Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 03:28
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Лисичанск рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Лисичанск рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина 

Лисичанск, расписание автобусов, автостанция №1
просп. Ленина, 138, тел.: (06451) 2-16-62
Время
Рейс автобуса
08:01Лисичанск - Приволье
08:05Лисичанск - Северодонецк
08:09Лисичанск - Приволье
08:10Лисичанск - Северодонецк
08:10Лисичанск - Первомайск
08:12Стаханов - Старобельск
08:15Лисичанск - Северодонецк
08:17Лисичанск - Приволье
08:20Лисичанск - Северодонецк
08:20Лисичанск - Харьков
08:20Лисичанск - Рубежное
08:23Старобельск - Донецк
08:25Лисичанск - Приволье
08:25Лисичанск - Луганск
08:30Лисичанск - Северодонецк
08:30Лисичанск - Лоскутовка
08:33Лисичанск - Приволье
08:40Лисичанск - Северодонецк
08:41Лисичанск - Приволье
08:46Северодонецк - Стаханов
08:48Сватово - Донецк
08:49Лисичанск - Приволье
08:50Лисичанск - Рубежное
08:50Лисичанск - Северодонецк
08:55Лисичанск - Северодонецк
08:55Лисичанск - Луганск
08:57Лисичанск - Приволье
09:00Лисичанск - Северодонецк
09:00Лисичанск - Малорязанцево
09:05Лисичанск - Приволье
09:10Лисичанск - Северодонецк
09:13Лисичанск - Приволье
09:20Лисичанск - Рубежное
09:20Лисичанск - Северодонецк
09:21Лисичанск - Приволье
09:25Северодонецк - Днепропетровск
09:29Лисичанск - Приволье
09:30Лисичанск - Северск
09:30Донецк - Воронеж
09:30Лисичанск - Малорязанцево
09:30Лисичанск - Северодонецк
09:35Лисичанск - Северодонецк
09:40Лисичанск - Северодонецк
09:45Лисичанск - Луганск
09:45Лисичанск - Первомайск
09:45Лисичанск - Рубежное
09:45Лисичанск - Приволье
09:45Лисичанск - Северодонецк
09:45Северодонецк - Бердянск
09:50Лисичанск - Северодонецк
09:51Северодонецк - Красный Луч
09:53Лисичанск - Приволье
09:55Лисичанск - Северодонецк
10:00Лисичанск - Золотаревка
10:00Лисичанск - Северодонецк
10:01Лисичанск - Приволье
10:05Лисичанск - Северодонецк
10:09Лисичанск - Приволье
10:10Лисичанск - Северодонецк
10:15Лисичанск - Северодонецк
10:15Красный Луч - Северодонецк
10:15Лисичанск - Рубежное
10:17Лисичанск - Приволье
10:20Лисичанск - Северодонецк
10:25Лисичанск - Приволье
10:25Лисичанск - Северодонецк
10:33Лисичанск - Приволье
10:35Лисичанск - Луганск
10:35Лисичанск - Северодонецк
10:40Лисичанск - Северодонецк
10:41Лисичанск - Приволье
10:45Кременная - Донецк
10:45Лисичанск - Северодонецк
10:45Лисичанск - Лоскутовка
10:45Лисичанск - Первомайск

10:49Лисичанск - Приволье
10:50Лисичанск - Рубежное
10:50Лисичанск - Северодонецк
10:57Лисичанск - Приволье
11:00Лисичанск - Луганск
11:00Лисичанск - Северодонецк
11:05Лисичанск - Северодонецк
11:05Лисичанск - Приволье
11:10Лисичанск - Северодонецк
11:13Лисичанск - Приволье
11:15Лисичанск - Северодонецк
11:20Лисичанск - Северодонецк
11:21Лисичанск - Приволье
11:29Лисичанск - Приволье
11:30Лисичанск - Малорязанцево
11:30Лисичанск - Рубежное
11:30Лисичанск - Северодонецк
11:30Лисичанск - Луганск
11:35Лисичанск - Белокуракино
11:40Лисичанск - Северодонецк
11:45Лисичанск - Приволье
11:50Лисичанск - Северодонецк
11:53Лисичанск - Приволье
11:55Лисичанск - Северодонецк
12:00Лисичанск - Луганск
12:00Лисичанск - Рубежное
12:00Лисичанск - Харьков
12:00Лисичанск - Северодонецк
12:00Лисичанск - Малорязанцево
12:01Лисичанск - Приволье
12:09Лисичанск - Приволье
12:10Лисичанск - Северодонецк
12:10Лисичанск - Золотаревка
12:17Лисичанск - Приволье
12:20Лисичанск - Северодонецк
12:25Лисичанск - Старобельск
12:25Лисичанск - Приволье
12:28Северодонецк - Донецк
12:30Лисичанск - Северодонецк
12:30Лисичанск - Рубежное
12:33Лисичанск - Приволье
12:35Лисичанск - Луганск
12:35Лисичанск - Северодонецк
12:40Лисичанск - Северодонецк
12:41Лисичанск - Приволье
12:43Славянск - Северодонецк
12:45Лисичанск - Северодонецк
12:49Лисичанск - Приволье
12:50Старобельск - Стаханов
12:50Лисичанск - Северодонецк
12:55Лисичанск - Северодонецк
12:57Лисичанск - Приволье
13:00Лисичанск - Северодонецк
13:00Лисичанск - Рубежное
13:05Лисичанск - Северодонецк
13:05Лисичанск - Приволье
13:10Лисичанск - Северодонецк
13:13Лисичанск - Приволье
13:15Лисичанск - Северодонецк
13:20Лисичанск - Луганск
13:20Лисичанск - Северодонецк
13:20Лисичанск - Белокуракино
13:21Лисичанск - Приволье
13:25Лисичанск - Северодонецк
13:25Северодонецк - Красный Луч
13:29Лисичанск - Приволье
13:30Лисичанск - Малорязанцево
13:30Лисичанск - Рубежное
13:30Лисичанск - Северск
13:35Лисичанск - Северодонецк
13:37Лисичанск - Приволье
13:40Лисичанск - Первомайск
13:40Лисичанск - Северодонецк
13:45Лисичанск - Северодонецк
13:45Лисичанск - Приволье

13:50Лисичанск - Луганск
13:50Лисичанск - Северодонецк
13:54Лисичанск - Приволье
13:55Лисичанск - Донецк
14:00Лисичанск - Рубежное
14:00Лисичанск - Северодонецк
14:00Лисичанск - Малорязанцево
14:03Старобельск - Кировск
14:03Лисичанск - Приволье
14:05Лисичанск - Северодонецк
14:05Мариуполь - Северодонецк
14:10Лисичанск - Северодонецк
14:11Лисичанск - Шипилово
14:15Лисичанск - Северодонецк
14:20Лисичанск - Северодонецк
14:20Лисичанск - Приволье
14:20Лисичанск - Луганск
14:29Лисичанск - Приволье
14:30Лисичанск - Северодонецк
14:38Лисичанск - Приволье
14:40Лисичанск - Северодонецк
14:45Лисичанск - Рубежное
14:45Антрацит - Рубежное
14:47Лисичанск - Приволье
14:50Лисичанск - Первомайск
14:50Лисичанск - Северодонецк
14:55Лисичанск - Северодонецк
14:56Лисичанск - Приволье
15:00Днепродзержинск - Рубежное
15:00Лисичанск - Луганск
15:00Лисичанск - Северодонецк
15:05Лисичанск - Приволье
15:10Лисичанск - Северодонецк
15:14Лисичанск - Приволье
15:20Лисичанск - Северодонецк
15:23Лисичанск - Приволье
15:25Лисичанск - Рубежное
15:30Лисичанск - Луганск
15:30Лисичанск - Северодонецк
15:30Лисичанск - Малорязанцево
15:32Лисичанск - Приволье
15:35Лисичанск - Попасное
15:35Лисичанск - Северодонецк
15:40Лисичанск - Северодонецк
15:41Лисичанск - Приволье
15:45Лисичанск - Северодонецк
15:50Лисичанск - Приволье
15:50Лисичанск - Северодонецк
15:55Лисичанск - Северодонецк
15:55Лисичанск - Рубежное
15:59Лисичанск - Приволье
16:00Лисичанск - Малорязанцево
16:00Лисичанск - Золотаревка
16:00Лисичанск - Луганск
16:05Северодонецк - Мариуполь
16:05Лисичанск - Северодонецк
16:05Донецк - Северодонецк
16:08Лисичанск - Приволье
16:10Лисичанск - Северодонецк
16:15Лисичанск - Северодонецк
16:17Лисичанск - Приволье
16:20Лисичанск - Северодонецк
16:25Лисичанск - Северодонецк
16:26Лисичанск - Приволье
16:30Лисичанск - Рубежное
16:30Лисичанск - Северодонецк
16:35Лисичанск - Приволье
16:40Лисичанск - Северодонецк
16:45Лисичанск - Приволье
16:45Лисичанск - Северодонецк
16:45Лисичанск - Луганск
16:50Лисичанск - Северодонецк
16:55Лисичанск - Рубежное
16:55Лисичанск - Северодонецк
16:55Лисичанск - Приволье

17:05Лисичанск - Приволье
17:05Лисичанск - Северодонецк
17:10Лисичанск - Северодонецк
17:15Лисичанск - Первомайск
17:15Лисичанск - Приволье
17:20Лисичанск - Луганск
17:20Лисичанск - Северодонецк
17:25Лисичанск - Приволье
17:30Лисичанск - Малорязанцево
17:35Лисичанск - Северодонецк
17:35Лисичанск - Приволье
17:45Лисичанск - Приволье
17:50Лисичанск - Северодонецк
17:55Лисичанск - Приволье
18:00Лисичанск - Луганск
18:05Лисичанск - Приволье
18:05Лисичанск - Северодонецк
18:15Лисичанск - Приволье
18:20Лисичанск - Северодонецк
18:25Лисичанск - Приволье
18:35Лисичанск - Северодонецк
18:35Лисичанск - Приволье
18:45Лисичанск - Приволье
18:55Лисичанск - Приволье
19:05Лисичанск - Приволье
19:15Лисичанск - Приволье
19:25Лисичанск - Приволье
19:35Лисичанск - Приволье
19:45Лисичанск - Приволье
22:15Луганск - Харьков

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (13.11.2013)
Просмотров: 4969 | Рейтинг: 3.0/2
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика