Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Четверг, 08.12.2016, 23:10
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Луганск рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Расписание автобусов Луганск рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина



Луганск, расписание автобусов, автостанция №1
Луганск, ул. Оборонная 28, тел. (0642) 50-71-68, 50-71-45


Старобельское направление
Троицкое 5.50 10.34 1,3,4,5,6,7
Белокуракино 6.20 10-40
9.20 Ежедневно
Брянка - Белолуцк 7.50 11.46 1,5,6,7
Новопсков 6-40 8.10 11.35 Ежедневно


Харьков 9.00 16.55 Ежедневно
Рубежное 8-55 9.20 10-00 10-40 13-10 15.00 15-25 16.10, 16.30, 19.20
Ежедневно
Осиново 9.25 14-05

Ежедневно
Кременное 6-00 8-00 9.40 11-40 12-05 13-25 14-10 14-40

Ежедневно
Олександрополь 9.45 13.30 Ежедневно
Новопсков 10.20 13.08 Ежедневно
Северодонецк 6-50 7-15 8-30 11.00 11-20 12-20 14-25 15.50 16.50, 17.00, 18.00, 18.30
Ежедневно
Каменка 11.10 14.40 1,2,4,5,6,7
Марковка 11.25 16.10 1,5,7
Старобельск 5-30 8-40 11.30 12-25 15-40

Ежедневно
Харьков 11.50 19.30 Ежедневно
Березовка 12.00 16.56 Ежедневно
Троицкое 7-00 12.15
1,2,3,4,5,7
Москва  12.30 7.20 1,4
Ганнусивка 12.50 17.27 Ежедневно
Сватово 13.10 13-58

1,2,3,4,5,6
Белокуракино 13.30 16.41 Ежедневно
Таганрог - Северодонецк 13.40 15.56 Ежедневно
Новобелое 13.40 17.39 Ежедневно
Троицк 14.10 16-10

2,3,4,6,7
Конопляновка 14.35 18.20 Ежедневно
Шаровка 15.30 20.40 Ежедневн
 
Беловодское направление
Вешенская 6.00 15-40
14.00
Ежедневно
Миллерово 7.05 11.15
Ежедневно
Россош 8.10 14-55
15.00
Ежедневно
Алчевск - Меловое 09.16 12.39
1,3,4,5,6,7
Донецкая обл. - Кашары 10.35 15.52
(через день)
Воронеж 11.25 22.50
Ежедневно
Кашары 12.05 17.18
Ежедневно
Веселое 12.20 15.53
1,5
Высочиновка 12.40 16.31
1,2,3,4,5,6
Меловое 7-30 8-20 11-45 13.00, 13.20, 15.15, 16.20


Ежедневно
Стаханов - Марковка 14.20 17.23
1,5
Марковка 5-40 6-30 9-40 12-20 14.00 15.35 18.46
5,6,7
Боковское 15.40 23.20
1,2,4,6

 
В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по указаным телефонам на автостанциях


 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
разместить Вас?
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (27.09.2013)
Просмотров: 1835 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика