Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Суббота, 10.12.2016, 02:06
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Литин рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Литин рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина 

Литин, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Советская, 2, тел.: (04347) 2-17-00
Время
Рейс автобуса
06:00Литин - Винница 2
06:10Хмельник - Винница 2
06:25Хмельник - Винница 2
06:30Литин - Винница 2
06:30Литин - Хмельницкий
06:30Литин - Требухи
06:35Литин - Залужное
06:35Винница 2 - Хмельницкий
06:36Винница 2 - Хмельницкий
06:40Литин - Николаевка
06:40Литин - Украинка
06:40Литин - Винница 2
06:50Хмельник - Винница 2
06:52Литин - Винница 2
06:55Скадовск - Хмельник
06:58Литин - Винница 2
07:04Литин - Винница 2
07:15Хмельник - Одесса
07:15Винница 2 - Хмельницкий
07:16Литин - Винница 2
07:28Литин - Винница 2
07:30Литин - Рожок
07:34Литин - Винница 2
07:40Литин - Винница 2
07:40Хмельницкий - Винница 2
07:43Уланов - Винница 2
07:45Тесы - Винница 2
07:45Винница 2 - Хмельницкий
07:47Винница 2 - Уланов
07:50Винниковцы - Винница 2
07:52Литин - Винница 2
07:55Винница 2 - Хмельник
07:58Литин - Винница 2
08:00Литин - Багриновцы
08:04Литин - Винница 2
08:10Тульчин - Нетешин
08:15Литин - Борков
08:16Литин - Винница 2
08:28Литин - Винница 2
08:30Хмельник - Винница 2
08:30Литин - Залужное
08:30Летичев - Винница 2
08:35Винница 2 - Хмельник
08:40Винница 2 - Хмельницкий
08:40Литин - Багриновцы
08:40Литин - Винница 2
08:45Волочиск - Винница 2
08:50Литин - Николаевка
08:50Хмельницкий 2 - Винница 2
08:52Литин - Винница 2
08:58Литин - Винница 2
09:00Литин - Требухи
09:04Литин - Винница 2
09:08Винница 2 - Хмельник
09:10Винница 2 - Горбовцы
09:15Литин - Журавное
09:16Литин - Винница 2
09:25Кулибабенцы - Винница 2
09:28Литин - Винница 2
09:36Красилов - Винница 2
09:40Литин - Винница 2
09:40Винница 2 - Яремча
09:40Литин - Багриновцы
09:52Литин - Винница 2
09:58Литин - Винница 2
10:00Литин - Николаевка
10:04Литин - Винница 2
10:05Гайсин - Хмельницкий
10:05Литин - Брусленов
10:07Винница 2 - Хмельник
10:10Литин - Балын
10:13Винница 2 - Тернополь
10:15Винница 2 - Хмельницкий 2
10:15Хмельницкий - Вознесенск

Время
Рейс автобуса
10:16Литин - Винница 2
10:28Литин - Винница 2
10:30Литин - Яблунивка
10:30Литин - Тесы
10:40Винница 2 - Черновцы
10:40Литин - Винница 2
10:40Литин - Залужное
10:40Винница 2 - Хмельник
10:40Уланов - Винница 2
10:50Литин - Багриновцы
10:50Литин - Требухи
10:52Литин - Винница 2
10:55Горбовцы - Винница 2
10:58Литин - Винница 2
11:00Литин - Багриновцы
11:00Литин - Николаевка
11:01Литин - Городище
11:04Литин - Винница 2
11:15Литин - Борков
11:15Литин - Журавное
11:20Хмельницкий - Винница 2
11:25Староконстантинов - Винница 2
11:27Винница 2 - Хмельник
11:30Винница 2 - Красилов
11:30Винница 2 - Винниковцы
11:30Литин - Украинка
11:39Хмельник - Винница 2
11:40Литин - Рожок
11:41Литин - Винница 2
11:53Литин - Винница 2
11:55Винница 2 - Тесы
11:55Литин - Тесы
11:59Литин - Винница 2
12:00Тульчин - Хмельницкий
12:05Литин - Винница 2
12:10Литин - Багриновцы
12:12Винница 2 - Уланов
12:15Литин - Журавное
12:17Литин - Винница 2
12:20Каменец-Подольский - Винница 2
12:25Винница 2 - Летичев
12:29Литин - Винница 2
12:30Литин - Супрунов
12:30Любар - Винница 2
12:40Литин - Николаевка
12:41Литин - Винница 2
12:45Винница 2 - Хмельницкий
12:50Хмельник - Винница 2
12:50Винница 2 - Лысогорка
12:53Литин - Винница 2
12:55Хмельник - Винница 2
12:59Литин - Винница 2
13:00Литин - Требухи
13:05Литин - Винница 2
13:10Литин - Винница 1
13:10Винница 2 - Тернополь
13:15Винница 2 - Гнатовка
13:15Чемеровцы - Винница 2
13:17Литин - Винница 2
13:29Литин - Винница 2
13:40Винница 2 - Хмельницкий
13:40Винница 2 - Кулибабенцы
13:41Литин - Винница 2
13:50Винниковцы - Винница 2
13:53Литин - Винница 2
13:59Литин - Винница 2
14:00Литин - Багриновцы
14:05Литин - Винница 2
14:05Уланов - Винница 2
14:10Винница 2 - Горбовцы
14:17Литин - Винница 2
14:20Тесы - Винница 2
14:25Литин - Брусленов
14:28Винница 2 - Хмельник
14:29Литин - Винница 2

14:30Винница 2 - Каменец-Подольский
14:30Летичев - Винница 2
14:40Нетешин - Тульчин
14:41Литин - Винница 2
14:45Тернополь - Винница 2
14:53Литин - Винница 2
14:57Винница 2 - Хмельник
14:59Литин - Винница 2
15:00Винница 2 - Лысогорка
15:05Литин - Винница 2
15:10Винница 2 - Хмельницкий
15:15Хмельницкий - Гайсин
15:15Винница 2 - Копыченцы
15:17Литин - Винница 2
15:25Винница 2 - Тесы
15:29Литин - Винница 2
15:30Винница 2 - Староконстантинов
15:30Литин - Журавное
15:33Винница 2 - Хмельницкий
15:35Винница 2 - Терешполь
15:41Литин - Винница 2
15:50Винница 2 - Липятин
15:50Винница 2 - Хмельник
15:53Литин - Винница 2
15:57Литин - Винница 2
16:00Литин - Багриновцы
16:05Литин - Винница 2
16:10Винница 2 - Березна
16:10Винница 2 - Хмельник
16:17Литин - Винница 2
16:20Винница 2 - Винниковцы
16:20Винница 2 - Хмельник
16:25Винница 2 - Любар
16:25Литин - Залужное
16:29Литин - Винница 2
16:30Литин - Требухи
16:35Винница 2 - Чемеровцы
16:41Литин - Винница 2
16:44Хмельник - Винница 2
16:53Литин - Винница 2
16:57Винница 2 - Уланов
16:59Литин - Винница 2
17:00Винница 2 - Красилов
17:00Литин - Залужное
17:05Литин - Винница 2
17:10Винница 2 - Смила
17:10Литин - Николаевка
17:15Хмельник - Скадовск
17:17Литин - Винница 2
17:18Винница 2 - Тернополь
17:19Винница 2 - Хмельник
17:29Литин - Винница 2
17:30Литин - Багриновцы
17:40Винница 2 - Горбовцы
17:40Винница 2 - Хмельник
17:41Литин - Винница 2
17:50Винница 2 - Летичев
17:53Литин - Винница 2
17:54Винница 2 - Хмельник
17:59Литин - Винница 2
18:00Хмельник - Винница 2
18:00Литин - Требухи
18:05Хмельницкий 2 - Винница 2
18:05Литин - Винница 2
18:10Хмельницкий - Тульчин
18:10Винница 2 - Красилов
18:15Винница 2 - Хмельницкий
18:17Литин - Винница 2
18:18Винница 2 - Хмельник
18:21Винница 2 - Хмельник
18:21Винница 2 - Мытенцы
18:25Литин - Брусленов
18:29Литин - Винница 2
18:41Литин - Винница 2
18:53Литин - Винница 2

18:55Вознесенск - Хмельницкий
19:05Литин - Винница 2
19:17Литин - Винница 2
19:29Литин - Винница 2

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (12.11.2013)
Просмотров: 689 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика