Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 03:31
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Крыжополь рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Крыжополь рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина 

Крыжополь, расписание автобусов, автостанция №1
ул. К. Маркса, 116, тел.: (04340) 2-15-37

Время
Рейс автобуса
04:10Крыжополь - Вильшанка
04:45Крыжополь - Винница 1
05:00Крыжополь - Винница 1
05:20Крикливец - Винница 1
05:20Крыжополь - В. Гребля
05:20Крыжополь - Косница
05:25Крыжополь - Леоновка
05:30Крыжополь - Горячковка
05:40Песчанка - Винница 1
05:40Крыжополь - Вильшанка
05:40Крыжополь - Дахталия
05:45Крыжополь - Павловка
05:50Крыжополь - Куничье
06:10Крыжополь - Городковка
06:15Крыжополь - Винница 1
06:15Крыжополь - Горячковка
06:20Крыжополь - Винница 1
06:45Крыжополь - Шарапановка
06:50Крыжополь - Ильинцы
06:50Вильшанка - Винница 1
06:50Крыжополь - В. Гребля
07:10Крыжополь - Крикливец
07:15Песчанка - Винница 1
07:30Крыжополь - Радянское
07:45Крыжополь - Заболотное
07:50Городковка - Винница 1
08:05Крыжополь - Жилмассив
08:20Крыжополь - Умань
09:50Бершадь - Ямполь
10:15Могилев-Подольский - Бершадь
10:30Крыжополь - Горячковка
10:35Винница 1 - Песчанка
10:40Песчанка - Винница 1
10:45Крыжополь - Павловка
11:00Крыжополь - Городковка
11:05Гайсин - Песчанка
11:15Крыжополь - Косница
11:15Крыжополь - В. Гребля
11:30Крыжополь - Горячковка
11:30Крыжополь - Радянское
11:30Крыжополь - Куничье
11:50Крыжополь - Горячковка
11:50Крыжополь - Вильшанка
12:05Крыжополь - Крикливец
12:15Крыжополь - Винница 1
12:15Винница 1 - Песчанка
12:25Песчанка - Винница 1
12:25Крыжополь - Леоновка
12:25Крыжополь - Могилев-Подольский
12:40Крыжополь - Шарапановка
12:45Крыжополь - В. Гребля
12:50Крыжополь - Винница 1
13:05Крыжополь - Заболотное
13:15Крыжополь - Дахталия
13:15Песчанка - Гайсин
13:31Крыжополь - Винница 1
14:30Винница 1 - Городковка
15:20Песчанка - Винница 1
15:30Крыжополь - Бердичев
15:50Винница 1 - Крикливец
16:00Винница 1 - Песчанка
16:15Бершадь - Могилев-Подольский
16:20Крыжополь - Заболотное
16:35Ямполь - Бершадь
16:55Песчанка - Винница 1

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции



 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (08.10.2013)
Просмотров: 913 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика