Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Суббота, 10.12.2016, 02:09
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Кривой Рог рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Кривой Рог рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина 

Кривой Рог, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Днепровское шоссе, 79, тел. (0564) 71-12-51

Время
Рейс автобуса
00:30Одесса - Донецк Южный
01:20Донецк Южный - Одесса
01:20Хмельницкий - Мариуполь
02:35Харьков 1 - Николаев
04:05Донецк 1 - Николаев
05:10Ялта - Кировоград
05:50Кривой Рог 1 - Днепропетровск
06:00Кривой Рог 1 - Днепропетровск
06:00Луганск - Николаев
06:10Кривой Рог 1 - Кишинев
06:20Кривой Рог 1 - Верхнеднепровск
06:20Ингулец - Днепропетровск
06:35Львов - Днепропетровск
06:40Кривой Рог 1 - Днепропетровск
06:40Кривой Рог 1 - Ялта
06:50Кривой Рог 1 - Винница 1
07:00Кривой Рог 1 - Шахтерск
07:00Кривой Рог 1 - Одесса
07:00Кривой Рог 1 - Запорожье 1
07:05Кривой Рог 1 - Днепропетровск
07:15Кривой Рог 1 - Харьков 1
07:40Кривой Рог 1 - Славянск
07:45Кривой Рог 1 - Лазурное
07:55Кривой Рог 1 - Днепропетровск
08:10Кривой Рог 1 - Желтые Воды
08:15Ингулец - Днепропетровск
08:15Ингулец - Одесса
08:15Терны - Одесса
08:30Терны - Кировоград
08:35Кривой Рог 1 - Днепропетровск
08:35Кривой Рог 1 - Комсомольск
08:40Ростов - Ингулец
08:55Желтые Воды - Геническ
08:55Кривой Рог 1 - Сумы
09:10Кривой Рог 1 - Днепропетровск
09:25Кривой Рог 1 - Бердянск
09:40Кривой Рог 1 - Днепропетровск
10:00Кривой Рог 1 - Запорожье 1
10:05Кривой Рог 1 - Днепропетровск
10:05Днепропетровск - Первомайск
10:40Кривой Рог 1 - Днепропетровск
10:50Кривой Рог 1 - Днепропетровск
11:00Кривой Рог 1 - Днепродзержинск 1
11:05Кривой Рог 1 - Кировоград
11:15Кривой Рог 1 - Днепропетровск
11:15Кривой Рог 1 - Миргород
11:30Кривой Рог 1 - Днепропетровск
11:50Кривой Рог 1 - Днепропетровск
12:25Николаев - Днепропетровск
12:40Кривой Рог 1 - Кировоград
12:40Кривой Рог 1 - Харьков 1
12:45Днепропетровск - Очаков
12:50Кривой Рог 1 - Днепропетровск
13:00Кривой Рог 1 - Киев "Выдубичи"
13:06Кировоград - Запорожье 1
13:15Кривой Рог 1 - Светловодск
13:45Запорожье 1 - Кировоград
13:50Кривой Рог 1 - Днепропетровск
14:10Кривой Рог 1 - Днепропетровск
14:20Первомайск - Запорожье 1
14:30Запорожье 1 - Первомайск
14:30Кривой Рог 1 - Днепропетровск
14:35Черкассы - Каховка
14:35Днепропетровск - Ингулец
14:40Кривой Рог 1 - Желтые Воды
14:40Кривой Рог 1 - Днепропетровск
15:00Кривой Рог 1 - Николаев
15:05Каховка - Черкассы
15:15Кривой Рог 1 - Павлоград
15:30Кривой Рог 1 - Днепропетровск
15:45Очаков - Днепропетровск
15:50Геническ - Желтые Воды
16:00Кривой Рог 1 - Южноукраинск
16:00Кривой Рог 1 - Днепропетровск

16:15Ингулец - Ростов
16:15Кривой Рог 1 - Комсомольск
16:20Одесса - Терны
16:20Кривой Рог 1 - Каховка
16:20Одесса - Ингулец
16:30Днепропетровск - Николаев
16:30Кривой Рог 1 - Днепропетровск
17:00Кривой Рог 1 - Кировоград
17:00Кривой Рог 1 - Днепропетровск
17:30Кривой Рог 1 - Днепропетровск
17:45Днепропетровск - Ингулец
17:50Кривой Рог 1 - Днепропетровск
18:00Кировоград - Терны
18:30Кривой Рог 1 - Днепропетровск
18:40Первомайск - Днепропетровск
20:10Мариуполь - Хмельницкий
20:15Кировоград - Ялта
20:45Николаев - Луганск
21:50Николаев - Харьков 1
23:45Днепропетровск - Львов
23:55Николаев - Донецк 1

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (13.11.2013)
Просмотров: 4304 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика