Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Суббота, 10.12.2016, 11:49
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Красноармейск рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Красноармейск рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина 

Красноармейск, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Днепропетровская, тел.: (06239) 2-16-08

Время
Рейс автобуса
05:15Николаев - Донецк 3
05:20Киев 1 - Донецк
05:25Селидово - Славянск
05:30Красноармейск - Донецк 3
05:55Красноармейск - Артемовск
05:55Доброполье - Донецк 3
06:00Красноармейск - Мариуполь
06:10Димитрово - Донецк 3
06:15Красноармейск - Славянск
06:20Красноармейск - Донецк 3
06:25Новодонецк - Донецк 3
06:40Красноармейск - Донецк 3
06:50Новодонецк - Донецк 3
06:55Донецк 3 - Днепропетровск
07:00Красноармейск - Донецк 3
07:10Одесса - Донецк
07:15Першотравенск Днепр - Донецк 3
07:20Киев 1 - Донецк
07:20Красноармейск - Донецк 3
07:25Александровка - Донецк 3
07:45Красноармейск - Донецк 3
07:50Донецк 3 - Днепропетровск
08:05Донецк 3 - Черновцы
08:10Красноармейск - Донецк 3
08:25Донецк 3 - Киев 1
08:30Красноармейск - Донецк 3
08:33Донецк 3 - Доброполье
08:50Димитрово - Донецк 3
09:00Лозовая - Донецк 3
09:05Красноармейск - Славянск
09:05Краматорск - Днепропетровск
09:10Красноармейск - Белозерск
09:20Красноармейск - Донецк 3
09:40Красноармейск - Донецк 3
09:40Снежное - Днепропетровск
09:50Донецк 3 - Доброполье
09:55Красноармейск - Донецк 3
10:00Красноармейск - Краматорск
10:00Шахтерск - Кривой Рог
10:10Донецк 3 - Александровка

10:10Красноармейск - Донецк 3
10:25Славянск - Кривой Рог
10:35Красноармейск - Донецк 3
10:35Доброполье - Донецк 3
10:40Красноармейск - Славянск
10:40Днепропетровск - Донецк 3
10:40Рубежное - Днепродзержинск
10:55Димитрово - Донецк 3
11:00Донецк 3 - Белозерск
11:20Красноармейск - Донецк 3
11:25Днепропетровск - Красный Луч
11:30Красноармейск - Донецк 3
11:35Донецк 3 - Александровка
11:40Горловка - Днепродзержинск
11:45Димитров - Донецк 3
11:50Доброполье - Донецк 3
11:55Красноармейск - Донецк 3
12:00Днепропетровск - Луганск
12:00Снежное - Днепропетровск
12:05Львов - Донецк
12:10Днепродзержинск - Рубежное
12:18Красноармейск - Донецк 3
12:35Донецк 3 - Львов
13:10Красноармейск - Белозерск
13:15Красноармейск - Донецк 3
13:15Красноармейск - Славянск
13:30Красноармейск - Донецк 3
13:45Красноармейск - Артемовск
14:20Красноармейск - Донецк 3
14:35Красноармейск - Донецк 3
14:55Красноармейск - Донецк 3
15:30Красноармейск - Донецк 3
15:40Красноармейск - Донецк 3
16:00Красноармейск - Славянск
16:25Красноармейск - Донецк 3
17:25Красноармейск - Донецк 3
17:35Красноармейск - Донецк 3
17:35Красноармейск - Славянск
18:30Красноармейск - Донецк 3
20:40Донецк - Киев 1
21:10Донецк 3 - Николаев

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (08.10.2013)
Просмотров: 4115 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика