Расписание автобусов Немиров рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина
Немиров, расписание автобусов, автостанция №1 ул. Горького, 19, тел.: (04331) 2-29-89
Время | Рейс автобуса | 06:15 | Винница 1 - Тростянчик | 06:35 | Немиров - Криковцы | 06:37 | Тимановка - Винница 1 | 06:50 | Томашполь - Винница 1 | 06:52 | Винница 1 - Бершадь | 07:00 | Зяньковцы - Винница 1 | 07:02 | Винница 1 - Чечельник | 07:10 | Тульчин - Киев 1 | 07:12 | Удыч - Винница 1 | 07:15 | Тростянец - Винница 1 | 07:25 | Винница 1 - Ямполь | 07:25 | Крыжополь - Винница 1 | 07:30 | Могилев-Подольский - Винница 1 | 07:35 | Винница 1 - Светловодск | 07:35 | Винница 1 - Николаев | 07:35 | Винница 1 - Ильинцы | 07:35 | Винница 1 - Очаков | 07:45 | Вийтивка - Винница 1 | 07:50 | Ямполь - Винница 1 | 07:50 | Ольгополь - Винница 1 | 07:50 | Тульчин - Житомир | 07:55 | Гайсин - Хмельницкий | 08:00 | Шаргород - Винница 1 | 08:05 | Винница 1 - Умань | 08:10 | Винница 1 - Песчанка | 08:10 | Бершадь - Винница 1 | 08:22 | Гранов - Винница 1 | 08:25 | Винница 1 - Херсон | 08:30 | Немиров - Брацлав | 08:30 | Немиров - Винница | 08:35 | Винница 1 - Могилев-Подольский | 08:35 | Крыжополь - Винница 1 | 08:35 | Винница 1 - Бершадь | 08:50 | Винница 1 - Кривой Рог | 08:55 | Винница 1 - Тульчин | 09:00 | Немиров - Винница | 09:02 | Ладыжин - Винница 1 | 09:10 | Крыжополь - Винница 1 | 09:10 | Тульчин - Винница 1 | 09:15 | Винница 1 - Чечельник | 09:25 | Томашполь - Винница 1 | 09:25 | Хмельник - Одесса | 09:30 | Тульчин - Хмельницкий | 09:30 | Бершадь - Винница 1 | 09:30 | Винница 1 - Ямполь | 09:30 | Немиров - Винница | 09:30 | Вильшанка - Винница 1 | 09:30 | Теплик - Винница 1 | 09:40 | Винница 1 - Тростянец | 09:40 | Винница 1 - Геническ | 09:50 | Винница 1 - Могилев-Подольский | 10:00 | Винница 1 - Песчанка | 10:00 | Немиров - Бугаков | 10:07 | Винница 1 - Теплик | 10:10 | Винница 1 - Днепропетровск | 10:15 | Теплик - Винница 1 | 10:20 | Немиров - Стрильченцы | 10:20 | Винница 1 - Томашполь | 10:30 | Городковка - Винница 1 | 10:35 | Могилев-Подольский - Одесса | 10:35 | Винница 1 - Могилев-Подольский | 10:35 | Умань - Винница 1 | 10:40 | Немиров - Винница | 10:40 | Винница 1 - Ямполь | 10:45 | Немиров - Бондуровка | 10:50 | Винница 1 - Удыч | 10:55 | Винница 1 - Ильинцы | 11:00 | Немиров - Вышковцы | 11:05 | Житомир - Одесса | 11:05 | Бершадь - Винница 1 | 11:10 | Немиров - Винница | 11:10 | Крыжополь - Винница 1 | 11:15 | Винница 1 - Крыжополь | 11:17 | Винница 1 - Ладыжин |
11:20 | Немиров - Стрильченцы | 11:20 | Могилев-Подольский - Киев 1 | 11:20 | Винница 1 - Бершадь | 11:25 | Немиров - Винница | 11:30 | Немиров - Бугаков | 11:30 | Немиров - Воробиевка | 11:30 | Ямполь - Винница 1 | 11:35 | Винница 1 - Шаргород | 11:35 | Крыжополь - Винница 1 | 11:40 | Винница 1 - Ямполь | 11:40 | Винница 1 - Черкассы | 11:40 | Немиров - Винница | 11:40 | Тульчин - Винница 1 | 11:55 | Могилев-Подольский - Гайсин | 12:00 | Немиров - Глинское | 12:10 | Немиров - Винница | 12:15 | Гайсин - Винница 1 | 12:15 | Хмельницкий - Вознесенск | 12:15 | Винница 1 - Тульчин | 12:20 | Котовск - Винница 1 | 12:22 | Винница 1 - Бершадь | 12:30 | Немиров - Н. Обиходы | 12:30 | Немиров - Байраковка | 12:45 | Винница 1 - Ямполь | 12:45 | Винница 1 - Черновцы | 12:50 | Винница 1 - Крыжополь | 12:50 | Винница 1 - Соболевка | 13:00 | Немиров - Воробиевка | 13:00 | Немиров - Криковцы | 13:00 | Бершадь - Винница 1 | 13:00 | Немиров - В. Кропивна | 13:02 | Винница 1 - Зяньковцы | 13:05 | Тальное - Винница 1 | 13:10 | Винница 1 - Ольгополь | 13:20 | Немиров - Винница | 13:25 | Винница 1 - Песчанка | 13:30 | Винница 1 - Джуринцы | 13:30 | Кодыма - Винница 1 | 13:30 | Винница 1 - Тростянец | 13:30 | Немиров - Воловодовка | 13:40 | Петрашовка - Винница 1 | 13:45 | Винница 1 - Ямполь | 13:50 | Винница 1 - Могилев-Подольский | 14:00 | Немиров - Ометенцы | 14:00 | Ямполь - Винница 1 | 14:02 | Винница 1 - Крикливец | 14:05 | Немиров - Винница | 14:05 | Винница 1 - Бершадь | 14:10 | Умань - Винница 1 | 14:15 | Винница 1 - Гранов | 14:20 | Винница 1 - Умань | 14:25 | Немиров - Винница | 14:25 | Винница 1 - Тульчин | 14:35 | Немиров - Винница | 14:35 | Бершадь - Винница 1 | 14:37 | Винница 1 - Бершадь | 14:45 | Винница 1 - Ильинцы | 14:45 | Винница 1 - Городковка | 14:45 | Винница 1 - Гайсин | 14:50 | Бершадь - Винница 1 | 14:59 | Винница 1 - Тимановка | 15:00 | Винница 1 - Ладыжин | 15:05 | Винница 1 - Харьков | 15:05 | Немиров - Винница | 15:05 | Тростянец - Винница 1 | 15:15 | Одесса - Житомир | 15:15 | Ладыжин - Винница 1 | 15:20 | Крыжополь - Винница 1 | 15:25 | Винница 1 - Шляховая | 15:27 | Гранов - Винница 1 | 15:30 | Винница 1 - Цекииновка | 15:30 | Винница 1 - Тростянчик | 15:30 | Винница 1 - Теплик | 15:40 | Тульчин - Винница 1 | 15:40 | Винница 1 - Ольгополь |
15:50 | Винница 1 - Вильшанка | 15:50 | Гайсин - Могилев-Подольский | 15:55 | Винница 1 - Тростянец | 16:00 | Немиров - Вышковцы | 16:00 | Винница 1 - Бершадь | 16:00 | Винница 1 - Теплик | 16:05 | Винница 1 - Петрашовка | 16:05 | Бершадь - Винница 1 | 16:10 | Кривой Рог - Винница 1 | 16:10 | Немиров - Винница | 16:20 | Немиров - Стрильченцы | 16:20 | Винница 1 - Котовск | 16:20 | Винница 1 - Песчанка | 16:25 | Винница 1 - Тальное | 16:30 | Киев 1 - Могилев-Подольский | 16:30 | Немиров - Марьяновка | 16:30 | Винница 1 - Джулинка | 16:35 | Винница 1 - Бершадь | 16:35 | Немиров - Винница | 16:45 | Винница 1 - Крыжополь | 16:46 | Могилев-Подольский - Винница 1 | 16:55 | Немиров - Винница | 16:55 | Винница 1 - Кодыма | 16:55 | Вознесенск - Хмельницкий | 16:55 | Могилев-Подольский - Винница 1 | 17:00 | Немиров - Воробиевка | 17:10 | Нетешин - Тульчин | 17:10 | Винница 1 - Вийтивка | 17:10 | Нетешин - Тульчин | 17:20 | Хмельницкий - Гайсин | 17:30 | Одесса - Могилев-Подольский | 17:30 | Немиров - Винница | 17:30 | Винница 1 - Ямполь | 17:35 | Могилев-Подольский - Винница 1 | 17:40 | Песчанка - Винница 1 | 17:45 | Светловодск - Винница 1 | 17:50 | Житомир - Тульчин | 17:50 | Винница 1 - Ильинцы | 17:55 | Винница 1 - Ладыжин | 18:05 | Ямполь - Винница 1 | 18:25 | Тимановка - Винница 1 | 18:25 | Черкассы - Винница 1 | 18:30 | Немиров - Винница | 18:30 | Винница 1 - Горячковка | 18:30 | Винница 1 - Боровка | 18:30 | Винница 1 - Бершадь | 18:45 | Винница 1 - Гайсин | 18:45 | Винница 1 - Удыч | 18:50 | Херсон - Винница 1 | 18:55 | Винница 1 - Тульчин | 19:05 | Немиров - Винница | 19:10 | Черновцы - Днепропетровск | 19:15 | Одесса - Хмельник | 19:20 | Хмельник - Скадовск | 19:22 | Винница 1 - Ямполь | 19:25 | Песчанка - Винница 1 |
В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции
Если вы занимаетесь подобной деятельностью мы можем разместить Ваш номер телефона на данной странице,
Обращайтесь seo31@bk.ru
Источник: ФНС |