Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 09:10
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Красноперекопск рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Красноперекопск рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина 

Красноперекопск, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Таврическая, 17, тел.: (06565) 2-11-84

Время
Рейс
05:00Красноперекопск - Симферополь 1
05:20Красноперекопск - Орловка
05:25Красноперекопск - Источное
05:30Красноперекопск - Надеждино
05:42Армянск - Симферополь 2
05:45Красноперекопск - Армянск
05:50Красноперекопск - Красноармейское
05:55Черновцы - Севастополь
06:00Красноперекопск - Сватово
06:01Кишинев - Ялта
06:20Красноперекопск - Симферополь 1
06:25Красноперекопск - Рисовое
06:25Красноперекопск - Курганное
06:50Красноперекопск - Филатовка
07:00Красноперекопск - Евпатория
07:10Армянск - Симферополь 1
07:15Красноперекопск - Армянск
07:20Красноперекопск - Джанкой
07:30Красноперекопск - Красноармейское
07:40Армянск - Евпатория
08:00Армянск - Симферополь 1
08:05Армянск - Джанкой
08:10Красноперекопск - Армянск
08:15Красноперекопск - Ишунь
08:30Красноперекопск - Армянск
08:35Армянск - Ялта
08:50Красноперекопск - Армянск
08:55Н. Троицк - Симферополь 1
09:00Черновцы - Симферополь 1
09:15Красноперекопск - Ишунь
09:15Армянск - Евпатория
09:15Красноперекопск - Армянск
09:20Красноперекопск - Красноармейское
09:30Красноперекопск - Симферополь 1
09:35Красноперекопск - Армянск
09:40Евпатория - Николаев
09:40Джанкой - Армянск
10:05Красноперекопск - Ишунь

10:10Красноперекопск - Островское
10:15Красноперекопск - Армянск
10:25Каховка - Симферополь 1
10:25Симферополь 1 - Армянск
10:50Красноперекопск - Армянск
10:57Херсон - Керчь
11:00Красноперекопск - Первомайское
11:05Красноперекопск - Ишунь
11:07Красноперекопск - Симферополь 1
11:10Красноперекопск - Армянск
11:15Северная - Армянск
11:20Великая Лепетиха - Симферополь 1
11:20Красноперекопск - Красноармейское
11:25Скадовск - Симферополь 1
11:30Армянск - Джанкой
11:45Евпатория - Геническ
11:50Красноперекопск - Армянск
11:50Красноперекопск - Рисовое
12:00Красноперекопск - Симферополь 1
12:05Красноперекопск - Источное
12:05Джанкой - Армянск
12:10Красноперекопск - Армянск
12:10Красноперекопск - Орловка
12:15Красноперекопск - Ишунь
12:25Ялта - Кривой Рог
12:30Красноперекопск - Джанкой
12:30Красноперекопск - Филатовка
12:35Армянск - Северная
12:40Красноперекопск - Раздольное
12:50Красноперекопск - Армянск
12:55Красноперекопск - Курганное
13:00Красноперекопск - Ишунь
13:00Симферополь 1 - Одесса
13:10Красноперекопск - Красноармейское
13:15Армянск - Джанкой
13:20Красноперекопск - Армянск
13:25Красноперекопск - Сватово
13:25Джанкой - Армянск
13:45Красноперекопск - Армянск
13:55Джанкой - Армянск

14:00Николаев - Евпатория
14:00Красноперекопск - Симферополь 1
14:05Севастополь - Черновцы
14:05Красноперекопск - Симферополь 1
14:10Симферополь 1 - Херсон
14:15Красноперекопск - Ишунь
14:30Кривой Рог - Ялта
14:30Красноперекопск - Армянск
14:50Красноперекопск - Симферополь 1
14:55Красноперекопск - Армянск
15:00Армянск - Симферополь 1
15:00Керчь - Херсон
15:05Красноперекопск - Ишунь
15:15Симферополь 1 - Н. Троицк
15:20Николаев - Севастополь
15:30Красноперекопск - Симферополь 1
15:35Херсон - Симферополь 1
15:40Джанкой - Армянск
15:40Красноперекопск - Армянск
15:40Армянск - Джанкой
15:47Севастополь - Николаев
16:10Красноперекопск - Армянск
16:10Симферополь 1 - Черновцы
16:15Красноперекопск - Ишунь
16:50Керчь - Херсон
17:10Красноперекопск - Симферополь 1
17:15Красноперекопск - Симферополь 1
17:20Красноперекопск - Красноармейское
17:25Симферополь 1 - Великая Лепетиха
17:30Симферополь 1 - Армянск
17:35Евпатория - Армянск
17:45Красноперекопск - Ишунь
17:50Одесса - Симферополь 1
18:00Евпатория - Армянск
18:20Симферополь 1 - Каховка
18:30Красноперекопск - Симферополь 1
18:55Симферополь 1 - Скадовск
19:05Ялта - Кишинев
19:05Ялта - Кучурган
19:40Мариуполь - Евпатория

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (12.11.2013)
Просмотров: 5156 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика