Пассажирские перевозки
Заказ автобуса | Вход
Четверг, 08.12.2016, 07:04
| Мой профиль | Выход|
RSS
Меню сайта
Категории раздела
Расписание автобусов в городах и поселках Белгородской области [25]
Автостанции и автовокзалы Б. о.
Расписание автобусов в городах ЦФО [102]
Областные центры
Расписание автобусов городах в ЮФО [28]
Расписание автобусов в городах Северо-Кавка́зского ФО [15]
Расписание автобусов в городах Северо-Западного ФО [21]
Расписание автобусов в городах Уральского ФО [10]
Расписание автобусов Приволжского ФО [21]
Расписание автобусов Сибирского ФО [10]
Автобусом в Москву [62]
Расписание рейсов в столицу и обратно
Расписание автобусов в городах Украины [110]
Расписание автобусов в городах Белоруссии [16]
Расписание автобусов в городах Абхазии [1]
Расписание автобусов в городах Дальневосточного ФО [6]
Расписание автобусов в городах СНГ [2]
Расписание автобусов Крымского ФО [12]
Реклама
Туры из Белгорода
Главная » Статьи » Расписание автобусов » Расписание автобусов в городах Украины

Расписание автобусов Немиров рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина


Расписание автобусов Немиров рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Немиров, расписание автобусов, автостанция №1
ул. Горького, 19, тел.: (04331) 2-29-89

Время
Рейс автобуса
06:15Винница 1 - Тростянчик
06:35Немиров - Криковцы
06:37Тимановка - Винница 1
06:50Томашполь - Винница 1
06:52Винница 1 - Бершадь
07:00Зяньковцы - Винница 1
07:02Винница 1 - Чечельник
07:10Тульчин - Киев 1
07:12Удыч - Винница 1
07:15Тростянец - Винница 1
07:25Винница 1 - Ямполь
07:25Крыжополь - Винница 1
07:30Могилев-Подольский - Винница 1
07:35Винница 1 - Светловодск
07:35Винница 1 - Николаев
07:35Винница 1 - Ильинцы
07:35Винница 1 - Очаков
07:45Вийтивка - Винница 1
07:50Ямполь - Винница 1
07:50Ольгополь - Винница 1
07:50Тульчин - Житомир
07:55Гайсин - Хмельницкий
08:00Шаргород - Винница 1
08:05Винница 1 - Умань
08:10Винница 1 - Песчанка
08:10Бершадь - Винница 1
08:22Гранов - Винница 1
08:25Винница 1 - Херсон
08:30Немиров - Брацлав
08:30Немиров - Винница
08:35Винница 1 - Могилев-Подольский
08:35Крыжополь - Винница 1
08:35Винница 1 - Бершадь
08:50Винница 1 - Кривой Рог
08:55Винница 1 - Тульчин
09:00Немиров - Винница
09:02Ладыжин - Винница 1
09:10Крыжополь - Винница 1
09:10Тульчин - Винница 1
09:15Винница 1 - Чечельник
09:25Томашполь - Винница 1
09:25Хмельник - Одесса
09:30Тульчин - Хмельницкий
09:30Бершадь - Винница 1
09:30Винница 1 - Ямполь
09:30Немиров - Винница
09:30Вильшанка - Винница 1
09:30Теплик - Винница 1
09:40Винница 1 - Тростянец
09:40Винница 1 - Геническ
09:50Винница 1 - Могилев-Подольский
10:00Винница 1 - Песчанка
10:00Немиров - Бугаков
10:07Винница 1 - Теплик
10:10Винница 1 - Днепропетровск
10:15Теплик - Винница 1
10:20Немиров - Стрильченцы
10:20Винница 1 - Томашполь
10:30Городковка - Винница 1
10:35Могилев-Подольский - Одесса
10:35Винница 1 - Могилев-Подольский
10:35Умань - Винница 1
10:40Немиров - Винница
10:40Винница 1 - Ямполь
10:45Немиров - Бондуровка
10:50Винница 1 - Удыч
10:55Винница 1 - Ильинцы
11:00Немиров - Вышковцы
11:05Житомир - Одесса
11:05Бершадь - Винница 1
11:10Немиров - Винница
11:10Крыжополь - Винница 1
11:15Винница 1 - Крыжополь
11:17Винница 1 - Ладыжин

11:20Немиров - Стрильченцы
11:20Могилев-Подольский - Киев 1
11:20Винница 1 - Бершадь
11:25Немиров - Винница
11:30Немиров - Бугаков
11:30Немиров - Воробиевка
11:30Ямполь - Винница 1
11:35Винница 1 - Шаргород
11:35Крыжополь - Винница 1
11:40Винница 1 - Ямполь
11:40Винница 1 - Черкассы
11:40Немиров - Винница
11:40Тульчин - Винница 1
11:55Могилев-Подольский - Гайсин
12:00Немиров - Глинское
12:10Немиров - Винница
12:15Гайсин - Винница 1
12:15Хмельницкий - Вознесенск
12:15Винница 1 - Тульчин
12:20Котовск - Винница 1
12:22Винница 1 - Бершадь
12:30Немиров - Н. Обиходы
12:30Немиров - Байраковка
12:45Винница 1 - Ямполь
12:45Винница 1 - Черновцы
12:50Винница 1 - Крыжополь
12:50Винница 1 - Соболевка
13:00Немиров - Воробиевка
13:00Немиров - Криковцы
13:00Бершадь - Винница 1
13:00Немиров - В. Кропивна
13:02Винница 1 - Зяньковцы
13:05Тальное - Винница 1
13:10Винница 1 - Ольгополь
13:20Немиров - Винница
13:25Винница 1 - Песчанка
13:30Винница 1 - Джуринцы
13:30Кодыма - Винница 1
13:30Винница 1 - Тростянец
13:30Немиров - Воловодовка
13:40Петрашовка - Винница 1
13:45Винница 1 - Ямполь
13:50Винница 1 - Могилев-Подольский
14:00Немиров - Ометенцы
14:00Ямполь - Винница 1
14:02Винница 1 - Крикливец
14:05Немиров - Винница
14:05Винница 1 - Бершадь
14:10Умань - Винница 1
14:15Винница 1 - Гранов
14:20Винница 1 - Умань
14:25Немиров - Винница
14:25Винница 1 - Тульчин
14:35Немиров - Винница
14:35Бершадь - Винница 1
14:37Винница 1 - Бершадь
14:45Винница 1 - Ильинцы
14:45Винница 1 - Городковка
14:45Винница 1 - Гайсин
14:50Бершадь - Винница 1
14:59Винница 1 - Тимановка
15:00Винница 1 - Ладыжин
15:05Винница 1 - Харьков
15:05Немиров - Винница
15:05Тростянец - Винница 1
15:15Одесса - Житомир
15:15Ладыжин - Винница 1
15:20Крыжополь - Винница 1
15:25Винница 1 - Шляховая
15:27Гранов - Винница 1
15:30Винница 1 - Цекииновка
15:30Винница 1 - Тростянчик
15:30Винница 1 - Теплик
15:40Тульчин - Винница 1
15:40Винница 1 - Ольгополь

15:50Винница 1 - Вильшанка
15:50Гайсин - Могилев-Подольский
15:55Винница 1 - Тростянец
16:00Немиров - Вышковцы
16:00Винница 1 - Бершадь
16:00Винница 1 - Теплик
16:05Винница 1 - Петрашовка
16:05Бершадь - Винница 1
16:10Кривой Рог - Винница 1
16:10Немиров - Винница
16:20Немиров - Стрильченцы
16:20Винница 1 - Котовск
16:20Винница 1 - Песчанка
16:25Винница 1 - Тальное
16:30Киев 1 - Могилев-Подольский
16:30Немиров - Марьяновка
16:30Винница 1 - Джулинка
16:35Винница 1 - Бершадь
16:35Немиров - Винница
16:45Винница 1 - Крыжополь
16:46Могилев-Подольский - Винница 1
16:55Немиров - Винница
16:55Винница 1 - Кодыма
16:55Вознесенск - Хмельницкий
16:55Могилев-Подольский - Винница 1
17:00Немиров - Воробиевка
17:10Нетешин - Тульчин
17:10Винница 1 - Вийтивка
17:10Нетешин - Тульчин
17:20Хмельницкий - Гайсин
17:30Одесса - Могилев-Подольский
17:30Немиров - Винница
17:30Винница 1 - Ямполь
17:35Могилев-Подольский - Винница 1
17:40Песчанка - Винница 1
17:45Светловодск - Винница 1
17:50Житомир - Тульчин
17:50Винница 1 - Ильинцы
17:55Винница 1 - Ладыжин
18:05Ямполь - Винница 1
18:25Тимановка - Винница 1
18:25Черкассы - Винница 1
18:30Немиров - Винница
18:30Винница 1 - Горячковка
18:30Винница 1 - Боровка
18:30Винница 1 - Бершадь
18:45Винница 1 - Гайсин
18:45Винница 1 - Удыч
18:50Херсон - Винница 1
18:55Винница 1 - Тульчин
19:05Немиров - Винница
19:10Черновцы - Днепропетровск
19:15Одесса - Хмельник
19:20Хмельник - Скадовск
19:22Винница 1 - Ямполь
19:25Песчанка - Винница 1

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

 
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице, Обращайтесь seo31@bk.ru



Источник:
ФНС
Категория: Расписание автобусов в городах Украины | Добавил: avtobus (30.09.2013)
Просмотров: 1445 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск по сайту
Копирование материалов только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам размещения материалов на сайте обращайтесь seo31@bk.ru

Карта сайта Белгород © 2016 |
Яндекс.Метрика