматорск - Мелитополь
06:35Дружковка - Славянск
06:35Красный Лиман - Донецк 3
06:40Краматорск - Славянск
06:40Краматорск - Дружковка
06:45Славянск - Мариуполь
06:45Краматорск - Харьков
06:50Краматорск - Славянск
06:55Краматорск - Дружковка
07:00Святогорск - Донецк 3
07:00Краматорск - Александровка
07:00Дружковка - Красный Лиман
07:05Краматорск - Петровское
07:05Славянск - Донецк 3
07:08Краматорск - Славянск
07:10Николаевка - Донецк 3
07:15Константиновка - Харьков
07:15Краматорск - Артемовск
07:20Краматорск - Славянск
07:30Краматорск - Дружковка

07:30Краматорск - Луганск
07:30Краматорск - Красный Лиман
07:35Красный Лиман - Донецк 3
07:35Славянск - Кривой Рог
07:36Краматорск - Славянск
07:40Славянск - Красноармейск
07:50Краматорск - Дружковка
07:55Донецк 3 - Святогорск
08:00Краматорск - Новодонецк
08:00Славянск - Дружковка
08:00Краматорск - Славянск
08:00Краматорск - Дружковка
08:10Славянск - Запорожье
08:10Святогорск - Запорожье
08:10Дружковка - Славянск
08:10Краматорск - Доброполье
08:14Краматорск - Славянск
08:20Краматорск - Николаевка
08:24Краматорск - Славянск
08:30Краматорск - Артемовск
08:30Краматорск - Дружковка
08:35Святогорск - Бердянск
08:35Краматорск - Славянск
08:45Краматорск - Славянск
08:45Краматорск - Дружковка
08:55Славянск - Димитрово
09:00Краматорск - Дружковка
09:00Святогорск - Кр. Поляна
09:05Славянск - Донецк 3
09:20Изюм - Донецк 3
09:20Краматорск - Славянск
09:20Краматорск - Дружковка
09:25Краматорск - Белицкое
09:25Донецк 3 - Славянск
09:25Славянск - Димитрово
09:30Славянск - Дружковка
09:40Краматорск - Донецк 3
09:40Краматорск - Дружковка
09:45Краматорск - Славянск
09:50Славянск - Доброполье
09:50Краматорск - Кременная
09:50Святогорск - Мариуполь

09:55Дружковка - Славянск
10:00Краматорск - Славянск
10:00Краматорск - Дружковка
10:10Краматорск - Дружковка
10:14Краматорск - Славянск
10:15Донецк 3 - Полтава
10:20Краматорск - Дружковка
10:25Краматорск - Артемовск
10:30Славянск - Донецк 3
10:30Снежное - Харьков
10:40Святогорск - Донецк 3
10:40Краматорск - Славянск
10:40Краматорск - Боровая
10:50Донецк 3 - Красный Лиман
10:50Краматорск - Дружковка
10:55Славянск - Донецк 3
11:00Краматорск - Донецк 3
11:00Красный Лиман - Дружковка
11:10Краматорск - Сам. Ставки
11:10Дружковка - Славянск
11:10Краматорск - Славянск
11:20Краматорск - Артемовск
11:30Донецк 3 - Святогорск
11:30Славянск - Донецк 3
11:35Краматорск - Дружковка
11:45Славянск - Донецк
11:45Славянск - Дружковка
11:48Краматорск - Славянск
11:50Краматорск - Донецк
12:00Краматорск - Красный Лиман
12:00Донецк 3 - Святогорск
12:05Краматорск - Славянск
12:10Краматорск - Северодонецк
12:10Краматорск - Дружковка
12:15Краматорск - Славянск
12:30Краматорск - Славянск
12:35Мариуполь - Святогорск
12:38Краматорск - Новодонецк
12:40Краматорск - Дружковка
12:45Краматорск - Славянск
12:50Дружковка - Красный Лиман
12:50Славянск - Донецк 3

12:50Харьков - Донецк 3
13:00Краматорск - Дружковка
13:00Краматорск - Александровка
13:00Краматорск - Славянск
13:05Славянск - Дружковка
13:10Дружковка - Славянск
13:25Донецк 3 - Святогорск
13:25Краматорск - Артемовск
13:30Краматорск - Славянск
13:30Краматорск - Дружковка
13:35Краматорск - Николаевка
13:40Краматорск - Донецк 3
13:40Краматорск - Дружковка
13:50Краматорск - Славянск
13:50Краматорск - Дружковка
13:55Красный Лиман - Донецк 3
13:55Донецк 3 - Красный Лиман
14:00Краматорск - Новодонецк
14:05Славянск - Донецк 3
14:10Краматорск - Дружковка
14:10Краматорск - Славянск
14:15Краматорск - Доброполье
14:20Краматорск - Славянск
14:20Славянск - Донецк
14:25Славянск - Дружковка
14:25Донецк 3 - Изюм
14:30Краматорск - Некременное
14:40Краматорск - Дружковка
14:40Краматорск - Горловка
14:45Краматорск - Артемовск
14:48Краматорск - Славянск
14:52Святогорск - Комсомольское
14:55Дружковка - Славянск
15:00Краматорск - Дружковка
15:00Краматорск - Радьковские Пески
15:00Славянск - Донецк 3
15:00Николаевка - Донецк 3
15:15Донецк 3 - Святогорск
15:20Краматорск - Сам. Ставки
15:25Краматорск - Славянск
15:30Краматорск - Доброволье
15:30Краматорск - Белозерск

15:30Краматорск - Дружковка
15:40Краматорск - Славянск
15:45Донецк 3 - Изюм
15:50Краматорск - Дружковка
15:55Краматорск - Славянск
15:55Славянск - Димитрово
16:00Краматорск - Артемовск
16:00Краматорск - Донецк 3
16:05Славянск - Дружковка
16:05Краматорск - Славянск
16:10Краматорск - Красный Лиман
16:12Краматорск - Славянск
16:20Краматорск - Дружковка
16:20Краматорск - Белицкое
16:30Краматорск - Николаевка
16:30Краматорск - Харьков
16:35Краматорск - Дружковка
16:36Краматорск - Славянск
16:40Славянск - Красноармейск
16:45Дружковка - Славянск
16:50Краматорск - Яцкое
17:00Краматорск - Славянск
17:05Краматорск - Енакиево
17:10Краматорск - Славянск
17:10Краматорск - Дружковка
17:20Красный Лиман - Дружковка
17:20Краматорск - Артемовск
17:25Краматорск - Славянск
17:30Краматорск - Боровая
17:35Краматорск - Славянск
17:40Краматорск - Славянск
17:50Краматорск - Славянск
17:55Краматорск - Дружковка
18:00Славянск - Донецк 3
18:10Славянск - Донецк 3
18:10Краматорск - Дружковка
18:25Донецк 3 - Красный Лиман
18:30Славянск - Донецк 3
18:30Краматорск - Славянск
18:45Донецк 3 - Харьков
18:45Краматорск - Славянск
19:00Славянск - Донецк 3
19:50Донецк 3 - Николаевка

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (13.11.2013)
Просмотров: 7447 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика